Гость
Статьи
А вы верите в приметы?

А вы верите в приметы?

Милые дамы, к вам вопрос. А вы верите в приметы? Если да то работют они на вас или нет? #приметы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в приметы. У меня первого января два раза вилка на пол упала. Я думала, что ко мне неожиданно гости придут. Фига мне! Никто не пришел! Обидно!

Гость
#2

Да, есть приметы , которые работают точно.
Если купить мужчине трусы по его просьбе (и он не отдаст деньги за них), то 100% буквально в ближайшие дни мужчина найдет другую и бросит. Проверено на личном опыте 3 раза.
Если мужчина подарил наручные часы, то это тоже 100% расставание, правда, не такое быстрое, как в случае с трусами. Это проверено 2 раза.

Гость
#3

Не верю, но всегда сбываются сбывается одна и та же.. чешется левая рука-к деньгам .. может совпадение

#4
Гость

Да, есть приметы , которые работают точно.
Если купить мужчине трусы по его просьбе (и он не отдаст деньги за них), то 100% буквально в ближайшие дни мужчина найдет другую и бросит. Проверено на личном опыте 3 раза.
Если мужчина подарил наручные часы, то это тоже 100% расставание, правда, не такое быстрое, как в случае с трусами. Это проверено 2 раза.

Эээээ... а если без просьбы? Я мужу 2 раза трусы покупала и дарила, его любовница - 1 раз аналогично. Не бросил до сих пор ни меня, ни её)))
В приметы не верю - вообще ни в какие.

Сквиртослав Ламанчский
#5

Нет. Я же не дегенерат.

Гость
#6

нет. считаю глупым верить в приметы

Гость
#7

Друг никогда не свистел и стал богатым ! ! !

Гость
#8
13-е привидение

Эээээ... а если без просьбы? Я мужу 2 раза трусы покупала и дарила, его любовница - 1 раз аналогично. Не бросил до сих пор ни меня, ни её)))
В приметы не верю - вообще ни в какие.

А если без просьбы -- такого нет, как ни странно. Я не только покупала трусы, но даже шила собственноручно на машинке много раз. В таком случае все нормально.
Я стала верить в примету о трусах после печального опыта. Может, это моя личная примета. Но теперь эта примета вызывает у меня ужас.

DungeonMaster
#9

В приметы, рекламу, Бога, путинскую пропаганду верят только дураки.
Но дураков в нашем мире гораздо больше, чем кажется.

#10

Я творческий человек, и мне иногда страшно, я что-то нарисую, и потом это происходит у меня в жизни

Гость
#11
Гость

А если без просьбы -- такого нет, как ни странно. Я не только покупала трусы, но даже шила собственноручно на машинке много раз. В таком случае все нормально.
Я стала верить в примету о трусах после печального опыта. Может, это моя личная примета. Но теперь эта примета вызывает у меня ужас.

А вы не покупайте трусы если попросят!

#12

Начала верить в примету, что надо обязательно перед НГ отдать все мелкие, случайные долги. Один раз не получилось, не встретилась с человеком.Год был финансово провальным.

Гость
#13
Гость

Да, есть приметы , которые работают точно.
Если купить мужчине трусы по его просьбе (и он не отдаст деньги за них), то 100% буквально в ближайшие дни мужчина найдет другую и бросит. Проверено на личном опыте 3 раза.
Если мужчина подарил наручные часы, то это тоже 100% расставание, правда, не такое быстрое, как в случае с трусами. Это проверено 2 раза.

Покупала будущему мужу трусы не однократно, по его просьбе,не расстались, поженились.

Гость
#14

Ко мне голубь залетел в комнату, и буквально через два дня папа умер. Я про примету узнала позже, теперь боюсь птиц. Еще одна моя личная примета, срабатывает в большинстве случаев. Если в день зарплаты сразу начать тратить деньги , не важно, на что, то до следующей зарплаты денег не хватит. Вот даже если просто булку хлеба купить в день зарплаты, то сидеть в конце месяца без денег. Поэтому я начинаю тратить только на следующий день.

Гость
#15
Гость

А вы не покупайте трусы если попросят!

Больше не буду, если еще такая ситуация возникнет.

Гость
#16
Гость

Покупала будущему мужу трусы не однократно, по его просьбе,не расстались, поженились.

Возможно, что это моя личная примета. Но больше я трусы покупать мужчине не буду.

#17
Гость

Друг никогда не свистел и стал богатым ! ! !

Я тоже никогда не свистела, но почему-то не разбогатела от этого, как ни странно🤔

Гость
#18

Верю. Если проспал на работу, то получишь нагоняй. 100 срабатываемость приметы

Гость
#19

Верю хотя и понимаю что это суеверие

Гость
#20
Гость

Ко мне голубь залетел в комнату, и буквально через два дня папа умер. Я про примету узнала позже, теперь боюсь птиц. Еще одна моя личная примета, срабатывает в большинстве случаев. Если в день зарплаты сразу начать тратить деньги , не важно, на что, то до следующей зарплаты денег не хватит. Вот даже если просто булку хлеба купить в день зарплаты, то сидеть в конце месяца без денег. Поэтому я начинаю тратить только на следующий день.

Про залетевших птиц-точно,к чьей-то смерти.

Гость
#21
Альрауне

Я тоже никогда не свистела, но почему-то не разбогатела от этого, как ни странно🤔

Попробуйте подключить чувство юмора, жить станет легче.

#22
Гость

Попробуйте подключить чувство юмора, жить станет легче.

Я как раз и пошутила таким образом, может неудачно🤣

#23

В некоторые верю. Что то сбывается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: