Гость
Статьи
Почему все считают что …

Почему все считают что я буду жить одна с котами

Мне вот интересно из за чего такое мнение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто все? я вообще про тебя не знаю и мене плевать на твое существование. Так кто эти все?

Гость
#2

Потому что у них злобный характер, если потеряются их даже искать никто не станет. А котю уже обыскались потому что он был хороший мальчик.

Гость
#3

Поверьте, коты не хуже.Я та, бабы каются

Гость
#4
Гость

Кто все? я вообще про тебя не знаю и мене плевать на твое существование. Так кто эти все?

Родная сестра мать .коллеги

Гость
#5
Гость

Родная сестра мать .коллеги

Если человек или несколько человек сделали или подсунули однажды гадость, то они это сделают и дважды или на постоянной основе. Потому с такими людьми обрывают всякое общение. А дальше они пусть считают все что угодно. Это они себя больше описывают.

Гость
#6
Гость

Родная сестра мать .коллеги

Лучше с котами чем с обгрызаным дилдо, передающимся по наследству в бабьей яме.
Вам от их обзываний должно быть ни холодно, ни жарко.

Гость
#7

Терпеть бывших друзей, постоянно делающих злую пакость, я не собираюсь. Считают меня одинокой, можно агрессивно относиться ко мне. Идите наааааафик, к своим женам. Я вас не люблю и терплю все это, чтобы не отразилось на семье.

Гость
#8
Гость

Поверьте, коты не хуже.Я та, бабы каются

Бабы гадости постоянно пытаются подсунуть, куда моего кота дели или угробили я так и не поняла.
Ещё и про какие-то кредиты навешанные писали. Два года ещё срррать и гадить собираются, если это раскроется, то пусть пеняют на себя.

#9

Потому что хотят всем своих же мучений в личной жизни с мужчиной. Не знают, что некоторые девушки осознанно подходят к выбору мужчины, а не бегут за первым встречным.
Лучше уж с котами жить, но не много, тяжело ведь заботится о них. Один-два достаточно, предел.

#10

Это их мнение. Стереотипы .
Живите как вам удобно и как вы хотите.
Скажите им, что ваша жизнь и ваше дело, или - ну вам виднее конечно, значит буду жить так. Они отстанут , что им ещё сказать

#11

просто присказка.
типа, если нет детей, а материнский инстинкт женщине положен по умолчанию - то рано или поздно она начнет заводить животных, чтобы хоть о ком-то заботиться.

Гость
#12
Баба-Яга

просто присказка.
типа, если нет детей, а материнский инстинкт женщине положен по умолчанию - то рано или поздно она начнет заводить животных, чтобы хоть о ком-то заботиться.

Не умею желания в 35 к животным .плтоиу что они обосрут мне вск обои а это дорого стоит менять ремонт

#13
Гость

Не умею желания в 35 к животным .плтоиу что они обосрут мне вск обои а это дорого стоит менять ремонт

не обязательно коты..
собаки, хомяки, попугаи.. =)))

Гость
#14
Баба-Яга

не обязательно коты..
собаки, хомяки, попугаи.. =)))

Тоже самое .жалко квартиру .нет денег оьновоять ремонты

Гость
#15
Баба-Яга

не обязательно коты..
собаки, хомяки, попугаи.. =)))

Я ими заниматься не буду я рааботаб

Гость
#16

у вас слишком много котов уже

#17

Ну животные домашние это совсем другая жизнь. Без кота – жизнь не та. Домашние животные выравнивают психику человека и внутри семьи, а также исцеляют от болезней хозяев, в том числе и хомяки, мыши, но особенно кошки. И особенно кошки прогоняют злых духов – это факт. Ну а чтобы не было рваных обоев и т.п. для этого нужно осознать заранее, прежде чем брать любимца в дом, – осознать заранее, что это определённое животное и имеет свои инстинкты, которые должен удовлетворять в жизни в доме. Например, продумать систему для лазания кошек, домики с ярусами и высокие удобные когтеточки в количестве неск.штук, игрушки для кошек (как для детей, так и для кошек специальные), чтобы кошке не было скучно и вела активный образ жизни.
Вывод – домашние животные только для богатых. Плюс расходы на ветклинику зависят от размеров животного (в ветклиниках на лечение собак один тариф, на лечение кошек другой тариф). А без посещения ветклиники хотя бы для комплексного анализа – забота о кошке равна низкому качеству (на авось).

#18

В царских цивилациях кошки были только у правителей во дворцах. Так, что кошки, собаки – только для богатых. Отсюда можно сделать вывод, побывав в гостях у содержателей кошек, собак – какой уровень заботы там – такой уровень развития этих людей. Кто то отбросы кидает уличным кошкам, а кто то уличным кошкам даёт корм премиум класса и такие кошки выглядят шикарно, да свозят их в ветклинику, если понадобится. Кому дано, тому дано. Это очень сложный дар так качественно заботится.

#19
Ангелина

В царских цивилациях кошки были только у правителей во дворцах. Так, что кошки, собаки – только для богатых. Отсюда можно сделать вывод, побывав в гостях у содержателей кошек, собак – какой уровень заботы там – такой уровень развития этих людей. Кто то отбросы кидает уличным кошкам, а кто то уличным кошкам даёт корм премиум класса и такие кошки выглядят шикарно, да свозят их в ветклинику, если понадобится. Кому дано, тому дано. Это очень сложный дар так качественно заботится.

*Цивилизациях

#20

Про вас можно сказать то, что ваши знакомые плохо вас знают, когда говорят про кошек, а вы даже заботится о них не сможете. Может вам признаться в этом для своих знакомых, тогда они перестанут вам так говорить. )

#21
Гость

Родная сестра мать .коллеги

Сестра ущемляет вашу личность намеренно. Это психология. Мать на стороне сестры? Значит, сестра уже гуляет с парнями или замужем? Но мозгов ей это не прибавило, – желать, чтобы поспешили и людей насмешили. К выбору надо подходить осознанно. Если вокруг трудно найти достойного человека, то это не твоя проблема, а социума.. нормальные люди на лбу не пишут и часто дома сидят..в театр ходят..на выставку.., а никак не в барах, клубах.
Но факт, что сейчас количество достойных женщин больше, чем количество достойных мужчин.

Гость
#22
Гость

Родная сестра мать .коллеги

из опыта, вы симпатичная, красивее их, они вам завидуют и хотят чтобы вы были одна, не общайтесь с ними, докажите, что они ой как заблуждаются

Гость
#23
Ангелина

Ну животные домашние это совсем другая жизнь. Без кота – жизнь не та. Домашние животные выравнивают психику человека и внутри семьи, а также исцеляют от болезней хозяев, в том числе и хомяки, мыши, но особенно кошки. И особенно кошки прогоняют злых духов – это факт. Ну а чтобы не было рваных обоев и т.п. для этого нужно осознать заранее, прежде чем брать любимца в дом, – осознать заранее, что это определённое животное и имеет свои инстинкты, которые должен удовлетворять в жизни в доме. Например, продумать систему для лазания кошек, домики с ярусами и высокие удобные когтеточки в количестве неск.штук, игрушки для кошек (как для детей, так и для кошек специальные), чтобы кошке не было скучно и вела активный образ жизни.
Вывод – домашние животные только для богатых. Плюс расходы на ветклинику зависят от размеров животного (в ветклиниках на лечение собак один тариф, на лечение кошек другой тариф). А без посещения ветклиники хотя бы для комплексного анализа – забота о кошке равна низкому качеству (на авось).

Согласна. А то тупые сотрудники говорят если нет мужика то кошку заведи .раз тебе никто не нужен

Гость
#24
Ангелина

Про вас можно сказать то, что ваши знакомые плохо вас знают, когда говорят про кошек, а вы даже заботится о них не сможете. Может вам признаться в этом для своих знакомых, тогда они перестанут вам так говорить. )

Говорила. Они думаюо что я уже никого не найду что я старая дева. Мне 34 и я одна 4 года почти .и до сидела одна лет 10.правда крутились рядом но ничего не делали и я за мужчина бегала поэтому .а сейчас не бегаю .они считают меня так скажем неликвид

Гость
#25
Ангелина

Сестра ущемляет вашу личность намеренно. Это психология. Мать на стороне сестры? Значит, сестра уже гуляет с парнями или замужем? Но мозгов ей это не прибавило, – желать, чтобы поспешили и людей насмешили. К выбору надо подходить осознанно. Если вокруг трудно найти достойного человека, то это не твоя проблема, а социума.. нормальные люди на лбу не пишут и часто дома сидят..в театр ходят..на выставку.., а никак не в барах, клубах.
Но факт, что сейчас количество достойных женщин больше, чем количество достойных мужчин.

Нет не за мужем она учеба .но парни есть яркая внешность ярко себя ведет.характер есть .мать просто молчит но выводы тоже есть у них и у коллег

Василий
#26

а может со змеями, это хотите сказать? То есть, не с людьми....

#27

34 это норм возраст. Всякое бывает, когда или любимый младше, или старше. Всему своё время. Но связывать свою жизнь против своей воли с абы кем – не рекомендуется, толку никакого, оба несчастливы. Всему своё время. Что поделать, если перевелись мужчины на Руси, мужественных мало, поэтому вот так ждут и ищут их годами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: