Гость
Статьи
Учтите, никто не …

Учтите, никто не войдёт в ВАШЕ положение! Я это поняла с горечью во рту!((((

Знайте это! Все фигово в этом мире!!!

1. Ты заболела, температура 38, сухой кашель, слабость и кости ломит. У тебя назначено индивидуальное занятие по абонементу. Но ты проснулась с …

Катя Форумная!
594 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Катя Форумная!
#551
Катя Форумная!

Так она все пиzдела, что в Питере живет. Так предложила ей встретиться, чтобы разобраться. Даже адрес написала, на так как в мере живет, но я уверена, она сольётся как сливной бочок. Ещё типа пишет что с ковидными работает, ну ну. Кто таких психбольных выпускает вообще из институтов, тем более допускает к пациентам. Зашквар какой-то!

В Питере

Катя Форумная!
#552
Гость

Тем не менее, от того, что вы ее оскорбить уж добрее она явно не станет. А дел натворить способна. Даже если вы ей будете хвалебные оды писать, автор не станет добрее, как вы пишите, но она хотя бы может что-то понимать начнёт, перестанет мстить, вынашивать планы мести. А ведь все это от того, что человек нелюбим обществом, что его гнобят. Оттуда и желание мести, кому-то нагадить, на эмоциях вывести. Автору не интересно будет на эмоции выводить и гадить, если ее начнут хвалить и писать добрые слова.
Так что своими репетирами и оскорблениями вы явно не делаете ее добрее. А возможно являетесь и пособником к тому, что автор пойдёт и кому-то гадость скажет.
А это бывает легко: вот вы ей написали гадость, автор разозлилась, что ее не поддерживают, а унизили наоборот; затем она пошла и написала кому-то в интернете гадость или в жизни кого-то обесценили и прочее. А тот человек не виноват же, что автор на него набросилась. Но автор начни оправдывать себя тем, что вот в ей гадости на форуме же написали, значит и другие люди пуска слышат от неё гадости. Примерно так. А другому человеку может автор скажет гадость, а он талантлив, особенный, и обычно ему только хорошее говорили. А после автора может тот человек руки опустит и жить не захочет, мало ли. Но автор себя оправдывать будет тем, что вот вы же ее оскорбили.

Помню ее тему, где она девушкам возраст завышала, говорила, что думала будто той девушке 28 лет, а ей всего 20. И что денёк многих она женщина называла, от чего их настроение постилось. Тема об этом была, куча обсуждений там было. И автора спросили, почему она такое делает, из зависти к из молодости и красоте что ли. Автор призналась, что такое делает, потому что когда-то с ней такое делали женщины за 30, давали ей возраст старше ее лет, когда Кате было 23. Автор огрызалась на тех, но они над ней ржали. И теперь якобы,когда те девушки огрызаются на автора, то она над ними ржёт.

Поэтому авторша поступает с людьми как с ней поступали.

Я никого первая не оскорбляю. Написала тему, хотела выговориться. Имею право. Интернет общий. Так на меня наехали какие-то психбольные шакалки и начали оскорблять зачем-то. Вот что это? Что? Откуда они множатся эти язвы ядовитые?

Катя Форумная!
#553
Гость

Ну такое то я тоже читала, где автор сама признавалась, как хотела кому-то отомстить, поэтому создавала фейки и писала тем людям гадости, их родственникам, мужьям, друзьям. А потом ее спросили, зачем она это делала, а та отвечала, что кто-то с ней плохо поступил когда-то, прошло с того момента фиг сколько времени, но автор затаила обиду и все хоть о какой-то мести думала. А дотянуться руками или существенное сделать им ничего не могла, поэтому от фейков доставала их и их близких оскорблениями, претензиями и проклятиями. А когда зашло о том, что они ей сделали, там выяснилось, что одна ее когда-то унизили, раскритиковала при всех, другая предала, разболтав о том, что автор за глаза о ком-то говорит. Другая для автора враг потому, что той другой когда-то дали роль в спектакле, а авторше отказали, и автор винит ту, которой дали роль, а не тот факт, что может та просто лучше подходила на нужную роль, а авторша вбила себе в голову, будто та, которой дали эту роль, злорадствовала над проигрышем этой Кати. Хотя той девушке может вообще пофигу до автора было, даже если они и претендовали вместе на одно. Но Катя почему-то считала, что та непременно радуется ее провалу, а значит надо ей отомстить. Ну о таком автор писала. А сейчас жалуется, что с ней все плохо поступают. Раньше же она изводила форум своими темами о том, как она кому-то отомстила за что-то там. Сейчас все время ноет и жалуется, как с ней плохо все поступают и как ей не везёт все время.
Я бы посоветовала автору отпустить обиды, прежде всего и перестать думать о мести.

Создавала фейки, да, признаюсь в этом. Было дело. Но делала я это, потому что хотела хоть как-то отомстить, если не могла добраться до человека. Например, живет в другом городе, в реале отомстить не выйдет никак, а очень хотелось, чтобы успокоиться. Ну или в городе живет, но не добраться в силу того, что так просто не приедешь и разобьешь морду без последствий, тем более, если нагадил этот кто-то какое-то время назад. А как говорят, после драки руками не машут. Хотя я и ногами могу.)
Но память-то все равно остаётся. И пока хоть как-то не отомстишь, не успокоишься же.
Например, я участвовала в каком-то актёрском кастинге, и там какая-то девка меня высмеивала, когда я на людях возникала о том, как все несправедливо в этой стране, все по блату и тд., везде по блату на роли берут сниматься. Кто-то поддакивал, кому самому твое не нравилось, другие в основном молчали, ничего не комментировали на это, а какая-то девка начала ухмыляться и комментировать мои слова, отрицать все. Говорила, что если таланта или харизмы нет, нафиг на блат и плохую страну пенять. Притом бесило меня и то, что ей то дают роли, эпизодические правда, но тем не менее. И конечно мне хотелось ей нос разбить, но пришлось сдерживаться. А потом через время ей от фейка писала, ее парню гадости о его девушке, троллила, и они оба даже не понимали, кто это. У неё была открытая страница, пока я отслеживала ее, а как начала лезть к ее парню, она тут же закрыла страницу, ещё и статус написала грустный. Но я не унималась. Настолько сильная злоба была к ней, что она меня высмеяла, притом у самой все хорошо в плане получения ролей было. Я создала тогда фейк на имя ее парня, загрузила на аватар его фото. И типа начала переписываться с ним, а он поддался на флирт и все дела. Потом сделала скриншоты и слила это ей в лс. Потом от другого фейка я заметила, что она его из друзей удалила, походу, поссорились. И вот тогда я успокоилась морально! Больше к ней не лезла уже.

Катя Форумная!
#554
Катя Форумная!

Создавала фейки, да, признаюсь в этом. Было дело. Но делала я это, потому что хотела хоть как-то отомстить, если не могла добраться до человека. Например, живет в другом городе, в реале отомстить не выйдет никак, а очень хотелось, чтобы успокоиться. Ну или в городе живет, но не добраться в силу того, что так просто не приедешь и разобьешь морду без последствий, тем более, если нагадил этот кто-то какое-то время назад. А как говорят, после драки руками не машут. Хотя я и ногами могу.)
Но память-то все равно остаётся. И пока хоть как-то не отомстишь, не успокоишься же.
Например, я участвовала в каком-то актёрском кастинге, и там какая-то девка меня высмеивала, когда я на людях возникала о том, как все несправедливо в этой стране, все по блату и тд., везде по блату на роли берут сниматься. Кто-то поддакивал, кому самому твое не нравилось, другие в основном молчали, ничего не комментировали на это, а какая-то девка начала ухмыляться и комментировать мои слова, отрицать все. Говорила, что если таланта или харизмы нет, нафиг на блат и плохую страну пенять. Притом бесило меня и то, что ей то дают роли, эпизодические правда, но тем не менее. И конечно мне хотелось ей нос разбить, но пришлось сдерживаться. А потом через время ей от фейка писала, ее парню гадости о его девушке, троллила, и они оба даже не понимали, кто это. У неё была открытая страница, пока я отслеживала ее, а как начала лезть к ее парню, она тут же закрыла страницу, ещё и статус написала грустный. Но я не унималась. Настолько сильная злоба была к ней, что она меня высмеяла, притом у самой все хорошо в плане получения ролей было. Я создала тогда фейк на имя ее парня, загрузила на аватар его фото. И типа начала переписываться с ним, а он поддался на флирт и все дела. Потом сделала скриншоты и слила это ей в лс. Потом от другого фейка я заметила, что она его из друзей удалила, походу, поссорились. И вот тогда я успокоилась морально! Больше к ней не лезла уже.

Ну или другое. Я хотела выступить на одном концерте когда-то давно. А брали другую вместо меня, аргументируя это тем, что у не лучше подготовка для такого формата фестиваля. Я с этим не соглашалась, потому что видела, что там посто личная симпатия к ней, а никакой не профессионализм вовсе.
Подходила к той девушке тогда, спрашивала, как ей удалось втираться в доверие, что ее берут выступать на такие ответственные мероприятия. А она начала ухмыляться, что я на взводе, говорила как та девка с кастинга, что причём здесь она, если у меня подготовка хуже. Хотя я считала, что лучше ее пою, лучше внешне выгляжу (так как ростом выше, стройнее), хотя окружающие считали ее миловидной в плане внешности, я считала ее толстой, когда сравнивалась с собой по объективным показателям. Я то худая была, подтянутая. И когда кому-то заткнулась на это, то меня начали «поправлять», мол, нет, она красивая, милая, а я какая-то холодная, хоть и стройная. Ну у меня тип внешности нордический, а там холодное. По-моему это наоборот круто, чем быть брюнеткой кареглазой.
В итоге меня все это взбесило, и я тогда создала на неё фейк аккаунт, и якобы от ее имени начала всем гадости писать. Причём одногруппникам. С ней перестали общаться. А она даже не понимала, в чем дело. Когда дошло до неё, страница та была удалена. Люди догадались, что кто-то ее подставил, но когда дело дошло до выяснения, аккаунт был удалён. По айпи адресу пробить не удалось. Я ее ненавидела просто, потому что считала, что она любимица у всех там, поэтому такие плюшки. А себя я непременно считала достойнее и талантливее, и искренне недоумевала, почему так все восхищаются.
Как сложилась ее судьба, я не знаю, поскольку уехала оттуда, ни с кем связь не поддерживаю. Все, что им всем известно обо мне - это что я строю карьеру актрисы в Питере. А как на самом деле, они не знают, я с ними не общаюсь. Но раньше назло некоторым из них писала в личку, хватаетесь, что в кино снимаюсь и выступаю везде, в театре работаю. Они поверили.

Катя Форумная!
#555
Катя Форумная!

Ну или другое. Я хотела выступить на одном концерте когда-то давно. А брали другую вместо меня, аргументируя это тем, что у не лучше подготовка для такого формата фестиваля. Я с этим не соглашалась, потому что видела, что там посто личная симпатия к ней, а никакой не профессионализм вовсе.
Подходила к той девушке тогда, спрашивала, как ей удалось втираться в доверие, что ее берут выступать на такие ответственные мероприятия. А она начала ухмыляться, что я на взводе, говорила как та девка с кастинга, что причём здесь она, если у меня подготовка хуже. Хотя я считала, что лучше ее пою, лучше внешне выгляжу (так как ростом выше, стройнее), хотя окружающие считали ее миловидной в плане внешности, я считала ее толстой, когда сравнивалась с собой по объективным показателям. Я то худая была, подтянутая. И когда кому-то заткнулась на это, то меня начали «поправлять», мол, нет, она красивая, милая, а я какая-то холодная, хоть и стройная. Ну у меня тип внешности нордический, а там холодное. По-моему это наоборот круто, чем быть брюнеткой кареглазой.
В итоге меня все это взбесило, и я тогда создала на неё фейк аккаунт, и якобы от ее имени начала всем гадости писать. Причём одногруппникам. С ней перестали общаться. А она даже не понимала, в чем дело. Когда дошло до неё, страница та была удалена. Люди догадались, что кто-то ее подставил, но когда дело дошло до выяснения, аккаунт был удалён. По айпи адресу пробить не удалось. Я ее ненавидела просто, потому что считала, что она любимица у всех там, поэтому такие плюшки. А себя я непременно считала достойнее и талантливее, и искренне недоумевала, почему так все восхищаются.
Как сложилась ее судьба, я не знаю, поскольку уехала оттуда, ни с кем связь не поддерживаю. Все, что им всем известно обо мне - это что я строю карьеру актрисы в Питере. А как на самом деле, они не знают, я с ними не общаюсь. Но раньше назло некоторым из них писала в личку, хватаетесь, что в кино снимаюсь и выступаю везде, в театре работаю. Они поверили.

Ещё бы им не поверить было. Фиг поверишь же. Есть театры частные, например, где и трудоустройство как самозанятые.

Катя Форумная!
#556
Катя Форумная!

Ещё бы им не поверить было. Фиг поверишь же. Есть театры частные, например, где и трудоустройство как самозанятые.

Так что я многим, с кем училась, пустила пыль в глаза. Ну типа показать им всем, что они в меня не верили, а я типа успешная теперь. Помню, кто-то из них меня расспрашивал, как мне удалось. Я отвечала, типа так невинно, что заметили мой талант, вот и взяли. После этого не общались. Вернее, они сами откололось, даже отписались от моей страницы, потому что в общей новостной ленте высвечивались фотки (хоть и это и фейк), что я работаю в театре и снимаюсь в кино. А по факту просто приходила в театр, просила знакомых подоткать меня возле пианино (репетиционные классов), чтобы типа я там работаю. То же и с кино. Снималась всего лишь в массовке, а подавала все таким образом, будто роли дают.
Ну и у людей, кто далёк от всего этого, никогда не был в Питере, но у томя со мной, был представление о том, что я типа успешная.

Катя Форумная!
#557
Катя Форумная!

Так что я многим, с кем училась, пустила пыль в глаза. Ну типа показать им всем, что они в меня не верили, а я типа успешная теперь. Помню, кто-то из них меня расспрашивал, как мне удалось. Я отвечала, типа так невинно, что заметили мой талант, вот и взяли. После этого не общались. Вернее, они сами откололось, даже отписались от моей страницы, потому что в общей новостной ленте высвечивались фотки (хоть и это и фейк), что я работаю в театре и снимаюсь в кино. А по факту просто приходила в театр, просила знакомых подоткать меня возле пианино (репетиционные классов), чтобы типа я там работаю. То же и с кино. Снималась всего лишь в массовке, а подавала все таким образом, будто роли дают.
Ну и у людей, кто далёк от всего этого, никогда не был в Питере, но у томя со мной, был представление о том, что я типа успешная.

Такие дела.
Сейчас правда этим не занимаюсь. А раньше просто руки чесались, хоть всеми неправдами, но показать им, что я успешная.

Гость
#558
Катя Форумная!

Я никого первая не оскорбляю. Написала тему, хотела выговориться. Имею право. Интернет общий. Так на меня наехали какие-то психбольные шакалки и начали оскорблять зачем-то. Вот что это? Что? Откуда они множатся эти язвы ядовитые?

Видимо, в прошлом с кем-то ругались здесь, и вас запомнили. Теперь достают оскорблениями. Такие люди. Забейте.

Гость
#559
Катя Форумная!

Создавала фейки, да, признаюсь в этом. Было дело. Но делала я это, потому что хотела хоть как-то отомстить, если не могла добраться до человека. Например, живет в другом городе, в реале отомстить не выйдет никак, а очень хотелось, чтобы успокоиться. Ну или в городе живет, но не добраться в силу того, что так просто не приедешь и разобьешь морду без последствий, тем более, если нагадил этот кто-то какое-то время назад. А как говорят, после драки руками не машут. Хотя я и ногами могу.)
Но память-то все равно остаётся. И пока хоть как-то не отомстишь, не успокоишься же.
Например, я участвовала в каком-то актёрском кастинге, и там какая-то девка меня высмеивала, когда я на людях возникала о том, как все несправедливо в этой стране, все по блату и тд., везде по блату на роли берут сниматься. Кто-то поддакивал, кому самому твое не нравилось, другие в основном молчали, ничего не комментировали на это, а какая-то девка начала ухмыляться и комментировать мои слова, отрицать все. Говорила, что если таланта или харизмы нет, нафиг на блат и плохую страну пенять. Притом бесило меня и то, что ей то дают роли, эпизодические правда, но тем не менее. И конечно мне хотелось ей нос разбить, но пришлось сдерживаться. А потом через время ей от фейка писала, ее парню гадости о его девушке, троллила, и они оба даже не понимали, кто это. У неё была открытая страница, пока я отслеживала ее, а как начала лезть к ее парню, она тут же закрыла страницу, ещё и статус написала грустный. Но я не унималась. Настолько сильная злоба была к ней, что она меня высмеяла, притом у самой все хорошо в плане получения ролей было. Я создала тогда фейк на имя ее парня, загрузила на аватар его фото. И типа начала переписываться с ним, а он поддался на флирт и все дела. Потом сделала скриншоты и слила это ей в лс. Потом от другого фейка я заметила, что она его из друзей удалила, походу, поссорились. И вот тогда я успокоилась морально! Больше к ней не лезла уже.

Ну и смысл это было делать? Как-то вам это помогло потом роли получить? Или конкретно месть важна была ради мести? Зачем себя распылять на месть другим, если проще заниматься собой. Мало ли, что она тебе сказала и как смеялась. Да и высказывать на людях такие вещи, как все по блату, тебя не замечают, плохая страна - как будто бы сама не знала, что приведёт к сопорам, и обязательно найдутся такие люди, которые начнут спорить и злорадствовать. Человек по природе своей склонен к тому, чтобы злорадствовать, когда кто-то жалуется. Никогда не надо на людях показывать свои слабости, никто не посочувствует и не поддержит. Ну, в лучшем случае, просто не отреагируют. Да и ее понять можно. Конечно, она не согласилась с вами по поводу «все по блату», если ей берут сниматься на какие-то роли. И когда вы говорите, что все по блату, то тем самым подрываете их репутацию, кого действительно взяли без блата. Понимаю, что обидно, когда не получаете нужную работу, и хочется всех обвинить, чтобы как-то подняться в своих глазах. Но делать это надо хотя бы скрыто, не на людях.
А потом ещё и местью занимались. А может она действительно получала роли заслуженно, а вам нагрузила, потому что своими фразами о блате вы обесценили ее.

Гость
#560
Катя Форумная!

Ну или другое. Я хотела выступить на одном концерте когда-то давно. А брали другую вместо меня, аргументируя это тем, что у не лучше подготовка для такого формата фестиваля. Я с этим не соглашалась, потому что видела, что там посто личная симпатия к ней, а никакой не профессионализм вовсе.
Подходила к той девушке тогда, спрашивала, как ей удалось втираться в доверие, что ее берут выступать на такие ответственные мероприятия. А она начала ухмыляться, что я на взводе, говорила как та девка с кастинга, что причём здесь она, если у меня подготовка хуже. Хотя я считала, что лучше ее пою, лучше внешне выгляжу (так как ростом выше, стройнее), хотя окружающие считали ее миловидной в плане внешности, я считала ее толстой, когда сравнивалась с собой по объективным показателям. Я то худая была, подтянутая. И когда кому-то заткнулась на это, то меня начали «поправлять», мол, нет, она красивая, милая, а я какая-то холодная, хоть и стройная. Ну у меня тип внешности нордический, а там холодное. По-моему это наоборот круто, чем быть брюнеткой кареглазой.
В итоге меня все это взбесило, и я тогда создала на неё фейк аккаунт, и якобы от ее имени начала всем гадости писать. Причём одногруппникам. С ней перестали общаться. А она даже не понимала, в чем дело. Когда дошло до неё, страница та была удалена. Люди догадались, что кто-то ее подставил, но когда дело дошло до выяснения, аккаунт был удалён. По айпи адресу пробить не удалось. Я ее ненавидела просто, потому что считала, что она любимица у всех там, поэтому такие плюшки. А себя я непременно считала достойнее и талантливее, и искренне недоумевала, почему так все восхищаются.
Как сложилась ее судьба, я не знаю, поскольку уехала оттуда, ни с кем связь не поддерживаю. Все, что им всем известно обо мне - это что я строю карьеру актрисы в Питере. А как на самом деле, они не знают, я с ними не общаюсь. Но раньше назло некоторым из них писала в личку, хватаетесь, что в кино снимаюсь и выступаю везде, в театре работаю. Они поверили.

Ну это вообще за рамки выходящее. Если берут не вас, а другого на любую работу, то сразу мстить всем идти? Это хорошо, что вы верите в себя и у вас высокая самооценка, но иногда надо попытаться увидеть чуть дальше своего носа. Может та девушка на тот момент действительно была лучше подготовлена, поэтому ее брали на серьёзные концерты выступать. Другие же как-то спокойно реагировали, а наверное тоже хотели выступать на таких концертах. А для вас как будто трагедия это. Я не утверждаю, что вы бездарность, уверена, вы и другие тоже старались, хорошо пели. Другие то певцы как реагировали? Или только вы не соглашались с тем, что ее ставят на ответственные концерты?

Гость
#561
Катя Форумная!

Ещё бы им не поверить было. Фиг поверишь же. Есть театры частные, например, где и трудоустройство как самозанятые.

Ну ведь рано или поздно любая правда откроется. И даже если они думают, что вы работаете в театре, сниметесь в кино, ведёте бурную деятельность, как пытаетесь замаскироваться под постановочными фото в соц сетях. Сами себя же вы обманываете.

Гость
#562
Катя Форумная!

Так что я многим, с кем училась, пустила пыль в глаза. Ну типа показать им всем, что они в меня не верили, а я типа успешная теперь. Помню, кто-то из них меня расспрашивал, как мне удалось. Я отвечала, типа так невинно, что заметили мой талант, вот и взяли. После этого не общались. Вернее, они сами откололось, даже отписались от моей страницы, потому что в общей новостной ленте высвечивались фотки (хоть и это и фейк), что я работаю в театре и снимаюсь в кино. А по факту просто приходила в театр, просила знакомых подоткать меня возле пианино (репетиционные классов), чтобы типа я там работаю. То же и с кино. Снималась всего лишь в массовке, а подавала все таким образом, будто роли дают.
Ну и у людей, кто далёк от всего этого, никогда не был в Питере, но у томя со мной, был представление о том, что я типа успешная.

А не лучше ли было помириться с прошлыми одногруппниками, может они чем помогли бы в плане работы потом. Или гордость не позволяла: проще всем фейковую жизнь показывать, при этом в реальной жизни скитаться с одного места работы на другое? Смысл? Зачем заниматься показухой, если лучше реальную жизнь улучшать.

Гость
#563
Катя Форумная!

Такие дела.
Сейчас правда этим не занимаюсь. А раньше просто руки чесались, хоть всеми неправдами, но показать им, что я успешная.

И как пришли к этому? Почему вдруг решили перестать заниматься показухой, как раньше?

Катя
#564

господи, как сценарий для какого-то сериала. Вообще да, лучше такую тему дома лечить и не заражать никого, как это случилось с вами( тем более сейчас дней за 5 можно эсперавиром пролечиться

Злюка
#565
Катя Форумная!

В Питере

Да-да, спешу и падаю руки марать о какое-то форумное ***.
Не смеши, убогая, вот ещё, время на тебя тратить - чести много.
Так что бесит в одиночку, а у меня на сегодня большие и весьма приятные планы - сейчас в спа салон схожу, на маникюр, вечером с мужем в ресторан сходим, днём буду валяться и отдыхать

Злюка
#566
Катя Форумная!

Создавала фейки, да, признаюсь в этом. Было дело. Но делала я это, потому что хотела хоть как-то отомстить, если не могла добраться до человека. Например, живет в другом городе, в реале отомстить не выйдет никак, а очень хотелось, чтобы успокоиться. Ну или в городе живет, но не добраться в силу того, что так просто не приедешь и разобьешь морду без последствий, тем более, если нагадил этот кто-то какое-то время назад. А как говорят, после драки руками не машут. Хотя я и ногами могу.)
Но память-то все равно остаётся. И пока хоть как-то не отомстишь, не успокоишься же.
Например, я участвовала в каком-то актёрском кастинге, и там какая-то девка меня высмеивала, когда я на людях возникала о том, как все несправедливо в этой стране, все по блату и тд., везде по блату на роли берут сниматься. Кто-то поддакивал, кому самому твое не нравилось, другие в основном молчали, ничего не комментировали на это, а какая-то девка начала ухмыляться и комментировать мои слова, отрицать все. Говорила, что если таланта или харизмы нет, нафиг на блат и плохую страну пенять. Притом бесило меня и то, что ей то дают роли, эпизодические правда, но тем не менее. И конечно мне хотелось ей нос разбить, но пришлось сдерживаться. А потом через время ей от фейка писала, ее парню гадости о его девушке, троллила, и они оба даже не понимали, кто это. У неё была открытая страница, пока я отслеживала ее, а как начала лезть к ее парню, она тут же закрыла страницу, ещё и статус написала грустный. Но я не унималась. Настолько сильная злоба была к ней, что она меня высмеяла, притом у самой все хорошо в плане получения ролей было. Я создала тогда фейк на имя ее парня, загрузила на аватар его фото. И типа начала переписываться с ним, а он поддался на флирт и все дела. Потом сделала скриншоты и слила это ей в лс. Потом от другого фейка я заметила, что она его из друзей удалила, походу, поссорились. И вот тогда я успокоилась морально! Больше к ней не лезла уже.

Сдается мне, они или помирились, или она себе ещё лучше парня нашла.
И ролей у нее все больше будет, а ты, завистливая бесталанная чушка так и будешь сидеть и злобой исходить.

Злюка
#567
Катя Форумная!

Ну или другое. Я хотела выступить на одном концерте когда-то давно. А брали другую вместо меня, аргументируя это тем, что у не лучше подготовка для такого формата фестиваля. Я с этим не соглашалась, потому что видела, что там посто личная симпатия к ней, а никакой не профессионализм вовсе.
Подходила к той девушке тогда, спрашивала, как ей удалось втираться в доверие, что ее берут выступать на такие ответственные мероприятия. А она начала ухмыляться, что я на взводе, говорила как та девка с кастинга, что причём здесь она, если у меня подготовка хуже. Хотя я считала, что лучше ее пою, лучше внешне выгляжу (так как ростом выше, стройнее), хотя окружающие считали ее миловидной в плане внешности, я считала ее толстой, когда сравнивалась с собой по объективным показателям. Я то худая была, подтянутая. И когда кому-то заткнулась на это, то меня начали «поправлять», мол, нет, она красивая, милая, а я какая-то холодная, хоть и стройная. Ну у меня тип внешности нордический, а там холодное. По-моему это наоборот круто, чем быть брюнеткой кареглазой.
В итоге меня все это взбесило, и я тогда создала на неё фейк аккаунт, и якобы от ее имени начала всем гадости писать. Причём одногруппникам. С ней перестали общаться. А она даже не понимала, в чем дело. Когда дошло до неё, страница та была удалена. Люди догадались, что кто-то ее подставил, но когда дело дошло до выяснения, аккаунт был удалён. По айпи адресу пробить не удалось. Я ее ненавидела просто, потому что считала, что она любимица у всех там, поэтому такие плюшки. А себя я непременно считала достойнее и талантливее, и искренне недоумевала, почему так все восхищаются.
Как сложилась ее судьба, я не знаю, поскольку уехала оттуда, ни с кем связь не поддерживаю. Все, что им всем известно обо мне - это что я строю карьеру актрисы в Питере. А как на самом деле, они не знают, я с ними не общаюсь. Но раньше назло некоторым из них писала в личку, хватаетесь, что в кино снимаюсь и выступаю везде, в театре работаю. Они поверили.

Мало ли что ты считаешь и думаешь.
Со стороны виднее. Поэтому если прозябаешь в нищете и неизвестности - ты никчема и ничего больше.

Катя Форумная!
#568
Злюка

Да-да, спешу и падаю руки марать о какое-то форумное ***.
Не смеши, убогая, вот ещё, время на тебя тратить - чести много.
Так что бесит в одиночку, а у меня на сегодня большие и весьма приятные планы - сейчас в спа салон схожу, на маникюр, вечером с мужем в ресторан сходим, днём буду валяться и отдыхать

Я так и поняла, что ты трепло и неудачница, потому что так кринжево слилась как сливной бочок. Зашквар полнейший, с тобой все я но, убогая.

Катя Форумная!
#569
Злюка

Сдается мне, они или помирились, или она себе ещё лучше парня нашла.
И ролей у нее все больше будет, а ты, завистливая бесталанная чушка так и будешь сидеть и злобой исходить.

Мне пофиг. На тот период я отомстила, и его у неё не было в друзьях, как и ее у него. И лайки под фотками друг у друга я не видела. Потом успокоилась. Что сейчас с ними - безразлично. С тех пор 5 лет прошло.

Катя Форумная!
#570
Злюка

Мало ли что ты считаешь и думаешь.
Со стороны виднее. Поэтому если прозябаешь в нищете и неизвестности - ты никчема и ничего больше.

С чего ты взяла что в нищете я прозябаю? Так утешаешь себя с целью поднять самооценку, зашкварная бабенка?

Катя Форумная!
#571
Катя

господи, как сценарий для какого-то сериала. Вообще да, лучше такую тему дома лечить и не заражать никого, как это случилось с вами( тем более сейчас дней за 5 можно эсперавиром пролечиться

Вся жизнь это сериал сплошной. Когда я рассказываю людям о событиях из своей жизни, то они говорят, что по ним можно сценарии к фильмам писать.)

Катя Форумная!
#572
Гость

И как пришли к этому? Почему вдруг решили перестать заниматься показухой, как раньше?

Надоело. Раньше была в этом потребность, все время кому-то что-то доказать. Утереть всем носы. Показуха удавалось вроде, ведь они из других городков, далеко от Питера, поэтому вряд ли бы узнали, что на самом деле со мной. А потом я поняла, что обманываю то я прежде всего саму себя. Это как питаться одной картошкой, яблоками и зелёным чаем без сахара, жить на съёме в стариной 4-комнатной квартире-колодце, а на фото в инстаграме и ВК постить о своей успешной жизни, где ты питаешься по ресторанам, живешь в крутой квартире, везде выступаешь и ведёшь активную деятельность, а ещё куча мужиков, которые дарят подарки. По факту же, я арендовала помещение, там делала фотки, в ресторанах максимум кофе американо и круассан брала, а в театрах просила знакомых меня подоткать, что типа я там работаю. Также у знакомых я просила цветы, украшения, которые им их мужики дарили, что типа показать, что мной все восхищаются. И они давали сфоткаться с этим всем, только смотрели странно. А кто спросил однажды, долго я буду ещё подобной показухой заниматься, и зачем мне все это. А я даже объяснить не могла, потому что сильно хотелось все номы утереть, кого знаю из прошлого, хоть и таким фейковым способом.
А потом как-то переросла все это. Поняла, что по факту то у меня всего то нет, так что в чем смысл. Удалилась из соц сетей. Знакомых просила обо мне никому не рассказывать, если им писать начнут и интересоваться. И они тоже не понимали, от кого я бегу и чего боюсь. Я все в себе держала. Рассказывала об этом только психологу. Она говорила, что лучше удалиться из соц сетей, чтобы перестать кому-то что-то доказывать и следить за другими, сравнивая себя. Я так и сделала. Стало легче. Осталась только в инстаграме, и то страницу закрыла. Потом вк создала, но фейковый, добавила в друзья только тех, с кем хорошо общалась.

Катя Форумная!
#573
Гость

А не лучше ли было помириться с прошлыми одногруппниками, может они чем помогли бы в плане работы потом. Или гордость не позволяла: проще всем фейковую жизнь показывать, при этом в реальной жизни скитаться с одного места работы на другое? Смысл? Зачем заниматься показухой, если лучше реальную жизнь улучшать.

Не могу я с ними помириться уже, потому что иначе придётся признаться о том, что им врала, выставляясь свою успешную жизнь напоказ, чтобы вызвать у них зависть. Они итак удалили меня з друзей тогда, когда я бесконечно постила о своей бурной деятельности ВКонтакте. А в инстаграме их нет, или есть, но они не смолёвки пеня найти, ибо изначально я в инстаграме зарегистрировалась от псевдонима, и в друзья добавляла только близких. А основная масса подписчиков (их намного больше, чем ВКонтакте) совершенно незнакомые мне люди, среди которых куча американцев и разных иностранцев. Просто одно время я очень активно в инсте сидела, поэтому аккаунт так развился в плане подписоты.

Катя Форумная!
#574
Гость

Ну ведь рано или поздно любая правда откроется. И даже если они думают, что вы работаете в театре, сниметесь в кино, ведёте бурную деятельность, как пытаетесь замаскироваться под постановочными фото в соц сетях. Сами себя же вы обманываете.

Вот поэтому психолог тогда и посоветовала удалить страницу. Поэтому уже не узнают.

Катя Форумная!
#575
Гость

Ну это вообще за рамки выходящее. Если берут не вас, а другого на любую работу, то сразу мстить всем идти? Это хорошо, что вы верите в себя и у вас высокая самооценка, но иногда надо попытаться увидеть чуть дальше своего носа. Может та девушка на тот момент действительно была лучше подготовлена, поэтому ее брали на серьёзные концерты выступать. Другие же как-то спокойно реагировали, а наверное тоже хотели выступать на таких концертах. А для вас как будто трагедия это. Я не утверждаю, что вы бездарность, уверена, вы и другие тоже старались, хорошо пели. Другие то певцы как реагировали? Или только вы не соглашались с тем, что ее ставят на ответственные концерты?

Другие реагировали спокойно, просто потому, что им не так важно было петь. Они там учились, просто потому что хотели петь хотя бы в рамках своего города, а не покорять мировые вершины. Поэтому и ревности у них не было, никаких обид и желаний выяснить отношения. А я постоянно ходила недовольная, когда двигали не меня, а ту другую (чаще всего) или ещё кого-то. И мне преподов говорили: «Откуда в тебе такие амбиции?» Им казалось, что мне в детстве в попу дули и слишком избаловали. Но это не так. Я просто с детства хотела вырваться в люди, добиться успеха. Пока все шатались по мальчикам или сидели за учебниками в школе, я пыталась везде лезть, хотя бы в рамках школы, на все концерты. И меня читали слишком активным ребёнком, что даже уставали от моей энергичности и бесконечного «Я, я, я!» Все хотели, чтобы я спокойнее была, потише себя вела, а я неугомонна, все везде просилась выступать у преподов в школе. Потом это все усилилось только. Я в каждой бочке затычка была: на всех мероприятиях выступала (пела, стихи и прозу читала, в конкурсах литераторов участвовала, танцевала, сценки разыгрывала, фехтованием занималась и тд.), и меня за молю активность недолюбливали, говорили гадости за глаза, что «Катя то, Катя это…». Но я тогда сильно злилась на это все, поэтому затаивала обиду и на них и мстила, даже если через время.

Поэтому во время учебы я недоумевала, что двигали ту другую, а не меня. И искренне не соглашалась с тем, что она лучше подготовлена. Я считала, что я лучше всех, и как меня не пытались переубедить всякие недоброжелатели и хейтеры, я только сильнее считала себя лучше, а их воспринимала враждебно, как тупую би0массу, ботов, свиней, и они кстати чувствовали от меня к ним такое отношение.

Злюка
#576
Катя Форумная!

С чего ты взяла что в нищете я прозябаю? Так утешаешь себя с целью поднять самооценку, зашкварная бабенка?

Да с твоих же собственных слов, чмошенька
В профессии не состоялась, то блины печь пытаешься, то ещё какой-то фигнёй занимаешься и ноешь на форуме постоянно.
У меня с самооценкой все в порядке, равно как и с жизнью. Это тебе приходилось фальшивую жизнь выдумывать, а у меня она и так преерасна

Катя Форумная!
#577
Злюка

Да с твоих же собственных слов, чмошенька
В профессии не состоялась, то блины печь пытаешься, то ещё какой-то фигнёй занимаешься и ноешь на форуме постоянно.
У меня с самооценкой все в порядке, равно как и с жизнью. Это тебе приходилось фальшивую жизнь выдумывать, а у меня она и так преерасна

А где я писала, что нищая, а, бестолочь безмозглая? Покажи-ка, ссылки кинь, где писала такое? Пруфы? Хотя ты же пустословка голословная. Даже подъехать испугалась по тому адресу, так как поняла, что тебе рыло могут разбить.)
И то, что я в профессии не состоялась, так это все из-за того, что все по блату в этой стране. А поспорит со мной только тот или те, кто сами по блату пристроилась. Им же по репутации бьет, если начинаешь открыто кричать везде, что все по брату, вот они и пытаются нападать на меня, чтобы как-то себя оправдать.

Злюка
#578
Катя Форумная!

А где я писала, что нищая, а, бестолочь безмозглая? Покажи-ка, ссылки кинь, где писала такое? Пруфы? Хотя ты же пустословка голословная. Даже подъехать испугалась по тому адресу, так как поняла, что тебе рыло могут разбить.)
И то, что я в профессии не состоялась, так это все из-за того, что все по блату в этой стране. А поспорит со мной только тот или те, кто сами по блату пристроилась. Им же по репутации бьет, если начинаешь открыто кричать везде, что все по брату, вот они и пытаются нападать на меня, чтобы как-то себя оправдать.

Дибилушка, ты сама пишешь, что 1500 для тебя большая сумма. Это и есть нищета.
Я такую сумму на лёгкий перекус днём трачу, а то и побольше.
Не переживая, убогая, рано или поздно Я к тебе на скорой приеду, забирать тебя в реанимацию и очень может быть, что мое лицо будет последним, что ты увидишь в жизни ;)

Катя Форумная!
#579
Злюка

Дибилушка, ты сама пишешь, что 1500 для тебя большая сумма. Это и есть нищета.
Я такую сумму на лёгкий перекус днём трачу, а то и побольше.
Не переживая, убогая, рано или поздно Я к тебе на скорой приеду, забирать тебя в реанимацию и очень может быть, что мое лицо будет последним, что ты увидишь в жизни ;)

Типун тебе на языке, м р а з ь убогая!
Скорее тебе светит сдохнуть от рака крови! ;) за всю твою злобу, потому что злобные *** вроде тебя подыхают от онкологии обычно.
Всякий кто мне зла заедает - получает его в тройном размере обратно!

А со мной все будет отлично!!! Так что бесись дальше, шизанутая психбольная.

Гость
#580
Злюка

Дибилушка, ты сама пишешь, что 1500 для тебя большая сумма. Это и есть нищета.
Я такую сумму на лёгкий перекус днём трачу, а то и побольше.
Не переживая, убогая, рано или поздно Я к тебе на скорой приеду, забирать тебя в реанимацию и очень может быть, что мое лицо будет последним, что ты увидишь в жизни ;)

Зачем такое писать? Ужас какой-то… Никто не знавает, сколько нам отмерено всем времени. Не надо так задаваться, ещё не известно, кто помрет быстрее. Но от вас какая-то желчь исходит, чернеющая аура. Если вы не троллите сейчас, то страшно за пациентов, вы же неадекватная.

Гость
#581
Катя Форумная!

Типун тебе на языке, м р а з ь убогая!
Скорее тебе светит сдохнуть от рака крови! ;) за всю твою злобу, потому что злобные *** вроде тебя подыхают от онкологии обычно.
Всякий кто мне зла заедает - получает его в тройном размере обратно!

А со мной все будет отлично!!! Так что бесись дальше, шизанутая психбольная.

Вы то не уподобляйтесь ей. Ну пишет гадости, так будьте выше что ли. Зачем отвечать тем же?

Гость
#582
Катя Форумная!

А где я писала, что нищая, а, бестолочь безмозглая? Покажи-ка, ссылки кинь, где писала такое? Пруфы? Хотя ты же пустословка голословная. Даже подъехать испугалась по тому адресу, так как поняла, что тебе рыло могут разбить.)
И то, что я в профессии не состоялась, так это все из-за того, что все по блату в этой стране. А поспорит со мной только тот или те, кто сами по блату пристроилась. Им же по репутации бьет, если начинаешь открыто кричать везде, что все по брату, вот они и пытаются нападать на меня, чтобы как-то себя оправдать.

Да не будут здесь писать состоявшиеся в профессии люди. Им есть чем заняться, и это поинтереснее, чем сидеть здесь и гадости строчить.
Вам тут пишут недалёкого ума тётеньки в возрасте с неудавшейся жизнью. Неужели не поняли до сих пор?

Злюка
#583
Катя Форумная!

Типун тебе на языке, м р а з ь убогая!
Скорее тебе светит сдохнуть от рака крови! ;) за всю твою злобу, потому что злобные *** вроде тебя подыхают от онкологии обычно.
Всякий кто мне зла заедает - получает его в тройном размере обратно!

А со мной все будет отлично!!! Так что бесись дальше, шизанутая психбольная.

Бугага.
Не смеши мои портянки.
Я тебе уже несколько лет, помниться, как желаю только плохого - а у меня в жизни только все лучше и лучше, вот дом недавно с мужем достроили, на днях во Францию в отпуск собираемся - хорошо иметь двойное гражданство всё-таки, никакие визы не нужны :)
А вот у тебя только хуже все и дальше хуже будет ;)

Арина
#584

я в шоке!! это НЕ адекватно!! Я тоже заболела по вине своих коллег, которые пришли на работу с ковидом подтвержденным. У нас тогда пол отдела полегло с ковидом. Благо я хотя бы за 5 дней эсперавиром вылечилась

Гость
#585
Злюка

Бугага.
Не смеши мои портянки.
Я тебе уже несколько лет, помниться, как желаю только плохого - а у меня в жизни только все лучше и лучше, вот дом недавно с мужем достроили, на днях во Францию в отпуск собираемся - хорошо иметь двойное гражданство всё-таки, никакие визы не нужны :)
А вот у тебя только хуже все и дальше хуже будет ;)

А зачем вы ей только плохого желание? Что она вам сделала? Обычно врагам что-то плохое делают. Или вы знакомы?

Гость
#586
Злюка

Бугага.
Не смеши мои портянки.
Я тебе уже несколько лет, помниться, как желаю только плохого - а у меня в жизни только все лучше и лучше, вот дом недавно с мужем достроили, на днях во Францию в отпуск собираемся - хорошо иметь двойное гражданство всё-таки, никакие визы не нужны :)
А вот у тебя только хуже все и дальше хуже будет ;)

А зачем вы ей только плохого желаете? Что она вам сделала? Обычно врагам что-то плохое делают. Или вы знакомы?

Такая страсть к ней у вас гляжу. Прямо жёлчность и ненависть исходит. Расскажите, что у вас с ней произошло?

Гость
#587
Злюка

Бугага.
Не смеши мои портянки.
Я тебе уже несколько лет, помниться, как желаю только плохого - а у меня в жизни только все лучше и лучше, вот дом недавно с мужем достроили, на днях во Францию в отпуск собираемся - хорошо иметь двойное гражданство всё-таки, никакие визы не нужны :)
А вот у тебя только хуже все и дальше хуже будет ;)

Почему думаете, что у неё все плохо будет? Может, и хорошо будет. В жизни всякое бывает. Я знаю столько людей, у которых до 30 или 40 сплошное невезение, ничего путного не выходило. А после 30 или 40 все в гору шли, доживали до глубокой счастливой старости, путешествовали по миру, жили в комфортных условиях, бизнес развивался свой, вторая половинка находилась. И такие случаи были как с женщинами, так и с мужчинами.
Так что раньше времени не зарекайтесь, что у автора все «хуже будет». Это может только Всевышний знать.

Гость
#588
Злюка

Дибилушка, ты сама пишешь, что 1500 для тебя большая сумма. Это и есть нищета.
Я такую сумму на лёгкий перекус днём трачу, а то и побольше.
Не переживая, убогая, рано или поздно Я к тебе на скорой приеду, забирать тебя в реанимацию и очень может быть, что мое лицо будет последним, что ты увидишь в жизни ;)

Ну может для кого-то это и не большая сумма, но жалко ее так просто терять. Кто-то сильно экономный. Не все же транжиры. Кто-то каждую копейку считает, при этом для него эта сумма не большая.

Гость
#589
Катя Форумная!

Я продолжу изливать сюда своё недовольство этим миром, социумом и вообще, нелогичной Вселенной!

а что это даст?, можете продолжать все только читают, кто то покрутит пальцем у виска, кто то посмеется, а кто то вообще тему не будет читать, а вы как продолжали оставаться в своих проблема так и будете продолжать.

Гость
#590
К

Автор , звоните 03

)))

Гость
#591
Гость

БАР - это такое заведение, где лечат депрессию. Почти то же, что и ПАБ. При бесконтрольном лечении и передозировке могут возникнуть симптомы бара.

)))

Гость
#592
Катя Форумная!

Ну или другое. Я хотела выступить на одном концерте когда-то давно. А брали другую вместо меня, аргументируя это тем, что у не лучше подготовка для такого формата фестиваля. Я с этим не соглашалась, потому что видела, что там посто личная симпатия к ней, а никакой не профессионализм вовсе.
Подходила к той девушке тогда, спрашивала, как ей удалось втираться в доверие, что ее берут выступать на такие ответственные мероприятия. А она начала ухмыляться, что я на взводе, говорила как та девка с кастинга, что причём здесь она, если у меня подготовка хуже. Хотя я считала, что лучше ее пою, лучше внешне выгляжу (так как ростом выше, стройнее), хотя окружающие считали ее миловидной в плане внешности, я считала ее толстой, когда сравнивалась с собой по объективным показателям. Я то худая была, подтянутая. И когда кому-то заткнулась на это, то меня начали «поправлять», мол, нет, она красивая, милая, а я какая-то холодная, хоть и стройная. Ну у меня тип внешности нордический, а там холодное. По-моему это наоборот круто, чем быть брюнеткой кареглазой.
В итоге меня все это взбесило, и я тогда создала на неё фейк аккаунт, и якобы от ее имени начала всем гадости писать. Причём одногруппникам. С ней перестали общаться. А она даже не понимала, в чем дело. Когда дошло до неё, страница та была удалена. Люди догадались, что кто-то ее подставил, но когда дело дошло до выяснения, аккаунт был удалён. По айпи адресу пробить не удалось. Я ее ненавидела просто, потому что считала, что она любимица у всех там, поэтому такие плюшки. А себя я непременно считала достойнее и талантливее, и искренне недоумевала, почему так все восхищаются.
Как сложилась ее судьба, я не знаю, поскольку уехала оттуда, ни с кем связь не поддерживаю. Все, что им всем известно обо мне - это что я строю карьеру актрисы в Питере. А как на самом деле, они не знают, я с ними не общаюсь. Но раньше назло некоторым из них писала в личку, хватаетесь, что в кино снимаюсь и выступаю везде, в театре работаю. Они поверили.

вы дитя подворотни, такие низости, вы отвратительный человек

Гость
#593
Катя Форумная!

Такие дела.
Сейчас правда этим не занимаюсь. А раньше просто руки чесались, хоть всеми неправдами, но показать им, что я успешная.

вы ужасно закомплексованная, это про жуть

Гость
#594

Непонятно, причем тут горечь во рту.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: