Гость
Статьи
Почему продажных людей …

Почему продажных людей не любят?

Почему считается чем-то плохим быть продажным? Значит человеку выгодно сейчас получить деньги, оказав ту или иную услугу. Что плохого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди, которые работают, - являются продажными. Поэтому нет смысла упрекать кого-то в том, что он или она продажная. Потому что, по сути дела, продаются и покупаются почти все.

Гость
#2

Человек продающий товар или услугу, из другой оперы. Имеется ввиду продажность - это характерная черта некоторых людей, такие продадут и мать родную, если им это будет выгодно.

#3

Вы разграничивайте понятия.
Продажность,как УВАЖЕНИЕ к своему труду,оценку своего личного времени и паскудную черту характера человека,который за целковый маму продаст.

#4
Гость

Все люди, которые работают, - являются продажными. Поэтому нет смысла упрекать кого-то в том, что он или она продажная. Потому что, по сути дела, продаются и покупаются почти все.

Смысла нет,а упрекают многие особи, особенно когда человек берет немалые деньги за свои знания,труд, квалификацию,умения.
В моей жизни такое было сотни раз.
Люди с радостью бы воспользовались знания,которые я предоставляю бесплатно,но при упоминании денег их начинает дико "колбасить".

Злая Продавщица
#5

Перечислите плюсы пожалуйста.

А по идее для мелочного человека, кем и является продажный сам себе ничего.
Но тогда пусть и от других такого не ждет

Гость
#6

Не любят те, у кого денег нет.

Злая Продавщица
#7

А вы в плане работы, так я, как и многие другие, бесплатно не работаю.
Я думала, речь идет о чем то высоком

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Смысла нет,а упрекают многие особи, особенно когда человек берет немалые деньги за свои знания,труд, квалификацию,умения.
В моей жизни такое было сотни раз.
Люди с радостью бы воспользовались знания,которые я предоставляю бесплатно,но при упоминании денег их начинает дико "колбасить".

Знания должны быть бесплатными. Оплачиваться должен труд.

Гость
#9

Продажный-это тот,кто ради денег
может предать

Физик
#10
Звезда пленительного счастья

Смысла нет,а упрекают многие особи, особенно когда человек берет немалые деньги за свои знания,труд, квалификацию,умения.
В моей жизни такое было сотни раз.
Люди с радостью бы воспользовались знания,которые я предоставляю бесплатно,но при упоминании денег их начинает дико "колбасить".

Вы просто получаете по заслугам, если почитать по темам, сколько желчи из вас льётся. Так вам и надо😆😆😆

Гость 566
#11
Гость

Знания должны быть бесплатными. Оплачиваться должен труд.

Есть же знания, которые помогут вам потом осуществлять труд или что-то производить. Или под трудом вы подразумеваете изложение и донесение знаний?

Гость
#12
Гость

Все люди, которые работают, - являются продажными. Поэтому нет смысла упрекать кого-то в том, что он или она продажная. Потому что, по сути дела, продаются и покупаются почти все.

Логично

Гость
#13
Гость

Человек продающий товар или услугу, из другой оперы. Имеется ввиду продажность - это характерная черта некоторых людей, такие продадут и мать родную, если им это будет выгодно.

Я про это и говорю

Гость
#14
Злая Продавщица

А вы в плане работы, так я, как и многие другие, бесплатно не работаю.
Я думала, речь идет о чем то высоком

О чем то высоком

Гость
#15

Продать человека, который от продажника не зависит, даже в ус не дует о чем разговор, а тут я понимаю, еду за анальный секс, за 10 т тенге оральный секс. Да кто ты такой, чтобы продавать чужое тело.
Только уголовная полиция решит это дело - истязать мать, как рабыню.

Гость
#16

Человек ценен своей личностью, индивидуальностью, взглядами, ментальностью, а продажный ничего этого не имеет, и родину продаст за гроши.

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Вы разграничивайте понятия.
Продажность,как УВАЖЕНИЕ к своему труду,оценку своего личного времени и паскудную черту характера человека,который за целковый маму продаст.

Никогда уважение к своему труду продажностью не называлось.

Гость
#18
Гость 566

Есть же знания, которые помогут вам потом осуществлять труд или что-то производить. Или под трудом вы подразумеваете изложение и донесение знаний?

Изложение и донесение — тоже труд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема