Гость
Статьи
Новые соседи и те же …

Новые соседи и те же самые проблемы

в прошлом году осенью заехали новые квартиранты-пара с ребенком. Началось наше знакомство с того,что они своей дверью несколько раз ударили мою,на мое негодование был ответ: ачотакова?
Общение не заладилось с самого начала. Далее к ним постоянно приходил целый стадион друзей и коридорная дверь летала и с грохотом ими закрывалась. Потом замок от таких полетов стал заедать и долгое время было весело открывать дверь минут по 40.
Этим летом отец семейства после празднования 2 августа пришел пьяный и сломал ключ в замке.На следующий день он поменял замок на некоторое ***,но хоть не стал просить скидываться на новый замок,а все поменял и ключи раздал.
После этого они быстро съехали, в остальное время шум был от их ребенка,который видимо всю душу изливал своими криками.
С сентября 2022 по вчерашний день все было тихо,но тут заехала новая очень молодая семья с ребенком, орущим ультразвуком :) Заехали они громко ,и снова дверь соседней квартиры со всей силы ударилась об мою . Паренек раза с третьего понял простбу убрать мою дверь от моей . И коридорная дверь снова закрывается новыми соседями со всей силы ((( А также очередной стадион друзей к ним в гости.история повторяется. Написала просто чтоб поделиться своей болью. уже больно привыкла к пустым соседним квартирам как было почти 3 года.
С собственницей квартиры разговаривать было бесполезно, #соседи

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Daria
#1

Пусть приходят Ваши внуки или правнуки и веселят соседей!

Гость
#2

так это какой-то дефективный дом
двери обычно внутрь квартиры открываются

Гость
#3

А чё штыря смягчающего промеж дверей нет,?
Плохо

Гость
#4
Гость

А чё штыря смягчающего промеж дверей нет,?
Плохо

Ставила раньше 5 л бутылку с водой, но кто ж знал что и новые соседи свою дверь держать не будут

Гость
#6

Учу плохому.
Просите соседей быть потише.. если не понимают.
Либо предупреждаешь либо пишешь заявление в службу опеки.
Что родители пью, ребенок орет, ночью орет.. постоянно один дома, у родителей тусняки....
Того веселье, которое их будет ждать.. надолго отучит устраивать тусовки))

Гость
#7
Гость

Учу плохому.
Просите соседей быть потише.. если не понимают.
Либо предупреждаешь либо пишешь заявление в службу опеки.
Что родители пью, ребенок орет, ночью орет.. постоянно один дома, у родителей тусняки....
Того веселье, которое их будет ждать.. надолго отучит устраивать тусовки))

После их заезда пока что тихо, дальше видно будет. У меня нет никакого энтузиазма вызывать на них опеку, но кто знает вдруг придется

Гость
#8
Гость

После их заезда пока что тихо, дальше видно будет. У меня нет никакого энтузиазма вызывать на них опеку, но кто знает вдруг придется

Способ офигенно действенный, хоть и не очень хороший...
Но те две дамы из службы.. которые будут ходить разнесут им всю голову

Гость
#9

1. Если их дверь поястонно открывается задевая вашу, то у кого то из вас дверь стоит не по проекту. И было бы не плохо понять у кого. Не удивлюсь если вы подвинули свою дверь захапав кусок коридора, а теперь возмущаетесь
2. Тамбурная дверь с замком нарушение техники пожарной безопасности. У себя я эту дверь вообще никогда не закрываю.

Гость
#10
Гость

так это какой-то дефективный дом
двери обычно внутрь квартиры открываются

Всегда наружу согласно ТБ. Внутрь уже 100 лет не проектируют

Гость
#11
Гость

Учу плохому.
Просите соседей быть потише.. если не понимают.
Либо предупреждаешь либо пишешь заявление в службу опеки.
Что родители пью, ребенок орет, ночью орет.. постоянно один дома, у родителей тусняки....
Того веселье, которое их будет ждать.. надолго отучит устраивать тусовки))

И если эту все киздешь, то ничего абсолютно им не будет, одна проверка и автор будет послана нафиг

Гость
#12
Гость

Способ офигенно действенный, хоть и не очень хороший...
Но те две дамы из службы.. которые будут ходить разнесут им всю голову

Бред

Гость
#13

Детные все такие. Свiньи и считают что им все должны. А когда еще и квартиросьемщики, то совсем с цепи срываются, все портят, не свое не жалко

Гость
#14
Гость

И если эту все киздешь, то ничего абсолютно им не будет, одна проверка и автор будет послана нафиг

Да ты что? Одна проверка. Минимум 3 месяца мотаться будут.
И с утра и вечером и днем. До когда угодно и не дай тебе бог у поддатым попасться. Проверено.

Гость
#15
Гость

Да ты что? Одна проверка. Минимум 3 месяца мотаться будут.
И с утра и вечером и днем. До когда угодно и не дай тебе бог у поддатым попасться. Проверено.

Проверено что нет.
Есть знакомаяю которая с этим столкнулась, зашли посмотрели, холодильник открыли, все, оснований для постановки на учет нет, и больше с проверками ходить права не имеют

Гость
#16

Автор да прилепите вы на свои двери что-то мягкое, и удар будет смягчаться.
А вообще купите им цепочку, и пусть они на свою дверь приделают, дверь этой цепочкой у них при открытии будет держаться.
Радуйтесь, что они кошек своих на самовыгул не выпускают в подъезд, и мешки с мусором не раскидывают по лестничной площадке..

Гость
#17
Гость

Автор да прилепите вы на свои двери что-то мягкое, и удар будет смягчаться.
А вообще купите им цепочку, и пусть они на свою дверь приделают, дверь этой цепочкой у них при открытии будет держаться.
Радуйтесь, что они кошек своих на самовыгул не выпускают в подъезд, и мешки с мусором не раскидывают по лестничной площадке..

Да как бы разобраться надо, чья дверь не по проекту. Я б к инженеру дома сходила. Явно такого быть не должно

Гость
#18
Гость

1. Если их дверь поястонно открывается задевая вашу, то у кого то из вас дверь стоит не по проекту. И было бы не плохо понять у кого. Не удивлюсь если вы подвинули свою дверь захапав кусок коридора, а теперь возмущаетесь
2. Тамбурная дверь с замком нарушение техники пожарной безопасности. У себя я эту дверь вообще никогда не закрываю.

За тамбурной дверью три квартиры, и коридор совершенно пустой

Гость
#19
Гость

Да как бы разобраться надо, чья дверь не по проекту. Я б к инженеру дома сходила. Явно такого быть не должно

Я без понятия меняли ли первые собственники свою дверь, но все так устроено было и есть с самого моего заезда в свое время в 2004

Гость
#20
Гость

Автор да прилепите вы на свои двери что-то мягкое, и удар будет смягчаться.
А вообще купите им цепочку, и пусть они на свою дверь приделают, дверь этой цепочкой у них при открытии будет держаться.
Радуйтесь, что они кошек своих на самовыгул не выпускают в подъезд, и мешки с мусором не раскидывают по лестничной площадке..

Да, что мусора нет и животных коридор гадить не выпускают это здорово, если бы не этот удар я бы и дальше с ними не общалась бы

Гость
#21
Гость

Да как бы разобраться надо, чья дверь не по проекту. Я б к инженеру дома сходила. Явно такого быть не должно

Моя дверь 🚪 при резком открытии об их дверь не бьется почему то, а у них она какая-то тяжело массивная

Гость
#22
Гость

Я без понятия меняли ли первые собственники свою дверь, но все так устроено было и есть с самого моего заезда в свое время в 2004

А у соседей на других этажах такая же фигня с дверями?

Гость
#23
Гость

За тамбурной дверью три квартиры, и коридор совершенно пустой

У меня за тамбурной дверью 4 квартиры и тем не менее она нарушает правила пожарной безопасности и замка на ней быть не должно.
А еще меня заколебали соседская обувь и коляски в общем тамбуре, поэтому не закрывать эту дверь моя принципиальная позиция )

Гость
#24
Гость

А у соседей на других этажах такая же фигня с дверями?

На нашем этаже у квартир с другой стороны вроде другие двери, а как на других не знаю. Как видела на втором этаже у людей тока квартир такое же строение как у нас тут

Гость
#25
Гость

После их заезда пока что тихо, дальше видно будет. У меня нет никакого энтузиазма вызывать на них опеку, но кто знает вдруг придется

Опеку потому что двери друг на друга открываются? Вы дура? А дети у всех орут, ещё ни у кого без слез и визового не вырос. Займитесь собой и будьте приветливей.

Гость
#26

Дверь соседней квартиры не может вашу ударять,двери открываются внутрь квартиры

Гость
#27
Гость

Дверь соседней квартиры не может вашу ударять,двери открываются внутрь квартиры

В какой стране? В РФ наружу

Гость
#28

Новые соседи-те же проблемы.
Это как в поговорке:если третий муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде.

Василий
#29

когда переедете в своё? И нет ли вариантов снять лучшее? Или слишком бедны для лучшего? Тогда терпите....

Гость
#30

Для двери можно установить ограничитель. Железка такая небольшая, которая монтируется в пол, чтобы соседи физически не могли бить своей дверью о чужую. Что до орущих детей и гостей - так везде в многоквартирных домах. Не нравится - съезжайте в свой частный дом, там точно не будет соседей за стенкой с орущими детьми.

Гость
#31
Гость

Для двери можно установить ограничитель. Железка такая небольшая, которая монтируется в пол, чтобы соседи физически не могли бить своей дверью о чужую. Что до орущих детей и гостей - так везде в многоквартирных домах. Не нравится - съезжайте в свой частный дом, там точно не будет соседей за стенкой с орущими детьми.

За то они будут в соседнем дворе, а еще они будут звать к себе других соседских детей и они будут вместе орать весь день)))
А у дргуих каждую пятницу баня и шашлыки под музыку
А у третьих петух в 5 утра просыпается, сволочь)))
А еще иногда на дереве ночью сидит сова и делает "угу" всю ночь.

Это то что я слышу, приезжая к родителям в поселок в частный дом. Так что не сказала бы я что там сильно тихо)))

Гость
#32
Гость

Проверено что нет.
Есть знакомаяю которая с этим столкнулась, зашли посмотрели, холодильник открыли, все, оснований для постановки на учет нет, и больше с проверками ходить права не имеют

Я не знаю из какого вы села, но в мск я так две семьи выселила. Тоже приживалки и тоже с детьми, шумели. Съезжали аж пулей)

Бывшая нарцисса
#33
Гость

так это какой-то дефективный дом
двери обычно внутрь квартиры открываются

Застройщик всех весело кинул.

Daria
#34
Гость

Опеку потому что двери друг на друга открываются? Вы дура? А дети у всех орут, ещё ни у кого без слез и визового не вырос. Займитесь собой и будьте приветливей.

Будет интересно, если окажется, что это у автора дверь неправильно расположена:) А если у соседей - то, да, собственника обяжут исправить нарушение.

Гость
#35
Гость

Я не знаю из какого вы села, но в мск я так две семьи выселила. Тоже приживалки и тоже с детьми, шумели. Съезжали аж пулей)

Так расскажите автору, как вам удалось.

а
#37

Автор у меня тоже плачевная ситуация с соседями, заселился патлатый парень ***, водит через день друзей таких же патлатых которые ни дня еще в своей жизни не работали..бездельники, орут и ржут на всю квартиру, у меня в комнате все слышно,как от них избавится не знаю

Гость
#38

стоппер на дверь нельзя поставить?

Бывшая нарцисса
#39

В течение 3-лет после покупки жилья вы имеете право подать на застройщика в суд, если были выявлены нарушения. Че не у кого к застройщику то вопросов нет? Вам видимо тупо нравится с соседями сраться.

Гость
#40
а

Автор у меня тоже плачевная ситуация с соседями, заселился патлатый парень ***, водит через день друзей таких же патлатых которые ни дня еще в своей жизни не работали..бездельники, орут и ржут на всю квартиру, у меня в комнате все слышно,как от них избавится не знаю

Точно такая же ситуация, только у нас через стенку такие живут с мамой.
Пока мама дома, то тихо, стоит ей на работу уйти, так начинается...
А работает она много, этих коней переростков кормить же надо. Они у нее нигде не работают.

Автор
#41
Гость

Точно такая же ситуация, только у нас через стенку такие живут с мамой.
Пока мама дома, то тихо, стоит ей на работу уйти, так начинается...
А работает она много, этих коней переростков кормить же надо. Они у нее нигде не работают.

у вас насколько все слышно??

Гость
#42

Надо мной тоже постоянно сдают квартиру, за 3 года там сверху жил только 1 адекватный человек (он хотя бы спал по ночам). Я уже укоренилась во мнении, что адекватных квартиросъемщиков не бывает.

У нас в доме у всех собственников тишина, а квартиранты сверху считают, что они особенные, они ж платят копейку, и им все можно. Особенно поражает их вечная ночная жизнь: пьянки-гулянки, пение песен, наркоманский ржач, уборка и стирка, жор в 3 утра, будильники, орущие по 2 часа, бесконечный п****ж по телефону и толпы друзей и родственников из серии «посмотрите, на какую убогую хату мамке хватило денег для «любимого» сына/дочки-студента». Если б этот студент еще учился в перерывах между просмотрами видео на унитазе, телефоном и скрипящим диваном. И все это приправлено удивленным «а че такова, кто сказал, что ночью должно быть тихо?». Одних выдворишь, на смену приходят такие же долбанутые. Кстати, все (кроме 1 адекватного) были довольно пухленькие, предпочитали экономить на жилье, а не на жратве. Ну, там сверху реально убого. Заботливый родитель нашел бы для своего чада, что получше.

Сама никогда бы не стала сдавать свою квартиру, насмотревшись на этот «цвет нации» по объявлению, я слишком брезгливая. Если нормальные квартиросъемщики и существуют, то где-то не в моей реальности.
Кстати, переезд в другую квартиру проблему не решил. Теперь по утрам, когда еще даже солнце не встало, и в будний, и в выходной, не дают спать орущие и гремящие безработные пенсионеры с часами-кукушкой, помидорами на балконе, кучей навещающих с ранья родственников и глухие бабки с гипертрофированным чувством ответственности перед взрослым внуком из серии «Ваня, ты уже покакал?».

Теперь в моей жизни только одна мечта - нормально спать по ночам. Тихие и уважающие других людей соседи, где вы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: