Гость
Статьи
Критика воспитания …

Критика воспитания детей

Мне так смешно от того, что ровесницы которые родили детей буквально в подростковом возрасте, критикуют то как мы воспитываем трёхлетнего сына. С самого начала я поняла одно, я не стану вести себя с ним так же, как мои родители со мной. Все те нюансы которые причиняли мне боль в детстве, их не будет. Разве плохо не относится к ребёнку так же, как ты не хотел, чтобы в детстве относились к тебе? Именно этим я в первую очередь руководствуюсь, когда что - то может пойти не так. Остальные из моего окружения наоборот ведут себя как звери. Будто они не были маленькими испуганными детьми с жестокими родителями. #воспитаниедетей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так может не были...
А в чем их зверство?

#2

Не слушайте дур, которые залетели подростками, это так себе авторитеты)

Гость
#3

Не поняла логику темы. Это как бы логично, а кто возмущается?

Василий
#4

и эту дурь пишет человек, который не читал Януша Корчака....

Гость
#5

сначала покажи нам своего выросшего ребенка - воспитанного, умного, образованного, а потом мы скажем что да, ты была права и правильно воспитывала. Так умиляют яжемамки которые "а вот я! а вот я!" как будто она Макаренко. Ты не пример для подражания

Гость
#6
Гость

сначала покажи нам своего выросшего ребенка - воспитанного, умного, образованного, а потом мы скажем что да, ты была права и правильно воспитывала. Так умиляют яжемамки которые "а вот я! а вот я!" как будто она Макаренко. Ты не пример для подражания

Я вовсе не говорила, что являюсь примером для подражания. Неизвестно каким потом станет мой сын. Понятно только главное: психологических травм связанных с избиением в детстве у него не будет.

Гость
#7
Гость

Я вовсе не говорила, что являюсь примером для подражания. Неизвестно каким потом станет мой сын. Понятно только главное: психологических травм связанных с избиением в детстве у него не будет.

ты хвалишься, непонятно чем, при том что никто вашего мнения напрямую не спрашивал

Гость
#8
Гость

Я вовсе не говорила, что являюсь примером для подражания. Неизвестно каким потом станет мой сын. Понятно только главное: психологических травм связанных с избиением в детстве у него не будет.

у меня кстати нет травм связанных с ремнем. у меня травмы связаны совершенно с другим

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема