Гость
Статьи
Яжемать

Яжемать

Лично я уже три года сама являюсь матерью и вроде как должна понимать таких женщин. И при этом я не могу разделить их интузиазм! Женщины, вы сами такие или относитесь к ним иначе? По мне есть предел материнскому инстинкту, тогда как некоторые ситуации которые я застала, это откровенная наглость. " Простите, но ваш ребенок занял моё место ". А мамаша завывает:
- Уступите, его место в проходе, а ему нужно у окна, ты должна понимать, что он ребёнок, дура тупая жадная!
" Ваш ребёнок пытается выдернуть у меня из ушей серьги ".
И мамаша орет:
- Ребёнок просто играет, а ты уступи младенцу и не возникай!
" Гражданка, ваш ребёнок просто подошел и забрал у меня пакет с едой ".
И мамаша голосит:
- Поделишься, не лопнешь, жиртрест ты ***!
И так далее.
Эти ситуации отвратительны и лично я с сыном ничего такого не предъявляю в претензии.
Потому, что тепла чужих людей ничем не обязана ребёнку.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тож мать но вот таких мамаш не понимаю совсем

Гость
#2

просто ты не умеешь пользоваться своим статусом

Гость
#3

Это же ребенок а не собака, надо быть по человечнее.

#4

Я этих тварей (мамаш) терпеть не могу
Такое ощущение они выходят из дома преднамеренно доводить людей вокруг как гопники
Это такие хулиганы в законе на пару с их чадом.
Я помню стояла в мфц документы забрать, рядом стояла молодая мамаша с дочкой, дочка орала на весь зал играя, я понимаю что ребёнок, ну а сказать «Маша играй потише мы не дома» можно?
В общем эта девочка была с бутылкой воды и она остановилась посмотреть на меня, потом она решила сделать из бутылки фонтан и облила меня на половину. Ее мамаша даже извините не сказала. Вот такой уровень воспитания.
Помню случай в Икеи Химки в 2017 году, зашли с мамой перекусить, а там всегда эти мамахи сидят, мы сидим с мамой кушаем, впереди нас за столом сидит мамка пятилетней девочки, девочка возле моего стола упала и заплакала, мамка ее оборачивается и злостно на меня смотрит со ты чего ребёнка не подстраховала.
Пределу наглости таких мамаш нет и они легко пускаются в драку в обществе.
Ненавижу их.

Захария
#5

яжемать, яжеженщина, онажеженшина, онжемужчина, яжемужчина, яжестарше, яжемладше...
Это все люди с гипертрофированными, необоснованными претензиями
Эта де яжемать является яжеколлегой, соседкой, невесткой, свекровью, женой, попутчицей
Это хабалка

Гость
#6

Никогда не встречалась с подобным

Гость
#7
Захария

яжемать, яжеженщина, онажеженшина, онжемужчина, яжемужчина, яжестарше, яжемладше...
Это все люди с гипертрофированными, необоснованными претензиями
Эта де яжемать является яжеколлегой, соседкой, невесткой, свекровью, женой, попутчицей
Это хабалка

Согласна, такие скандалят везде и со всеми, но почему то особую агрессию вызывает то, что в этот момент она была с ребенком, который вел себя неадекватно, тогда обязательно надо тыкнуть носом, что она именно яжмать... Она простая скандальная яжтетка

Гость
#8

Если чужой ребенок ведет себя как животное, отношение и к нему, и к его мамаше у меня будет соответствующее, но, к счастью, мне крайне редко такие встречаются. Я сама мама, но яжмать это отдельная категория, обыкновенное ***, воспитанное таким же быдлом, такие понимают, если на них рявкнуть погромче.

Гость
#9

Нечего тут понимать. Такие тетки и до рождения детей были не лучше. В классе у дочери была такая, у всех родителей в печенках сидела. А дочка потом начала рассказывать, что у них девочка есть противная . Оказалась дочь этой самой мамаши. Тоже вырастет, такая будет.

Захария
#10
Гость

Согласна, такие скандалят везде и со всеми, но почему то особую агрессию вызывает то, что в этот момент она была с ребенком, который вел себя неадекватно, тогда обязательно надо тыкнуть носом, что она именно яжмать... Она простая скандальная яжтетка

Да... скандалистка, хабалка....
Наверное, еще девочкой истерила в песочнице
Я, честно говоря, с трудом могу припомнить, чтобы лицезрела такие прям ужасы наглости...
Но все бывает
Меня больше изумляют бесконечные риторические и жеманные закатывания глаз на тему " девочки, я одна не понимаю, ну как так можно?"..
Разновидность яжедура

Гость
#11

Карен Хорни писала, что Яжематерей очень эффективно лупить их же тугосерями.

Гость
#12
Захария

Да... скандалистка, хабалка....
Наверное, еще девочкой истерила в песочнице
Я, честно говоря, с трудом могу припомнить, чтобы лицезрела такие прям ужасы наглости...
Но все бывает
Меня больше изумляют бесконечные риторические и жеманные закатывания глаз на тему " девочки, я одна не понимаю, ну как так можно?"..
Разновидность яжедура

Вообще тема очередная разводка о детях, уже и детоненавистники подтянулись

Гость
#13

У вас единичные случаи, а наши окна на детсад выходят- вот, где цирковое выступление утром и вечером, когда яжматери привозят своих отпрысков и ставят машины впритык к воротам, на газон, на тротуар, на клумбы, а то и просто посередине дороги, включают аварийку и идут не спеша, а те, кто пытается выехать им сигналят.
Когда темно вся улица МИГАЕТ ЖЁЛТЫМ и доносится неумолкаемое бии-бииииии!!!!
OMG как же ещё далеко этим приматам до цивилизации..

#14
Гость

Карен Хорни писала, что Яжематерей очень эффективно лупить их же тугосерями.

Чего?

Гость
#15
SeaDream

Я этих тварей (мамаш) терпеть не могу
Такое ощущение они выходят из дома преднамеренно доводить людей вокруг как гопники
Это такие хулиганы в законе на пару с их чадом.
Я помню стояла в мфц документы забрать, рядом стояла молодая мамаша с дочкой, дочка орала на весь зал играя, я понимаю что ребёнок, ну а сказать «Маша играй потише мы не дома» можно?
В общем эта девочка была с бутылкой воды и она остановилась посмотреть на меня, потом она решила сделать из бутылки фонтан и облила меня на половину. Ее мамаша даже извините не сказала. Вот такой уровень воспитания.
Помню случай в Икеи Химки в 2017 году, зашли с мамой перекусить, а там всегда эти мамахи сидят, мы сидим с мамой кушаем, впереди нас за столом сидит мамка пятилетней девочки, девочка возле моего стола упала и заплакала, мамка ее оборачивается и злостно на меня смотрит со ты чего ребёнка не подстраховала.
Пределу наглости таких мамаш нет и они легко пускаются в драку в обществе.
Ненавижу их.

Полностью поддерживаю вас ! В поезде недавно ехала ,плацкарт ,в соседний кубрик вошла тётка в длинной черной юбке ,с косой ,в платочке ,без косметики ,религиозная короче ,с младенцем на руках . Спустя некоторое время она молча отдала ребёнка какой то женщине с бокового места и ушла . Женщина офигела ,растерянно держа младенца . Мамаша отсутствовала минимум полчаса ,я предложила вызвать полицию и начальника поезда . Женщина отказалась . Вернулась мамаша ,как ни в чем не бывало взяла младенца . Если бы мне попыталась всучить свой орущий кулек ,получила бы по тупой башке

Гость
#16
Гость

просто ты не умеешь пользоваться своим статусом

Какой статус? Если что-то противозаконное, то не надо. Я не хочу.

Гость
#17
Гость

У вас единичные случаи, а наши окна на детсад выходят- вот, где цирковое выступление утром и вечером, когда яжматери привозят своих отпрысков и ставят машины впритык к воротам, на газон, на тротуар, на клумбы, а то и просто посередине дороги, включают аварийку и идут не спеша, а те, кто пытается выехать им сигналят.
Когда темно вся улица МИГАЕТ ЖЁЛТЫМ и доносится неумолкаемое бии-бииииии!!!!
OMG как же ещё далеко этим приматам до цивилизации..

А вас не напрягает, что по всему городу все машинами заставлено не матерями с детьми, в том числе и на газонах? И сигнализации воют во дворах посреди ночи. Или что всякие имбицилы ездят с грохочащей музыкой по ночам?

Захария
#18
Гость

Вообще тема очередная разводка о детях, уже и детоненавистники подтянулись

Это да...
Но меня хабалки меньше жеманниц ... изумлят что ли...
То есть, я никак и не разделяю их позицию, и не оправдываю, и вообще, но у них цельная такая натура... Монолитное хамство..
А жеманницы... Скользкие и дуры

Гость
#19
Гость

Полностью поддерживаю вас ! В поезде недавно ехала ,плацкарт ,в соседний кубрик вошла тётка в длинной черной юбке ,с косой ,в платочке ,без косметики ,религиозная короче ,с младенцем на руках . Спустя некоторое время она молча отдала ребёнка какой то женщине с бокового места и ушла . Женщина офигела ,растерянно держа младенца . Мамаша отсутствовала минимум полчаса ,я предложила вызвать полицию и начальника поезда . Женщина отказалась . Вернулась мамаша ,как ни в чем не бывало взяла младенца . Если бы мне попыталась всучить свой орущий кулек ,получила бы по тупой башке

У вас богатая фантазия)))

#20
Гость

Полностью поддерживаю вас ! В поезде недавно ехала ,плацкарт ,в соседний кубрик вошла тётка в длинной черной юбке ,с косой ,в платочке ,без косметики ,религиозная короче ,с младенцем на руках . Спустя некоторое время она молча отдала ребёнка какой то женщине с бокового места и ушла . Женщина офигела ,растерянно держа младенца . Мамаша отсутствовала минимум полчаса ,я предложила вызвать полицию и начальника поезда . Женщина отказалась . Вернулась мамаша ,как ни в чем не бывало взяла младенца . Если бы мне попыталась всучить свой орущий кулек ,получила бы по тупой башке

Вот эти вот женщины «в платках» отдельный тоже подвид

Гость
#21
Захария

Это да...
Но меня хабалки меньше жеманниц ... изумлят что ли...
То есть, я никак и не разделяю их позицию, и не оправдываю, и вообще, но у них цельная такая натура... Монолитное хамство..
А жеманницы... Скользкие и дуры

У них стратегия такая, типа прикинуться дурочкой

#22
Захария

Это да...
Но меня хабалки меньше жеманниц ... изумлят что ли...
То есть, я никак и не разделяю их позицию, и не оправдываю, и вообще, но у них цельная такая натура... Монолитное хамство..
А жеманницы... Скользкие и дуры

Я в дорогой фитнесс зал хожу разных девок вижу. Ой, там есть две Нефертити.
Почему я так называю потому что они русские но на восточный манер аля такие «долина чудная долинаааа» чёрные волосы вороньего крыла, короткая челка, стрелки клеопатрины. Вот ходят по залу смотрят на других с таким «фи», жеманничают, я вчера повисла на турнике, видимо ей мешала ножку покачать, так она прям таким взглядом на меня «госсспади ты Боже мой я у шоооокее» ахахаха)
А в душе, ходят в специальных турецких полотенцах, в душевой себя закрывают этими полотенцами будто такие приват персоны. Вот я с радостью сегодня пойду поглядеть на этот зоопарк ахаха

Гость
#23
Гость

У вас богатая фантазия)))

Никакой фантазии ! Я вам и не такое могу поведать

#24
Гость

А вас не напрягает, что по всему городу все машинами заставлено не матерями с детьми, в том числе и на газонах? И сигнализации воют во дворах посреди ночи. Или что всякие имбицилы ездят с грохочащей музыкой по ночам?

Я ненавижу машины которые едут без глушителя поднимая невыносимый шум на улице или идиоты, чаще пантующиеся малолетки за рулём, которые из своих сарай-машин включают низко интеллектуальную музыку на максимальной громкости

Гость
#25
Гость

Никакой фантазии ! Я вам и не такое могу поведать

Я уже это заметила)

Захария
#26
SeaDream

Я в дорогой фитнесс зал хожу разных девок вижу. Ой, там есть две Нефертити.
Почему я так называю потому что они русские но на восточный манер аля такие «долина чудная долинаааа» чёрные волосы вороньего крыла, короткая челка, стрелки клеопатрины. Вот ходят по залу смотрят на других с таким «фи», жеманничают, я вчера повисла на турнике, видимо ей мешала ножку покачать, так она прям таким взглядом на меня «госсспади ты Боже мой я у шоооокее» ахахаха)
А в душе, ходят в специальных турецких полотенцах, в душевой себя закрывают этими полотенцами будто такие приват персоны. Вот я с радостью сегодня пойду поглядеть на этот зоопарк ахаха

Вот не упомяни вы, что зал именно дорогой, то по моей личной классификации, может и прошли бы просто в категорию акынов...
А так, все в те же яжедуры.....

#27
Захария

Вот не упомяни вы, что зал именно дорогой, то по моей личной классификации, может и прошли бы просто в категорию акынов...
А так, все в те же яжедуры.....

Захария, чья бы корова мычала
Я сама частенько в шоке от твоих музейных газетных вырезок здесь
А дорогой клуб я упомянула в том контексте что контингент там не Захария из военного пыльного музея

Захария
#28
SeaDream

Захария, чья бы корова мычала
Я сама частенько в шоке от твоих музейных газетных вырезок здесь
А дорогой клуб я упомянула в том контексте что контингент там не Захария из военного пыльного музея

Безусловно..
У всех своя классификация

#29
Захария

Безусловно..
У всех своя классификация

Шейк ер ээээззз

#30
Гость

Это же ребенок а не собака, надо быть по человечнее.

Разумеется. Невоспитанная собака доставляет неприятности только своим хозяевам и их ближайшим соседям. Невоспитанный ребенок может испортить жизнь уйме людей и сейчас, и уже став взрослым. Поэтому хотите нянькаться, в попу дуть и ничего не запрещать, - заводите мопса. А ребенка надо приучать жить среди других людей - иначе его потом одногруппники в садике и одноклассники в школе будут люлями переучивать.

#31
SeaDream

Захария, чья бы корова мычала
Я сама частенько в шоке от твоих музейных газетных вырезок здесь
А дорогой клуб я упомянула в том контексте что контингент там не Захария из военного пыльного музея

Фитнесс клубы это вообще отдельная тема. Особенно дорогие. Такое чувство, что большинство девушек туда приходит либо для самоутверждения, либо папика снять. Недавно устроили откровенную травлю взрослой женщине. А за что? А за то, что женщина достаточно плотная и первый раз посетила зал и естественно ничего не знает. Это мерзко, когда юные девицы измываются над человеком

#32
Dikosha

Фитнесс клубы это вообще отдельная тема. Особенно дорогие. Такое чувство, что большинство девушек туда приходит либо для самоутверждения, либо папика снять. Недавно устроили откровенную травлю взрослой женщине. А за что? А за то, что женщина достаточно плотная и первый раз посетила зал и естественно ничего не знает. Это мерзко, когда юные девицы измываются над человеком

О Боже первый раз слышу такое
Там ходят женщины с проблемным телом
Но никто над ними не смеётся и не смотрит
Наверно люди все же там более менее адекватные надеюсь

Гость
#33

Это все плебс, маргиналы, провинциалы, деревенщины.

Гость
#34
SeaDream

Я этих тварей (мамаш) терпеть не могу
Такое ощущение они выходят из дома преднамеренно доводить людей вокруг как гопники
Это такие хулиганы в законе на пару с их чадом.
Я помню стояла в мфц документы забрать, рядом стояла молодая мамаша с дочкой, дочка орала на весь зал играя, я понимаю что ребёнок, ну а сказать «Маша играй потише мы не дома» можно?
В общем эта девочка была с бутылкой воды и она остановилась посмотреть на меня, потом она решила сделать из бутылки фонтан и облила меня на половину. Ее мамаша даже извините не сказала. Вот такой уровень воспитания.
Помню случай в Икеи Химки в 2017 году, зашли с мамой перекусить, а там всегда эти мамахи сидят, мы сидим с мамой кушаем, впереди нас за столом сидит мамка пятилетней девочки, девочка возле моего стола упала и заплакала, мамка ее оборачивается и злостно на меня смотрит со ты чего ребёнка не подстраховала.
Пределу наглости таких мамаш нет и они легко пускаются в драку в обществе.
Ненавижу их.

Вот это тваринасхвевшая детоголовная, ещё претензии предъявляет. Какие ж мерзкие самки.
Как меня они бесят. Прутся с колясками по середине дороги или за руку с ребенком по всей ширине тротуара. Детей своих не заглушают.
Вот читала Вас и внутри кипело прям.этой девке и мамаше хотелось бы тоже облить, чтоб почувствовала какого это.

Гость
#35
Гость

Вообще тема очередная разводка о детях, уже и детоненавистники подтянулись

Так есть за что ненавидеть.

Гость
#36
Dikosha

Фитнесс клубы это вообще отдельная тема. Особенно дорогие. Такое чувство, что большинство девушек туда приходит либо для самоутверждения, либо папика снять. Недавно устроили откровенную травлю взрослой женщине. А за что? А за то, что женщина достаточно плотная и первый раз посетила зал и естественно ничего не знает. Это мерзко, когда юные девицы измываются над человеком

Жуть, вот сволочужки.ну ничего, может их самих к старости распидорасят, что будут толстые и больные.

Гость
#37
Гость

Это все плебс, маргиналы, провинциалы, деревенщины.

а сами лучше что ли.
эти девушки из темы небось всю школу третировали мальчика----побить отобрать списать...в вузе по тихому небось учиняли побои со списываниями ---вы его побейте а курсовик списать отберите.... и ведь не лохушки а специалисты с дипломами.незаконно списанными забывшие колонии отсидеть когда подговаривали побить отобрать списать..
и вот сидят авном поливают а сами тем же или подобным авном заляпаны
вот у таких и дети парни голубые а дочери можеподобные с усами вурст звезды. зато добрые скромные парни с пятерками умные у них в лохах ходят

Гость
#38
Гость

Так есть за что ненавидеть.

У вас с головой проблемы, посетите психолога.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: