Гость
Статьи
Интроверты, как …

Интроверты, как живете?

Жутко устала. Не могу ни с кем общаться. Эта пустая болтовня у людей морально изматывает.
Знакомые пытаются рассказать о своих проблемах, а у меня нет ни сил, ни желания слушать этот негатив. Я морально истощена.
Но самое сложное, что я вообще не понимаю к чему мне эта информация? У меня тоже есть свои заботы, просто не кричу о них на каждом углу. Почему нельзя общаться либо позитивно, либо просто помолчать. Зачем нужно это женское общение??

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один нормальный человек не любит выслушивать чужой негатив. Это никак не связано с интроверсией/экстраверсией. Всех это утомляет, все сбегают от чрезмерно негативных людей, от их жалоб и нытья, это нормально.

#2

всякий шлак пытается на уши присесть. да никак. не работать и не иметь друзей, а только узкий круг . остальные пусть идут лесом

#4

Ну и не общайся с ними. Я тоже интроверт, я предпочитаю переписки. Одна подруга меня научила отвечать на сообщения через неделю или через месяц. Она думала я обижусь и даже извинялась, а я взяла на заметку и поблагодарила её за такой лайфхак)

Гость
#7

Мне 19 лет я тоже ни с кем не общаюсь. Друзей нет да и смысла заводить их нет

Гость
#8
Вау🐈

Ну и не общайся с ними. Я тоже интроверт, я предпочитаю переписки. Одна подруга меня научила отвечать на сообщения через неделю или через месяц. Она думала я обижусь и даже извинялась, а я взяла на заметку и поблагодарила её за такой лайфхак)

Ну, поздний ответ не всегда актуален. К примеру, она спрашивает какую то срочную инфу, ей это нужно сегодня.

#10
Гость

Ну, поздний ответ не всегда актуален. К примеру, она спрашивает какую то срочную инфу, ей это нужно сегодня.

Естественно, если что-то срочное и важное, можно сразу ответить. Видно же, что написали.

Мрр ;)
#11

какая связь между интровертами и тем, что у вас токсичное окружение, которое вы даже не можете остановить и сказать, что не готовы выслушивать их проблемы?

Мрр ;)
#12
Вау🐈

Ну и не общайся с ними. Я тоже интроверт, я предпочитаю переписки. Одна подруга меня научила отвечать на сообщения через неделю или через месяц. Она думала я обижусь и даже извинялась, а я взяла на заметку и поблагодарила её за такой лайфхак)

а в чем смысл отвечать через неделю?

Гость
#13

Авторша, тебе просто неистово хочется растопыриться и напялиться на мужскую вкуснятину, чтобы горячие мужские ладошки мацали твои маленькие сиськи, а этой радости у тебя нету, вот и едет у тебя крыша неспеша!🤭😁

#14
Мрр ;)

а в чем смысл отвечать через неделю?

Смысл обдумать вопрос и ответить один раз и понятно. А не влезать в бессмымленную долгую переписку

Гость
#15
Вау🐈

Смысл обдумать вопрос и ответить один раз и понятно. А не влезать в бессмымленную долгую переписку

Кошка5колонна вражья морда с маленькими сиськами 50 лет тебе почти!

Ты по этому мне не отвечаешь, думаешь неделю??!😁

Гость
#16
Вау🐈

Смысл обдумать вопрос и ответить один раз и понятно. А не влезать в бессмымленную долгую переписку

Самое долгое время для "обдумать" у меня это 1 день максимум.

Мрр ;)
#17
Вау🐈

Смысл обдумать вопрос и ответить один раз и понятно. А не влезать в бессмымленную долгую переписку

ого!это вы неделю обдумываете?

#18
Мрр ;)

ого!это вы неделю обдумываете?

Могу месяц)

Гость
#19
Вау🐈

Могу месяц)

Кошка дык ты тугодум вдобавок ко всему!🤭🤭🤭😂

#20
Вау🐈

Могу месяц)

Мне так один школьный товарищ написал. Пока я обдумывал, что ответить, он удалил переписку)

Гость
#21
Вау🐈

Могу месяц)

Кошка, а ты завидуешь тёлкам у которых нормальные, большие сиськи, такие эстетичные, красивые сиськи??!😊

#22

Речь не только о негативе. А вообще о пустых разговорах, типа, как дела, как ребенок, что нового. О политике и т.п.
Мне хватает общения в семье, все остальное утомляет меня.

Бабкины трусы
#23

Ой,у меня тоже самое. Не знаю, где люди черпают духовные силы на общение. У меня нет семьи и детей. Смотрю на коллег, и выпивают, и лезут своими носами в чужие проблемы, так им интересно. Я о себе ничего не рассказываю, так они всё равно лезут. Не понимаю. У них столько проблем, со здоровьем, детьми, а им интересно копаться в чужих проблемах. Я как пообщаюсь с людьми, чувствую опустошение, а порой и злость.

Живу прекрасно. Одобрения не ищу, поэтому не рассказываю о себе. Чужие люди знают лучше, как мне жить, сватают барахло, хотят, чтоб я ишачила, была донором. Раздражает и мой цветущий внешний вид поэтому не подпускаю людей и советов не прошу.

Оля
#24
Гость

Речь не только о негативе. А вообще о пустых разговорах, типа, как дела, как ребенок, что нового. О политике и т.п.
Мне хватает общения в семье, все остальное утомляет меня.

Вот мне счас в группу идти. Начинаются казалы-мазалы, тупейшие перетёры из пустого в порожнее. Устала!!!!! Не могу!!!
Если задаёшь им вопросы- ответы тупые или хитрожопые, лживые. Их вопросы- с издевками, бесцеремонные, требуют немедленного ответа. А сами отвечают как им захочется.
Отвечаешь правду- как будто не верят. Отвечаешь неправду- чувствуешь что они тебя раскусили.

#25
Оля

Вот мне счас в группу идти. Начинаются казалы-мазалы, тупейшие перетёры из пустого в порожнее. Устала!!!!! Не могу!!!
Если задаёшь им вопросы- ответы тупые или хитрожопые, лживые. Их вопросы- с издевками, бесцеремонные, требуют немедленного ответа. А сами отвечают как им захочется.
Отвечаешь правду- как будто не верят. Отвечаешь неправду- чувствуешь что они тебя раскусили.

++++ Тоже самое. В школу ноги не идут. Одно и тоже перетирают возле школы. И ведь ничего нового, просто негатив сливают или же вопросы бестолковые.

Оля
#26
Гость

++++ Тоже самое. В школу ноги не идут. Одно и тоже перетирают возле школы. И ведь ничего нового, просто негатив сливают или же вопросы бестолковые.

Да-да !! Стоят у входа и начинается шарманка. Мне дискомфортно с ними выстаивать, высиживать. Чувствую злость неистовую. Хочу поубивать их всех. Иду курить за угол чтобы не с ними- тут же вопросик нарисовался " а шо ты куришь там а не здесь?" Да отвяньте от меня. Все люди разные.
Они все мне неприятны. Я социофоб, интроверт, зажата, забита. Мне адски тяжело. И мне нпдо лепить добрейшеее выражение лица, типа как же я вас всех обожаю... Я устала ,хочу находиться с глухонемыми.

Оля
#27
Бабкины трусы

Ой,у меня тоже самое. Не знаю, где люди черпают духовные силы на общение. У меня нет семьи и детей. Смотрю на коллег, и выпивают, и лезут своими носами в чужие проблемы, так им интересно. Я о себе ничего не рассказываю, так они всё равно лезут. Не понимаю. У них столько проблем, со здоровьем, детьми, а им интересно копаться в чужих проблемах. Я как пообщаюсь с людьми, чувствую опустошение, а порой и злость.

Живу прекрасно. Одобрения не ищу, поэтому не рассказываю о себе. Чужие люди знают лучше, как мне жить, сватают барахло, хотят, чтоб я ишачила, была донором. Раздражает и мой цветущий внешний вид поэтому не подпускаю людей и советов не прошу.

Как же я с вами согласна!! Подписалась под каждым словом.
Они крепкие им нужна подпитка в сплетнях, подколах, прикосновениях. Я на их фоне просто пресный кузнечик. Мне от этого тошно.

Оля
#28

Давайте отпишемся к вечеру ! Если будут силы после них всех. Я домой просто приползаю ,выжата, истоптана, задавлена и затравлена экстравертушками!

Anubis
#29
Гость

Авторша, тебе просто неистово хочется растопыриться и напялиться на мужскую вкуснятину, чтобы горячие мужские ладошки мацали твои маленькие сиськи, а этой радости у тебя нету, вот и едет у тебя крыша неспеша!🤭😁

Я думала, эти извращенцы с весной повылезают 🤮 Свалите, уроды

Василий
#32

Врёт всё!

Гость
#33

Ну на форуме же вам нравится сидеть и читать, значит, информация вам нужна

#34
Оля

Да-да !! Стоят у входа и начинается шарманка. Мне дискомфортно с ними выстаивать, высиживать. Чувствую злость неистовую. Хочу поубивать их всех. Иду курить за угол чтобы не с ними- тут же вопросик нарисовался " а шо ты куришь там а не здесь?" Да отвяньте от меня. Все люди разные.
Они все мне неприятны. Я социофоб, интроверт, зажата, забита. Мне адски тяжело. И мне нпдо лепить добрейшеее выражение лица, типа как же я вас всех обожаю... Я устала ,хочу находиться с глухонемыми.

😀 Аналогично! Просто вынос мозга на ровном месте. И было бы о чем писсстеть, ведь сути никакой, тупо эмоции.

#35

Я просто хочу прийти, забрать ребенка и уйти. А не выслушивать у кого-что случилось и кучу помоев, что все не так. Как клещи прилепятся и давай эту шарманку крутить. И ведь ничего существенного.

Оля
#36
Гость

Я просто хочу прийти, забрать ребенка и уйти. А не выслушивать у кого-что случилось и кучу помоев, что все не так. Как клещи прилепятся и давай эту шарманку крутить. И ведь ничего существенного.

Стопудняк! Сижу в группе. Охреневаю

#37
Оля

Стопудняк! Сижу в группе. Охреневаю

😀 Вот раньше было хорошо. Родители друг друга не знали. В чатах не сидели и этой ерундой не занимались. На собрание придут раз в год и больше их не видно. И всем хорошо.
Сейчас же родители считают, что они умнее педагогов и тащут из дома свои правила. 🙆

#38

Достойный интересный собеседник редкость.
Чужие проблемы неинтересны никому.
Это факты.
Людям просто скучно, вот и переливают из пустого в порожнее. На совсем отбитых действует просьба заткнуться в жёсткой форме.

Гость
#39
Василий

Врёт всё!

Ты б.л.я везде следы своих мокрых яичек оставляешь? Пойди мошонку/вагину сполосни пока воду не отключили))

Гость
#40

Нормально живу. Практически ни с кем не общаюсь иначе чем текстом. Всех любителей обсудить жизнь давно изгнала. По телефону никогда не разговариваю. Периодически страдаю от соседеЙ. мечтаю о доме своем на 40 сотках в глухом лесу, но нет денег обустроить и содержать его в одиночку.

Оля
#41
Гость

Нормально живу. Практически ни с кем не общаюсь иначе чем текстом. Всех любителей обсудить жизнь давно изгнала. По телефону никогда не разговариваю. Периодически страдаю от соседеЙ. мечтаю о доме своем на 40 сотках в глухом лесу, но нет денег обустроить и содержать его в одиночку.

Работа, учёба и прочие коллективчики?

#42
Оля

Работа, учёба и прочие коллективчики?

Да пофиг на них. Не существуют.

Василий
#43
Гость

Ты б.л.я везде следы своих мокрых яичек оставляешь? Пойди мошонку/вагину сполосни пока воду не отключили))

И зря вы переходите на личности! Я всего-то вам указал, что вы не разбираетесь в том, что говорите! Обманываете людей.
Вместо того, чтобы поучиться....
На форуме уже несколько месяцев никто не пишет про интровертов, как о некой группе социофобов, которые прячутся от общения.... потому что это не так! Разберитесь, пожалуйста. А потом лезьте с оскорблениями.

Оля
#45

Есть кто живой? Отзовитесь... погибаю !!!!!! Сижу на занятии- п.и zдежь несусветный!!!! Сил нет слушать ЭТОТ маразм!
Две курицы не затыкаются про свою грёбаную жизнь- как это выслушивать?

Василий
#46
Оля

Есть кто живой? Отзовитесь... погибаю !!!!!! Сижу на занятии- п.и zдежь несусветный!!!! Сил нет слушать ЭТОТ маразм!
Две курицы не затыкаются про свою грёбаную жизнь- как это выслушивать?

Сочувствую....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: