Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Здравствуйте!
Такая история: узнала, что беременна неделю назад на 5ом месяце! Живот особо не был виден, думала потолстела после праздников. 
*Нет работы-официально работала 3 года назад, нет мужа,нет жилья своего. Живу в Норильске. А рожать может в Питере или в Норильске. Рожать в конце мая этого года!
**Кто знает, какую поддержку можно получить от государства? Или в центр занятости по безработице обратиться? Знаю, что нужна официальная работа, чтобы хотя бы декретные были, но живот уже очень виден! Какие компании вообще берут на официалку и согласятся платить декрет?
* С этими вопросами я осталась одна и не знаю что делать и у кого спросить.
Help!!!!!!!
 #матьодиночка #работа #безработица 

24 ответа
Последний — Перейти
#1

А как вы жили без работы ?И где отец ребенка ?

#2
Море Тёмное

А как вы жили без работы ?И где отец ребенка ?

меня больше интересует, каким образом до 5 месяца не знала о беременности. И почему живот не был виден. а тут раазззз и стал огромным. Чот *** какая-то разводная получается.

Маршалл Эриксон
#3

"официально работала 3 года назад". Ставлю сотку ты и неофициально не работала.

Тогда туда, где всё время брала деньги. К маме.

Боже, почему мои налоги идут на ЭТО. А не на развитие робототехники и генной инженерии.

#4
Мамба Танго

меня больше интересует, каким образом до 5 месяца не знала о беременности. И почему живот не был виден. а тут раазззз и стал огромным. Чот *** какая-то разводная получается.

Редко ,но такое случается

Гость
#5

Оформите пособия по уходу за ребенком до1.5 лет для мам одиночек,единовременное по рождению ребенка

#6

А что месячных нет 5 месяцев не смущало 😆

Гость
#7

А где папаша, пусть алики платит

Гость
#8

Не верю, что существуют такие и.д.и.о.тки.

Гость
#9

Сочувствую искренне. Может и у вас есть при клинике социальная служба. Там понаслышке подробно информируют о правах, заполняют всё и так помогают с получением всего, что причитается в вашем случае

#10

Был гормональный сбой несколько раз по несколько месяцев, но потом приходили месячные, вот и не заподозрила. В гражданском браке, но сейчас все сложно. И не знаю останется ли со мной. Родня помогает иногда деньгами. Но тянуть деньги с них я не хочу!:(
****поэтому прошу совета. Куда обратиться и к кому в нашей Российской Федерации!!!!

Гость
#11

А забеременела от чего, от швабры? Или ты просто пробляgь?

#12
Мамба Танго

меня больше интересует, каким образом до 5 месяца не знала о беременности. И почему живот не был виден. а тут раазззз и стал огромным. Чот *** какая-то разводная получается.

Не, не разводка. У меня до 7 месяца тоже живота не было видно, а потом резко начала поправляться и округляться. Правда я знала о беременности

#13
Naughty Raccoon 🦝

А что месячных нет 5 месяцев не смущало 😆

Месячные могли быть. Бывает и такое

Лолита
#15

Лучше вам уже отдать ребенка в приют или новых родителей найти .Вы же не только себе ,но и ребенку жизнь гробите ,неужели оно того стоит ,как я не понимаю ,вам ваш ребенок за такую жизнь спасибо не скажет и вы сами будете мучаться

Гость
#16
Море Тёмное

Редко ,но такое случается

По 5 месяцев праздники в срок приходят?Есть в медпрактике ложный приход до третьего месяца,но чтобы до пятого?

Гость
#17
Dikosha

Месячные могли быть. Бывает и такое

Ага,токсикоза и отеков тоже не было,грудь не увеличилась.Так еще в конце 4 месяца уже шевелится плод начинает.И все это можно проспать?

#18
Гость

Ага,токсикоза и отеков тоже не было,грудь не увеличилась.Так еще в конце 4 месяца уже шевелится плод начинает.И все это можно проспать?

В первую беременность вообще ничего не было из перечисленного, кроме, как шевеление. И месячные были до 21 недели. Только во вторую беременность я прочувствовала все "прелести" жизни. У всё всё по-разному. Даже сам процесс родов. Первые роды быстро, за 4 часа, а вторые больше суток.

Лапа
#19

Желаю родить здорового малыша! Пусть роды будут лёгкими! :)

#20

Автор как можно не подозревать беременность на протяжении 5 месяцев???

#21
ELLi

Автор как можно не подозревать беременность на протяжении 5 месяцев???

Не было каких либо проявлений ! Все протекает так плавно.

#22
Лапа

Желаю родить здорового малыша! Пусть роды будут лёгкими! :)

Спасибо большое!

Гость
#23

если будет кесарево, то купи себе запасы еды и сахара - после родов очень тяжело. нужна помощь родственников и много еды, чтобы кормить грудью, это не просто. Сахар - чтобы не падать в обмороки.

#24
Гость

если будет кесарево, то купи себе запасы еды и сахара - после родов очень тяжело. нужна помощь родственников и много еды, чтобы кормить грудью, это не просто. Сахар - чтобы не падать в обмороки.

Спасибо за совет!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: