Гость
Статьи
Соседка ходит по …

Соседка ходит по общежитию в шелковом халате

Живу с мужем и ребенком в общежитие и месяца 2 назад в нашем общежитие сняла девушка 20 лет комнату и живет здесь. Дело в том, что каждый раз она ходит по коридору, то в коротких шортах, то в топиках, а недавно начала ходить в шелковом чёрном халате. Мне кажется это уже перебор, потому что на нашем этаже живут не только женщины, но и мужчины и данный наряд предназначен больше для квартиры, чем для общежития, потому что выглядит очень вульгарно.
Думала подойти и сказать, но пока что не стала. Хочу узнать ваше мнение #соседка

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох как завидно то. 😃

Солист
#2

Ищет кто её накуканит.......автор смотрите внимательней за мужем🤭

Гость
#3

даже если чья то одежда и представляется вульгарной, то пусть представляется
точка
это ее дело в чем ходить

Гость
#4

Автор, ты думаешь, что ей нужен твой нищий ушлепок? Ну ходит девченка как ей нравится. Если бы ко мне какая-то баба подошла и сказала в чем ходить, а в чем нет, то я б ее в известное место послала

#5

Если ты подойдёшь с претензиями то будешь послана к0зЭ в трЭщщину и к такой-то матери.

#6

Девушка, поднимите свою самооценку, если муж любит, то не посмотрит на другую. Купите заталкивает себе еще вульгарнее)

Суходрищев
#7

Я тоже по подъезду хожу в парчовом халате

Гость
#8

Вы че, такие нищие, что живете в общаге? Почему вы не живете в отдельной благоустроенный квартире с качественным ремонтом?

Суходрищев
#9
Гость

Вы че, такие нищие, что живете в общаге? Почему вы не живете в отдельной благоустроенный квартире с качественным ремонтом?

Такое писать неприлично, в России люди живут бедно, что теперь упрекать их за это?

Василий
#10

Значит, вам физиономию никогда не чистили.....

Гость
#11

Подойдите и сорвите с ниё это безобразие

Гость
#13

Ну да, ей надо ходить в застиранном, вонючем от борщей, заскорузлом халате. Лучше на себя обратите внимание как вы ходите. А чистый шелковый халат и предназначен как домашняя одежда.

#14
Принцесса Королева

Девушка, поднимите свою самооценку, если муж любит, то не посмотрит на другую. Купите заталкивает себе еще вульгарнее)

Халатик

#15

А под халатиком сизьге есть? А попка? Ноги хоть ровные? Может там страшко тряпочкой прикрытое а вы спермой шмыгаете?

Гость
#16

Автор да тебя е....бать не должно кто в чем ходит....всполошилась квохча

Гость-обозреватель
#18

Прям из настоящего шёлка или дешевка какая? Дорогие шелка не выглядят вульгарно

Гость
#19
Гость-обозреватель

Прям из настоящего шёлка или дешевка какая? Дорогие шелка не выглядят вульгарно

Она настоящий шелк то не видела ни когда

Гость-обозреватель
#20
Суходрищев

Я тоже по подъезду хожу в парчовом халате

А у меня у самого есть шёлковый халат для дома. Хожу как царь! По утрам пью какао с чаем

Суходрищев
#21
Гость-обозреватель

А у меня у самого есть шёлковый халат для дома. Хожу как царь! По утрам пью какао с чаем

А есть кабинет? Что бы расхаживает с пером за ухом?

Суходрищев
#22
Суходрищев

А есть кабинет? Что бы расхаживает с пером за ухом?

Аки Пушкин, ай да сукин сын

Гость-обозреватель
#23
Суходрищев

А есть кабинет? Что бы расхаживает с пером за ухом?

Есть, я себе сделал кабинет, где лоджия, только пера пока нет. Зато ресло есть удобное, у меня обивка бархатная с королевской лилией

Суходрищев
#24

Класс

#25

Моё мнение: каждый ходит в том, в чём ему удобно, приятно, привычно. Не нравится вам чья-то форма одежды - сами так не одевайтесь, но другим запрещать не вправе.

#26
Гость

Вы че, такие нищие, что живете в общаге? Почему вы не живете в отдельной благоустроенный квартире с качественным ремонтом?

Когда я был студентом, мне не стрёмно было жить в общаге. 4/5 студентов нашего вуза в них жили.

Гость-обозреватель
#27
Суходрищев

Класс

Вообще наши женщины не ценят нас, мужчин! Пишут всякую фи*ню, что русские мужчины редко моются. Да я еще и слежу, чтоб окурки не кидали, бумажки. Я воспитываю свинтусов своим примером

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: