Гость
Статьи
Умение зарабатывать …

Умение зарабатывать делает девушку одинокой?

Умение зарабатывать делает девушку одинокой. Та, которая не нуждается в жилье , машине, средствах на жизнь ( заработала мозгами , а не иначе). Такая уважает себя и не терпит свинское отношение. В итоге одна. Так ли это? И хорошо ли это?

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
#1

Это выбор девушки, зарабатывать тоже хорошо.

#3

Нет,не делает,но сужает ее выбор в отношении мужчин.
Если женщина сама заработала на квартиру,машину, путешествия и т п,то энергетически она сильна,есть воля,упорство и мужчина нужен энергетически равный ей.
А это редкость,часто мужчины слабенькие энергетически,много манипуляторов.

Гость
#4

Это зависит от характера, а не от заработка. Есть те, кто будут с любым.
Такие по 5 раз замужем и по 20 сожительств.
А есть те, кто на все подряд и с любым и каждым не согласятся.

Гость
#5

нет, одно другом не мешает, это невзаимосвязанные вещи

Сон
#6

Как правило да,если конечно это ее заработок.Авторитарная личность неможет быть с тапочками в зубах,а мужику второй мужик в юбке ненужен.

Гость
#8

Умение зарабатывать позволяет девушке выбирать того, который нравится ей, а не абы что, лишь бы кто-то кормил.

Гость
#9

Нет ,это дает возможность не терпеть и не унижаться . Придет женщина в брак без подушки безопасности и "делай с ней что хош " будет молчать ,слезы глотать ,но вроде как не одинокая ,муж есть
Тол ко на хр.. такое неодиночество сдалось ? Вот мужчины лббят говорить,что они какую-то мнимую защ ту могут дать от внешнего мира... да только В браке, где мужик заигрался в хозяина с зависящей от него женшиной и врагов не надо ,вот он,рядом ,ночью в кровати насилует

Автор
#10

И умение заработать, и отношения зависят от одних и тех же софт-скиллов, так что ответ нет.

Гость
#11
Сон

Как правило да,если конечно это ее заработок.Авторитарная личность неможет быть с тапочками в зубах,а мужику второй мужик в юбке ненужен.

А быть женщиной это бегать с тапочками в зубах?
Ну тогда я лучше буду мужиком в юбке

Гость
#12

Да, такие становятся жадными и фригидными.

Гость
#16

Может и терпеть свинское. Мож она любит погорячее и выберет себе быдлогана. Вон посмотрите на Самбурскую, женщина при деньгах а постоянно какие-то мужчины невнятные прибиваются к берегу, страшно представить. Не, по большому счету карьера не закрывает интимных потребностей никак. Напротив, искренность и отношения переоценивается в разы. Если ты круглосуточно наблюдаешь за мимикрией на работе. А вот если ты не имеешь рода занятий и лежишь сутками с мужем в неглиже, то весь домашний комфорт обесценивается. Это обыденность и нужно поднять зад, кашеваря на семью до сумерек

Гога (Хоха)
#17

да какие у тебя там мозги.деньги на земле валяются, не ленись поднимать. разве проблема чуток заработать

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Нет,не делает,но сужает ее выбор в отношении мужчин.
Если женщина сама заработала на квартиру,машину, путешествия и т п,то энергетически она сильна,есть воля,упорство и мужчина нужен энергетически равный ей.
А это редкость,часто мужчины слабенькие энергетически,много манипуляторов.

Это она так думает, что ей нужен сильный. По факту два лидера в семье никогда не уживутся. Её удел - либо быть одной, либо довольствоваться подкаблучниками. А что, некоторые очень даже любят манипулировать мужчинками)

Подсолнушек🌻 Пизда форума
#19

Да это так. Бывают исключения. Но чаще всего -деловые дамы остаются одинокими и несчастными на всю жизнь. Но причину этого вы придумали неправильную. Подлую. Хитрую. И не правильную. Деловые дамы одиноки и несчастливы в браке(если удается найти мужа) не из за того что они якобы не терпят плохое отношение. И А потому что мужчины не терпят илохое к себе отношение. Деловые дамы высокомерны. В семье стремяться быть в роли мужика. Хотят стать главой семьи. Поэтому мужчины бросают таких дам. Нормальный мужчина не будет терпеть рядом с собой второго мужика в юбке. К тому же деловые дамы начинают искать себе мужа .будучи уже не молодыми. Сперва они тратят свою молодость на получение ВО. А то и двух ВО. Потом долго делают карьеру. А замуж собираться начинают уже в возрасте 30+ Причем.ищут себе мужа обеспеченного. Но обеспеченный мужчина не интересуется доходом жены. Он сам уже стал способен полностью обеспечивать и жену и своих детей. Еще и тещу. И такой мужчина ищет жену по всего 4 критериям-молодая. красивая. здоровая и без тараканов в голове.Чтобы могла родить здоровых детей. Подчеркнуть имидж мужа своей красотой и молодостью. Продлить молодость мужа. А деловые дамы 30+ ни одному их этих 4 критериев не соответствуют. Молодость .здоровье и красоту они профукали на ВО и карьеру. Плюс выработали у себя жесткий характер лидера- то есть мужской характер. А значит -не будет уважать мужа. Слушаться его. Сохранять семью. Поддерживать на своем примере уважение детей к главе семьи-отцу. Чтобы они росли уважая отца. И слушая его слово. Старательно обучаясь бизнесу. Чтобы быть готовыми его сберечь и приумножить. Когда отец передаст свой бизнес сыну. Современные бабы чморят мужа целый день на глазах детей. Унижают мужа. А потом говорят ему -поговори с сыном. Он от рук отбился. Не слушает меня. Курит. Плохо учится. Сын такого отца тем более теперь слушать не станет. Подкаблучника и терпилу. Так бабы своей гордыней и непослушанием сами разваливают свою семью. И теряют уважение от детей

Подсолнушек🌻 Пизда форума
#20
Звезда пленительного счастья

Нет,не делает,но сужает ее выбор в отношении мужчин.
Если женщина сама заработала на квартиру,машину, путешествия и т п,то энергетически она сильна,есть воля,упорство и мужчина нужен энергетически равный ей.
А это редкость,часто мужчины слабенькие энергетически,много манипуляторов.

Искать она может кого угодно. Но вы забываете про запросы мужчин. Сильному и обеспеченному мужчине сильная баба нах не уперлась. Он ищет себе слабую женщину. Домашнюю фею. Музу. Вдохновительницу. Которую хочется любить. Заботится. Взять на ручки. Защитить ее от проблем. А с деловая мужланка кому вообще нужна ? Верно никому. Из норлальных мужчин. Но и у такой бабы есть подходящие мужики. Это слабые мужчинки- альфонсы. бедные бездельники которые ищут себе вторую мамку. Притягиваются друг другу именно противоположности. Это базовый закон жизни. Сильному мужчине подходят слабые женщины. А сильным женщинам подходят слабые мужчинки. Это жиза !

Гость
#21

Такая точно не одна.Даже если она крокодилица.

Гость
#22
Подсолнушек🌻 Пизда форума

Искать она может кого угодно. Но вы забываете про запросы мужчин. Сильному и обеспеченному мужчине сильная баба нах не уперлась. Он ищет себе слабую женщину. Домашнюю фею. Музу. Вдохновительницу. Которую хочется любить. Заботится. Взять на ручки. Защитить ее от проблем. А с деловая мужланка кому вообще нужна ? Верно никому. Из норлальных мужчин. Но и у такой бабы есть подходящие мужики. Это слабые мужчинки- альфонсы. бедные бездельники которые ищут себе вторую мамку. Притягиваются друг другу именно противоположности. Это базовый закон жизни. Сильному мужчине подходят слабые женщины. А сильным женщинам подходят слабые мужчинки. Это жиза !

Очередной бред.
По факту, богатые мужчины женятся на женщинах своего круга в 90% случаев.

Гость
#23
Гость

Это она так думает, что ей нужен сильный. По факту два лидера в семье никогда не уживутся. Её удел - либо быть одной, либо довольствоваться подкаблучниками. А что, некоторые очень даже любят манипулировать мужчинками)

Не всегда зарабатывающая женщина лидер, она может занимать какую-то нейтральную позицию а не командовать коллективом. И не всегда домохоз забитая мужем. Домохоз имеет свойство время от времени бастовать, мы не рабы, рабы не мы, Там в разы больше нереализованности и задавленных обид

Подсолнушек🌻 Пизда форума
#24
Гость

Такая точно не одна.Даже если она крокодилица.

Вы правы. Альфонсов - терпил становится все больше. Она будет такого содержать. А от ей супчики варить. И массажик делать.

Гость
#25
Подсолнушек🌻 Пизда форума

Да это так. Бывают исключения. Но чаще всего -деловые дамы остаются одинокими и несчастными на всю жизнь. Но причину этого вы придумали неправильную. Подлую. Хитрую. И не правильную. Деловые дамы одиноки и несчастливы в браке(если удается найти мужа) не из за того что они якобы не терпят плохое отношение. И А потому что мужчины не терпят илохое к себе отношение. Деловые дамы высокомерны. В семье стремяться быть в роли мужика. Хотят стать главой семьи. Поэтому мужчины бросают таких дам. Нормальный мужчина не будет терпеть рядом с собой второго мужика в юбке. К тому же деловые дамы начинают искать себе мужа .будучи уже не молодыми. Сперва они тратят свою молодость на получение ВО. А то и двух ВО. Потом долго делают карьеру. А замуж собираться начинают уже в возрасте 30+ Причем.ищут себе мужа обеспеченного. Но обеспеченный мужчина не интересуется доходом жены. Он сам уже стал способен полностью обеспечивать и жену и своих детей. Еще и тещу. И такой мужчина ищет жену по всего 4 критериям-молодая. красивая. здоровая и без тараканов в голове.Чтобы могла родить здоровых детей. Подчеркнуть имидж мужа своей красотой и молодостью. Продлить молодость мужа. А деловые дамы 30+ ни одному их этих 4 критериев не соответствуют. Молодость .здоровье и красоту они профукали на ВО и карьеру. Плюс выработали у себя жесткий характер лидера- то есть мужской характер. А значит -не будет уважать мужа. Слушаться его. Сохранять семью. Поддерживать на своем примере уважение детей к главе семьи-отцу. Чтобы они росли уважая отца. И слушая его слово. Старательно обучаясь бизнесу. Чтобы быть готовыми его сберечь и приумножить. Когда отец передаст свой бизнес сыну. Современные бабы чморят мужа целый день на глазах детей. Унижают мужа. А потом говорят ему -поговори с сыном. Он от рук отбился. Не слушает меня. Курит. Плохо учится. Сын такого отца тем более теперь слушать не станет. Подкаблучника и терпилу. Так бабы своей гордыней и непослушанием сами разваливают свою семью. И теряют уважение от детей

Эт вам так бы хотелось наверняка, признайтесь
))
Но как можно быть одиноко-несчастной круглосуточно общаясь с мужчинами? Домхоз может себе такое позволить только вырвавшись на сайты с сексом и рекламируя себя похотливым мужикам. Вот в чем там счастье?

Гость
#27

то есть терпеть свинское отношение и не уважать себя - предел мечтаний и огромное личное счастье?!

Гость
#28
Подсолнушек🌻 Пизда форума

Искать она может кого угодно. Но вы забываете про запросы мужчин. Сильному и обеспеченному мужчине сильная баба нах не уперлась. Он ищет себе слабую женщину. Домашнюю фею. Музу. Вдохновительницу. Которую хочется любить. Заботится. Взять на ручки. Защитить ее от проблем. А с деловая мужланка кому вообще нужна ? Верно никому. Из норлальных мужчин. Но и у такой бабы есть подходящие мужики. Это слабые мужчинки- альфонсы. бедные бездельники которые ищут себе вторую мамку. Притягиваются друг другу именно противоположности. Это базовый закон жизни. Сильному мужчине подходят слабые женщины. А сильным женщинам подходят слабые мужчинки. Это жиза !

домашняя фея? ну-ну)))

Гость
#29

ну да. потому что она как мужик. к ней и цепляются всякие "как бабы" - попаламщики, мамсики, альфонсы.

Serg
#30

Извените меня, пожалуста девушка. Вы немного, не правы. Богатая женщинка всегда, найдет себе молодого, мужчину. Я живу с, такой женщиной. Ей 44 года. Она уже, не молодая. А мне всего, 32 года. Но она меня, полностью содержит. Она мне, спортзал оплочивает. Басейн и масажи. Она мне, машину купила. И каждый месяц, еще на карманые расходы, дает от 100 к. Я красивый .Загорелый. Хорошо подкачаный. Она мною довольна. Пока она, меня содержит- буду с ней спать. А потом, другую найду. Сейчас бизнес вумен, все больше становиться. Это радует.

Гость
#31

Скорее наоборот. У денежной женщины гораздо выше шанс найти мучжину, ибо у нее выбора больше. Также как и у денежного мужчины больше выбора женщин. Обоим полам нравятся деньги.

Гость
#32
Подсолнушек🌻 Пизда форума

Искать она может кого угодно. Но вы забываете про запросы мужчин. Сильному и обеспеченному мужчине сильная баба нах не уперлась. Он ищет себе слабую женщину. Домашнюю фею. Музу. Вдохновительницу. Которую хочется любить. Заботится. Взять на ручки. Защитить ее от проблем. А с деловая мужланка кому вообще нужна ? Верно никому. Из норлальных мужчин. Но и у такой бабы есть подходящие мужики. Это слабые мужчинки- альфонсы. бедные бездельники которые ищут себе вторую мамку. Притягиваются друг другу именно противоположности. Это базовый закон жизни. Сильному мужчине подходят слабые женщины. А сильным женщинам подходят слабые мужчинки. Это жиза !

Однозначно. Противоположные энергии дополняют друг друга. Есть мужская энергия, и есть женская. Мужику нужна баба, а бабе мужик. Другое дело, что в мужике может присутствовать много женской энергии, тогда он и выберет себе сильную женщину.

Гость
#33
Serg

Извените меня, пожалуста девушка. Вы немного, не правы. Богатая женщинка всегда, найдет себе молодого, мужчину. Я живу с, такой женщиной. Ей 44 года. Она уже, не молодая. А мне всего, 32 года. Но она меня, полностью содержит. Она мне, спортзал оплочивает. Басейн и масажи. Она мне, машину купила. И каждый месяц, еще на карманые расходы, дает от 100 к. Я красивый .Загорелый. Хорошо подкачаный. Она мною довольна. Пока она, меня содержит- буду с ней спать. А потом, другую найду. Сейчас бизнес вумен, все больше становиться. Это радует.

А какой у нее выбор? Спать бесплатно с дедушкой 44 годков? Так там чтобы его раскочегарить, с ума сойти можно

Гость
#34
Гость

А какой у нее выбор? Спать бесплатно с дедушкой 44 годков? Так там чтобы его раскочегарить, с ума сойти можно

ха, после 40 начинает подкатывать молодняк.

Гость
#35
Гость

Однозначно. Противоположные энергии дополняют друг друга. Есть мужская энергия, и есть женская. Мужику нужна баба, а бабе мужик. Другое дело, что в мужике может присутствовать много женской энергии, тогда он и выберет себе сильную женщину.

Да блин в чем там сила, элементарно делать бабки?
Это можно делать играючи. Причем без женской энергии в мире мужчин вы много не заработаете. Есть конечно исключения, но не в основной массе

Гость
#36
Гость

Да блин в чем там сила, элементарно делать бабки?
Это можно делать играючи. Причем без женской энергии в мире мужчин вы много не заработаете. Есть конечно исключения, но не в основной массе

это некоей женской энергией оправдывают собственные лень, тупость и бесталанность. феи)))

Гость
#37
Гость

Да блин в чем там сила, элементарно делать бабки?
Это можно делать играючи. Причем без женской энергии в мире мужчин вы много не заработаете. Есть конечно исключения, но не в основной массе

Мы говорим не о той энергии, с помощью которой можно заработать играючи, умело манипулируя мужиками.

Подсолнушек🌻 Пизда форума
#38
Гость

Однозначно. Противоположные энергии дополняют друг друга. Есть мужская энергия, и есть женская. Мужику нужна баба, а бабе мужик. Другое дело, что в мужике может присутствовать много женской энергии, тогда он и выберет себе сильную женщину.

Так и есть. Сильную женщину для себя выбирут слабые мужчины. Мамсики нишие. Альфонсы. Чтобы она их содержала.

Гость
#39

Нет, это не делает ее одинокой. К таким девушкам обычно присасываются как пиявки меркантильные мужчины, которые любят прийти на всё готовое и хорошо пристроиться в жизни. А это намного хуже, чем одиночество.

Гость
#40

Спонсоршей будет, то найдёт себе кого нибудь если щедрая

Гость
#41
Гость

Нет, это не делает ее одинокой. К таким девушкам обычно присасываются как пиявки меркантильные мужчины, которые любят прийти на всё готовое и хорошо пристроиться в жизни. А это намного хуже, чем одиночество.

Сказала бомжиха живущая впроголодь

Гость
#42
Гость

Нет, это не делает ее одинокой. К таким девушкам обычно присасываются как пиявки меркантильные мужчины, которые любят прийти на всё готовое и хорошо пристроиться в жизни. А это намного хуже, чем одиночество.

Наконец-то ты понимаешь мужчин, что они чувствуют, когда к ним клеятся пиявки и паразитки со стороны женщин.

Сон
#43
Гость

А быть женщиной это бегать с тапочками в зубах?
Ну тогда я лучше буду мужиком в юбке

Ваше право.У меня щас живет такая на съеме,28лет с ее слов власная,через встречу жалуется что нет личной жизни,одна работа.Вторая соседка за стенкой,то ли фиминистка,но мужиков ночами гоняет,то ли непонятно кто смотреть страшно,аж с двумя дворнягами живет.У всех саои приоритеты)

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

Нет,не делает,но сужает ее выбор в отношении мужчин.
Если женщина сама заработала на квартиру,машину, путешествия и т п,то энергетически она сильна,есть воля,упорство и мужчина нужен энергетически равный ей.
А это редкость,часто мужчины слабенькие энергетически,много манипуляторов.

сейчас такая время настало, когда и зарабатывать себе ничего не надо, потому что и так все есть.

Гость
#45
Сон

Ваше право.У меня щас живет такая на съеме,28лет с ее слов власная,через встречу жалуется что нет личной жизни,одна работа.Вторая соседка за стенкой,то ли фиминистка,но мужиков ночами гоняет,то ли непонятно кто смотреть страшно,аж с двумя дворнягами живет.У всех саои приоритеты)

На сьеме? Бизнес- леди? Это голодранка , а не леди

Гость
#46
Гость

это некоей женской энергией оправдывают собственные лень, тупость и бесталанность. феи)))

Не, ну зависимости у женщины от его денег может не быть. Это критично разве и не делает женщину женщиной? Согласна, элементарный страх потерять такую, она не вцепится в кастрюлю однозначно. И недайбох будет с продвинутыми мужчинами общаться. Мой муж помню на первых порах за кустами наблюдал, как я приезжала в офис с какого-нибудь суда, откуда угодно. Смешно было, не передать

Гость
#47
Гость

Мы говорим не о той энергии, с помощью которой можно заработать играючи, умело манипулируя мужиками.

А о какой?

Гость
#48
Гость

Нет, это не делает ее одинокой. К таким девушкам обычно присасываются как пиявки меркантильные мужчины, которые любят прийти на всё готовое и хорошо пристроиться в жизни. А это намного хуже, чем одиночество.

))
Блин а они крутые, занятые женщины. Оказывается

Гость
#49
Гость

Умение зарабатывать позволяет девушке выбирать того, который нравится ей, а не абы что, лишь бы кто-то кормил.

кормит отец. а если женщина блудливая, то она кормит себя сама. кого там выбрать работная может? бомжа с помойки?

Гость
#50

А что, отношение может быть только свинское, хорошее нет, не бывает?