Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возомнили себя царями и думают что им все можно?

Я заметила, что мужчины возомнили себя царями и думают, что им можно всё, но винят они во всем женщин. Почему патриархат загубил столько женских душ? Ведь эс*орт и прос*итуция существует только из-за …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117
Гость

А почему тогда женщины с детства мечтают выйти замуж? Это тоже дурная патриархальная установка, с которой все и начинается.
Потому что женщины у нас не феминистки, не сестры, а разобщенные патриархальные жертвы.
Феминисток мало очень, которые с рождения противятся замужества и брака

Скоро вас заставят рожать.
Демографию поднимать.
Кончается ваше время скотское.

Гость
#118
Гость

аааа. так ты из тех провинциальных работяг походу -
кто необразован и недоразвит

нуу. вопросов нет
блииать.
дауны в чате)))))

Вот уж кто бы говорил про недоразвитость...

Гость
#119
Гость

Ты читать умеешь, прочитай что там написано, там написано что из-за патриархата женщина угнетена, и если не будет у власти мужиков, то и не будет угнетенных женщин, женщины страдают из-за мужского господства.

Мы не на ты с вами и всякий маразм читать не хочу.

Гость
#120
Гость

Вот уж кто бы говорил про недоразвитость...

Кто недоразвит об этом и говорит. Все логично.

Гость
#121
Гость

Так потомучто богатых аленей на всех не хватает вынуждены работать.

как понимаем - ты.. получив 30ку.. сел с пивасом отдохнуть на вумане)))
уровень образования - средняя школа в ПГТ и ПТУ
и живешь гденить на Алтае)))))

Гость
#122
Гость

Скоро вас заставят рожать.
Демографию поднимать.
Кончается ваше время скотское.

Вас никто не заставляет. Вымирайте господа европейцы, на ваши земли придут другие, более жизнеспособные народы.

Гость
#123
Гость

Скоро вас заставят рожать.
Демографию поднимать.
Кончается ваше время скотское.

Это прямое насилие и вовлечение в проституцию, это одно и тоже, потому что дети рождаются от проникающего гетеросекса.
Никто не имеет право нарушать репродуктивные права женщин с точки зрения феминизма.

Гость
#124
Гость

как понимаем - ты.. получив 30ку.. сел с пивасом отдохнуть на вумане)))
уровень образования - средняя школа в ПГТ и ПТУ
и живешь гденить на Алтае)))))

Гденить это где?

Гость
#125
Гость

аааа. так ты из тех провинциальных работяг походу -
кто необразован и недоразвит

нуу. вопросов нет
блииать.
дауны в чате)))))

Нее подожди , не соскакивай с темы - так что там с бедными несчастными угнетенными женщинами, которые якобы испытывают дискриминацию по-гендерному признаку, им же якобы не доплачивают за то что они другого пола. Оказалось это нифига не так. Очередной бездоказательный пук. Впрочем я ничего другого не ожидал...

#126
Узбек

Представляешь что будет если президентом будет женщина

Будет адекватное общество.

Гость
#127
Гость

Правильно, мужики должны править и воевать, на то они и мужики. Женщины ждут их с победой, так веками было.

"С победой"? Какой ты шустрый. А если проиграли, то пришёл чужой мужчина, детей в расход, бабу по кругу. Не выдержала, тоже в расход, выдержала - будет остаток дней хозяйские ночные горшки выносить.
Поэтому за своих держались, потому что это был вопрос выживания.

Гость
#128
Гость

Кто недоразвит об этом и говорит. Все логично.

Аа, ну ты же первая об этом заговорила.
Вопросов нет

Гость
#129
Гость

как понимаем - ты.. получив 30ку.. сел с пивасом отдохнуть на вумане)))
уровень образования - средняя школа в ПГТ и ПТУ
и живешь гденить на Алтае)))))

Мимо, гденить на Северо-Западе РФ я живу

Гость
#130
Тина

Будет адекватное общество.

Конечно, неадекват за границу сбежал. Произошло очищение общества от паразитов.

Гость
#131
Гость

Аа, ну ты же первая об этом заговорила.
Вопросов нет

Нет вопросов идите работайте, все работают а вы дурью маетесь. Нехорошо.

Гость
#132
Гость

Нее подожди , не соскакивай с темы - так что там с бедными несчастными угнетенными женщинами, которые якобы испытывают дискриминацию по-гендерному признаку, им же якобы не доплачивают за то что они другого пола. Оказалось это нифига не так. Очередной бездоказательный пук. Впрочем я ничего другого не ожидал...

тебе статья Форбс была дана для ознакомления
дана. вот и читай
можешь в гугле забить тему и прочитать

пивас выжрешь без моих коммов в треде ради развлекухи инцелятни
уровень разный)))))))

Гость
#133
Гость

тебе статья Форбс была дана для ознакомления
дана. вот и читай
можешь в гугле забить тему и прочитать

пивас выжрешь без моих коммов в треде ради развлекухи инцелятни
уровень разный)))))))

Вы пьяны?

Гость
#134
Гость

тебе статья Форбс была дана для ознакомления
дана. вот и читай
можешь в гугле забить тему и прочитать

пивас выжрешь без моих коммов в треде ради развлекухи инцелятни
уровень разный)))))))

А расскажи своими словами кратко, о чем статья и какие там осеганвые аргументы в пользу того, что женщин якобы дискриминируют?
Можешь здесь рассказать кратко и мвоими словами?

Гость
#135
Гость

Мимо, гденить на Северо-Западе РФ я живу

ПГТ и ПТУ оказались верными)
нуу. и на С-З России есть Кондопога.. например
уровень алкоголизма - поголовно. почти.
и ..нажравшись пива... ЭТО алко лезет на вуман)))
одинокий инцел скучает))

Гость
#136
Гость

А расскажи своими словами кратко, о чем статья и какие там осеганвые аргументы в пользу того, что женщин якобы дискриминируют?
Можешь здесь рассказать кратко и мвоими словами?

Журнал не для даунов, вроде вас, в двух словах там написано - сначала денег заработайте, потом права качайте. Как то так.

Гость
#137
Гость

А расскажи своими словами кратко, о чем статья и какие там осеганвые аргументы в пользу того, что женщин якобы дискриминируют?
Можешь здесь рассказать кратко и мвоими словами?

у меня не урок русского " изложение"
и не лекции по экономике и трудовому праву
сам сам. попробуй прочитать.

Гость
#138
Гость

у меня не урок русского " изложение"
и не лекции по экономике и трудовому праву
сам сам. попробуй прочитать.

Урок русского вам не повредит, а то привыкли в Израиле на пальцах как глухонемые.

Гость
#139
Гость

у меня не урок русского " изложение"
и не лекции по экономике и трудовому праву
сам сам. попробуй прочитать.

То есть своими словами не можем.
Интеллектуальная инвалидность...
Беда печаль...

Гость
#140
Гость

ПГТ и ПТУ оказались верными)
нуу. и на С-З России есть Кондопога.. например
уровень алкоголизма - поголовно. почти.
и ..нажравшись пива... ЭТО алко лезет на вуман)))
одинокий инцел скучает))

Мимо, чуть южнее))

#141

Где вы патриархат увидели, сейчас женщины свободны, что хотят то и делают

#142

Закусывать надо.

Жнец
#143
Гость

ПАТРИАРХАТ. Статус мужика в стране возведен на уровень Бог. Женщина - обслуга для мужика. Никакого уважения к ней, только потребление. Должна. Мужик же никому ничего не должен. Более того весь социум подстроен под мужиков. Им хорошие з.п., попробуй мужику платить 10-15 тыс, а женщинам запросто. Им не задают *** вопросов про детей, больничные и т.д. Мужика всячески боготворят, лелеют, жалеют и т.д. Женщина же, как лошадь, тащит на себе все. И хоть бы от мужика была какая-то жалость к женщине. Нет! К рабыням отношение, как к скоту. Заболеешь, тебе даже чай не нальют. Но если заболел мужик, все должны носиться возле него, а он царем должен лежать на диване и охать, как ему плохо.

Пфффф, лолшто? Девушка, а в каких войсках вы проходили срочную службу? Короче: хватит гнать западную пропаганду. Попросыпались, блин. Прав им не хватает. Каких прав? Вас даже при совершении преступлений сроки дают меньше, чем мужикам. Работа за 10-15 так получите образование, научитесь чему-то, будет нормальная зп. В моём окружении дофига женщин с доходом не меньше, а то и больше моего. И нет, они не эскортницы или модели. Просто работать умеют и в своей нише хорошо востребованы. Многие из них руководящие должности занимают или имеют собственный бизнес. Сами. Без мужика. Что вам мешает? Патриархат? Им, почему-то не мешает. А вы пытаетесь оправдывать собственную лень и никчемность патриархатом.

Вас, в отличие от мужиков, не берут в армию по закону, только добровольно, то есть у вас больше времени учиться и осваивать профессию. Вас не выдергивают на войну. При прочих равных на вас всегда меньше нагрузки. Даже если вы устроитесь в какую-нибудь "Пятёрочку", где так же работают и мужики тоже, тяжелые предметы перемещать будут именно они, несмотря на то, что у вас одинаковая зарплата.

Гость
#144

Пусть кем угодно себя возомнят, я их все равно не уважаю😉

Гость
#145

Автор, вы получили пинка под зад? Теперь все мужчины виноваты?
Надо заняться спортом и похудеть. Не жрать вредной еды и улыбаться людям. Иначе, и дальше будете никому не нужной.
Ну или пишите дальше про угнетение женщин. Жирухи поддержат!!!

Гость
#146
Гость

Автор, вы получили пинка под зад? Теперь все мужчины виноваты?
Надо заняться спортом и похудеть. Не жрать вредной еды и улыбаться людям. Иначе, и дальше будете никому не нужной.
Ну или пишите дальше про угнетение женщин. Жирухи поддержат!!!

Обычно, люди которые так и живут, любят давать подобные советы, потому что нет сил жить лучше, а так высказавшись, можно потешить своё эго - типа «сделано» психологическая «обманчивая» галочка) выдал сам себя😁

Player 1
#147

Женщины, которые жалуются на российских мужчин, попробуйте пожить, например, в Турции. Вот тогда сразу поймете отличие. А то вы привыкли к хорошему отношению и считаете, что так и должно быть.

Player 1
#148
Гость

Автор, вы получили пинка под зад? Теперь все мужчины виноваты?
Надо заняться спортом и похудеть. Не жрать вредной еды и улыбаться людям. Иначе, и дальше будете никому не нужной.
Ну или пишите дальше про угнетение женщин. Жирухи поддержат!!!

Даже я поддержу! Я главный феминист России! Борюсь за то, чтобы женщины стали самостоятельными, независимыми и успешными. Чтобы у них появилась гордость и они перестали клянчить у ненавистных мужиков деньги, подарки и всякую помощь!

Деловитый Пенис
#149

Потому что самки никчемные, бездарные и бесполезные, кроме как натянуть их на член и поелозить слегонца.

Гость
#150

Пиздууй работать и зарабатывать сама, тогда и не нужно будет подчиняться мужику. И ныть здесь.

Деловитый Пенис
#151
Гость

Пиздууй работать и зарабатывать сама, тогда и не нужно будет подчиняться мужику. И ныть здесь.

Самой самке удается зарабатывать примерно на 10-ю часть своих хотелок. Некоторым - на 100-ю.

Гость
#152
Деловитый Пенис

Самой самке удается зарабатывать примерно на 10-ю часть своих хотелок. Некоторым - на 100-ю.

Это Не проблемы мужиков

Гость
#153
Деловитый Пенис

Потому что самки никчемные, бездарные и бесполезные, кроме как натянуть их на член и поелозить слегонца.

Мамка твоя тоже самкой была и её кто-то натягивал

#154
Гость

Высокоразвитый мужчина такое не скажет, а только лишь умественно неполноценный

Угадали ,меня уронили в детстве , теперь смотрю на вас высокоразвитых и и думаю почему я не такой умный 🙄

Гость
#155
Гость

Обычно, люди которые так и живут, любят давать подобные советы, потому что нет сил жить лучше, а так высказавшись, можно потешить своё эго - типа «сделано» психологическая «обманчивая» галочка) выдал сам себя😁

плохая попытка, унылая ***!
выдала сама себя😃
Можешь пожрать пиццу, заработала

Гость
#156
Жирный тролль

Угадали ,меня уронили в детстве , теперь смотрю на вас высокоразвитых и и думаю почему я не такой умный 🙄

Надо развиваться, а ты на месте стоишь.

#157
Гость

Логика есть мужчина? Конечно, а кто еще в этом виноват? Кто покупает их тела для секса? Мужчины конечно же, и втягивают их в это дело тоже мужчины в основном, пока мужчины будут женоненавистниками и сексистами, эта индустрия будет процветать, а чтобы этого не было для этого нужно больше матриархата и больше мужчин феминистов

Шизоидная, бабки и страшные тетки и девочки тоже пользуются секс услугами, был несколько раз на Кубе, там полно страшилищ или пенсионерок с молодыми парнями, которые с ними только из за $, а не из за их внутреннего мира, что на это скажешь? Зачем страшилины покупают тела для секса? В России таких тетлк не меньше, просто об этом не принято говорить, у меня два друга на содержании у возрастных тёток сорокалетних находятся

#158
Daria

Это в деревенском обществе кто-то мечтает только выйти замуж. А нормальные умные девушки учатся, строят карьеры, зарабатывают на жильё. Каждый сам решает на какие принципы им равнятся. Какой смысл жениться, когда один партнёр намного больше зарабатывает и платит ипотеку? Чтобы в случае развода нищий партнёр, чьего или чьей зарплаты хватало от силы себе на трусы и еду, требовал делёжки пополам? Сколько вижу сейчас умных молодых парней и девушек: у кого успешная карьера и ипотека - сначала выплачивают (либо на родителей оформляют), а потом уже штамп. Дураков, желающих свой труд разделить с малозарабатывающим, который ни копейки своей не вложил в имущество, нет ни среди девушек, ни среди ребят.

Каждый день вижу этих построивших карьеры, за кассой в супермаркете и в аналогичных местах🤣🤣🤣

Гость
#159

Не смешите, проституция и эскорт существует потому что девки хотят зарабатывать хорошие бабки особо не напрягаясь. Сама работала официанткой в стриптиз клубе Аля бордель. Не видела там несчастных использованных, многие девки их нормрлных семей но учится работать не хотят а сумки брендовые хотят и на островах отдыхать

Жнец
#160
Гость

Не смешите, проституция и эскорт существует потому что девки хотят зарабатывать хорошие бабки особо не напрягаясь. Сама работала официанткой в стриптиз клубе Аля бордель. Не видела там несчастных использованных, многие девки их нормрлных семей но учится работать не хотят а сумки брендовые хотят и на островах отдыхать

В том то и юмор, что в подобную индустрию девушки приходят абсолютно добровольно, так как ищут быстрых денег. Возможно, даже, не лёгких, клиенты, конечно, подозреваю, не всегда красавчики или, хотя бы приятные, но да: учиться не надо, ничего особого уметь не надо. Вдохнула-выдохнула, зажмурилась, обслужила и деньги в кармане. Но никто ведь не заставляет. И, как ни странно, женщины, которые продаваться не хотят, хоть и могут получать подобные предложения, однако, не продаются, а зарабатывают на жизнь иными способами. Кто-то упорным трудом, кто-то полезными навыками и знаниями.

Женщина мечта
#161
Гость

А почему тогда женщины с детства мечтают выйти замуж? Это тоже дурная патриархальная установка, с которой все и начинается.
Потому что женщины у нас не феминистки, не сестры, а разобщенные патриархальные жертвы.
Феминисток мало очень, которые с рождения противятся замужества и брака

Потому что дуры. *** изображает принца включает демо версию пока она не забеременеет, дальше показывает свою вонючую ***@скую сущность

Гость
#162

Автор, проституция и насилие над женщинами существуют по вине женщин

Гость
#163
Гость

плохая попытка, унылая ***!
выдала сама себя😃
Можешь пожрать пиццу, заработала

Жги ещё😂

Гость
#164

Психологически здоровой женщине таки персонажи не нужны! Она и одна проживет!

#165

Разводка чтобы у мужчин взорвался пука. Для меня то слишком уж жирный троллинг

Гость
#166
Player 1

А зачем мужиков куда-то отправлять? Мы же говорим о том, что женщины должны стать самостоятельными, независимыми и успешными, разве нет?
Предлагаю дорогим женщинам вот что:
1. перестать клянчить у мужиков деньги, подарки и помощь
2. самостоятельно зарабатывать и хорошо жить!
Начните вот прямо сейчас! Сломалась у вас розетка - не звоните знакомому ваську, чтобы он прибежал и починил вам бесплатно! Вызывайте платного мастера и платите ему за ремонт! Начните жить правильно! Хотите в ресторан - идите и платите за себя! Вместо того, чтобы клянчить у мужиков чтобы они за вас оплатили всё

Это правильно конечно, но многих мужчин бесят самостоятельные женщины. Этим мужчинам проще когда у женщин есть нужда.