Гость
Статьи
Вы завидуете богатым …

Вы завидуете богатым обеспеченным людям?

Вы завидуете богатым обеспеченным людям?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень завидую таким. Невозможно не завидовать. Я сама родилась в нищеватой семье. Сейчас я уже взрослая..связей нет знакомств нет. Работаю за 23.000. Муж у меня тоже не богатый. Такой же нищеброд. Получает 30.000. Живем в однушке съемной. Ничего не могу себе позволить. Уже задрало все. Очень завидую обеспеченным. У меня одноклассница обеспеченная от и до. Я ужасно завидую. Она родилась в богатой семье. 33 бизнеса у отца. У нее есть все с детства. Вообще голова ни о чем не болит. На все есть бабло. Хоть куда съездить хоть что купить хоть что поесть. Одевается с иголочки миллиард нарядов. Не знает что такое кредит что такое ломбард и где там двери открываются. Полностью обеспеченная жизнь. Это очень круто. Нищета просто остахерела уже. Я ненавижу нищету. Я ненавижу безбенежье. Мне тоже хочется жить в красивой квартире двушке или трешке..мне хочется всю новую мебель ремонт! Мне хочется забыть о кредитах навсегда. Мне хочется покупать себе 33 наряда. Хочется скупать все в супермаркетах не смотря на цены. Много чего хочется но не можется....Я даже завидую что богатые не пашут на дядю и не терпят унижение на работе. А когда ты нищеброд то встаешь в 7 утра и работаешь до вечера на тетю или дядю чтобы получить тыс 20 и радоваться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

очень завидую таким. Невозможно не завидовать. Я сама родилась в нищеватой семье. Сейчас я уже взрослая..связей нет знакомств нет. Работаю за 23.000. Муж у меня тоже не богатый. Такой же нищеброд. Получает 30.000. Живем в однушке съемной. Ничего не могу себе позволить. Уже задрало все. Очень завидую обеспеченным. У меня одноклассница обеспеченная от и до. Я ужасно завидую. Она родилась в богатой семье. 33 бизнеса у отца. У нее есть все с детства. Вообще голова ни о чем не болит. На все есть бабло. Хоть куда съездить хоть что купить хоть что поесть. Одевается с иголочки миллиард нарядов. Не знает что такое кредит что такое ломбард и где там двери открываются. Полностью обеспеченная жизнь. Это очень круто. Нищета просто остахерела уже. Я ненавижу нищету. Я ненавижу безбенежье. Мне тоже хочется жить в красивой квартире двушке или трешке..мне хочется всю новую мебель ремонт! Мне хочется забыть о кредитах навсегда. Мне хочется покупать себе 33 наряда. Хочется скупать все в супермаркетах не смотря на цены. Много чего хочется но не можется....Я даже завидую что богатые не пашут на дядю и не терпят унижение на работе. А когда ты нищеброд то встаешь в 7 утра и работаешь до вечера на тетю или дядю чтобы получить тыс 20 и радоваться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

23 тыщи? Такие зарплаты ещё есть?

Гость
#3

Вы просто гадкие жадные люди.

#4

нет, не завидую, у меня другие ценности

Гость
#5
Гость

очень завидую таким. Невозможно не завидовать. Я сама родилась в нищеватой семье. Сейчас я уже взрослая..связей нет знакомств нет. Работаю за 23.000. Муж у меня тоже не богатый. Такой же нищеброд. Получает 30.000. Живем в однушке съемной. Ничего не могу себе позволить. Уже задрало все. Очень завидую обеспеченным. У меня одноклассница обеспеченная от и до. Я ужасно завидую. Она родилась в богатой семье. 33 бизнеса у отца. У нее есть все с детства. Вообще голова ни о чем не болит. На все есть бабло. Хоть куда съездить хоть что купить хоть что поесть. Одевается с иголочки миллиард нарядов. Не знает что такое кредит что такое ломбард и где там двери открываются. Полностью обеспеченная жизнь. Это очень круто. Нищета просто остахерела уже. Я ненавижу нищету. Я ненавижу безбенежье. Мне тоже хочется жить в красивой квартире двушке или трешке..мне хочется всю новую мебель ремонт! Мне хочется забыть о кредитах навсегда. Мне хочется покупать себе 33 наряда. Хочется скупать все в супермаркетах не смотря на цены. Много чего хочется но не можется....Я даже завидую что богатые не пашут на дядю и не терпят унижение на работе. А когда ты нищеброд то встаешь в 7 утра и работаешь до вечера на тетю или дядю чтобы получить тыс 20 и радоваться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну и кто тебе виноват? Такие зп у кого cейчас вообще? Даже самые простые рабочие люди на заводе получают от 30, токарь в москве и то от 40 получает, работник склада перекладывать коробки 50. Кто тебя заставляет терпеть унижения на работе? Ответ есть, только ты сама. Значит сама выбрала такую жизнь, тебе нравится страдать, и чтобы тебя все жалели. Видимо тупа как палка. Но даже тупые палки получают 50 как минимум.

Гость
#6

Нет , они меня вдохновляют и мотивируют

Бабкины трусы
#7

Да. Всегда хотела заработать. Не замуж выйти и закрывать глаза на закидоны. И денег нет, часто бывало нечего есть. Смотрю вокруг на машинах ездят, а ума как у канарейки. Как????? Наверное, нахрапистость.

Гость
#8

Мне нравятся люди, которые живут в достатке и стремятся к достатку. Я сама такой человек. До всех остальных мне нет дела, это их проблемы, когда Господь их призовет и где они окажутся за свои заработанные в раю или аду.

Весенние цветы
#9
Гость

очень завидую таким. Невозможно не завидовать. Я сама родилась в нищеватой семье. Сейчас я уже взрослая..связей нет знакомств нет. Работаю за 23.000. Муж у меня тоже не богатый. Такой же нищеброд. Получает 30.000. Живем в однушке съемной. Ничего не могу себе позволить. Уже задрало все. Очень завидую обеспеченным. У меня одноклассница обеспеченная от и до. Я ужасно завидую. Она родилась в богатой семье. 33 бизнеса у отца. У нее есть все с детства. Вообще голова ни о чем не болит. На все есть бабло. Хоть куда съездить хоть что купить хоть что поесть. Одевается с иголочки миллиард нарядов. Не знает что такое кредит что такое ломбард и где там двери открываются. Полностью обеспеченная жизнь. Это очень круто. Нищета просто остахерела уже. Я ненавижу нищету. Я ненавижу безбенежье. Мне тоже хочется жить в красивой квартире двушке или трешке..мне хочется всю новую мебель ремонт! Мне хочется забыть о кредитах навсегда. Мне хочется покупать себе 33 наряда. Хочется скупать все в супермаркетах не смотря на цены. Много чего хочется но не можется....Я даже завидую что богатые не пашут на дядю и не терпят унижение на работе. А когда ты нищеброд то встаешь в 7 утра и работаешь до вечера на тетю или дядю чтобы получить тыс 20 и радоваться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как я вас понимаю. Я сама из обычной семьи. Всегд пользуюсь телефоном Samsung, не могу позволить себе Apple. Чтобы купить квартиру нужно копить годами. В кафе не хожу. ничего брендового не беру. За рубежом кроме Турции нигде не была.

А тут еще эта блоггерша ЛерЧек хвастается: эту сумку мне муж купил, эти ролексы муж купил...

Я ТАК злорадствовала, что ее арестовали за неплату налогов как и ее мужа.

Да даже вон муж Валерии высказался, что всю жизнь пашет, а этим все с неба(((

Гость
#10
Весенние цветы

Как я вас понимаю. Я сама из обычной семьи. Всегд пользуюсь телефоном Samsung, не могу позволить себе Apple. Чтобы купить квартиру нужно копить годами. В кафе не хожу. ничего брендового не беру. За рубежом кроме Турции нигде не была.

А тут еще эта блоггерша ЛерЧек хвастается: эту сумку мне муж купил, эти ролексы муж купил...

Я ТАК злорадствовала, что ее арестовали за неплату налогов как и ее мужа.

Да даже вон муж Валерии высказался, что всю жизнь пашет, а этим все с неба(((

Фу у вас буквально с первых строк нищенкское мышление так и прет, все нищеброды, мечтают об Apple и прочих брендах, но людям имеющим хоть каплю мозгов это нах_yй не надо, они предпочитают другие более качественные вещи. Смотрите дальше блогеров и обязательно разбогатете.

Гость
#11
Гость

очень завидую таким. Невозможно не завидовать. Я сама родилась в нищеватой семье. Сейчас я уже взрослая..связей нет знакомств нет. Работаю за 23.000. Муж у меня тоже не богатый. Такой же нищеброд. Получает 30.000. Живем в однушке съемной. Ничего не могу себе позволить. Уже задрало все. Очень завидую обеспеченным. У меня одноклассница обеспеченная от и до. Я ужасно завидую. Она родилась в богатой семье. 33 бизнеса у отца. У нее есть все с детства. Вообще голова ни о чем не болит. На все есть бабло. Хоть куда съездить хоть что купить хоть что поесть. Одевается с иголочки миллиард нарядов. Не знает что такое кредит что такое ломбард и где там двери открываются. Полностью обеспеченная жизнь. Это очень круто. Нищета просто остахерела уже. Я ненавижу нищету. Я ненавижу безбенежье. Мне тоже хочется жить в красивой квартире двушке или трешке..мне хочется всю новую мебель ремонт! Мне хочется забыть о кредитах навсегда. Мне хочется покупать себе 33 наряда. Хочется скупать все в супермаркетах не смотря на цены. Много чего хочется но не можется....Я даже завидую что богатые не пашут на дядю и не терпят унижение на работе. А когда ты нищеброд то встаешь в 7 утра и работаешь до вечера на тетю или дядю чтобы получить тыс 20 и радоваться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

а кто виноват ? думаю отцу твоей одноклассницы,тоже в свое время пришлось пахать ,чтобы стать тем-кем сейчас он является.следует не ныть,а брать все в свои руки!пахать на 3 работах,узнавать что то новое,обновлять знания,а не ныть .только тогда хоть что то получится

Черная Кошка
#12

Мне завидно у кого хорошее здоровье и крепкие нервы.

Черная Кошка
#13

За брендом никогда не гонялась.

Гость
#14

Нет. В постсовке распространённая история - денег жёппой жуй, а ума и элементарного адеквата ноль. Частенько полоумные, с деланным типа благополучием напоказ. Не потому их обсуждают, что завидуют, а потому что они раздражают в стране, где большая часть населения упахивается за копейки. А как вы хотели, когда социальные лифты тю-тю? И не надо строчить бред про "развивайся и все будет" - нифига не будет, прислуживая дяде-капиталисту, никогда не разбогатеешь. Зато у отпрысков дяди-капиталиста будет все, что душе угодно

Гость
#15

нет не завидую, каждый хозяин своей судьбы, и да, не думайте что богатые не имеют проблем, у них больше и очень больше проблем чем у нищих

Гость
#16

Помню, где-то в комментах обсуждали школьную форму. Одна женщина написала, что с формой школота об учебе побольше будет думать, а родители будут поменьше понтоваться. И одна вся из себя "бохатенькая" на нее накинулась - "ой, сейчас обо***тесь от зависти к обеспеченным семьям 😊🌸❤️". "Илитарность" так и прёт, да? А истории, когда платежеспособных лохов феерически, по совсем глупым схемам разводили на бабки? Нет, есть, конечно, среди обеспеченных людей умные и порядочные, но в СНГ это скорее исключение, чем правило. Различайте, кстати, богатство и зажиточность - последнее ещё достижимо для простого человека, а вот первое принципиально другая каста

#17

Знаменитая цитата:"Богатые тоже плачут".Зачем завидовать,каждый живет как ему вздумается и по своим возможностям.
У каждого человека свое мировоззрение.И у каждого свой выбор быть завистником или жить как тебе хочется.

Гость
#18

Старая-старая тема:

"Подмосковные судебные приставы арестовали имущество пятерых жителей поселка «Горки-10» на Рублево-Успенском шоссе. Нет, не за коррупцию, позволившую им поселиться в самом дорогом месте России. А за неуплату коммунальных платежей.

И это интереснейший феномен, свойственный только жителям нашей страны. Например, при подъезде к любому столичному аэропорту вы можете видеть выстроившиеся вдоль обочины автомобили. Это ждут прилета самолета встречающие, которые не хотят платить за парковку около здания аэропорта. И ладно бы там стояли одни «Жигули» с «логанями»! Как бы не так! Там стоят «Мерседесы» и БМВ за сто тысяч долларов и с красивыми номерами. Они не хотят платить 150 рублей в час за парковку.

А утром эти машины выехали из своих дорогих домов на Рублево-Успенском шоссе и оставили мешок с мусором на автобусной остановке. Ну, чтобы дворники забрали его. Потому что платить за вывоз мусора они не хотят.

А вечером эти машины поедут, например, в модный ресторан на Тверском бульваре. Где остановятся посреди проезжей части и включат аварийную сигнализацию — как будто машина сломалась. Потому что им жалко заплатить сто рублей человеку из ресторана за то, чтобы он припарковал машину где-нибудь в правильном месте. Оставить в ресторане 15 тысяч рублей им не жалко — а стольника за парковку им жалко.

А когда я ремонтировал квартиру и покупал облицовочную плитку, я встретил на строительном рынке, в вагончике, следующего персонажа. Он приехал в очень дорогой машине и сказал продавцу, что строит бассейн. И хочет выложить его плиткой. И вот пачка денег задатка."

Гость
#19
Гость

Старая-старая тема:

"Подмосковные судебные приставы арестовали имущество пятерых жителей поселка «Горки-10» на Рублево-Успенском шоссе. Нет, не за коррупцию, позволившую им поселиться в самом дорогом месте России. А за неуплату коммунальных платежей.

И это интереснейший феномен, свойственный только жителям нашей страны. Например, при подъезде к любому столичному аэропорту вы можете видеть выстроившиеся вдоль обочины автомобили. Это ждут прилета самолета встречающие, которые не хотят платить за парковку около здания аэропорта. И ладно бы там стояли одни «Жигули» с «логанями»! Как бы не так! Там стоят «Мерседесы» и БМВ за сто тысяч долларов и с красивыми номерами. Они не хотят платить 150 рублей в час за парковку.

А утром эти машины выехали из своих дорогих домов на Рублево-Успенском шоссе и оставили мешок с мусором на автобусной остановке. Ну, чтобы дворники забрали его. Потому что платить за вывоз мусора они не хотят.

А вечером эти машины поедут, например, в модный ресторан на Тверском бульваре. Где остановятся посреди проезжей части и включат аварийную сигнализацию — как будто машина сломалась. Потому что им жалко заплатить сто рублей человеку из ресторана за то, чтобы он припарковал машину где-нибудь в правильном месте. Оставить в ресторане 15 тысяч рублей им не жалко — а стольника за парковку им жалко.

А когда я ремонтировал квартиру и покупал облицовочную плитку, я встретил на строительном рынке, в вагончике, следующего персонажа. Он приехал в очень дорогой машине и сказал продавцу, что строит бассейн. И хочет выложить его плиткой. И вот пачка денег задатка."

"Вы понимаете? Человек, у которого есть деньги на то, чтобы построить бассейн, самолично приезжает покупать плитку на строительный рынок! За наличные деньги!

И это такое нищебродство мы имеем возможность наблюдать в нашей стране на каждом углу. Например, на углу Моховой и Тверской улиц, где перед гостиницей «Националь» в четыре ряда стоят Роллс-Ройсы, а за углом, в двухстах метрах, есть огромная подземная парковка под отелем «Ритц-Карлтон». За сто рублей в час. Да где угодно! Вот почему так? Почему человеку, который купил машину за сто тысяч долларов, жалко заплатить сто рублей за парковку?

Нет, не говорите мне, что он потому и накопил сто тысяч долларов, что экономил по сто рублей. Это не так. Не в России.

Причина в другом. Все эти люди свои деньги не заработали. Они получили их случайным образом. Я не знаю, откуда и как — но случайно.

И случайные деньги не сделали этих людей богатыми. В душе они остались теми же нищебродами, каким и были. И совершенно неважно, какая у нищеброда машина и где он ужинает.

Важно лишь то, что он-нищеброд."

Гость
#20
Черная Кошка

Мне завидно у кого хорошее здоровье и крепкие нервы.

Не говорите))

Ляляля
#21

Сильной зависти нет, злорадства тоже ( как ниже девушка о Лерчек написала).
Хочется хорошо жить, стараемся работать в этом направлении. Много есть того, сего нет у других, ценю то что имею

Гость
#23
живу в чокнутом мире

нет, не завидую, у меня другие ценности

у тебя ценности по помойкам шариться

Гость
#24
Гость

Ну и кто тебе виноват? Такие зп у кого cейчас вообще? Даже самые простые рабочие люди на заводе получают от 30, токарь в москве и то от 40 получает, работник склада перекладывать коробки 50. Кто тебя заставляет терпеть унижения на работе? Ответ есть, только ты сама. Значит сама выбрала такую жизнь, тебе нравится страдать, и чтобы тебя все жалели. Видимо тупа как палка. Но даже тупые палки получают 50 как минимум.

в твоей башке может и получают а в реальности нет

Гость
#25
Гость

у тебя ценности по помойкам шариться

Жаль таких(

Гость
#26
Гость

в твоей еееееебнутой башке может и получают а в реальности нет

Реальность 30-50

Гость
#27
Гость

а кто виноват ? думаю отцу твоей одноклассницы,тоже в свое время пришлось пахать ,чтобы стать тем-кем сейчас он является.следует не ныть,а брать все в свои руки!пахать на 3 работах,узнавать что то новое,обновлять знания,а не ныть .только тогда хоть что то получится

ной не ной а на трех работах когда успеваешь работать? сбегаешь с одной работы бежишь на вторую? потом сбегаешь со второй работы бежишь на третью? тут то тЕбя работадатель и уволил ИБО НЕЕЕЕЕЕХУЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ СЬЕЕЕЕБЫЫЫЫВААТЬСЯ

Гость
#28

Работаю за 10 тысяч рублей в месяц, муж получает 20 где то. Я родилась в бедной семье, а муж в состоятельной, только помогать ему они не хотят, а муж бы и помощь не стал принимать. Я очень хотела бы купить много продуктов, таких каких бы мне хотелось. Я устала покупать только макароны, лук и морковь. Одежду последний раз покупала до замужества. Т.е. 2 года назад. Иногда питаемся в дешевых забегаловках, и тому радуюсь. У нас на съем только 15 тысяч уходит, дешевле в нашем городе просто нет. Я сейчас лежу и очень хочу есть.

#29

Я стараюсь никому не завидовать, счастье не только из денег складывается. Но я хотела бы, чтобы у меня было денег дофига. Чтобы не сливать пол жизни в унитаз на зарабатывание на крышу над головой, продукты, элементарный комфорт. И не надо мне сейчас про "найти любимую работу", она нормальная, но пахать на дядю как ни крути паршиво.

Гость
#30

Да, конечно. Завидую еще более богатым и обеспеченным, хотя сама не бедствую, не работаю на дядю и тд

#31

Не завидую, такие разные богатые, что каждому завидовать завидовалка лопнет!)

Яяя
#32

Нет, я с ними общаюсь и дружу. Ищу тоже для себя варианты по бизнесу. Ну и хотелось бы выйти замуж за такого активного умного человека.

Яяя
#33

И кстати разбогатеть вполне реально. Вот мой старший брат например разбогател, абсолютно сам. Просто попал в такую компанию где мужики бизнесмены активные, и тоже ему предложили вариант совместного бизнеса, потом второй бизнес, третий... Сейчас уже про деньги не думает, семья, дети, путешествия. То есть надо стараться общаться с богатыми людьми и тоже смотреть где можно заработать. Ну или иметь хорошую профессию, развиваться в ней.

#34

не завидно, а обидно

Гость
#35
Гость

очень завидую таким. Невозможно не завидовать. Я сама родилась в нищеватой семье. Сейчас я уже взрослая..связей нет знакомств нет. Работаю за 23.000. Муж у меня тоже не богатый. Такой же нищеброд. Получает 30.000. Живем в однушке съемной. Ничего не могу себе позволить. Уже задрало все. Очень завидую обеспеченным. У меня одноклассница обеспеченная от и до. Я ужасно завидую. Она родилась в богатой семье. 33 бизнеса у отца. У нее есть все с детства. Вообще голова ни о чем не болит. На все есть бабло. Хоть куда съездить хоть что купить хоть что поесть. Одевается с иголочки миллиард нарядов. Не знает что такое кредит что такое ломбард и где там двери открываются. Полностью обеспеченная жизнь. Это очень круто. Нищета просто остахерела уже. Я ненавижу нищету. Я ненавижу безбенежье. Мне тоже хочется жить в красивой квартире двушке или трешке..мне хочется всю новую мебель ремонт! Мне хочется забыть о кредитах навсегда. Мне хочется покупать себе 33 наряда. Хочется скупать все в супермаркетах не смотря на цены. Много чего хочется но не можется....Я даже завидую что богатые не пашут на дядю и не терпят унижение на работе. А когда ты нищеброд то встаешь в 7 утра и работаешь до вечера на тетю или дядю чтобы получить тыс 20 и радоваться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

кем вы работаете? у меня ни маникюрша ни бровистка не живут за эти деньги

Золотая Рыбка
#36
Гость

23 тыщи? Такие зарплаты ещё есть?

Минимальная зарплата в России - 16 242 рубля в месяц.

Гость
#37

Нет. Зависти нет, так как у них каменные сердца и лица и постоянная проблема где взять еще больше и страх все потерять! Да и в конце концов в ту же ямку лягут что и те кто жил спокойно и не боялся терять.

Золотая Рыбка
#38
Гость

кем вы работаете? у меня ни маникюрша ни бровистка не живут за эти деньги

Может, поможете ей с трудоустройством? Найдёте ей работу с зарплатой хотя бы 40 тысяч?

Гость
#39
Гость

Фу у вас буквально с первых строк нищенкское мышление так и прет, все нищеброды, мечтают об Apple и прочих брендах, но людям имеющим хоть каплю мозгов это нах_yй не надо, они предпочитают другие более качественные вещи. Смотрите дальше блогеров и обязательно разбогатете.

Читала и офигевала тоже. Зачем этот айфон? У меня телефон за 45т отлично работает. я недалеко от нее ушла по ЗП, но я не завидую и о брендах не мечтаю. У меня другие приоритеты, видимо писала тупая пзда 18 лет

Гость
#40
Гость

очень завидую таким. Невозможно не завидовать. Я сама родилась в нищеватой семье. Сейчас я уже взрослая..связей нет знакомств нет. Работаю за 23.000. Муж у меня тоже не богатый. Такой же нищеброд. Получает 30.000. Живем в однушке съемной. Ничего не могу себе позволить. Уже задрало все. Очень завидую обеспеченным. У меня одноклассница обеспеченная от и до. Я ужасно завидую. Она родилась в богатой семье. 33 бизнеса у отца. У нее есть все с детства. Вообще голова ни о чем не болит. На все есть бабло. Хоть куда съездить хоть что купить хоть что поесть. Одевается с иголочки миллиард нарядов. Не знает что такое кредит что такое ломбард и где там двери открываются. Полностью обеспеченная жизнь. Это очень круто. Нищета просто остахерела уже. Я ненавижу нищету. Я ненавижу безбенежье. Мне тоже хочется жить в красивой квартире двушке или трешке..мне хочется всю новую мебель ремонт! Мне хочется забыть о кредитах навсегда. Мне хочется покупать себе 33 наряда. Хочется скупать все в супермаркетах не смотря на цены. Много чего хочется но не можется....Я даже завидую что богатые не пашут на дядю и не терпят унижение на работе. А когда ты нищеброд то встаешь в 7 утра и работаешь до вечера на тетю или дядю чтобы получить тыс 20 и радоваться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ты ленивая просто. Щас ноготочки/реснички под 100 могут делать.

Гость
#41

Нет, не завидую. Мечтаю с такими познакомиться, чтобы они меня мотивировали к большему, но я не материалист по сути, я довольна малым.

Черная Кошка
#42
Гость

Ты ленивая просто. Щас ноготочки/реснички под 100 могут делать.

У нас в деревне ресницы от 1200 до 1600,ногти от 1000 до 1200

#43

Народ, я прочел ради интереса . Я в шоке что у нас в Стране, кто то может работать за 10 и 20 тыс в 2022 году . Просто это моя зарплата когда я был студентом. Только это было больше 20 лет назад . Вы вообще кто, кем работаете ? У нас на практике ребята в компании больше получают . Если у вас такая з.п . То может стоит рассмотреть вариант работы горничной, садовником в богатую семью там проживание да и платить будут больше . Да даже разнорабочие у настройке больше платят.

Гость
#44
Гость

"Вы понимаете? Человек, у которого есть деньги на то, чтобы построить бассейн, самолично приезжает покупать плитку на строительный рынок! За наличные деньги!

И это такое нищебродство мы имеем возможность наблюдать в нашей стране на каждом углу. Например, на углу Моховой и Тверской улиц, где перед гостиницей «Националь» в четыре ряда стоят Роллс-Ройсы, а за углом, в двухстах метрах, есть огромная подземная парковка под отелем «Ритц-Карлтон». За сто рублей в час. Да где угодно! Вот почему так? Почему человеку, который купил машину за сто тысяч долларов, жалко заплатить сто рублей за парковку?

Нет, не говорите мне, что он потому и накопил сто тысяч долларов, что экономил по сто рублей. Это не так. Не в России.

Причина в другом. Все эти люди свои деньги не заработали. Они получили их случайным образом. Я не знаю, откуда и как — но случайно.

И случайные деньги не сделали этих людей богатыми. В душе они остались теми же нищебродами, каким и были. И совершенно неважно, какая у нищеброда машина и где он ужинает.

Важно лишь то, что он-нищеброд."

Нищета - это образ мышления. Продавала тут квартиру в провинциальном городке и она была дешевле на 200 тыс ближайшего конкурента на рынке в этом городе, потому что мне срочно надо было продать. То есть все другие однешки на рынке были дороже минимум на 200 тыс. К тому же она была с мебелью и техникой( заходи и живи), в отличие от этих конкурентов. Так вот двое покупателей, которым она понравилась, упрашивали подождать и в итоге отвалились, потому что принципиально не хотели снимать деньги с депозита, на который им должно было упасть 20 тыс. процентов в следующем месяце, хотели дождаться. Для них это была приличная сумма. То есть они получили свои 20 тыс, а потом пошли покупать квартиру на 200 тыс дороже и без мебели. Где там логика я не знаю)

Гость
#45
Гость

Фу у вас буквально с первых строк нищенкское мышление так и прет, все нищеброды, мечтают об Apple и прочих брендах, но людям имеющим хоть каплю мозгов это нах_yй не надо, они предпочитают другие более качественные вещи. Смотрите дальше блогеров и обязательно разбогатете.

И какие же бренды предпочитают люди, имеющие «хоть каплю мозга»? Что за идиотская демонизация бренда, который давным давно зарекомендовал себя?

#46
Бабкины трусы

Да. Всегда хотела заработать. Не замуж выйти и закрывать глаза на закидоны. И денег нет, часто бывало нечего есть. Смотрю вокруг на машинах ездят, а ума как у канарейки. Как????? Наверное, нахрапистость.

Плохо жить стали. Денег на большой трамвай нет, поэтому ездят на маленьких автомобильчиках.

Гость
#47
Весенние цветы

Как я вас понимаю. Я сама из обычной семьи. Всегд пользуюсь телефоном Samsung, не могу позволить себе Apple. Чтобы купить квартиру нужно копить годами. В кафе не хожу. ничего брендового не беру. За рубежом кроме Турции нигде не была.

А тут еще эта блоггерша ЛерЧек хвастается: эту сумку мне муж купил, эти ролексы муж купил...

Я ТАК злорадствовала, что ее арестовали за неплату налогов как и ее мужа.

Да даже вон муж Валерии высказался, что всю жизнь пашет, а этим все с неба(((

Муж валерии - тиран и абьюзор.

А вы злой и гадкий человек

Гость
#48
Золотая Рыбка

Может, поможете ей с трудоустройством? Найдёте ей работу с зарплатой хотя бы 40 тысяч?

Так давно бы уже отучилась ремеслу и зарабатывала. С xeрa ли мне ей помогать

Гость
#49
Гость

нет не завидую, каждый хозяин своей судьбы, и да, не думайте что богатые не имеют проблем, у них больше и очень больше проблем чем у нищих

Ню-ню, убеждай себя.

Золотая Рыбка
#50
Гость

Так давно бы уже отучилась ремеслу и зарабатывала. С xeрa ли мне ей помогать

А вы думаете, что у неё нет специальности?