Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить человеку, что пора прекратить меня преследовать?

В общем, есть чел, который вычисляет меня на форумах/в соцсетях и постоянно пишет всякие провокационные гадости про меня и мою семью.
Меня это абсолютно не трогает, хотя он, видимо, уверен в обратном.

Так вот, я обращаюсь к тебе сейчас, я знаю, что ты в восторге от себя, но твое поведение не более, чем детское и глупое. Я не понимаю, что тебе нужно, да и мне это безразлично.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это могут вычислить на форуме, а потом найти в соц.сетях ??? 😳

Гость
#2
Гость

Как это могут вычислить на форуме, а потом найти в соц.сетях ??? 😳

Это не так-то сложно) Но эта тема касается м**дилы, которого я отлично знаю вне форума.

Гость
#3

тебе так на него наплевать, что аж отдельную тему на форуме сделала, какая прелесть.

Гость
#4
Гость

Как это могут вычислить на форуме, а потом найти в соц.сетях ??? 😳

Есть один тут такой придурок.
Говорит что айтишник, понакупал 10 домой и у него есть невеста. Но говорить можно что угодно. И он реально может преследовать до победного и за{ирать темы многочисленными повторяющимися сообщениями. Вот кукуха у него точно не на месте.

Гость
#5

Молится Богу, псалом 90

И рассказал семье, друзьям, коллегам, церкви, nemolchi.kz

Гость
#6
Гость

тебе так на него наплевать, что аж отдельную тему на форуме сделала, какая прелесть.

Да, я сделала одну, он создает сотни.

Гость
#7
Гость

Есть один тут такой придурок.
Говорит что айтишник, понакупал 10 домой и у него есть невеста. Но говорить можно что угодно. И он реально может преследовать до победного и за{ирать темы многочисленными повторяющимися сообщениями. Вот кукуха у него точно не на месте.

Ассемблер, что ли? Не, он норм, кстати, прикольный чел.

#8

Рассказывайте всем вокруг, как он в вас по уши влюбился и теперь дуркует из-за того, что вы его отвергли. Через какое-то время мужика начнут стебать и он может уняться.

Только не переборщите, а то додик проникнется т в самом деле поверит еще, что вы люпофь всей его жизни. А у дураков и му*аков и любовь тупая и му*ацкая.

Гость
#10
Гость

Ассемблер, что ли? Не, он норм, кстати, прикольный чел.

В моих темах он всегда с гостя писал и другими фейка гостями себе лайки ставил за пост и типа соглашался с собственным сказанным. Кукуха съехала говорю.
И преследовал он меня с вечера, я уже спать пошла, проснулась - он мне свои какахи размазал в моей теме сотни, потом я уже отучилась на парах, он писал.
То есть он дежурил. У него была зацикленность. Это чувак так «невесту имеет» называется, дежурил в моей теме.

#11
Гость

Честно говоря, просто лень тратить на это время, хотя идея хороша, как таковая.
Про м*дацкую любовь м*дака очень верное замечание.

А много не надо. Наоборот: важно не перестараться. Такие мужчины не редко чуть ли не больше всего бояться привязанности к женщине. И испытывают сильный стыд, предполагая, что кто-то о них может такое подумать.

Гость
#12

просто игнор, со временем успокоится.

Гость
#13

Так а что он от вас хочет?просто сделать плохо и унизить?тогла игнор полный…Мой бывший меня тоже преследовал, но делал добра, цветы и подарки слал, я в итоге здалась и решила поговорить, попросила помощи материальной, предложила дружбу…сейчас хорошо общаемся, и мне выгода и ему не скучно…

Гость
#14

Да это не законно, особенно написания о семье. Подайте заяву

Гость
#15
Гость

Так а что он от вас хочет?просто сделать плохо и унизить?тогла игнор полный…Мой бывший меня тоже преследовал, но делал добра, цветы и подарки слал, я в итоге здалась и решила поговорить, попросила помощи материальной, предложила дружбу…сейчас хорошо общаемся, и мне выгода и ему не скучно…

Я понятия не имею - каковы его мотивы, возможно ему некуда сливать накопившийся негатив, возможно он хочет мне что-то доказать, возможно хочет самоутвердиться через попытку унижения другого человека.
Я ему не психотерапевт.

Гость
#16
Гость

Да это не законно, особенно написания о семье. Подайте заяву

Я не доносчица

Гость
#17

Это сталкер, у таких ни все дома

Гость
#18
Гость

Это сталкер, у таких ни все дома

Факт. Варианты решения?

Гость
#19

У меня мужчина такой по переписке.
Изначально стал следить за мной и заводить фейк аккаунты.
Вот я думаю либо это комплексы либо что

Гость
#20
Гость

У меня мужчина такой по переписке.
Изначально стал следить за мной и заводить фейк аккаунты.
Вот я думаю либо это комплексы либо что

Мужчина по переписке?

Гость
#21
Гость

Мужчина по переписке?

Да, мужчина с которым я любезно переписываюсь следит за мной везде, во всех соцсетях и даже в языковом приложении. Я делаю вид что я ничего не знаю, но мне это только льстит потому что он мне нравится. Но! Я одновременно понимаю что это странная нездоровая фуйня

Гость
#22
Гость

Да, мужчина с которым я любезно переписываюсь следит за мной везде, во всех соцсетях и даже в языковом приложении. Я делаю вид что я ничего не знаю, но мне это только льстит потому что он мне нравится. Но! Я одновременно понимаю что это странная нездоровая фуйня

Зачем же вы в таком случае любезно с ним переписываетесь, стесняюсь спросить?

Гость
#23
Гость

Зачем же вы в таком случае любезно с ним переписываетесь, стесняюсь спросить?

Потому что он мне нравится как мужчина.
Но он за мной следит, да
Он ничего не пишет, но просто подсматривает за новыми подписчиками, моими сторис, когда и во сколько я была в той или иной соцсети

Гость
#24
Гость

Потому что он мне нравится как мужчина.
Но он за мной следит, да
Он ничего не пишет, но просто подсматривает за новыми подписчиками, моими сторис, когда и во сколько я была в той или иной соцсети

Почему бы вам не закрыть соцсети и не заблокировать вашего « мужчину по переписке»?

Гость
#25
Гость

Почему бы вам не закрыть соцсети и не заблокировать вашего « мужчину по переписке»?

Почему я должна его блокировать если он мне никакого вреда не приносит? И мы с ним планируем встретиться. И кстати я искренно это сама хочу тоже, так как мужчина в моих глазах привлекателен и зажиточен.
А то что подсматривает, ну ревность наверно, изжитки прошлого опыта, может какая дама его в прошлом и обманула и теперь он «отслеживает», ну и речник конечно же.

Гость
#26
Гость

Почему я должна его блокировать если он мне никакого вреда не приносит? И мы с ним планируем встретиться. И кстати я искренно это сама хочу тоже, так как мужчина в моих глазах привлекателен и зажиточен.
А то что подсматривает, ну ревность наверно, изжитки прошлого опыта, может какая дама его в прошлом и обманула и теперь он «отслеживает», ну и речник конечно же.

*ревность конечно же
Собирает обо мне инфу чтобы тоже понять кто я перед встречей

Гость
#27
Гость

Почему я должна его блокировать если он мне никакого вреда не приносит? И мы с ним планируем встретиться. И кстати я искренно это сама хочу тоже, так как мужчина в моих глазах привлекателен и зажиточен.
А то что подсматривает, ну ревность наверно, изжитки прошлого опыта, может какая дама его в прошлом и обманула и теперь он «отслеживает», ну и речник конечно же.

Прекрасно, поздравляю вас. Только вот зачем эта информация мне в моей теме? Тут, видите ли, немножечко иная ситуация.

Гость
#28
Гость

Прекрасно, поздравляю вас. Только вот зачем эта информация мне в моей теме? Тут, видите ли, немножечко иная ситуация.

Ну так уже вам выше многократно пояснили насчёт противодействий к этому сталкеру.
А насчёт моей темы, ну дэк вы сами меня стали расспрашивать далее… я отвечала.
Хм, логика

Гость
#29
Гость

Ну так уже вам выше многократно пояснили насчёт противодействий к этому сталкеру.
А насчёт моей темы, ну дэк вы сами меня стали расспрашивать далее… я отвечала.
Хм, логика

Вы транслируете свой опыт с положительной стороны, что меня мало интересует, поскольку у меня свое мнение о происходящем.

Гость
#30
Гость

Вы транслируете свой опыт с положительной стороны, что меня мало интересует, поскольку у меня свое мнение о происходящем.

Я вам уже сказала выше что ваш сталкер больной человек.
Мне лично дела нет собирать о ком-то инфу так усердно и создавать темы, помнить и думать. Если это не любовница мужа или не иная соперница. И то, нервы себе трепать, ну на

Гость
#31
Гость

Это не так-то сложно) Но эта тема касается м**дилы, которого я отлично знаю вне форума.

Аааа, теперь понятно.

Гость
#32
Гость

Есть один тут такой придурок.
Говорит что айтишник, понакупал 10 домой и у него есть невеста. Но говорить можно что угодно. И он реально может преследовать до победного и за{ирать темы многочисленными повторяющимися сообщениями. Вот кукуха у него точно не на месте.

А того я тоже видела.
Но думаю он просто ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: