Гость
Статьи
Женская природа

Женская природа

Многие представляют женственность как девушка в позиции ребенка, с вечно гладкими и тощими частями тела, послушная, прогибается, миленькая глупышка, капризная. Она настолько глупая что должна делать как ей говорит муж, сожитель, свекры, начальник и тд.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот это все ложь. 
Женская природа это ХАОС.
Хаос значит без границ.

Гость
#2
Гость

Так вот это все ложь. 
Женская природа это ХАОС.
Хаос значит без границ.

Женская истинная суть Хаоса бесконечна.

#3

Любая женщина должна делать то, что сказал мужчина.

Гость
#4

Мужчины делающие из девушек глупого ребенка хотят удобную полезную рабыню потому что они не способны подчинить себе Хаос.

Гость
#5
D.Koprofield

Любая женщина должна делать то, что сказал мужчина.

Нет.

Я на woman
#6

У меня сегодня утром был настоящий хаос на голове

Елизавета
#7
Я на woman

У меня сегодня утром был настоящий хаос на голове

🙂

#8
Я на woman

У меня сегодня утром был настоящий хаос на голове

вы тоже накрутились неправильно?

Гость
#9

Истинная женская природа это бесконечная энергия Хаоса. Она неподконтрольна обычному мужику. Они ее боятся.

Гость
#10
Гость

Мужчины делающие из девушек глупого ребенка хотят удобную полезную рабыню потому что они не способны подчинить себе Хаос.

ну так удобный "ребенок" - это побежденный хаос. так что все правильно.
в детях же тоже "есть по двести грамм взрывчатки, может, даже полкило".

Гость
#11
Гость

Истинная женская природа это бесконечная энергия Хаоса. Она неподконтрольна обычному мужику. Они ее боятся.

Когда девушка сдерживает в себе бесконечную энергию Хаоса, она подавляет себя. Если некое м*жло так себя ведет что ты хочешь орать во всю глотку, то надо орать. Выпустить Хаос.

Гость
#12
Гость

Истинная женская природа это бесконечная энергия Хаоса. Она неподконтрольна обычному мужику. Они ее боятся.

не, есть мужики, которые могут.

Amanda
#13

Хаос ровно до того момента, как его не стреножить. Если его воспевать в женщине, то управы уже не найти, улетит здравый смысл напрочь, ток его и видали
😁

Гость
#14
Гость

ну так удобный "ребенок" - это побежденный хаос. так что все правильно.
в детях же тоже "есть по двести грамм взрывчатки, может, даже полкило".

Хаос может подчинить только Разум. А вы рабы своего хр*на даже собственный хр*н подчинить не можете )))

Гость
#15
D.Koprofield

Любая женщина должна делать то, что сказал мужчина.

Своему мамке это скажи, а мы потом все на твои похороны придём.

Гость
#16

Когда некое м*жло вроде начальника, отца или сожителя пытается сломать тебя, уничтожить в тебе бесконечный Хаос чтобы превратить тебя в рабыню удобную себе, тогда в тебе поднимается гнев, злость. Это Хаос рвется из тебя, защищает тебя от рабовладельцев. Позволь бесконечному Хаосу захватить тебя, выпусти его, пусть снесет этих присосок.

Amanda
#17
Гость

Хаос может подчинить только Разум. А вы рабы своего хр*на даже собственный хр*н подчинить не можете )))

Не всегда разум. Смотря какой ген несет в себе человек. К сожалению, чаще сила ломает любой хаос. Против лома нет приема

#18
Гость

Своему мамке это скажи, а мы потом все на твои похороны придём.

на моих похоронах будут только красивые люди=)
Ты со своим лишним весом не будешь приглашена=)

Гость
#19

Вот это вас прëт с утра пораньше

Гость
#20
Гость

Когда некое м*жло вроде начальника, отца или сожителя пытается сломать тебя, уничтожить в тебе бесконечный Хаос чтобы превратить тебя в рабыню удобную себе, тогда в тебе поднимается гнев, злость. Это Хаос рвется из тебя, защищает тебя от рабовладельцев. Позволь бесконечному Хаосу захватить тебя, выпусти его, пусть снесет этих присосок.

Больная психически. Ты не женщина, а убожество

Гость
#21
D.Koprofield

на моих похоронах будут только красивые люди=)
Ты со своим лишним весом не будешь приглашена=)

Ооо как, даже не знала что при росте 1.68 47 кг это лишний вес, спасибо за информацию. Ну если тебе нравится фигура 10 летних мальчиков не надо об этом так открыто дрендеть.

Гость
#22
D.Koprofield

Любая женщина должна делать то, что сказал мужчина.

Быстрее ты от со сёшь у своих камрадов, сем мы будем делать то, что сказал какой-то кусок 💩

#23
Гость

Ооо как, даже не знала что при росте 1.68 47 кг это лишний вес, спасибо за информацию. Ну если тебе нравится фигура 10 летних мальчиков не надо об этом так открыто дрендеть.

ты свои влажные мечты о хорошей фигуре то забудь=)
плачешь по ночам и слезы вытираешь третьим подбородком=)

#24
Гость

Быстрее ты от со сёшь у своих камрадов, сем мы будем делать то, что сказал какой-то кусок 💩

Ты на форуме просто смелая=)
В жизни то от мужа под кроватью прячешься?=)

Гость
#25

Бред и хаос и бред быть реьенком.

Все женщины разные как и мужчины, нет какой-то единой «женской» природы.

Гость
#26
D.Koprofield

Любая женщина должна делать то, что сказал мужчина.

Ага здразсти что сказал мужчина то и приступление и аморальное все? Вообще то это в исламе женщина не принимает решение потому что на мужчине все обязательства и ответственность за все несёт он если женщина будет нести за все ответственность. а у вас мужчина отвечает только за финансы и то не все и не всегда а все остальное на женщине

Гость
#27
Гость

Ага здразсти что сказал мужчина то и приступление и аморальное все? Вообще то это в исламе женщина не принимает решение потому что на мужчине все обязательства и ответственность за все несёт он если женщина будет нести за все ответственность. а у вас мужчина отвечает только за финансы и то не все и не всегда а все остальное на женщине

Даже в исламе жена обязана исполнять приказы мужа только если они соблюдают ее права. Например, у жены есть право отказаться ухаживать за родителями мужа и жить отдельно от них. И муж обязан выполнять это право жены. Безусловного подчинения нет.

Гость
#28
Amanda

Хаос ровно до того момента, как его не стреножить. Если его воспевать в женщине, то управы уже не найти, улетит здравый смысл напрочь, ток его и видали
😁

😁🤭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема