Гость
Статьи
В какой стране искать …

В какой стране искать теперь богатых?

В России усиливается экономический кризис. Богатых мужиков все меньше и меньше. Европа теперь нам недоступна как и США. В Турции тоже кризис похлеще российского. Так где искать нормальных ресурсных …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

А что не Уругвай?

Я хочу араба.

Мелания!
#105
Гость

Так я и нацеливаюсь.

Опишите подробнее, я проанализирую информацию.

Гость
#106
Гость

Этот форум вражеский!
Регу посмотри какая!😎

И хохляков-бындырлогов тут до чёрта и не банят их!

Ну ты же знаешь, куда стучать, петушок.

Мелания!
#107
Гость

Этот форум вражеский!
Регу посмотри какая!😎

И хохляков-бындырлогов тут до чёрта и не банят их!

А где почитать?

Гость
#108
Гость

И из Москвы. А Москва - не Рашка.

Я бы тебе пи3-дюлей вломил за такой базар, овца блть!☝️😎

Гость
#109
Мелания!

Опишите подробнее, я проанализирую информацию.

Прекратите меня троллить.

Гость
#110
Гость

Я бы тебе пи3-дюлей вломил за такой базар, овца блть!☝️😎

Что ты орешь?

Гость
#111

А зачем именно араб? Я вот нашла себе богатого и щедрого чеченского мужчину и очень счастлива. Приглядитесь к кавказским мужчинам. Они очень хорошие.

Гость
#112
Гость

Изобилие смайликов - признак истерики, визгун ты припадочный.

Инфузория, смайлики чтобы в словах жизнь была!
Чтобы ты и другие одноклеточные видели что мне весело, что я улыбаюсь!✌️😂

Гость
#113
Гость

Инфузория, смайлики чтобы в словах жизнь была!
Чтобы ты и другие одноклеточные видели что мне весело, что я улыбаюсь!✌️😂

Вы какой-то не очень адекватный.

Гость
#114
Гость

Этот форум вражеский!
Регу посмотри какая!😎

И хохляков-бындырлогов тут до чёрта и не банят их!

Кругом враги! Кругом враги!!!!!

Гость
#115
Гость

Я бы тебе пи3-дюлей вломил за такой базар, овца блть!☝️😎

А может я бы тебе вломила? Ишь, пися важная нашёлся, вояка диванный ))) Почему не в окопах, пушечное мясо?

Мелания!
#116
Гость

Прекратите меня троллить.

Я, конечно, поражена. Я пишу на полном серьёзе, я так общаюсь с людьми. Если Вас такой уровень общения удивляет, то не знаю тогда, какой Вас обычно устраивает...

Гость
#117
Гость

Инфузория, смайлики чтобы в словах жизнь была!
Чтобы ты и другие одноклеточные видели что мне весело, что я улыбаюсь!✌️😂

Какая жизнь, тупица? В словах смысл должен быть, но для этого у тебя мозгов не хватит. Дуракам остаются смайлики.

Гость
#118
Меркантилка

Да, очистится от фертильных красивых девушек со знанием иностранных языков, останутся только бабки, дедки и инцелы.

Оу, ещё одна – инфузория!

Как же вас очень много – инфузорий таких!🤭
Вуман – это концентрированная концентрация инфузорий туфелек, ппц!😎
Ну вот как тут не ржать аш??!

Просто ржунемагу 🤣😎🤣

На колени нищенка
#119

Ты им не нужна

Гость
#120
Гость

Оу, ещё одна – инфузория!

Как же вас очень много – инфузорий таких!🤭
Вуман – это концентрированная концентрация инфузорий туфелек, ппц!😎
Ну вот как тут не ржать аш??!

Просто ржунемагу 🤣😎🤣

Самокритично. Инфузорий вроде тебя тут действительно хватает. Вернись в школу, научись писать грамотно.

Гость
#121

Западным мужчинам не интересны россиянки их ваше бескультурье и хамское поведение сразу оталкивает у вас все ценности материальные деньги итд а там главное человечность

Гость
#122
Гость

Ну ты же знаешь, куда стучать, петушок.

Пфф, конечно знаю кудаСтучать!😎

Я бы с удовольствием настучал тебе в колобок!✌️😂

Апетушатню твою по кругу пустил!
✌️😎😂😂😂

Меркантилка
#123
Гость

Оу, ещё одна – инфузория!

Как же вас очень много – инфузорий таких!🤭
Вуман – это концентрированная концентрация инфузорий туфелек, ппц!😎
Ну вот как тут не ржать аш??!

Просто ржунемагу 🤣😎🤣

Что я не так сказала? Женщин миллионы уезжают, а васьков никто не приглашает, васьки никому не нужны. Вот васьки и пенсионеры останутся. Поспоришь, инфузория?

Гость
#124
Гость

Ты что ли далекая?

Не представляешь насколько😘

Гость
#125
Мелания!

А где почитать?

Тут на страницах по путешествуй, найдёшь!🤗

Гость
#126

К тому же у них свами и поговорить нечем будет у вас одни сплетни мат грубость обсирание и неуважение не все такие но большинство

Мелания!
#127
Гость

Тут на страницах по путешествуй, найдёшь!🤗

Поищу сейчас, но до этого мне говорили, я так и не нашла. А вы под ником ходили? Я Вас могу знать?

Гость
#128
Гость

Что ты орешь?

Ты чё совсем ку-ку?! ☝️😂

Зачем мне орать-то?! 😳😁

Я только ржунемагу и всё ✌️🥳
😁😁😁😂😂😂

Гость
#129
Гость

Вы какой-то не очень адекватный.

Эй ты, курица, ну вот что ты можешь ляпнуть, когда ляпать нечего, аа?!

Конечно подобный примитив🦧🦧🦧🦧 только, ну инфузория ты, чё 😂

Гость
#130
Гость

Почему инц**елы не любят слово "ин**цел"?

Да, и главное женщин называть фригидками, старыми девами - это для них нормально, но как только их называют инцелами, то сразу обидки. А женщины не фригидки - просто в России достаточно трудно найти достойного мужчину. А рядом с достойным мужчиной женщина расцветает.

Гость
#131
На колени нищенка

Ты им не нужна

Вам откуда знать кто им нужен?

Гость
#132
Гость

Кругом враги! Кругом враги!!!!!

Та какие враги увСраку?!

Кругом одни инфузории блть!
🤗🤗🤗 🤭🤭🤭 😂😂😂

Гость
#133
Гость

Западным мужчинам не интересны россиянки их ваше бескультурье и хамское поведение сразу оталкивает у вас все ценности материальные деньги итд а там главное человечность

Речь вроде об арабах.

Гость
#134
Гость

А может я бы тебе вломила? Ишь, пися важная нашёлся, вояка диванный ))) Почему не в окопах, пушечное мясо?

Я буду молить всех известных богов🙏🙏🙏🙏 чтобы тебе одноклеточная тёлка, там где ты проживаешь свою никчёмную жизнь, хорошенько вломили, настучали в твой пустой колобок, за твои слова, там внизу, в окончании, блть!😎

А лучше если тебе прикладом настучат в колобок! Овца блть!

Гость
#135
Гость

Я буду молить всех известных богов🙏🙏🙏🙏 чтобы тебе одноклеточная тёлка, там где ты проживаешь свою никчёмную жизнь, хорошенько вломили, настучали в твой пустой колобок, за твои слова, там внизу, в окончании, блть!😎

А лучше если тебе прикладом настучат в колобок! Овца блть!

Не обкакайся там от избытка эмоций, трескучий срун. Так почему не в окопе, мясо, а в интернетике с бабами воюешь? Там твои однохуйчане гибнут так-то, пока ты здесь истерики закатываешь, крыса тыловая.

Гость
#136
Гость

Я буду молить всех известных богов🙏🙏🙏🙏 чтобы тебе одноклеточная тёлка, там где ты проживаешь свою никчёмную жизнь, хорошенько вломили, настучали в твой пустой колобок, за твои слова, там внизу, в окончании, блть!😎

А лучше если тебе прикладом настучат в колобок! Овца блть!

Слышь, дерзкий, а ты какого хе*ра тут с бабами ругаешься, когда Родина в опасности? У тебя пипирка женская? Или мужская, но скукожилась от липкого страха приехать по частям в чёрном пакете? Пиз*дуй на фронт. Иначе ты ссыкливое *** , которое только на бабских форумах выйобываться и может. И точка, блэт.

Гость
#137
Гость

Западным мужчинам не интересны россиянки их ваше бескультурье и хамское поведение сразу оталкивает у вас все ценности материальные деньги итд а там главное человечность

Я с тобой согласен на все возможные 100500%

Там на западе, главное – человечность!
И подтверждений этой человечности сколько пожелаешь:
Бухенвальд!
ВЬЕТНАМ и человечный напалм и фосфорные ништячьки с неба!
ИРАК и потешные человечные расстрелы на площади с вертолёта!
ЮГОСЛАВИЯ....
ЛИВИЯ....
СИРИЯ...кстати, в Сирии так человечно головы отрезали, живопись прям, умеют западные человечища красиво делать....!😎

И поэтому Наташки любят западных за их человечность и готовы облизывать и пяткиСосать!☝️😎

Гость
#138
Гость

Не обкакайся там от избытка эмоций, трескучий срун. Так почему не в окопе, мясо, а в интернетике с бабами воюешь? Там твои однохуйчане гибнут так-то, пока ты здесь истерики закатываешь, крыса тыловая.

Хохлятина-бындерлоговская я тебе всё доходчиво рассказал!

Я буду молить всех богов 🙏🙏🙏🙏
И тебе прилетит – будь уверена! ☝️😎

Гость
#139
Гость

Слышь, дерзкий, а ты какого хе*ра тут с бабами ругаешься, когда Родина в опасности? У тебя пипирка женская? Или мужская, но скукожилась от липкого страха приехать по частям в чёрном пакете? Пиз*дуй на фронт. Иначе ты ссыкливое *** , которое только на бабских форумах выйобываться и может. И точка, блэт.

Шкура, я тебя запомнил!
И тебе прилетит в твой пустой колобок – будь уверена!
🙏Молитва штука сильная, тем более если за справедливость!✌️😎

Гость
#140
Гость

Хохлятина-бындерлоговская я тебе всё доходчиво рассказал!

Я буду молить всех богов 🙏🙏🙏🙏
И тебе прилетит – будь уверена! ☝️😎

А толку от твоих молитв, когда других убивают, а ты на диване отсиживаешься? Тепло тебе там, не дует, крыса тыловая?

Гость
#141
Гость

Арабы - это лучший выбор для российских женщин

лучший выбор для чернильниц

Гость
#142

Вали в Южную Африку, там еще и негры с большими буями. Как говорится - просите и дано будет вам, ищущий да обрящет. одной шаболдой меньше - воздух чище

Гость
#143

Попробуй в Беларуси, там кортоха дешевая

Гость
#144

Китайцы в помощь!

Гость
#145
Гость

Там есть богатые страны на уровне Швейцарии

В Латинской Америки?Серьезно?

Гость
#146
Гость

Так я не говорю, что свосем не дают, но явно квоты сократили очень сильно. Но речь про арабские страны вообще то.

Ну арабы они со своими менталитетом,будете даже не женой,а просто для потрахушек,и у них там требованний именно к жене очень много,это и девственность и религиозность чаще всего, туда едут полно женщин даже с Европы,сидел для интереса в Тиндере в эмиратах через vpn,очень много было с Европы девушек,причём именно модельной внешности.

Гость
#147

А какое у вас образование и где вы работаете?

Гость
#148

С таким ростом, если ты вдобавок симпатичная можешь и в Москве хорошую работу в офисе найти. А кризис сейчас во всех странах кроме Америки. Если тебе удастся туда проскочить, то ты там найдёшь себе щедрого

Гость
#149

неправильно поставлен вопрос. Вопрос не о том, где богатые мужики, а о том, зачем вы им и, найдите вы таковых, с чего они вдруг захотят выбрать в прынцессы

Гость
#150
Гость

Ну арабы они со своими менталитетом,будете даже не женой,а просто для потрахушек,и у них там требованний именно к жене очень много,это и девственность и религиозность чаще всего, туда едут полно женщин даже с Европы,сидел для интереса в Тиндере в эмиратах через vpn,очень много было с Европы девушек,причём именно модельной внешности.

Это эскорт.

Гость
#151
Гость

С таким ростом, если ты вдобавок симпатичная можешь и в Москве хорошую работу в офисе найти. А кризис сейчас во всех странах кроме Америки. Если тебе удастся туда проскочить, то ты там найдёшь себе щедрого

Пр чем тут рост и хорошая работа? Для хорошей работы мозги нужны.

Гость
#153
Мелания!

Надо нацеливаться на хорошего человека, прежде всего

А что плохого в том, чтобы найти хорошего человека, но чтобы он был при деньгах?

Гость
#154
Гость

А зачем именно араб? Я вот нашла себе богатого и щедрого чеченского мужчину и очень счастлива. Приглядитесь к кавказским мужчинам. Они очень хорошие.

Да они гуляют как собаки кавказцы ваши

Предыдущая тема