Автор, обратите внимание, как у вас складывается диалог с комментаторами в топике.
Вам все дают достаточно внятные советы, а вы в ответ начинаете задавать гору вопросов "как это написать?". И при любой непонятной ситуации начинаете нервозить.
Скорее всего у вас такая же динамика с коучем.
В такой ситуации у вас есть варианты:
1. Принять тот факт, что вам нужно не обучение, а шаблоны. Те формат работы этого коуча вам не подходит. Но тут есть большая проблема - вы обучаетесь писать мужчинам, выстраивать с ними диалоги. И если будете писать по шаблонам - то впоследствии мужчины будут в вас разочаровываться, тк вы ведь не будете с ними годами по чужим шаблонам общаться. Имеет смысл все же научиться общаться, а не повторять шаблоны. Другое дело, вы без шаблонов даже начать внедрять не можете.
2. Возможно у коуча есть кураторы, которые могут вам все разжевать за доп. плату? Или кто-то готов с вами в паре поработать из учеников, чтобы вы друг друга проверяли?
По моему ощущению от топика, у вас, действительно, снижена обучаемость в формате "донесли общие принципы, далее ученик действует сам". В такой ситуации полезно давать ученикам примеры и образцы, с этим моментом я соглашусь. Но коуч не обязана, если это не было оговорено заранее. Это вопрос доброй воли.
Напишите, сколько стоили курсы и каков их объем.
Она отвечает, что дает мне задания, я не выполняю, делаю, что хочу. А девочки, которые выполняют, получают результаты.
Что мне на это сказать?