Гость
Статьи
Мне 50+, а на вид не …

Мне 50+, а на вид не более 25

Читаю возмущения форумчан по поводу "не может такого быть". Что в этом удивительного? Посмотрите на девушек, которым в 25 не продают сигареты, требуют паспорт, вот они и в 50 будут выглядеть молодо. Это генетика в чистом виде. Плюс если женщина себя не запускает в плане лишнего веса, следит за внешним видом, то никто не догадается, сколько ей на самом деле лет.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Во-во, мне 80, а дают не больше 15, и шампанское не продают, говорят, чтобы пришел взрослый.

#2

Могу с точностью до трёх лет(+-) определить возраст любой женщины. По глазам, векам, шее, рукам, коленям. Возрастом можно обмануть мужчину, но не женщину.

Гость
#3

В 25 можно выглядеть на 17, в 50 на 25 - нет.

Гость
#4

А мне 65, а на вид 15.

Гость
#5

Автор, не переживай, мы верим, конечно. Все форумчанки в 40 выглядят на 20, в 35 на 17, в 30 на 14. Это неоспоримый факт.

Гость
#6
Ирина

Могу с точностью до трёх лет(+-) определить возраст любой женщины. По глазам, векам, шее, рукам, коленям. Возрастом можно обмануть мужчину, но не женщину.

Ну-ка, что там с глазами, веками, коленями?

Гость
#7

Автор, фото в студию.

Гость
#8

Фотку кидай. Щас по факту посмотрим

Гость
#9

Мне больше интересно, как некоторым удается в 22 выглядеть на 35 и вести себя соответствующе. Прям из девушек сразу в бывалых баб превращаются.

Гость
#10
Гость

Фотку кидай. Щас по факту посмотрим

А куда загружать?

Гость
#11
Гость

В 25 можно выглядеть на 17, в 50 на 25 - нет.

Да, мне в 23 давали 16-17. Очень удивлялись, когда узнавали мой настоящий возраст. Сейчас в 34 на свои 34 и выгляжу. А паспорт где-то до 30 всегда спрашивали, потом с 32-х 50% случаев. Сейчас уже перестали спрашивать.

Гость
#12
Гость

А куда загружать?

Сюда

Гость
#13
Гость

А куда загружать?

Либо ссылку кидай

Гость
#15

И мне тут пиво отказались продавать в или 43. Когда я возмутилась, мне белая администратор сказала. "А для таджиков, которые на кассе, мы все на одно лицо, как для нас негры. Различить они не могут, а рисковать им неохота". Вот и весь секрет молодости.

#17

Сигареты и алкоголь в 25 чаще всего не продают не потому что девушка выглядит на 15-17 лет, а потому что многие в 17 выглядят на 25. А штраф платить никому не хочется

Гость
#18

Согласен с автором, что вполне реально можно выглядеть существенно моложе своих лет! Меня самого постоянно принимают за студента младших курсов, хотя мне уже "хорошо за 30", так что "отминусовать" лет 10-20 человек вполне в состоянии, при здоровом образе жизни...

Гость
#19

А у меня у мужчины паспорт до 29 лет спрашивали (я на полном серьёзе).. Женщины, хватит себя обманывать, просто указания есть спрашивать паспорт и проверки какие вот и спрашивают.

Гость
#20

Вы автор напомнили знакомого , который сконфузился когда спросила почему с внуком не гуляет ? Он лопотал что ему 30 всего . Ага так и поверила , выглядит на 70 , хотя по паспорту 50 .

Дама истинная
#21

Так где фото то?)

Дама истинная
#22

Мне 45, со стоматологом разговорилась, озвучила возраст, она брови так подняла изумленно... Говорит, я думала, вам лет на 10 меньше, как минимум. Сама она женщина около 50. Ничего удивительного, когда женщина выглядит на 10-15 лет моложе. Но на 25 лет, это уже фантастика))

Гость
#24
Гость

А у меня у мужчины паспорт до 29 лет спрашивали (я на полном серьёзе).. Женщины, хватит себя обманывать, просто указания есть спрашивать паспорт и проверки какие вот и спрашивают.

Мне уж под 50 и паспорт спрашивают. У них указания такие, с несколькими продавцами разговаривала на данную тему.
Но мне и в голову не приходит считать, что я выгляжу на 18.)

Гость
#25

Мне 50+, а на вид не более 25

Такая же фигня. Только мне 70 а все в окружении говорят, что больше 35 не дать, и я мужчина..себя удивляюсь.

С уважением, В.В. Пу

Гость
#26
Гость

Ссылку копировать умеете? Большое не загружается, пришлось уменьшить. https://stihi.ru/avtor/miss4

А вы сами то по своей ссылке пробовали перейти?

Дама истинная
#27
Гость

Ссылку копировать умеете? Большое не загружается, пришлось уменьшить. https://stihi.ru/avtor/miss4

Я то копировать умею. А вот вы фото вставлять не умеете (( Мисс справедливость...

Гость
#28
Дама истинная

Мне 45, со стоматологом разговорилась, озвучила возраст, она брови так подняла изумленно... Говорит, я думала, вам лет на 10 меньше, как минимум. Сама она женщина около 50. Ничего удивительного, когда женщина выглядит на 10-15 лет моложе. Но на 25 лет, это уже фантастика))

Я не сомневался, что вы Истинная Дама!!!..👍👍👍
А вот мне со стоматологом еще ни разу не удалось разговориться, по той причине, что я еще ни разу в жизни его не посещал!.. И паспорт у меня в магазинах не спрашивают, потому что я убежденный ЗОЖник и не покупаю алкоголь и табак... А вот гаишники несколько раз просили показать, дополнительно к правам, еще и паспорт, поскольку усомнились в подлинности даты рождения...

Гость
#29

Автор, ну вы нам себя покажете? Дайте ссылку нормальную

Гость
#30
Гость

Автор, ну вы нам себя покажете? Дайте ссылку нормальную

Да, давайте побыстрее!! А то нам не терпится на вас подpoчить.

Гость
#32

дочь поступала в институт, я с ней пошла в деканат там меня приняли за абитуриентку, мне было 40. Потом много позже мы с ней ходили по бутикам, она обратилась ко мне, мама. Продавцы перешептывались, потом одна подошла и очень деликатно спросила - почему она вас мамой называет, вы ее удочерили??

Гость
#33

Таких людей мало, но они есть. Кто не верит, можно загуглить «люди которые в 50 выглядят на 25», там можно найти истории мужчин и женщин, которые из-за своей необычной внешности стали известными благодаря СМИ. Мне 53, как мне все говорят, выгляжу не больше, чем на 35. Но мне такая моложавость на протяжении всей жизни приносила только одни проблемы, к тому же к ней еще прилагался мягкий характер и неуверенность в себе. По этой причине постоянно сталкивался с фамильярным и предвзятым отношением к себе. А еще эти дурацкие обращения: парнишка, братишка, мальчик, сынок. Первые два были особенно неприятны, когда их слышал от тех, кто намного моложе меня. В 45 положено менять паспорт, мог бы выложить его скан, но это все равно вряд ли кого убедит, скажут фотошоп.

Гость
#34

Ой да, 50-летние тетки, выглядящие на 35…. Самим не смешно?
Скажите еще, что стоматолог удивляется, почему у вас зубы не молочные, ведь вы так молодо выглядите, почти как младенцы😩😩😩😩
Мне 37, выгляжу на 35-37-38, трудно пару тройку лет определить, но в голову не придет нести бред про то, что продавщицы перешептываются и путают, кто из нас с моим чадом чей ребёнок 😕 фотки можно отфильтровать, но в жизни всегда все видно, даже супер ухоженные, даже азиатки, кто угодно- всегда виден возраст.

Гость
#35
Гость

Ой да, 50-летние тетки, выглядящие на 35…. Самим не смешно?
Скажите еще, что стоматолог удивляется, почему у вас зубы не молочные, ведь вы так молодо выглядите, почти как младенцы😩😩😩😩
Мне 37, выгляжу на 35-37-38, трудно пару тройку лет определить, но в голову не придет нести бред про то, что продавщицы перешептываются и путают, кто из нас с моим чадом чей ребёнок 😕 фотки можно отфильтровать, но в жизни всегда все видно, даже супер ухоженные, даже азиатки, кто угодно- всегда виден возраст.

Я не думаю, что на анонимном форуме есть смысл сочинять. Я и в жизни никогда не скрываю свой возраст, хоть я и женщина, смысла не вижу.

Гость
#36
Гость

Ой да, 50-летние тетки, выглядящие на 35…. Самим не смешно?
Скажите еще, что стоматолог удивляется, почему у вас зубы не молочные, ведь вы так молодо выглядите, почти как младенцы😩😩😩😩
Мне 37, выгляжу на 35-37-38, трудно пару тройку лет определить, но в голову не придет нести бред про то, что продавщицы перешептываются и путают, кто из нас с моим чадом чей ребёнок 😕 фотки можно отфильтровать, но в жизни всегда все видно, даже супер ухоженные, даже азиатки, кто угодно- всегда виден возраст.

А злость и зависть плохо сказывается на внешности.

Гость
#37
Гость

А злость и зависть плохо сказывается на внешности.

Зависть к кому? К фантазиям зрелых женщин?
Скорее жалость, не могут принимать себя или что-то с самооценкой, это же ненормально убеждать людей, что в полтос они на 25 выглядят- вызывает только сочувствие.

Гость
#38
Гость

Я не думаю, что на анонимном форуме есть смысл сочинять. Я и в жизни никогда не скрываю свой возраст, хоть я и женщина, смысла не вижу.

Вам, значит, льстят, может подчиненные или те, кому от вас что-то надо. Никогда ни одна самая ухоженная в мире женщина в 50 не будет выглядеть на 35, а на 25 вообще даже обсуждать смешно. Я не отрицаю, вы, возможно, очень хорошо выглядите, но не скинуть с себя 20 лет никак, примите это наконец.

Гость
#39
Гость

Вам, значит, льстят, может подчиненные или те, кому от вас что-то надо. Никогда ни одна самая ухоженная в мире женщина в 50 не будет выглядеть на 35, а на 25 вообще даже обсуждать смешно. Я не отрицаю, вы, возможно, очень хорошо выглядите, но не скинуть с себя 20 лет никак, примите это наконец.

Да мне совершенно все равно, у меня семья, друзья, муж и любовник. Все знают меня очень давно и уже не замечаем кто как выглядит. Все принимают друг друга как есть. И доказывать кому то я ничего не собираюсь. Увидела тему- написала, но что все всё принимают в штыки...я заметила. По видимо не не стОит чем то делиться

Гость
#40
Гость

Да мне совершенно все равно, у меня семья, друзья, муж и любовник. Все знают меня очень давно и уже не замечаем кто как выглядит. Все принимают друг друга как есть. И доказывать кому то я ничего не собираюсь. Увидела тему- написала, но что все всё принимают в штыки...я заметила. По видимо не не стОит чем то делиться

Ну вот с этого и надо начинать, что ваша жизнь вас устраивает и все вокруг счастливы, особенно муж с любовником. А не «выгляжу на 25 в 50, а вымнезавидуете». Не выглядите.

Гость
#41
Гость

Ну вот с этого и надо начинать, что ваша жизнь вас устраивает и все вокруг счастливы, особенно муж с любовником. А не «выгляжу на 25 в 50, а вымнезавидуете». Не выглядите.

да мне и нет еще 50, что то уж больно вы фактом, что кто то может выглядеть моложе озадачились. неужели у вас так все плачевно?. А вообще это в основном - генетика.

Гость
#42

Очередная п********* спизделллась и не доказала соответственно никак чтотона там моложе выглядит. У вас там под сракуу лет мезогиния, что ли, начинается деменция? Сама не похвалишь никто не похвалит? Так всё печально

Гость
#43
Гость

да мне и нет еще 50, что то уж больно вы фактом, что кто то может выглядеть моложе озадачились. неужели у вас так все плачевно?. А вообще это в основном - генетика.

Да при чем тут я, я не убеждаю никого, что выгляжу на 14 в 30😂😂😂 никто моложе не выглядит, могут выглядеть хорошо, ухоженно, но моложе- не бывает. 2-3 года в две стороны да, трудно определить, но не 20 же😂

Гость
#44

Поклонская свой паспорт подделала? Она выглядит на 30, а ей 42.

Гость
#45
Гость

Поклонская свой паспорт подделала? Она выглядит на 30, а ей 42.

Она выглядит на свои 42, просто телосложение мелкое, черты лица тоже. Но возраст то виден

Гость
#46
Дама истинная

Мне 45, со стоматологом разговорилась, озвучила возраст, она брови так подняла изумленно... Говорит, я думала, вам лет на 10 меньше, как минимум. Сама она женщина около 50. Ничего удивительного, когда женщина выглядит на 10-15 лет моложе. Но на 25 лет, это уже фантастика))

Ина 15 тоже фантастика. 10- это прям максимум и таких людей очень мало.

Гость
#47
Гость

Мне уж под 50 и паспорт спрашивают. У них указания такие, с несколькими продавцами разговаривала на данную тему.
Но мне и в голову не приходит считать, что я выгляжу на 18.)

Да всем адекватным людям уже давно понятно все с паспортами. Продавцы очень сильно перестраховываются. Штрафы там огромные. Вот и спрашивают у всех до 50-ти. Есть туповатые, которые думают, что раз у них в 35 спрашивают паспорт, то они реально на 17 выглядят. Смешно даже читать по поводу паспортов.

Дама истинная
#48
Гость

Я не сомневался, что вы Истинная Дама!!!..👍👍👍
А вот мне со стоматологом еще ни разу не удалось разговориться, по той причине, что я еще ни разу в жизни его не посещал!.. И паспорт у меня в магазинах не спрашивают, потому что я убежденный ЗОЖник и не покупаю алкоголь и табак... А вот гаишники несколько раз просили показать, дополнительно к правам, еще и паспорт, поскольку усомнились в подлинности даты рождения...

Приятно)

У вас крепкие зубы от природы, поздравляю!)

Гога (Хоха)
#49

и чо, мне 65 а в душе 15, а на вид вообще под сотню

Дама истинная
#50
Гость

Ой да, 50-летние тетки, выглядящие на 35…. Самим не смешно?
Скажите еще, что стоматолог удивляется, почему у вас зубы не молочные, ведь вы так молодо выглядите, почти как младенцы😩😩😩😩
Мне 37, выгляжу на 35-37-38, трудно пару тройку лет определить, но в голову не придет нести бред про то, что продавщицы перешептываются и путают, кто из нас с моим чадом чей ребёнок 😕 фотки можно отфильтровать, но в жизни всегда все видно, даже супер ухоженные, даже азиатки, кто угодно- всегда виден возраст.

Ну, что же. В 37 лет я выглядела на 30. Более старшие коллеги интересовались, что я делаю с лицом, что выгляжу так моложаво. Сейчас на 10 лет моложе выгляжу, я это сама вижу в зеркале, мне даже не нужно подтверждений от окружающих, хотя они и есть. Например у меня пока нет ни одной морщинки около глаз. Даже при самом пристальном рассмотрении вблизи... И да, я уж не знаю, где вы живете, что моложавых людей не видели. А я вот в молодости была в больнице и у меня там была врач, я вообще сначала расстроилась, что слишком молодая, неопытная. Я ей навскидку дала тогда лет 26-27. И была я изумлена, когда мне сказали сестры, что ей 42 года. Красивая женщина такая была... Как сейчас помню, стройная, с мальчишеской стрижкой...