Гость
Статьи
Почему рождение детей …

Почему рождение детей не регулируется законом?

Почему не введут закон, по которому человек должен доказать, что состоятелен обеспечить ребенка необходимым?
Ведь стерилизацию не делают до 35 без наличия 2 детей.
Люди бы стали задумываться - а потяну ли я на свою з.п. и т.д. насчет детей.
Крыши нет, не работают, кредиты и прочее и плодят детей. Зачем?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Не закон должен это регулировать, а сам человек. Если люди бездумно размножаются, тут законом не помочь. Так и будут плодится в съемных хатах от мужа бездельника.

Гость
#2

В стране детей мало. Всем рожать, бабаньки. О деньгах потом думать будете

Гость
#3

Ну вы совсем тупа? Вы им ахаться предлагаете запретить или абортировать принудительно?

Гость
#4

Потому что человеческая жизнь бесценна. Чел имеет право родиться в любом случае.

#6

Потому что ещё не придумали такой закон.

#7
Гость

В стране детей мало. Всем рожать, бабаньки. О деньгах потом думать будете

Пока думаем только о деньгах. Клинит нас просто на них. Счастье точно не в деньгах, но в их количестве, в отличии от детей.

Гость
#8

Ваш бог Яxвe плодит детей. Ему нужны рабы. Он отвернулся от Истинного Источника. Он питается вами, своими рабами.

Гость
#9
Вредина

Пока думаем только о деньгах. Клинит нас просто на них. Счастье точно не в деньгах, но в их количестве, в отличии от детей.

Счастье для женщины это залететь от альфа-самца и вырастить могучее потомство

Елизавета
#10

а представь что тогда будет
вообще это фашизм какой то в твоих писаниях

Гость
#11
Гость

Ваш бог Яxвe плодит детей. Ему нужны рабы. Он отвернулся от Истинного Источника. Он питается вами, своими рабами.

Поэтому когда сознательный мудрый и обеспеченный человек отказывается рождать детей в эту Обитель Зла, знайте, этот человек принадлежит иной. А ваш бог без вашего согласия плодит себе адептов, рабов божьих. И чем примитивнее человек, тем больше он молится на этого Демона Яxвe.
Кстати, да ваш бог Демон. Кровожадный сатанист, тиран, пожиратель детей. А вы все для него гoи - мясо на убой.

#12
Гость

Счастье для женщины это залететь от альфа-самца и вырастить могучее потомство

А что Вы подразумеваете под "альфа-самцом"?

Елизавета
#13
Вредина

Не закон должен это регулировать, а сам человек. Если люди бездумно размножаются, тут законом не помочь. Так и будут плодится в съемных хатах от мужа бездельника.

чем те помешали чужие дети

Гость
#14

Новое правительство примет и детей будут выращивать в пакетах или для богатых в капсуле. Сейчас добьют остатки совка войной и все, открыт путь серым головастикам.

Гость
#15
Вредина

А что Вы подразумеваете под "альфа-самцом"?

Агрессивный мужчина с большим членом и величайшим либидо, чтобы мог массово осеменять женщин

Гость
#16

Ваш бог Яxвe плодит детей. Ему нужны рабы. Он отвернулся от Истинного Источника. Он питается вами, своими рабами. Поэтому когда сознательный мудрый и обеспеченный человек отказывается рождать детей в эту Обитель Зла, знайте, этот человек принадлежит иной цивилизации. А ваш бог без вашего согласия плодит себе адептов, рабов божьих. И чем примитивнее человек, тем больше он молится на этого Демона. Кстати, да ваш бог - Демон. Кровожадный сатанист, тиран, пожиратель детей. А вы все для него гoи - мясо на убой.

Гость
#17

Да, почему твою мамашку не отрегулировали , а тока отjeблi?
Ты такой неотрегулированный

Гость
#18

Потому что любому государству выгодно, чтобы граждане плодились как тараканы. Они должны работать, платить налоги и воевать.

Автор
#19

А что для вас необходимое: квартира? А если у людей двойня родилась и не могут сразу двоим квартиры купить, то что делать?

Гость
#20

Автор,потому что жизнь непредсказуема.Сегодня вы богаты и у вас есть всё,вы рожаете детей,а завтра у вас сгорел дом или вы попали в аварию,потеряли работу и куда девать уже рождённых детей,которых вы теперь не сможете обеспечивать?

#21
Гость

Агрессивный мужчина с большим членом и величайшим либидо, чтобы мог массово осеменять женщин

Ну, я так и поняла, а кроме осеменения этот альфа ни на что больше не способен и ничего за душой, кроме члена, болтающегося по полю, не имеет.

Милашка
#22

А как государство страдает от того, что этих детей плодят?

Мрр ;)
#23

так им для "состоятельности" мат капитал дают. Во многих провинциях за эти деньги можно квартиру купить. И для этих людей такой уровень не то, что норма, а даже мечта.

Гость
#24
Вредина

Ну, я так и поняла, а кроме осеменения этот альфа ни на что больше не способен и ничего за душой, кроме члена, болтающегося по полю, не имеет.

А что тебе, болезненная, ещё нужно?

#25
Гость

А что тебе, болезненная, ещё нужно?

Жертва аборта, мне даже альфа не нужен, а ты о чем то еще буравишь мне мозх?

Гость
#26

Что уж у вас у всех за маразм про финансовое положение. Сегодня вы в состоянии обеспечить 10 детей, а завтра самого себя не сможете, из-за не стабильного положения в стране. Напомнить сколько бизнесов схлопнулось после пандемия? А про то как инвестиции у всех просели после того, как объявили сво.
И про бешеную инфляцию, которая превращает 80 тыс зарплату в 40,просто потому что цены увеличились в 2 раза.
Никогда не будет хорошей ситуации.
Вы думаете дети миллионеров застрахованы от нищеты?
Те кто финансово может обеспечить базовые потребности человека, те и рожают.
Если вы бухаете колетесь и не работаете. То не рожайте.

Гость
#27

О боги.. Вам сколько лет?
Вы в курсе как появляются дети? Ну и каким образом вы собрались это контролировать?

Гость
#28
Вредина

Жертва аборта, мне даже альфа не нужен, а ты о чем то еще буравишь мне мозх?

Тебя просто не трахали нормально, вот и строишь из себя сильную и независимую

#29
Гость

Тебя просто не трахали нормально, вот и строишь из себя сильную и независимую

А тебя затрахали, поэтому, кроме секса, ни о чем думать не можешь. Убогие люди они всегда зациклены на чем то одном, развития нет и не будет. Чау, дефЭктивный.

Гость
#30
Вредина

А тебя затрахали, поэтому, кроме секса, ни о чем думать не можешь. Убогие люди они всегда зациклены на чем то одном, развития нет и не будет. Чау, дефЭктивный.

Фригидка престарелая

#31
Гость

Потому что человеческая жизнь бесценна. Чел имеет право родиться в любом случае.

Бесценна..для кого? Судя по тому, что происходит, для кого-то человеческая жизнь ничего не стоит.

#32

ТС, кому сколько детей родить - не ваше дело. Ваше дело - скольких родите вы. Рассчитывайте свои возможности, а не чужие.

#33
капелька весны

Потому что ещё не придумали такой закон.

Надеюсь, что и не придумают.

Автор
#34
Елизавета

а представь что тогда будет
вообще это фашизм какой то в твоих писаниях

В моих словах здравый смысл. Чем аборты, лучше изначально не беременеть.

#35
Автор

В моих словах здравый смысл. Чем аборты, лучше изначально не беременеть.

Нет у вас права принимать решения за других - сколько детей им рожать. Только за себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: