Гость
Статьи
Квартира с 3 детьми

Квартира с 3 детьми

Идеальная квартира с 3 детьми это какая? Сколько комнат? Есть те кто живет в двушке с тремя ? Если да, то какой метраж?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

4 комнаты минимум. Какая блин двушка?

Гость
#2

каждому ребенку по комнате, родителям можно одну на двоих. Какая двушка еще ?!

Гость
#3

Знакомая так живет, впятером в двушке 42кв м😂, у меня однушка столько. Как при таких условиях они вообще трахаются я не представляю.

Гость
#4
Гость

Знакомая так живет, впятером в двушке 42кв м😂, у меня однушка столько. Как при таких условиях они вообще трахаются я не представляю.

На унитазе получается😂

Дина
#5

Думаю, что для каждого ребёнка должна быть своя комната. Но и для взрослых, и лучше и дополнительная, гостевая. Значит, минимум 4 комнаты, если гостевая то 5. Одна ваша с мужем.

Гость
#6

Комната из расчета 6 кв м на человека. Еслт семья из 5 человек, то жилая комната , если квартира однокомнатная, должна быть 30 кв м. Если двушка то две комнаты 18 для трех членов семьи и 12 кв м - для двух. Если кровати двухярусные, тогда на 1 члена семьи 4 кв м

Гость
#7
Гость

Знакомая так живет, впятером в двушке 42кв м😂, у меня однушка столько. Как при таких условиях они вообще трахаются я не представляю.

Ты переплатила за метры и переплачиваешь за коммунальные услуги. Выгоды от этого никакой нет. О человеке, который переплачивает, никто не скажет, что он богач, но все скажут, что он ду-ра-к.

Гость
#8
Дина

Думаю, что для каждого ребёнка должна быть своя комната. Но и для взрослых, и лучше и дополнительная, гостевая. Значит, минимум 4 комнаты, если гостевая то 5. Одна ваша с мужем.

Для каждого ученика в школе должна быть своя классная комната и своя столовая. Для каждого работника должен быть свой кабинет. Для каждого покупателя в продуктовом магазине должен быть свой торговый зал.

Гость
#9
Дина

Думаю, что для каждого ребёнка должна быть своя комната. Но и для взрослых, и лучше и дополнительная, гостевая. Значит, минимум 4 комнаты, если гостевая то 5. Одна ваша с мужем.

У каждого члена семьи должен быть свой унитаз и своя столовая и своя квартира.

Гость
#10

как минимум трешка. Если дети *** Но лучше 4 комнатная. Одна комната родителей. Одна - общая (пресловутая гостиная/зал). Две детские: девочки в одной, мальчики в другой. Если *** все равно неудобно втроем в одной, но если уж совсем критично с мерзкими двухярусными кроватями - то всех детей в одну комнату запихнуть можно. Вот и получается минимум трешка. Квадратов от 70 и выше.

Гость
#11
Гость

Комната из расчета 6 кв м на человека. Еслт семья из 5 человек, то жилая комната , если квартира однокомнатная, должна быть 30 кв м. Если двушка то две комнаты 18 для трех членов семьи и 12 кв м - для двух. Если кровати двухярусные, тогда на 1 члена семьи 4 кв м

это не жилье, а хостел какой то получается, в прямом смысле на головах друг у друга. Так не живут, так выживают

Гость
#12
Гость

как минимум трешка. Если дети *** Но лучше 4 комнатная. Одна комната родителей. Одна - общая (пресловутая гостиная/зал). Две детские: девочки в одной, мальчики в другой. Если *** все равно неудобно втроем в одной, но если уж совсем критично с мерзкими двухярусными кроватями - то всех детей в одну комнату запихнуть можно. Вот и получается минимум трешка. Квадратов от 70 и выше.

Какой зал?В замке зал,во дворце,ну хрен с ним
,в коттедже.Но в обычной квартире какой *** зал?

Гость
#13
Гость

Комната из расчета 6 кв м на человека. Еслт семья из 5 человек, то жилая комната , если квартира однокомнатная, должна быть 30 кв м. Если двушка то две комнаты 18 для трех членов семьи и 12 кв м - для двух. Если кровати двухярусные, тогда на 1 члена семьи 4 кв м

вы где такие цифры взяли? Социальная норма:
Стандартный минимальный метраж — 18 кв. м на 1 человека, этот показатель применяют, если в квартире живут 3 и более человек. Если в семье двое родителей и трое детей , то СОЦИАЛЬНЫЙ минимум - это 18 на 5, итого 90 квадратов квартира....Все меньшее - нищета

Гость
#14
Гость

это не жилье, а хостел какой то получается, в прямом смысле на головах друг у друга. Так не живут, так выживают

Именно так живут. А выживают, когда наберут квартир пятикомнатных, чтобы за богачей себя выдать, а потом на трех работах без выходных работают, чтобы не жить, а выживать.

Гость
#15
Гость

как минимум трешка. Если дети *** Но лучше 4 комнатная. Одна комната родителей. Одна - общая (пресловутая гостиная/зал). Две детские: девочки в одной, мальчики в другой. Если *** все равно неудобно втроем в одной, но если уж совсем критично с мерзкими двухярусными кроватями - то всех детей в одну комнату запихнуть можно. Вот и получается минимум трешка. Квадратов от 70 и выше.

Одна комната для мужчин, другая доя женщин из расчета 6 кв метров на человека.

Гость
#16

Согласно стандартам, минимально допустимый размер квартиры на 1 человека – 33 квадратных метра, для семьи из двоих человек – минимум 42 метра, далее рассчитывается из учета по 18 квадратов на человека (любого, и взрослого и ребенка). Большие семьи с двумя и более детьми должны проживать в квартирах, размер которых устанавливается из рассчета 18 кв. м на одного человека с обязательным разделением разнополых детей по отдельным комнатам.

Гость
#17
Гость

Ты переплатила за метры и переплачиваешь за коммунальные услуги. Выгоды от этого никакой нет. О человеке, который переплачивает, никто не скажет, что он богач, но все скажут, что он ду-ра-к.

Пусть говорят, что хотят, барачник, мне абсолютно все равно. Хочу и буду переплачивать ради своего комфорта.

Гость
#18
Гость

Какой зал?В замке зал,во дворце,ну хрен с ним
,в коттедже.Но в обычной квартире какой *** зал?

Всегда появится умная *** и всех будет учить, что такое зал.

Гость
#19
Гость

Какой зал?В замке зал,во дворце,ну хрен с ним
,в коттедже.Но в обычной квартире какой *** зал?

вы в каком курятнике живете? понятие "гостиная"-общая комната -она же "зал" в простонародье вам не знакомо? странно...я же не библиотеки-столовые-кабинеты вам предложила , гостиная так то стандарт для любой квартиры. Иногда совмещают с кухней.

Гость
#20
Гость

Пусть говорят, что хотят, барачник, мне абсолютно все равно. Хочу и буду переплачивать ради своего комфорта.

Комфорт - это когда кто-то что-то делает за тебя. Кому-то без семьи комфортно жить, а кому-то с семьей.

#21

Наверное 5-комнатная квартира, квадратов на 150

Гость
#22
Гость

Согласно стандартам, минимально допустимый размер квартиры на 1 человека – 33 квадратных метра, для семьи из двоих человек – минимум 42 метра, далее рассчитывается из учета по 18 квадратов на человека (любого, и взрослого и ребенка). Большие семьи с двумя и более детьми должны проживать в квартирах, размер которых устанавливается из рассчета 18 кв. м на одного человека с обязательным разделением разнополых детей по отдельным комнатам.

Это норма выдачи.

Гость
#23
Гость

Комфорт - это когда кто-то что-то делает за тебя. Кому-то без семьи комфортно жить, а кому-то с семьей.

И чё?

Гость
#24
Гость

Согласно стандартам, минимально допустимый размер квартиры на 1 человека – 33 квадратных метра, для семьи из двоих человек – минимум 42 метра, далее рассчитывается из учета по 18 квадратов на человека (любого, и взрослого и ребенка). Большие семьи с двумя и более детьми должны проживать в квартирах, размер которых устанавливается из рассчета 18 кв. м на одного человека с обязательным разделением разнополых детей по отдельным комнатам.

Обязательное разделение законом не предусмотрено.

Гость
#25
Гость

вы в каком курятнике живете? понятие "гостиная"-общая комната -она же "зал" в простонародье вам не знакомо? странно...я же не библиотеки-столовые-кабинеты вам предложила , гостиная так то стандарт для любой квартиры. Иногда совмещают с кухней.

Какой еще кухней? Кухня для обслуживающего персонала. Гостиная в гостинице.

Гость
#26
Гость

Всегда появится умная *** и всех будет учить, что такое зал.

Врач в детской поликлинике мне однажды сказала, что по слову ЗАЛ вычисляет приезжих (СПб). Зал актовый, спортивный, концертный, ну и во дворце.
А дома - гостиная.

Впрочем, по Вашей агрессивной реакции никто не подозревает в Вас петербурженку или потомственную москвичку.

Гость
#27

4-комнатная, у нас сын и дочь.
Пока дети маленькие, детская у них одна, а четвертая комната - гостевая (в СПб приезжают много наших родных регулярно), но лет через 7 будем их разделять, а гостей размещать в гостиной.

Гость
#28
Гость

Комната из расчета 6 кв м на человека. Еслт семья из 5 человек, то жилая комната , если квартира однокомнатная, должна быть 30 кв м. Если двушка то две комнаты 18 для трех членов семьи и 12 кв м - для двух. Если кровати двухярусные, тогда на 1 члена семьи 4 кв м

Это минималтные нормы были при СССР, а сейчас кто во что горазд, и один может жить в трешке , и семья с детьми и бабой-дедом в однушке. Я, кстати, знаю такую семью: мать, дочь, зять, двое детей и плюс живность - кошка, кролик, хомячки . И ведь живут, еще и детей родили ...

Гость
#29

Соседи живут в небольшом доме. 4 детей. Двое старших спят на двухъярусной кровати, кровать средней отдельная. Спальня одна. Младший пока с ними. Расширятся не собираются. Потому что трое девочек, старших. И родители понимают, девочка должна быть защищена и они их защитили. Три квартиры сдаются. Дети уйдут в свою жизнь со своим жильём. Это важнее, чем отдельная комната в детстве.

Гость
#30

У американцев стандарт описания квартиры - содержит количество спален и количество туалетов.
Что то такое нужно: дом на 4 спальни, 4.5 туалета
За половину туалета считается туалет без ванной/душа при гостинной. Для каждой спальной комнаты - свой туалет. Плюс большая площадь вспомогательных помещений. Например, площадь хозяйской спальной комнаты может быть равна площади туалета и пары гардеробных для одежды, отдельных для мужа и жены.

самый лучший гость
#31
Гость

Врач в детской поликлинике мне однажды сказала, что по слову ЗАЛ вычисляет приезжих (СПб). Зал актовый, спортивный, концертный, ну и во дворце.
А дома - гостиная.

Впрочем, по Вашей агрессивной реакции никто не подозревает в Вас петербурженку или потомственную москвичку.

врач не разбирается(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: