Гость
Статьи
Я больше не могу

Я больше не могу

Девчонки, я устала. Я больше не могу. Не вывожу. Не научаюсь. Настал кромешный ад в моей жизни, и никого рядом. Вокруг всё чего то от меня ждут, и никто не хочет любить меня просто так за то, что я есть. Мужчины смотрят как на объект утех или как на инкубатор для вынашивания их ребёнка. А я не могу им дать ни того, ни другого, потому что как поётся в песне, айм нот э герл, нот ет э вуман. В сущности я как ребёнок, и никак не могу повзрослеть, а мне 35. Понимаю, что уже не нормально, ровесники обабились и обмужились, а я всё как девочка маленькая и потребности детские,- в защите, опеке, родительской любви (не было), но не в сек$е. Во мне нет секса, может к сексологу пойти? Психологу, психиатру. Живу механически. Жизнь рушится, и я уже не понимаю, кто я и зачем. Поняла, почему люди выходят в окно. Пустота, некомпетентность в жизни, неприспособленность, это так страшно. Смотрю на себя - симпатичная девушка, такое добро пропадает. Парень сказал, что я бесполезная, и бросил меня. Как стать нормальной женщиной?

Дитя
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так всех любит Бог.

Гость
#2

"как на инкубатор для вынашивания их ребёнка"

Ага, мужики прям проходу автору не дают, требуют им родить. Что за фантазии?

Гость
#3

Это пройдет. Бывают такие периоды, что все кажется дурацким. А в чем Ваша бесполезность для парня? Что ему надо, сам какую пользу приносит и кому? Наверно, это он, такой весь полезный, испортил Вам настроение.
Вы молоды, живите спокойно, ешьте, пейте, работайте, берегите здоровье. Все будет хорошо, плохое настроение пройдет.

Гость
#4

Вы инфантилка. Я не обзываюсь, это псих термин. Почитайте что нибудь обэтом по психологии. Возможно к годам 40 или позже вы повзраслеете

Гость
#5

Есть ещё кошки. Они любят безмерно, такую как есть. Если не забудешь дать им пожрать.

Арт Билли
#6

Надумано

Гость
#7

Не соотноси себя с возрастом. Не давай напоминать об этом другим. Чтоб не фиксировали тебя в нем. Все у тебя нормально. Ну не матричная ты,что ж поделать

Гость
#8
Гость

Есть ещё кошки. Они любят безмерно, такую как есть. Если не забудешь дать им пожрать.

между прочим, кошки не виноваты, что люди их взаперти в квартирах держат. У большинства кошки, когда выбираются на природу, по мере своих кошачьих сил прикармливают свой *** (а не хозяев и не стаю - семью) отловленными птичками, мышками и т.д. И на войне были такие истории, а в ленинград, в блокадный, привезли кошек для спасения от нашествия крыс. Так что не надо на них наезжать, есть все хотят

Дитя
#9
Гость

"как на инкубатор для вынашивания их ребёнка"

Ага, мужики прям проходу автору не дают, требуют им родить. Что за фантазии?

это не фантазии, это жизнь. Мужчины подходят на улице, знакомятся. Для меня это обычное дело. Суть не в этом. Я по контексту понимаю, что у них всё нормально, они думают по-взрослому, точнее, я не знаю, как они думают, но думаю что-то из разряда: общение, ухаживание, секс. Всё это естественно. А для меня это как будто так примитивно и по животному, не знаю, не могу объяснить, но во мне как будто какой-то протест, запрет на сексуальный подтекст, чтобы не чувствовать себя плохой женщиной, не знаю откуда эти мысли.

Евгеша
#10

Вы хотите, чтобы вас любили просто, за то что вы есть. А вы кого любите просто?

Гость
#11
Гость

между прочим, кошки не виноваты, что люди их взаперти в квартирах держат. У большинства кошки, когда выбираются на природу, по мере своих кошачьих сил прикармливают свой *** (а не хозяев и не стаю - семью) отловленными птичками, мышками и т.д. И на войне были такие истории, а в ленинград, в блокадный, привезли кошек для спасения от нашествия крыс. Так что не надо на них наезжать, есть все хотят

И в кошках бывают исключения. Между прочим, люди, идентифицирующие себя с этими созданиямии, в определённой степени, инфантильны.

Дитя
#12

Ему нужен был секс, но я с ним не могла, потому что ему нравятся про$титутки и он выстраивал отношения таким образом.

Гость
#13

автор, в мире полно инфантильных людей, и это тоже нормально.Это тоже вариант нормы. Кто сказал, что все должны к 35 годам выйти замуж и родить? Каждому свое. Одному хорошо быть замужней, другой свободной. Вы просто не встретили своего человека. Поэтому вы одни. Я больше чем уверена, что с вами все порядке. 35 это не конец жизни. Деушки и в 40, и в 45, и даже 50 выходят замуж. Замуж ыйти никогда не поздно, главное при этом, чтобы ы были от этого счастлиы. Если нет этого самого счастья, то вы будете выть на луну и вспоминать, что се что было до брака было счастьем. Вы сами по себе -ценность. Даже если никогда не выйдите замуж, даже если никому не нужны, даже если вам одиноко, вы все равно - ценность и прежде всего в глазах Сотворившего людей Бога. Только Он знает кто где и с кем встретится. Молитесь горячои регулярно. Говорите ему, что вас беспокоит, отдайте Ему свои планы и попросите руководить вами. С этого момента, как Вы обратились к Нему что то будет в вашей жизни меняться. Главное регулярно обращайтесь в Богу и верьте .Вы так ещё молоды. 35 - это ни о чем. У вас все впереди

Гость
#14
Дитя

это не фантазии, это жизнь. Мужчины подходят на улице, знакомятся. Для меня это обычное дело. Суть не в этом. Я по контексту понимаю, что у них всё нормально, они думают по-взрослому, точнее, я не знаю, как они думают, но думаю что-то из разряда: общение, ухаживание, секс. Всё это естественно. А для меня это как будто так примитивно и по животному, не знаю, не могу объяснить, но во мне как будто какой-то протест, запрет на сексуальный подтекст, чтобы не чувствовать себя плохой женщиной, не знаю откуда эти мысли.

Спешу тебя огорчить, ты не исключительна. Иди к специалисту, разгребай детские травмы. И не изображай здесь жертву. Шантажистка-"суицидница").

.
#15

Всё с вами нормально. Люди хотят выгоду от других людей. А для Бога вы ценность. Престаньте искать помощи у людей. А на счёт как строить отношения, послушайте лекции Т0рсунова. Он не о религии, а о нравственности.

Сказка
#16
Дитя

это не фантазии, это жизнь. Мужчины подходят на улице, знакомятся. Для меня это обычное дело. Суть не в этом. Я по контексту понимаю, что у них всё нормально, они думают по-взрослому, точнее, я не знаю, как они думают, но думаю что-то из разряда: общение, ухаживание, секс. Всё это естественно. А для меня это как будто так примитивно и по животному, не знаю, не могу объяснить, но во мне как будто какой-то протест, запрет на сексуальный подтекст, чтобы не чувствовать себя плохой женщиной, не знаю откуда эти мысли.

Автор, с этим точно к психотерапевту, для начала. Про инфантилизм тоже спросите у специалиста. Так, на форуме, сложно определить. Но в 35 это серьезная ситуация у Вас более чем. С Вашим поколением реальная беда, в плане инфантилизма, это правда. Вы не виноваты; так система отработала на вашем возрастном сегменте. Просто катастрофическая проблема, если честно - у меня масса знакомых Вашего возраста, с которыми такая же история... механизм взросления нарушен. Сложно точно сказать, в каком возрастном периоде; подозреваю, что в среднем школьном возрасте приблизительно первая порция "вирусов, сбивающих настройки" запускалась; следующая - в кризис юношества, дальше, как говорится, по накатанной. Это целая система. Не подумайте, что у меня какая-то склонность к теориям заговора. Я как раз работала в системе образования в те годы, когда Вы учились. И отлично знаю, как всё это продвигалось и какие деньги в это вкидывались. Педагоги старше меня плакали горючими слезами в те годы, буквально - ничего сделать невозможно было. Катком просто система ехала. Цель как раз такая и была - вырастить инфантильное управляемое общество. Я это к тому пишу подробно так, чтобы Вы, для начала, себя не винили в том, в чем виноваты не Вы, а внешняя среда. Понимали, что это не сугубо индивидуальная Ваша личная проблема, а распространенный феномен. И были бы готовы к ситуации, что некоторые "настройки" Вашей личности придется корректировать в процессе работы со специалистом, если Вы решите обратиться за помощью в Вашей ситуации. Держитесь; не падайте духом. Раз Вы осознаете наличие проблемы, значит, у Вас есть внутренний ресурс для того, чтобы с ней справиться.

Дитя
#17
Евгеша

Вы хотите, чтобы вас любили просто, за то что вы есть. А вы кого любите просто?

Я люблю выстраивать отношения потипу не за что-то, а просто так. Люблю любить просто так сама, не за что-то,не за то, что меня любят, а просто, потому что мне нравится человек. Меня раздражает, когда я подмечаю, что отношения выстраиваются по типу обмена. Не знаю, как обьяснить, но например, когда вижу, что человек мне что-то даёт, старается для меня, я тут же как будто подмечаю, что ему что-то от меня нужно, что это корыстно, и у меня сразу пропадает интерес. Что это такое?

Гость
#18
Дитя

Ему нужен был секс, но я с ним не могла, потому что ему нравятся про$титутки и он выстраивал отношения таким образом.

Ну, и забудьте о нем. Пусть общается с феями.
Явно это он испортил Вам настроение, комплексы навесил.

.
#19
Гость

"как на инкубатор для вынашивания их ребёнка"

Ага, мужики прям проходу автору не дают, требуют им родить. Что за фантазии?

Ну почему же... Вкратце мой случай. Был жених. Военный. Где служит, там и жену находит. К 35 годам официально женился 2 раза. Все жоны упакованные. К 35 у всех коллег по 3 детей, а у него ноль. Думала, повезло. Стали жить. Вылезло нутро, он не отец и не муж. А мне он конкретно говорил, что на данный период времени ему нужна такая, чтоб родила. Он такой... что рядом не будет с женщиной при любом раскладе. Меня такой расклад не устраивает. Найдёт ту, которая родит и предаст.

Гость
#20
Дитя

это не фантазии, это жизнь. Мужчины подходят на улице, знакомятся. Для меня это обычное дело. Суть не в этом. Я по контексту понимаю, что у них всё нормально, они думают по-взрослому, точнее, я не знаю, как они думают, но думаю что-то из разряда: общение, ухаживание, секс. Всё это естественно. А для меня это как будто так примитивно и по животному, не знаю, не могу объяснить, но во мне как будто какой-то протест, запрет на сексуальный подтекст, чтобы не чувствовать себя плохой женщиной, не знаю откуда эти мысли.

Вам нужно к психологу. У вас какое то детское странное представление о взаимоотношении полов. Комплекс на секс, типа это что-то грязное и недостойное. Секс с любимым человеком - это прекрасно.

Гость
#21
Сказка

Автор, с этим точно к психотерапевту, для начала. Про инфантилизм тоже спросите у специалиста. Так, на форуме, сложно определить. Но в 35 это серьезная ситуация у Вас более чем. С Вашим поколением реальная беда, в плане инфантилизма, это правда. Вы не виноваты; так система отработала на вашем возрастном сегменте. Просто катастрофическая проблема, если честно - у меня масса знакомых Вашего возраста, с которыми такая же история... механизм взросления нарушен. Сложно точно сказать, в каком возрастном периоде; подозреваю, что в среднем школьном возрасте приблизительно первая порция "вирусов, сбивающих настройки" запускалась; следующая - в кризис юношества, дальше, как говорится, по накатанной. Это целая система. Не подумайте, что у меня какая-то склонность к теориям заговора. Я как раз работала в системе образования в те годы, когда Вы учились. И отлично знаю, как всё это продвигалось и какие деньги в это вкидывались. Педагоги старше меня плакали горючими слезами в те годы, буквально - ничего сделать невозможно было. Катком просто система ехала. Цель как раз такая и была - вырастить инфантильное управляемое общество. Я это к тому пишу подробно так, чтобы Вы, для начала, себя не винили в том, в чем виноваты не Вы, а внешняя среда. Понимали, что это не сугубо индивидуальная Ваша личная проблема, а распространенный феномен. И были бы готовы к ситуации, что некоторые "настройки" Вашей личности придется корректировать в процессе работы со специалистом, если Вы решите обратиться за помощью в Вашей ситуации. Держитесь; не падайте духом. Раз Вы осознаете наличие проблемы, значит, у Вас есть внутренний ресурс для того, чтобы с ней справиться.

Не гони, дорогушша. Это поколение как раз мыслящее. Но вам, матричным, особенно, если ты из образования, этоо не понять

Дитя
#22
Гость

Спешу тебя огорчить, ты не исключительна. Иди к специалисту, разгребай детские травмы. И не изображай здесь жертву. Шантажистка-"суицидница").

Ничего нового вы мне не открыли, я не исключительна) Сцть не в этом. Суть в том, как самой себе помочь? Никак? Не жертва, не воин. Я просто женщина. Детских травм вагон и маленькая тележка. Как другие живут? И с травмами хуже. А я не могу терпеть это, не получается.

Гость
#23
Дитя

Ничего нового вы мне не открыли, я не исключительна) Сцть не в этом. Суть в том, как самой себе помочь? Никак? Не жертва, не воин. Я просто женщина. Детских травм вагон и маленькая тележка. Как другие живут? И с травмами хуже. А я не могу терпеть это, не получается.

Вообще не жалко тебя. Актриса погорелого театра.

Гость
#24
Дитя

это не фантазии, это жизнь. Мужчины подходят на улице, знакомятся. Для меня это обычное дело. Суть не в этом. Я по контексту понимаю, что у них всё нормально, они думают по-взрослому, точнее, я не знаю, как они думают, но думаю что-то из разряда: общение, ухаживание, секс. Всё это естественно. А для меня это как будто так примитивно и по животному, не знаю, не могу объяснить, но во мне как будто какой-то протест, запрет на сексуальный подтекст, чтобы не чувствовать себя плохой женщиной, не знаю откуда эти мысли.

Мысли из детства, надо вам к хорошему психологу или психотерапевту.

ТихаяСапа
#25
Гость

Вообще не жалко тебя. Актриса погорелого театра.

Вот это стопудово дяденька писал. Ну развод же, граждане))

ТихаяСапа
#26
ТихаяСапа

Вот это стопудово дяденька писал. Ну развод же, граждане))

Я об авторе

Дитя
#27
ТихаяСапа

Вот это стопудово дяденька писал. Ну развод же, граждане))

Отлично, то есть во мне еще и живёт дяденька. Потрясающе.

Дитя
#28
ТихаяСапа

Вот это стопудово дяденька писал. Ну развод же, граждане))

С чего вы взяли, что дяденька? Женщина пишет. Вы сами то кто?

Гость
#29
Дитя

Ничего нового вы мне не открыли, я не исключительна) Сцть не в этом. Суть в том, как самой себе помочь? Никак? Не жертва, не воин. Я просто женщина. Детских травм вагон и маленькая тележка. Как другие живут? И с травмами хуже. А я не могу терпеть это, не получается.

Я скажу как другие живут. Я сижу на антидепрессантах, хожу к гипнологу, к психологу, к психотерапевту и лечусь.

Арт Билли
#30

) Пусть к вам прискачет благородный разбойник
или принц на белом коне и позовет вас с собой.

Дитя
#31
Гость

Я скажу как другие живут. Я сижу на антидепрессантах, хожу к гипнологу, к психологу, к психотерапевту и лечусь.

Вы миллионер? (Ша) Это очень дорого, по моим представлениям. Есть результаты хоть?

ТихаяСапа
#32
Дитя

Отлично, то есть во мне еще и живёт дяденька. Потрясающе.

Скорее всего только он и живет)

ТихаяСапа
#33
Дитя

С чего вы взяли, что дяденька? Женщина пишет. Вы сами то кто?

Женщина такого не напишет и не назовет себя "Дитя". На мой взгляд.

Имя мое слишком известно, чтобы я его называла)) шучу. Но ухожу с ветки, продолжайте "лечить"

Гость
#34
Гость

"как на инкубатор для вынашивания их ребёнка"

Ага, мужики прям проходу автору не дают, требуют им родить. Что за фантазии?

Не знаю. Не мои фантазии.

Дитя
#35
Арт Билли

) Пусть к вам прискачет благородный разбойник
или принц на белом коне и позовет вас с собой.

Пусть прискачет благородный не обязательно принц. Вы знаете, уважение дорого стоит.

Дитя
#36
ТихаяСапа

Женщина такого не напишет и не назовет себя "Дитя". На мой взгляд.

Имя мое слишком известно, чтобы я его называла)) шучу. Но ухожу с ветки, продолжайте "лечить"

А я и не женщина, тему прочитайте.

Арт Билли
#37
Дитя

Пусть прискачет благородный не обязательно принц. Вы знаете, уважение дорого стоит.

А вы весьма старомодны..
)Как не типично для нашего времени.
Любите французкие романы?
Романтическую литературу?
Чарльз Диккенз? Альфред Нойес?

ТихаяСапа
#38
Дитя

А я и не женщина, тему прочитайте.

Вы симпатичная девушка, 35 лет по паЧпорту, немного инфантильного склада. ( допустим) Секса не хотите. Что часто случается. Чем помочь? Если- таки девушка 35 лет -- 》 до психолога хорошего надо дойти. Психолог женщиной д.б., иначе вы же не сможете.

Вы там себя так сами загнобили в тексте, что дальше уж некуда.

Гость
#39
Дитя

Пусть прискачет благородный не обязательно принц. Вы знаете, уважение дорого стоит.

И ты вытрахаешь ему мозги своими бреднями и неспособностью отдавать хоть что-то в отношениях. Ах какая я тонкая и ранимая! Заведи реально кошек или еще какой херни. Тока не порть жизнь никому. Не заступай дорогу нормальным девкам, что в своей житейской мудрости не носятся со своим цветочком, а спокойно дают и получают.

ТихаяСапа
#40
Гость

И ты вытрахаешь ему мозги своими бреднями и неспособностью отдавать хоть что-то в отношениях. Ах какая я тонкая и ранимая! Заведи реально кошек или еще какой херни. Тока не порть жизнь никому. Не заступай дорогу нормальным девкам, что в своей житейской мудрости не носятся со своим цветочком, а спокойно дают и получают.

А почему она должна уступать им место?)
Может есть всякие дяденьки , которым такие женщины нравятся. Есть актриса такая..
Елена Захарова, кажется. Вот ей полтаха скоро, а образ похож чем-то..таких носят на руках обычно, они не по избам и не по коникам

Гость
#41
ТихаяСапа

А почему она должна уступать им место?)
Может есть всякие дяденьки , которым такие женщины нравятся. Есть актриса такая..
Елена Захарова, кажется. Вот ей полтаха скоро, а образ похож чем-то..таких носят на руках обычно, они не по избам и не по коникам

В наличии подобных шизоидов не сомневаюсь. Вот только прежде чем она нарвется на подобное успеет потратить время других нормальных людей

Гость
#42
Гость

И ты вытрахаешь ему мозги своими бреднями и неспособностью отдавать хоть что-то в отношениях. Ах какая я тонкая и ранимая! Заведи реально кошек или еще какой херни. Тока не порть жизнь никому. Не заступай дорогу нормальным девкам, что в своей житейской мудрости не носятся со своим цветочком, а спокойно дают и получают.

Вот! Вот я об этом) Мне этого не хватает, очевидно! Ну, тонкая и ранимая, но можно же как-то.

ТихаяСапа
#43
Гость

В наличии подобных шизоидов не сомневаюсь. Вот только прежде чем она нарвется на подобное успеет потратить время других нормальных людей

Еще она может просто походить к психологу и найти подходящего человека.
Другие люди, наверное, в адеквате и тоже не станут тратить время на то, что им не нужно. Все решаемо

ТихаяСапа
#44
Гость

Вот! Вот я об этом) Мне этого не хватает, очевидно! Ну, тонкая и ранимая, но можно же как-то.

Ну пусть хоть кто-то будет тонким и ранимым) не всем же быть танками с броней. Найдет се юношу из Консерватории какого- нить и все сложится)

Гость
#45
ТихаяСапа

Вы симпатичная девушка, 35 лет по паЧпорту, немного инфантильного склада. ( допустим) Секса не хотите. Что часто случается. Чем помочь? Если- таки девушка 35 лет -- 》 до психолога хорошего надо дойти. Психолог женщиной д.б., иначе вы же не сможете.

Вы там себя так сами загнобили в тексте, что дальше уж некуда.

Секса хочу. В смысле, люблю и могу) Просто умею обходиться без него, нет зависимости) Не строю отношения на нём, не базовый) Нужен подходящий ключ к замочной скважине))

Гость
#46
ТихаяСапа

Еще она может просто походить к психологу и найти подходящего человека.
Другие люди, наверное, в адеквате и тоже не станут тратить время на то, что им не нужно. Все решаемо

Даже если походит, не поможет, не верю в психологов. Сама себя не пересилит или просто отморозится и со словами "да и.. уй с ним" не снимет трусы, нихто ей не Айболит.

ТихаяСапа
#47
Гость

Секса хочу. В смысле, люблю и могу) Просто умею обходиться без него, нет зависимости) Не строю отношения на нём, не базовый) Нужен подходящий ключ к замочной скважине))

Это автор?)) Значит, все вообще не так и плохо)
Ну вы примерно представляете какой ключ подошел бы?)) Вот.
Выбирайте такой, но шоб с манерами, любовью к литературе, музыке. В общем, тяжелоатлеты - это не ваше))
Приличный ключ вам нужен. Дайте се ужо установку на это))

Гость
#48
ТихаяСапа

Это автор?)) Значит, все вообще не так и плохо)
Ну вы примерно представляете какой ключ подошел бы?)) Вот.
Выбирайте такой, но шоб с манерами, любовью к литературе, музыке. В общем, тяжелоатлеты - это не ваше))
Приличный ключ вам нужен. Дайте се ужо установку на это))

Это автор) Всё плохо))

Гость
#50
ТихаяСапа

Ну пусть хоть кто-то будет тонким и ранимым) не всем же быть танками с броней. Найдет се юношу из Консерватории какого- нить и все сложится)

Нет, мне нужен кто-то старше) А престарелые консерваторийцы (онцы) ... Хотя... Возможно, там всё не так и уныло)) Всё очень тонко)

ТихаяСапа
#51
Гость

Даже если походит, не поможет, не верю в психологов. Сама себя не пересилит или просто отморозится и со словами "да и.. уй с ним" не снимет трусы, нихто ей не Айболит.

Понимаете, касаемо отношений себя пересиливать лучше вообще не надо. Может ей попадались полные "херобары" до этого. А у нее свое какое-то понимание о любви и отношениях, может человек любит поэзию, а в ней все романтизировано. Чем плохо?
Вполне возможно, что нет никаких "пробуксовок" у автора. Она имеет полное право быть такой, как есть. Ей просто парень нужен примерно также смотрящий на отношения