Гость
Статьи
Дочь закурила

Дочь закурила

Дочке 19 лет. В прошлом году закончила колледж, сейчас работает, собирается идти на высшее на, вечернее в этом году. Парень есть хороший мальчик, 24 года. Работает программистом, без вредных привычек, занимается спортом. Знакомы, часто приходит к нам в гости. Училась хорошо, друзья и подруги всё хорошие. Дочь преобразилась как вышла на работу. Начала стильно и солидно одеваться. Вместо толстовок, спортивно-концертный в гардеробе появились платья, пальто. Но есть один минус. Начала курить. У нас никто в семье не курил, парень её не курит. Пыталась поговорить, так она уже взрослая. Не понимаю зачем ей это? Как убедить бросить, пока не поздно?

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упустили вы, маменька, шанс...поздно уже

Продавшица из Пятёрочки
#2

Надо в спорт детей с детства отдавать.
А теперь поздно.
Курят только слабые духом люди.
Ничто не поделать. Твоя дочь уже не Сила.

Евгения
#3
Продавшица из Пятёрочки

Надо в спорт детей с детства отдавать.
А теперь поздно.
Курят только слабые духом люди.
Ничто не поделать. Твоя дочь уже не Сила.

Она 8 лет занималась плаванием и гимнастикой.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Мне в вузе парень сигарету предложил, я взяла и ему в штаны затолкала. При всех.
Все стали ржать. А он покраснел. Потом гадил мне долго.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Евгения

Она 8 лет занималась плаванием и гимнастикой.

Хуйета
Плавание портит фигуру женскую. Гимнастикп - это ерунда.
На боевые искусства надо было. Там и гимнастика и удары по муж лу
А гимнастика сама по себе - это позорное ничегонеделание

Продавшица из Пятёрочки
#6
Продавшица из Пятёрочки

Мне в вузе парень сигарету предложил, я взяла и ему в штаны затолкала. При всех.
Все стали ржать. А он покраснел. Потом гадил мне долго.

Ну я прпвда еще сказала, что эта сигарета и та больше того что у него в штанах)))
Ржака была жуткая

Василиса
#9

Никак не убедишь, надо только в морду дать, чтобы не курила.

Василиса
#10
Продавшица из Пятёрочки

Хуйета
Плавание портит фигуру женскую. Гимнастикп - это ерунда.
На боевые искусства надо было. Там и гимнастика и удары по муж лу
А гимнастика сама по себе - это позорное ничегонеделание

Овца, плавание ничего не портит и совмещается со всем другим, как и гимнастика.

гусь
#11

она на работе со старыми тетками закурила. скоро научат бухать.

Гость
#12

Никак. Это её зона ответственности. Займитесь своей жизнью.

#13

А почему бы не лишить ее наследства?))) Вдруг она передумает курить и бросит 💪 главное помните все дети твари (но не я) обязательно в дом пристарелых поташят не церемониесь с ними

#14
Гость

Никак. Это её зона ответственности. Займитесь своей жизнью.

Ее зона ответственности будет такой - мама меня обрюхатили парень бросил дай денег дай денег дай дай дай 🤣🤣🤣

Василий
#15

С дурами ничего не сделать. Ещё дети где?

Евгения
#16
Гость

Никак. Это её зона ответственности. Займитесь своей жизнью.

Не могу спокойно принять . Как это возможно? Здоровье свое гробит! От одежды запах, а она эту дрянь в себя вдыхает

Гость
#17
Василиса

Овца, плавание ничего не портит и совмещается со всем другим, как и гимнастика.

В точку👍

Акация
#18

Я с 15 закурила и тоже типа взрослая, родители не указ. Сейчас по 1-1,5 пачки в день. Хотя занимаюсь спортом, медаль в школе и вся такая всегда прмерная

Евгения
#19
Акация

Я с 15 закурила и тоже типа взрослая, родители не указ. Сейчас по 1-1,5 пачки в день. Хотя занимаюсь спортом, медаль в школе и вся такая всегда прмерная

И, долго курите и почему не бросите?

Акация
#20
Евгения

И, долго курите и почему не бросите?

18 лет уже. Наверное нереально уже бросить

Евгения
#21
Акация

18 лет уже. Наверное нереально уже бросить

А дети есть у Вас? (Простите за нескромный вопрос)

Акация
#22

Пока нет. Но знаю случаи когда заядлые курильщицы легко бросали на время беременности и даже вскармливания. Но большинство потом начинали снова к сожалению

Акация
#23

Тут пока сама не поймет что ей это не надо - не бросит. Возраст такой что все нравоучения в штыки воспринимаются.
Но вот когда поймет может уже и без помощи нарколога и психолога не обойтись

Евгения
#24
Акация

Тут пока сама не поймет что ей это не надо - не бросит. Возраст такой что все нравоучения в штыки воспринимаются.
Но вот когда поймет может уже и без помощи нарколога и психолога не обойтись

Ужасно (

Акация
#25
Евгения

Ужасно (

Она много курит? При вас курит?

Евгения
#26
Акация

Она много курит? При вас курит?

При мне не закуривает, но видела. Много или мало- не знаю.

Акация
#27
Евгения

При мне не закуривает, но видела. Много или мало- не знаю.

Боится или стесняется
Может не все потеряно. Я например уже жутко обламываюсь что курю. От родителей и своего мужчины стесняюсь, на работе тоже в определенные места ходить, на улице никогда не закурю стоя на остановке. Так что у нас довольно некомфортно быть курильщицей

Евгения
#28
Акация

Боится или стесняется
Может не все потеряно. Я например уже жутко обламываюсь что курю. От родителей и своего мужчины стесняюсь, на работе тоже в определенные места ходить, на улице никогда не закурю стоя на остановке. Так что у нас довольно некомфортно быть курильщицей

Я спросила у нее про курение и она призналась. Говорит, чтобыине переживала, к свадьбе бросит, типа маленькая девичья слабость. Однажды, кстати, при мне закурила. Ждали автобуса, курила на остановке. Видела с сигаретой ее, когда парень ее у дома встречал. А так до по запаху поняла...

Акация
#29
Евгения

Я спросила у нее про курение и она призналась. Говорит, чтобыине переживала, к свадьбе бросит, типа маленькая девичья слабость. Однажды, кстати, при мне закурила. Ждали автобуса, курила на остановке. Видела с сигаретой ее, когда парень ее у дома встречал. А так до по запаху поняла...

Как знакомо. Закончу 9-й класс и брошу, закончу школу и брошу, поступлю в институт и брошу, закончу институт..., пойду работать..., как перееду... И про свадьбу были речи как появился парень. Короче, все понятно ))

Евгения
#30
Акация

Как знакомо. Закончу 9-й класс и брошу, закончу школу и брошу, поступлю в институт и брошу, закончу институт..., пойду работать..., как перееду... И про свадьбу были речи как появился парень. Короче, все понятно ))

Это и печально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: