Гость
Статьи
Девушка читает …

Девушка читает Булгакова и Стивена Кинга

Здравствуйте! Такая ситуация: не так давно познакомился с девушкой на 6 лет младше меня, ей 32. Вроде бы взрослая и такая большая, но ведет иной раз себя как девочка-подросток в буйстве пубертата. Детей у нее нет, насколько мне известно. В прошлом неудавшийся гражданский брак, со студ.скамьи. Я ее не настолько хорошо знаю, т.к. общаться с ней тяжело. При всем при этом что-то к ней тянет..Так вот, она любит читать С.Кинга, которого я терпеть не могу всеми фибрами души: ни фильмы, снятые по его книгам, ни его внешность, ни его все, короче. Вообще на дух не переношу. Вообще, считаю, что Кинга можно читать в юности, ну а в зрелости как-то не але...Далее, читает Булгакова "Записки на манжетах". Я Булгакова тоже терпеть не могу, никогда не понимал за что его так преподносят? Погуглил что это за произведение, по мне так какая-то муть мутнейшая!..Какой-то сблев, поток сознания. Я полагаю, что 32-х летняя женщина, не побоюсь этого слова ЖЕНЩИНА должна читать о том, как стать матерью и воспитать ребенка, в таком-то возрасте, но никак не этот блевонтин. Прощу извинить, если кому не понравился мой пост. И еще, слышал, что эта девушка немного ведьмочка. Тянет к ней, но понимаю, что с ней и тяжело, и сложно...Можете дать психологическую характеристику ей?

45 ответов
Последний — Перейти
#1

А кому должна то? 🤔

Гость
#2

Некоторые женщины ещё считают книги по экономике, например.
Вообще, человек имеет право читать то, что ему нравится/ хочется и тд

#3

ууу... как все запущено.
оставьте в покое хорошую женщину.
и иди ищи себе самку для размножения, у которой иных мыслей помимо готовки и стирки в голове не умещаются.

НоЫВоигура
#4

Иногда *** на первый взгляд,книги,содержат глубокий смысл. Например,недавно читал Песни Мальдорора. Ооочннь блевотно было читать ,но только до тех пор,пока не понял смысла. То же самое касается и Артюра Рембо.

Гость
#5

Давать характеристику незнакомому человеку на основании всего лишь этой детали, - что она читает такие книги, - было бы не вполне адекватным поступком.

В целом, вас можно понять в том плане, что вы не разделяете вкусы девушки к указанным авторам. Вкусы ведь у всех разные, различные. На вкус и цвет товарища нет.

То, что у этой девушки есть такие интересы, - это не значит, что это плохо. Просто её интересы не совпадают с вашими (как минимум, в плане литературы).

И вот если у вас с ней есть серьёзные расхождения и разногласия и в других сферах жизни, - тогда ваши с ней отношения могут оказаться под сильным стрессом. Ведь разные интересы и предпочтения не способствуют согласию, гармонии и взаимопониманию между партнёрами.

Ocean
#6

Вы с ней в постели о литературе будете тра,хаться?

Гость
#7

Какой вы зашоренный мужичок, ищите себе тетю-овуляшку, а не увлеченную девушку

Василиса
#8

Ты с головой не в ладах, вот и всё.

Гость
#9

Просто вы разные вот и все. Скорее всего вы Дева или Козерог а она Скорпион.

Бред сивой Кабыльи
#10

Парень, психологическая характеристика тебе нужна. А девушку оставь в покое.

Гость
#11

Ей - нет. А вот тебе - запросто: ты - ***. В принципе, у меня все.

Гость
#12

Книжки про детей и материнство сами читайте, а она пусть читает то что ей нравится!

Шакира
#13

Дядя, ты так себе никогда женщину не найдёшь

Гость
#14
Шакира

Дядя, ты так себе никогда женщину не найдёшь

Найдет. Там в соседней ветке как раз дама ему под стать, которая вычислила измену)))

Гость
#15
Гость

Просто вы разные вот и все. Скорее всего вы Дева или Козерог а она Скорпион.

про нее угадали, про меня нет!

#16
Гость

Просто вы разные вот и все. Скорее всего вы Дева или Козерог а она Скорпион.

про нее угадали, а про меня нет..

Гость
#17

Бросай ее она тИбя недостойна. Нормальные женщины читают о том, как дышать маточкой, как удержать мужчину и вдохновить.

Гость
#18
Nickolya_x84x

про нее угадали, а про меня нет..

Ну может солнечный знак и не совпал но Луна или Венера точно в Деве или Козероге.

Гостья
#19

Она дура ,если с Вами останется . Мне 36 , я читаю много, и Кинга, и Булгакова, и Мураками, смотрю "Смешариков" и "Содержанки", играю в "Майнкрафт". Воспитываю двоих детей. Муж к моим этим прибабахам относится норм.

#20
Гость

Ну может солнечный знак и не совпал но Луна или Венера точно в Деве или Козероге.

Рили? Рак я по зодиаку. 27.06 г.р., посчитайте пжл мой асцендент...
Она - куспида: 22.11, скорп+стрелец. Тяжелейшее сочетание.

#21
Гостья

Она дура ,если с Вами останется . Мне 36 , я читаю много, и Кинга, и Булгакова, и Мураками, смотрю "Смешариков" и "Содержанки", играю в "Майнкрафт". Воспитываю двоих детей. Муж к моим этим прибабахам относится норм.

стыдно, гражданочка, стыдно!..

Гость
#22
Nickolya_x84x

Рили? Рак я по зодиаку. 27.06 г.р., посчитайте пжл мой асцендент...
Она - куспида: 22.11, скорп+стрелец. Тяжелейшее сочетание.

Для этого надо знать время и место рождения. Полно сайтов в интернете заводишь дату рождения, время и место и выдает результат. Можно на совместимость проверить партнера но опять же ввести его данные.

Гость
#23
Nickolya_x84x

стыдно, гражданочка, стыдно!..

А в чем стыдно? В том что человек любит книги читать, фильмы смотреть и если есть свободное время в комп игры играть?

Гость
#24

Стивен Кинг не нравится... ну ладно. Булгаков не по душе... кхммм... ну ладно. Возможно, Вы предпочитаете Гёте? Или сонеты Петрарки? Может быть, трагедии Шекспира? "Божественную комедию" Данте нашего Алигьери? "Федру" Расина? Комедии Мольера? Откройтесь нам, мы в нетерпении )))

Гость
#25
НоЫВоигура

Иногда *** на первый взгляд,книги,содержат глубокий смысл. Например,недавно читал Песни Мальдорора. Ооочннь блевотно было читать ,но только до тех пор,пока не понял смысла. То же самое касается и Артюра Рембо.

О, "Песни Мальдорора" - интереснейшая вещь. Как и её автор, Исидор Дюкасс, писавший под псевдонимом Граф де Лотреамон, проживший всего 24 года. Более странного, необычного, ни на кого не похожего автора трудно вспомнить во всей мировой литературе.

НоЫВоигура
#26
Гость

О, "Песни Мальдорора" - интереснейшая вещь. Как и её автор, Исидор Дюкасс, писавший под псевдонимом Граф де Лотреамон, проживший всего 24 года. Более странного, необычного, ни на кого не похожего автора трудно вспомнить во всей мировой литературе.

Прожил всего 24 года,но создал великое произведение. Дмитрий Веневитинов вообще умер в 21,но успел нааисать более 50 стихов ,успел побыть руководителем одного из первых философских кружков россии. Вот какие люди были раньше,а сейчас в этом возрасте ещё соску сосут мамкину)).

#27
Гость

Стивен Кинг не нравится... ну ладно. Булгаков не по душе... кхммм... ну ладно. Возможно, Вы предпочитаете Гёте? Или сонеты Петрарки? Может быть, трагедии Шекспира? "Божественную комедию" Данте нашего Алигьери? "Федру" Расина? Комедии Мольера? Откройтесь нам, мы в нетерпении )))

предпочитаю читать энциклопедии.

#29

Вообще не вижу связи... Я люблю Булгакова и Стивена Кинга, ещё Гарри Поттера и Сумерки пересматриваю иногда. При этом я мама и с равным успехом читала и читаю книги по детской педагогике, об отношениях между мужчиной и женщиной, и уходу за комнатными растениями. Странно по этому, вот честно, судить как - то.

#30
Гостья

Она дура ,если с Вами останется . Мне 36 , я читаю много, и Кинга, и Булгакова, и Мураками, смотрю "Смешариков" и "Содержанки", играю в "Майнкрафт". Воспитываю двоих детей. Муж к моим этим прибабахам относится норм.

Я тоже Мураками люблю, смотрела "Содержанок")

#31
Гость

Бросай ее она тИбя недостойна. Нормальные женщины читают о том, как дышать маточкой, как удержать мужчину и вдохновить.

Нормальные женщины читают про всё)

#32

какой-то хрен с бугра будет указывать, что читать? ?? сам сколько книг по воспитанию детей прочитал?

#33
Анна Попытаева-Семавина

какой-то хрен с бугра будет указывать, что читать? ?? сам сколько книг по воспитанию детей прочитал?

буду указывать, чтобы привести в чувство!..

Дамы, почитал ваши ответы. Меня удручает ваш информационный контент, которым вы себя наполняете.

Гость
#35

Тут немного непонятно, на данный момент читает или перечитывает из раза в раз? А какую литературу читаете вы?

#36
Nickolya_x84x

буду указывать, чтобы привести в чувство!..

Дамы, почитал ваши ответы. Меня удручает ваш информационный контент, которым вы себя наполняете.

таким указчикам за**лу*пу за щеку! корону сними!

#37
Гость

Тебе 38 лет.
И ты зарегался ВЧЕРА на женском форуме...
чтобы выкакать эту тему и указывать " приводя в чувство"?

Дядя. Я буду первым анонимом - кто пошлет тебя наххх?
Первонах.

да, я зарегался вчера, чтобы спросить (поинтересоваться) что вы думаете о психологии дамы, которая увлечена ахинеей.

#38
Гость

Тут немного непонятно, на данный момент читает или перечитывает из раза в раз? А какую литературу читаете вы?

практическую.

#39
Гость

Тебе 38 лет.
И ты зарегался ВЧЕРА на женском форуме...
чтобы выкакать эту тему и указывать " приводя в чувство"?

Дядя. Я буду первым анонимом - кто пошлет тебя наххх?
Первонах.

чтобы лучше понять женщин и себя заодно.

Гость
#40

А в чём проблема найти ту которая не читает Кинга и Булгакова или не читает вовсе.Что у вас за привычка находить изначально тех, кто не подходит и стремиться переделать

#41
Гость

А в чём проблема найти ту которая не читает Кинга и Булгакова или не читает вовсе.Что у вас за привычка находить изначально тех, кто не подходит и стремиться переделать

начнем с того, что это не за колбасой сходить. Если б все было так просто..

Гость
#42
Nickolya_x84x

начнем с того, что это не за колбасой сходить. Если б все было так просто..

А в чём проблема зарегистрировать на сз и написать в анкете, что нужна девушка, которая не читает книг и хочет детей.Не такие уж невероятные требования, у многих раз в 100 больше, но нужно обязательно найти читающую и промывать ей мозги и потом еще мужчины обижаются, когда их называют абьюзерами и тд.А кто ж вы еще? И это чуть ли не у каждого первого.

#43
Гость

А в чём проблема зарегистрировать на сз и написать в анкете, что нужна девушка, которая не читает книг и хочет детей.Не такие уж невероятные требования, у многих раз в 100 больше, но нужно обязательно найти читающую и промывать ей мозги и потом еще мужчины обижаются, когда их называют абьюзерами и тд.А кто ж вы еще? И это чуть ли не у каждого первого.

А с чего вы взяли, что я сижу на СЗ? И с чего вы взяли, что это - достойный вариант поведения? Вот опять у вас все просто.
Просто я не отношусь к знакомствам как к супермаркету.

Гость
#44
Nickolya_x84x

А с чего вы взяли, что я сижу на СЗ? И с чего вы взяли, что это - достойный вариант поведения? Вот опять у вас все просто.
Просто я не отношусь к знакомствам как к супермаркету.

В том то и дело, что относитесь . Понравилась картинка и всё, плевать на ее увлечения, надо прогнуть под себя и всё.Уж лучше б на сз сидели, а то как капризное дитё

#45
Гость

В том то и дело, что относитесь . Понравилась картинка и всё, плевать на ее увлечения, надо прогнуть под себя и всё.Уж лучше б на сз сидели, а то как капризное дитё

"Уж лучше б на сз сидели" -
И что будет? конвеерные, ничему не приводящие "свидания"?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: