Гость
Статьи
Кардинальное изменение …

Кардинальное изменение жизни

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, есть ли здесь такие отчаянные дамы, которые уходили с работы в никуда, сменяли местожительства, переезжали на последние деньги в один конец, вообщем меняли свою жизнь на 360 и оставались довольны своим решением?
Хочу уйти с работы, поменять сферу деятельности и переехать в другой город, так как в своем уже особо ловить нечего. Буду рада почитать ваши истории)
А вообще всегда восхищаюсь такими людьми, которые спонтанно, берут и меняют кардинально свою жизнь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на 360 ?

С Симферополя
#3

Я бы не сказала что я кардинально поменяла жизнь, но я на отпускные и кредитку уехала на юг, сперва конечно нашла работу по специальности, интересно в новом месте, но тяжело

Гость
#4
Узбек

Кардинально пососи

Ну и как, вам помогло, то что вы пососали?

Гость
#5

Я уезжала заграницу, через год вернулась. Не жалею что поехала, но жить там не понравилось.
Увольнялась в никуда, и спокойно в течение следующего месяца находила новую работу. Но тут надо делать пометку: так можно спокойно делать, если у вас хорошее образование, опыт, резюме, и вы живёте в городе, где есть работа. Есть пример моей мамы и близких подруг - когда они так увольнялись, всегда потом жалели, ибо поиск работы давался нелегко и чаще всего новая работа была ещё хуже старой

Гость
#6

Да, кардинально, мне было 23 года, сейчас 47, сколько всего произошло...)))

Гость
#7

Если у кого-то жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону, то это вовсе не значит, что у вас будет так же.

Гость
#8

Я переезжала в другую страну за парнем (меня засватали и забрали), были грандиозные планы у меня и настрой боевой , но когда я осталась одна (у нас были ссоры и потом он просто перестал появляться/приезжать, даже когда я болела ) и я осталась одна в чужой стране, мне было временами тяжеловато. Ну знаете когда темно идти, или нести что-то тяжелое, и что близкие далеко, а в таком возрасте уже сложно заводить друзей и я впринципе тяжело схожусь с людьми. И я вернулась все-таки «домой». Но я не хочу вас ни в коем случае пугать и тд, так как это лишь личный индивидуальный опыт каждого, это история только про меня и то какая я , я просто сильно полагалась сначала на него , а потом просто не смогла без близких. Иногда, кстати, жалею что сдалась

Гость
#9
Гость

Я переезжала в другую страну за парнем (меня засватали и забрали), были грандиозные планы у меня и настрой боевой , но когда я осталась одна (у нас были ссоры и потом он просто перестал появляться/приезжать, даже когда я болела ) и я осталась одна в чужой стране, мне было временами тяжеловато. Ну знаете когда темно идти, или нести что-то тяжелое, и что близкие далеко, а в таком возрасте уже сложно заводить друзей и я впринципе тяжело схожусь с людьми. И я вернулась все-таки «домой». Но я не хочу вас ни в коем случае пугать и тд, так как это лишь личный индивидуальный опыт каждого, это история только про меня и то какая я , я просто сильно полагалась сначала на него , а потом просто не смогла без близких. Иногда, кстати, жалею что сдалась

Единственная причина, почему вы "сдались", заключается в деньгах конечно же (как и у всех). А какую вы работу выбрали бы, чтобы "не сдаться"?

Гость
#10

Если на 360 - это оказаться в том же месте) меняйте на 180!

Гость
#11

Из какого вы города и куда хотите переехать?
Я уволилась и тоже думаю уехать, вот только куда не могу придумать. Питер - климат не тот, Москву терпеть не могу, Краснодар - адова жара и пробки, Сочи - деревня и куча отдыхающих и понаехавших))) Казань - далеко)))

#12
Гость

Из какого вы города и куда хотите переехать?
Я уволилась и тоже думаю уехать, вот только куда не могу придумать. Питер - климат не тот, Москву терпеть не могу, Краснодар - адова жара и пробки, Сочи - деревня и куча отдыхающих и понаехавших))) Казань - далеко)))

Сама из Воронежа, но рассматриваю для переезда южные города - Ростов или Анапу, люблю жаркий климат, здесь мне тепла не хватает (

Гость
#13
Qween

Сама из Воронежа, но рассматриваю для переезда южные города - Ростов или Анапу, люблю жаркий климат, здесь мне тепла не хватает (

В Ростове, который на Дону, хорошая работа только по блату, все остальное ИП рога и копыта. Летом невыносимая жара.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: