Гость
Статьи
Меня восхищают женщины …

Меня восхищают женщины с формами

Не оказывать себе в удовольствии (еде), да при этом иметь высокую самооценку и быть самыми яркими приколистками. С них надо брать пример #женщины

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе только и нравится. Сама такая? Мне нравится с первым размеров груди. Худые, стройные и вертлявые.

Гость
#2

Я и не отказываю. Все равно я костлявая

Гость
#3
Rerner

Тебе только и нравится. Сама такая? Мне нравится с первым размеров груди. Худые, стройные и вертлявые.

Не гони, худые хуже жирух. У меня раз был случай, девушка разделась, я на неё глянул и инструмент не встал, я её отправил спать в другую комнату. А это должен был быть 1 секс с ней🤣

Гость
#4
Rerner

Тебе только и нравится. Сама такая? Мне нравится с первым размеров груди. Худые, стройные и вертлявые.

Почему именно с 1?

Гость
#5
Гость

Не гони, худые хуже жирух. У меня раз был случай, девушка разделась, я на неё глянул и инструмент не встал, я её отправил спать в другую комнату. А это должен был быть 1 секс с ней🤣

Так ты импотент. Причем тут девушка?

Гость
#6
Rerner

Тебе только и нравится. Сама такая? Мне нравится с первым размеров груди. Худые, стройные и вертлявые.

Так ты латентный ***, это первый признак)

Гость
#7
Rerner

Тебе только и нравится. Сама такая? Мне нравится с первым размеров груди. Худые, стройные и вертлявые.

Латентный

Гость
#8
Rerner

Тебе только и нравится. Сама такая? Мне нравится с первым размеров груди. Худые, стройные и вертлявые.

Нравится когда девочка на мальчика смахивает)

Гость
#9
Гость

Нравится когда девочка на мальчика смахивает)

Тогда ему бы нравились женщины вообще без груди. А первый размер и даже 0 это когда есть за что подержаться

Анджелина
#10

Я тоже такими восхищаюсь.
Сама стараюсь быть такой.
Люблю покушать)

Анджелина
#11
Гость

Тогда ему бы нравились женщины вообще без груди. А первый размер и даже 0 это когда есть за что подержаться

Каждому свое, конечно, но при 0 и подержаться? Ну разве только если за другие части тела, но не за грудь.

Гость
#12

Толстая не значит "формы". И большая грудь это не формы, если бедра узкие при этом. Это значит форм нет. Это вообще редкость, чтобы была одновременно и грудь, и бедра, и ягодицы.

Гость
#13
Гость

Не гони, худые хуже жирух. У меня раз был случай, девушка разделась, я на неё глянул и инструмент не встал, я её отправил спать в другую комнату. А это должен был быть 1 секс с ней🤣

Вот это откровения на ночь глядя. Это тебе худые нравились пока жирух не узрел. И с тех пор из пидорасочной не выгнать, как того клопа-ананиста. Ну ничего, скоро в глаз получишь, как и все твои собратья по несчастью. Жирухи они такие... Жирр за жирр.

Гость
#14
Гость

Так ты латентный ***, это первый признак)

😁 тоже вариант.

Гость
#15
Гость

Так ты импотент. Причем тут девушка?

Все может быть... 😱

Гость
#16
Анджелина

Каждому свое, конечно, но при 0 и подержаться? Ну разве только если за другие части тела, но не за грудь.

0 это не всегда плоская грудь. У киры найтли 0 размер, но он почти первый. Там есть за что подержаться

#17

Не ограничивать себя в еде и быть толстой - взаимозаменяемые понятия?

#18
Гость

Не гони, худые хуже жирух. У меня раз был случай, девушка разделась, я на неё глянул и инструмент не встал, я её отправил спать в другую комнату. А это должен был быть 1 секс с ней🤣

Ваш инструмент встаёт только после того, как девушка раз денется? Беда)

Гость
#19

На женщину с формами смотреть гораздо интереснее, что там под одеждой.
Не интересно смотреть на худую, спортивную. Там итак все понятно: мышцы, пресс - почти мужчина.

#20

Берите пример если хотите, и становитесь очередным жирничем

#21

Правильно. Свисающие бока и сиськи, шлёпающие по коленкам...вещь!!!...😆

#22
Гость

Так ты латентный ***, это первый признак)

По сумме впечатлений от постов 5 и 6. Анекдот.
В советском кинотеатре показывают иностранный фильм с постельной сценой. В разгар сцены партнёрша отбросив одеяло, резко вскакивает и, отчаянно жестикулируя, громко и страстно выкрикивает:
- Козлото! Идиото! Импотенто!!!
Субтитры: "Уходи, я тебя больше не люблю".

Аргента
#23
Гость

Толстая не значит "формы". И большая грудь это не формы, если бедра узкие при этом. Это значит форм нет. Это вообще редкость, чтобы была одновременно и грудь, и бедра, и ягодицы.

Это не редкость, когда женщина похожа на мешок с арбузами. И женщины с формами часто совсем не увлекаются едой. Они как раз хотят потерять свои рельефы, стать поплоще. Иногда встречаются живые полноватые хохотушки, с ними приятно общаться, но кто знает, может они плачут в подушку?

#24
Гость

Почему именно с 1?

Я думаю чем крупнее женщина и больше у нее грудь, тем она больше воспринимается как мамочка и западают на таких мальчики-инфантилы, невышедшие из детства, ищущие маму. 1-й же размер груди - это больше женщина для удовольствия, равная тебе, любовница, для секса и вдохновительница по жизни. Для меня идеал фигуры: Наталья Водянова.

Фиала
#25
Гость

0 это не всегда плоская грудь. У киры найтли 0 размер, но он почти первый. Там есть за что подержаться

Кира Найтли сама о себе сокрушалась « у меня совсем нет сисек» в интервью»
А ты их там узрел, молодец)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: