Гость
Статьи
Здесь есть ленивые и …

Здесь есть ленивые и очень ленивые люди?

Здесь есть ленивые и очень ленивые люди? Напишите как складывается ваша жизнь, кем работаете, есть ли муж или жена и дети.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Работаю в айти. Жму кнопки, пью кофе. Есть жена такая же ленивая.

Гость
#2

Есть, но им лень отвечать

Гость
#3

Лень писать.

Гость
#4

Я очень ленивая, работы это не касается, а дома.....ничего не хочу делать, когда была семья, выручали полуфабрикаты, и порядок в общем поддерживал муж, стирка на мне была, а сейчас воля- можно не убираться, не готовить, еду купить можно готовую.....

Гость
#5

Спать хочу 😤😤😠

Гость
#6
Гость

Спать хочу 😤😤😠

Я сегодня тоже

#7

Я очень ленивая в плане домашнего хозяйства. Очень повезло с мужем - он делает все что считает нужным, и еще если попрошу что-то. Готовит, а я придумываю рецепты и руковожу процессом со стула)) Как ни странно, без моего руководства фигня получается)) В плане работы - по настроению, иногда бываю ленивой, но что-нибудь всегда делаю, не бывает такого дня, чтобы совсем ничего. Работаю в айти.

Гость
#8

Здравствуйте, автор) Жалко, что поздно заметила вашу тему. Да, я из очень ленивых людей до мозга костей прям. С детства еще такая, в школе не училась толком вообще, клала болт. Если бы не мама, была бы круглой троечницей. Универ лёгкий был, а я даже там умудрилась на тройки закончить с горем пополам) от меня там также как в школе все шарахались. Сейчас мне 25, работаю на супер примитивной работе где нет практически ответственности. На другой работе более серьезной тупо не смогла бы работать. Меня даже с Колл центра два раза увольняли, даже там тяжело было и не хотелось работать. Так вот про замуж и нормальную семью придется видимо забыть теперь 😂 После племянника знаю, что такое дети и понимаю, что наверно и дня с младенцем не выдержу. Вообще не выдержу в целом брак, мужа и ребенка. Также к быту я не приучена, ни кушать приготовить, ни прибраться. Короче одни сплошные минусы…
Это все кстати при красивой эффективной внешности, ну а толку с нее при таком раскладе…

Гость
#9

Тут многие замужние кстати отписались, мне кажется или вы лукавите?)
Раз уж вы умудрились выйти замуж , более того нормально ( терпимо) живете в браке, ведете быт и не убежали в лес, то не такие уж вы и лентяйки))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: