Гость
Статьи
Каков Ваш …

Каков Ваш информационный рацион?

Какую информацию из сети потребляете в течение дня? И какими на самом деле хотели бы насыщать себя знаниями?

А
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экономика, политика, война. А хотелось бы читать про котиков...😔

ГостьЯ
#2

Я очень люблю информацию про отношения полов; про то, в чём смысл жизни

Гость
#3

Читаю этот форум. Иногда гуглю что-нибудь. Хочу научиться разрабатывать нейронные сети.

#4
Гость

Экономика, политика, война. А хотелось бы читать про котиков...😔

Но времени недостаточно на котиков, а жаль на самом деле)) Это и есть величайшая трагедия человека - наша жизнь коротка))

Гость
#5
Великолепный Вася

Но времени недостаточно на котиков, а жаль на самом деле)) Это и есть величайшая трагедия человека - наша жизнь коротка))

Время есть и на котиков, вот настроения нет😔

#6
Гость

Читаю этот форум. Иногда гуглю что-нибудь. Хочу научиться разрабатывать нейронные сети.

Их ненужно уметь разрабатывать, формулы ИИ существуют еще в прошлом веке, мы их лишь внедряем, крутых навыков кодерства для этого нинад.

Гость
#7

СВО война с НАТО

#8
Гость

Время есть и на котиков, вот настроения нет😔

Можем махнуться))

марсианин
#9

мой рацион:
утро - 50% скабеева, 30% михалков, 19% соловьев, 1% рыжая ду ра из канала 360 со своей жра твой.
обед - 100% шейнин с ведром де рьма.
ужин - киселев, симоньян, андреева по вкусу.

советую. прекрасное настроение и крепкое психическое здоровье гарантировано. можете с разбегу пробивать головой бетонные стены и за секунды заплевать любого от макушки и до пят.

Гость
#10
марсианин

мой рацион:
утро - 50% скабеева, 30% михалков, 19% соловьев, 1% рыжая ду ра из канала 360 со своей жра твой.
обед - 100% шейнин с ведром де рьма.
ужин - киселев, симоньян, андреева по вкусу.

советую. прекрасное настроение и крепкое психическое здоровье гарантировано. можете с разбегу пробивать головой бетонные стены и за секунды заплевать любого от макушки и до пят.

С таким рационом скорее в дурку можно уехать...

марсианин
#11
Гость

С таким рационом скорее в дурку можно уехать...

привет, приехали. а вы где? оглянитесь. половина населения уже грызет ножки у столов и писает на пол, вторая делает вид, что следит за порядком и стерилизует шприцы.

Гость
#12
Великолепный Вася

Их ненужно уметь разрабатывать, формулы ИИ существуют еще в прошлом веке, мы их лишь внедряем, крутых навыков кодерства для этого нинад.

Так и было, но за последние пару лет наметился прогресс. И теперь уже нужно уметь их разрабатывать.

#13
Гость

Так и было, но за последние пару лет наметился прогресс. И теперь уже нужно уметь их разрабатывать.

И в чем же этот прогресс? Продемонстрируй, можешь псевдокодом, я вкурю.

Гость
#14
Великолепный Вася

И в чем же этот прогресс? Продемонстрируй, можешь псевдокодом, я вкурю.

Посмотри какую-нибудь известную архитектуру. YOLO, например, или какой-нибудь трансформер простенький и прикинь, сможешь сам такую запилить? Недавно наткнулся на язык для описания трансформеров и компилятор для него, вот сейчас читаю.

#15
Гость

Посмотри какую-нибудь известную архитектуру. YOLO, например, или какой-нибудь трансформер простенький и прикинь, сможешь сам такую запилить? Недавно наткнулся на язык для описания трансформеров и компилятор для него, вот сейчас читаю.

Мне интересна логика, принцип работы, а не сам продукт. Юлу твою декомпилировать можно чтоб посмотреть?

Гость
#16
Великолепный Вася

Мне интересна логика, принцип работы, а не сам продукт. Юлу твою декомпилировать можно чтоб посмотреть?

Погугли сам. Напиши «yolo architecture» или типа того.

марсианин
#18
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

так вот кто виноват, что наша компания распалась! сидели тихо-мирно в гараже, никого не трогали, бац! отправили его в магазин а он исчез. вместе с пустой посудой!
дома значит? все, мы идем к вам. ожидайте.

Гость
#19

CNN, BBC, штук 20 подписок в Телеграмме, далее - по ситуации.
Ни в коем случае не смотрю зомбоящик и не читаю российские газеты

#20
Гость

Погугли сам. Напиши «yolo architecture» или типа того.

Сил нет, воскресенье, чел))

Гость
#21
Гость

CNN, BBC, штук 20 подписок в Телеграмме, далее - по ситуации.
Ни в коем случае не смотрю зомбоящик и не читаю российские газеты

Зомбоящик смотрю) Но другой) У Шепелина.

#22
Гость

CNN, BBC, штук 20 подписок в Телеграмме, далее - по ситуации.
Ни в коем случае не смотрю зомбоящик и не читаю российские газеты

Правильно, ведь пропаганда существует только в России)) Я вот Цензор читаю и узнаю что русские ни разу в жизни не видели унитаз, вот это достоверный источник))

Гость
#23
Великолепный Вася

Сил нет, воскресенье, чел))

Твое дело.

#24
Гость

Твое дело.

Не мое направление, но ИИ интересно, так что как просплюсь - загуглю))

#25
Гость

Твое дело.

Ты кста ток начинаешь в это все влезать или прост желание такое?

Гость
#26
Великолепный Вася

Ты кста ток начинаешь в это все влезать или прост желание такое?

Начинаю.

#27
Гость

Начинаю.

Рекомендую дизайн графический, а не программирование, кодеров ща как нacpaно, а вот без дизайнеров и код никому нинад, я ща в своем домашнем пытаюсь нормальный интерфейс изобразить и нифига не получается, элементарные цвета не получается подобрать.

Гость
#28
Великолепный Вася

Правильно, ведь пропаганда существует только в России)) Я вот Цензор читаю и узнаю что русские ни разу в жизни не видели унитаз, вот это достоверный источник))

Васек, какие новости на *** фронте?
Я помню, как ты признавался в своей мммм нетрадиционной ориентации.
Но последнее время ты соришь на все темы кроме этой, а людям любопытно.
Не скромничай 😔

#29
Гость

Васек, какие новости на *** фронте?
Я помню, как ты признавался в своей мммм нетрадиционной ориентации.
Но последнее время ты соришь на все темы кроме этой, а людям любопытно.
Не скромничай 😔

Сам факт того, что ты мою аллегория воспринял как факт - говорит о том что ты недалекий человек)) Что ты желаешь от меня услышать после этого? Что я трахаю парней? Это надежда что я обращу внимание на твой зад или чего?))

Гость
#30
Великолепный Вася

Рекомендую дизайн графический, а не программирование, кодеров ща как нacpaно, а вот без дизайнеров и код никому нинад, я ща в своем домашнем пытаюсь нормальный интерфейс изобразить и нифига не получается, элементарные цвета не получается подобрать.

Так найди какого-нибудь фрилансера. По-моему рынок дизайнеров насытился раньше чем рынок кодеров.

#31
Гость

Так найди какого-нибудь фрилансера. По-моему рынок дизайнеров насытился раньше чем рынок кодеров.

Вот в этом и великой заблуждение, что дизайнеров больше чем кодеров, ты прост не сталкивался с этим. Домашний проект ручной работы, дело не в жадности, а в самореализовании.

Гость
#32
Великолепный Вася

Вот в этом и великой заблуждение, что дизайнеров больше чем кодеров, ты прост не сталкивался с этим. Домашний проект ручной работы, дело не в жадности, а в самореализовании.

Ниче, скоро нейросети всех вытеснят. Попробуй chatgpt, кстати, может и сверстает тебе несложный дизайн. Она и проги несложные пишет.

Гость
#33
Великолепный Вася

Сам факт того, что ты мою аллегория воспринял как факт - говорит о том что ты недалекий человек)) Что ты желаешь от меня услышать после этого? Что я трахаю парней? Это надежда что я обращу внимание на твой зад или чего?))

ты это писал неоднократно и убедительно, и люди, включая меня, поверили.
Жги дальше, это у тебя получалось лучше всего
Все остальное - чепуха, ты и сам это понимаешь 😁

марсианин
#34
Гость

ты это писал неоднократно и убедительно, и люди, включая меня, поверили.
Жги дальше, это у тебя получалось лучше всего
Все остальное - чепуха, ты и сам это понимаешь 😁

дык он 3,14дор или нет?

#35
Гость

Ниче, скоро нейросети всех вытеснят. Попробуй chatgpt, кстати, может и сверстает тебе несложный дизайн. Она и проги несложные пишет.

Как ты предсказуем, я все ждал что ты мне навершишь джипитичат))

#36
Гость

ты это писал неоднократно и убедительно, и люди, включая меня, поверили.
Жги дальше, это у тебя получалось лучше всего
Все остальное - чепуха, ты и сам это понимаешь 😁

Я это напишу еще раз, если вы этого так и не вкурили))

Гость
#37
марсианин

дык он 3,14дор или нет?

он многократко и долго признавал это. Теперь делает вид, что мол прикалывался. Дальше суди сам

Гость
#38
Великолепный Вася

Я это напишу еще раз, если вы этого так и не вкурили))

да, да, пиши, и не скрывай деталей

ждем-с

марсианин
#39
Гость

он многократко и долго признавал это. Теперь делает вид, что мол прикалывался. Дальше суди сам

а в каком смысле? в плохом или в отвратительном?

Гость
#40
Великолепный Вася

Как ты предсказуем, я все ждал что ты мне навершишь джипитичат))

Ну а что такого? Ты мне тоже наверняка какое-нибудь типовое решение типовой задачи предложишь.

Гость
#41
марсианин

а в каком смысле? в плохом или в отвратительном?

проверь сам :-)

#42
марсианин

а в каком смысле? в плохом или в отвратительном?

Я не робингуд, дабы объяснять вам смысл моих слов))

#43
Гость

Ну а что такого? Ты мне тоже наверняка какое-нибудь типовое решение типовой задачи предложишь.

Эта задача называется трепом, решение для нее - канализация.

марсианин
#44
Гость

проверь сам :-)

танунах. это же гон дон первостатейный. еще гом осеком оказался, ишак его папа. тьфу, бл ть.

Гость
#45

что-нибудь мотивационное слушаю, книги, сатсанги, эзотерика, иногда новости

А
#46

Засрали тему

Гость
#47
Великолепный Вася

Эта задача называется трепом, решение для нее - канализация.

Ну попробуй канализацию.

марсианин
#48
А

Засрали тему

....
и как сказала баба Нюра с Молдаванки:
- заср али все испод майонеза банки
...
(с)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: