Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к посиделкам не только с вином, а с чем покрепче?

Девочки, всем привет! Как вы относитесь к посиделкам не только с вином, а с чем покрепче?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки все бухают.

Гость
#2

Да нормально. Мы не в 15 веке живем. Сами на выходных собирались, пили джин новый какой-то Брум называется. Нам понравился

Гость
#3

Если ни до свинячьего состояния,а культурно посидеть,слегка выпив,то нормально.

Захария
#4

я вино реже крепкого пью
бывает, летом в жару или под еду если конкретную..
но крепкое гораздо чаще

Елена
#5
Гость

Да нормально. Мы не в 15 веке живем. Сами на выходных собирались, пили джин новый какой-то Брум называется. Нам понравился

Любите рисковать? Или зачем новое пробовали?

#6

Всегда готова)

#8

я вообще не пью алкоголь,я и с чаем/кофе могу посидеть,мне для этого нажираться не надо,умею и так говорить и развлекаться. а что делают другие мне все ровно.

Вика
#10
Елена

Любите рисковать? Или зачем новое пробовали?

А что плохого? Мы тоже недавно с мужем Broom пили. Скоро все импортные напитки уйдут, а он наш, местный. Надо уже присматриваться

Гость
#11

От 40% алк. и выше - то, что доктор прописал.
Посиделки с винишком - это вот грустно.

Гость
#12
Светлана

я вообще не пью алкоголь,я и с чаем/кофе могу посидеть,мне для этого нажираться не надо,умею и так говорить и развлекаться. а что делают другие мне все ровно.

Ты - грустная. А алкоголь - вкусный!

#13

А я весь алкоголь, кроме шампанского) делаю сам. От хороших напитков появляются только позитивные моменты и это здорово. Не важно сколько градусов в напитке, главное как он действует на тебя.

Гость
#14
Дед Мазай

А я весь алкоголь, кроме шампанского) делаю сам. От хороших напитков появляются только позитивные моменты и это здорово. Не важно сколько градусов в напитке, главное как он действует на тебя.

я тоже делаю. но не пью. дегустируют другие.

Елена
#15
Вика

А что плохого? Мы тоже недавно с мужем Broom пили. Скоро все импортные напитки уйдут, а он наш, местный. Надо уже присматриваться

Российский джин? Такое бывает?

Гость
#16

Нормально. Главное не мешать)) хорошее вино скорее выберу, но и хороший виски можно.

#17
Елена

Российский джин? Такое бывает?

А что в этом необычного?

Вика
#18
Елена

Российский джин? Такое бывает?

Да, и причем очень даже хорошего качества. Попробуйте, рекомендую

Гость
#19

Разве можно придлогать даме водку только чистый спирт.:))

Гость
#20

Я крепкий алкоголь не люблю - невкусно мне. Могу с мороза раз в пятилетку 50мл хреновухи двалцатиградусной выпить - это мой максимум. Муж натащил кучу джина, вискаря, текилы, рома, коньяка, урча, что импортный алкоголь пропадет, так всё это и стоит.

#21

Положительно

Гость
#22

Ни с чем покрепче вина, пива, шампанского с девчонкам не сидим никогда. Нет цели ужраться в хлам. А если сидеть с коньяком или водочкой, то так и будет лично у меня, 3-4 рюмки и лицом в стол, все посиделки закончатся через 30 минут после начала. Если у вас здоровье конское и вы глазом не моргнув способны употребить поллитру, то сидите с чем то покрепче, почему нет

Гость
#23
Гость

Девочки все бухают.

Не все

Гость
#24
Елена

Любите рисковать? Или зачем новое пробовали?

Нет.

Гость
#25

Почему бы и нет? Вино, даже полусладкое, не все любят. А сухие вина, так вообще на любителя. Кислые они очень. А вот хороший коньяк, он всегда супер!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: