Гость
Статьи
Ненавижу нищих

Ненавижу нищих

Нищета - это не материальное, а то что в голове. Вот посмотрите на описание нищеброда: тугой, любит копить хлам в квартире - якобы пригодится, нечистоплотный, экономит на всём, ленивый и без интересов - тупо бот, у которого никогда ничего не изменится потому, что он и не хочет разобраться в проблеме, вместо этого он подстроился под своё помоишное положение и стал мерзким или и был таким всегда.

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

" Никогда не смейся над чужим прошлым---ты ещё не знаешь своего будущего ."
( не я сказал )

Гость
#3

Ещё нищеброды часто считают, что им все должны, любят тянуть деньги под любым предлогом. И очень жадные! За любую свою помощь будут вечность вспоминать. А также любят продавать своё мерзкое старьё, только бы ещё денег получить, даже за то, что уже давно пора выкинуть

Гость
#4

О, это про меня!

Лавровый Лист
#5

А вы, автор - жадина-говядина.
Я вам желаю хорошего дня. Лавровый Лист - не жадный и не скупиться на комплименты.

#6

Чё за бред?

Гость
#7

описала 99% женщин, ну да ладно.
ты разумеется имела ввиду мужчин, так как в твоей голове скорее всего мысли о том что нищих баб валом, мысль не появляется.

Вопрос, тебе до этих мужчин какое дело?

Гость
#8
Гость

Ещё нищеброды часто считают, что им все должны, любят тянуть деньги под любым предлогом. И очень жадные! За любую свою помощь будут вечность вспоминать. А также любят продавать своё мерзкое старьё, только бы ещё денег получить, даже за то, что уже давно пора выкинуть

в первом предложении сразу опять же про 99% женщин

Гость
#9

Обожаю таких куриц как автор 😂

Гость
#10
Гость

описала 99% женщин, ну да ладно.
ты разумеется имела ввиду мужчин, так как в твоей голове скорее всего мысли о том что нищих баб валом, мысль не появляется.

Вопрос, тебе до этих мужчин какое дело?

ты тупой ущемленец, в посте говорится о нищем человеке независимо от пола.

Гость
#13
Гость

ты тупой ущемленец, в посте говорится о нищем человеке независимо от пола.

вот, только гнев и ярость в ответ, а будет адекватный ответ на поставленный вопрос?

Гость
#14
Гость

Обожаю таких куриц как автор 😂

ну не знаю что тут может нравиться, озлобленное быддло способное только кидаться на людей и бросаться какахами.
Я в этом не вижу ничего привлекательного.

Гость
#16
Гость

вот, только гнев и ярость в ответ, а будет адекватный ответ на поставленный вопрос?

Для тебя наверное будет откровение, но вы мужики уже давно никому не нужны, хоть с деньгами, хоть без. Единственное, что вы вызываете - это отвращение. В посте говорилось о любом человеке, который превращается в свинью - независимо от пола. Но тебе несчастному ущемленцу - везде принципиально вставить свою мужскую задницу, хотя это было неуместно. Так понятно?

𝒍𝒍
#17

Автор выдаёт очередную пропаганду, проплаченную Властью. Любой Власти выгодно, чтобы народу некогда было жить, потому Её пропаганда и толкает людей на соревновательность друг с дружкой, чтобы все боялись, что их назовут нищебродами.
Пропагандисты, сравните уровень своей жизни с уровнем жизни самых богатых людей... и тогда убедитесь, насколько вы нищеброды... разница между вами и наиболее богатыми - ещё больше. чем между вами и теми, кого вы ненавидите.
Вот и ненавидьте себя... что вы нищеброды - получаете за пропаганду мелочь.

Гость
#18
Гость

Для тебя наверное будет откровение, но вы мужики уже давно никому не нужны, хоть с деньгами, хоть без. Единственное, что вы вызываете - это отвращение. В посте говорилось о любом человеке, который превращается в свинью - независимо от пола. Но тебе несчастному ущемленцу - везде принципиально вставить свою мужскую задницу, хотя это было неуместно. Так понятно?

Не очень, задница у него пидарская, это во первых

Гость
#19
Гость

Для тебя наверное будет откровение, но вы мужики уже давно никому не нужны, хоть с деньгами, хоть без. Единственное, что вы вызываете - это отвращение. В посте говорилось о любом человеке, который превращается в свинью - независимо от пола. Но тебе несчастному ущемленцу - везде принципиально вставить свою мужскую задницу, хотя это было неуместно. Так понятно?

быдловка, вопрос был простой и ты не способна на него ответить, ну давай я его просто напишу проще, ну так чтоб ты поняла для быдллоты напишу.
Ты с какого что-то вякаешь морда опущеная? Чем тебе гнолое ты животное помешал нищий человек. Уюлюдинаты обоссаная отвечай

Гость
#20
Гость

ну не знаю что тут может нравиться, озлобленное быддло способное только кидаться на людей и бросаться какахами.
Я в этом не вижу ничего привлекательного.

Таких интересно наблюдать в жизни, как в зоопарке))). Я за автора не говорю, там просто тупая школьница, пытающаяся вызвать реакцию и гнев у форумчан, она не стоит внимания. Я писал больше о том, с кем приходилось сталкиваться в жизни

Гость
#21
𝒍𝒍

Автор выдаёт очередную пропаганду, проплаченную Властью. Любой Власти выгодно, чтобы народу некогда было жить, потому Её пропаганда и толкает людей на соревновательность друг с дружкой, чтобы все боялись, что их назовут нищебродами.
Пропагандисты, сравните уровень своей жизни с уровнем жизни самых богатых людей... и тогда убедитесь, насколько вы нищеброды... разница между вами и наиболее богатыми - ещё больше. чем между вами и теми, кого вы ненавидите.
Вот и ненавидьте себя... что вы нищеброды - получаете за пропаганду мелочь.

Власть на то и власть, чтобы из дураков делать умных. Поэтому СССР для мира капиталистов был гвоздем в их заднице.

Гость
#22
Гость

Не очень, задница у него пидарская, это во первых

ты меня по своей родне и своим семейным ценностям не суди. Если ты подобное пишешь то давай сразу доказательства своих слов

Гость
#23
Гость

Таких интересно наблюдать в жизни, как в зоопарке))). Я за автора не говорю, там просто тупая школьница, пытающаяся вызвать реакцию и гнев у форумчан, она не стоит внимания. Я писал больше о том, с кем приходилось сталкиваться в жизни

С кем вам приходится сталкиваться кроме пидаров, ваша никчемная жизнь никому не интересна.

марсианин
#24
Гость

Для тебя наверное будет откровение, но вы мужики уже давно никому не нужны, хоть с деньгами, хоть без. Единственное, что вы вызываете - это отвращение. В посте говорилось о любом человеке, который превращается в свинью - независимо от пола. Но тебе несчастному ущемленцу - везде принципиально вставить свою мужскую задницу, хотя это было неуместно. Так понятно?

исполняю мелодию "Крылатые качели" членом на ксилофоне. приходите послушать. сегодня выступаю у пригородных касс ярославского вокзала. проведу мастер-класс лично с вами. бесплатно.
целую.

Гость
#25
Гость

Таких интересно наблюдать в жизни, как в зоопарке))). Я за автора не говорю, там просто тупая школьница, пытающаяся вызвать реакцию и гнев у форумчан, она не стоит внимания. Я писал больше о том, с кем приходилось сталкиваться в жизни

Ну если так на это смотреть, то наверное вы правы, огорчает только момент что подобных ей становится много, как мне кажется это показатель деградации человечества в плане морали.
Но да, мне теперь понятна ваша точка зрения

Гость
#26
Гость

ты меня по своей родне и своим семейным ценностям не суди. Если ты подобное пишешь то давай сразу доказательства своих слов

Мы с вами на ты никогда не были, так что держитесь правила на ВЫ и подальше от норм людей.

Гость
#27
Гость

Ну если так на это смотреть, то наверное вы правы, огорчает только момент что подобных ей становится много, как мне кажется это показатель деградации человечества в плане морали.
Но да, мне теперь понятна ваша точка зрения

Вам ли нищим огорчаться, за что боролись как говорится.

Гость
#28
Гость

Мы с вами пидарами форумными на ты никогда не были, так что держитесь правила на ВЫ и подальше от норм людей.

ясно, очередная пиздливаятварь не способная за свои слова ответить.

Гость
#29
марсианин

исполняю мелодию "Крылатые качели" членом на ксилофоне. приходите послушать. сегодня выступаю у пригородных касс ярославского вокзала. проведу мастер-класс лично с вами. бесплатно.
целую.

Молодец какой, вы со своим членом с голода не помрете. Подохнете раньше времени, это да.

Гость
#30
Гость

быдловка, вопрос был простой и ты не способна на него ответить, ну давай я его просто напишу проще, ну так чтоб ты поняла для быдллоты напишу.
Ты с какого что-то вякаешь морда опущеная? Чем тебе гнолое ты животное помешал нищий человек. Уюлюдинаты обоссаная отвечай

Похоже, что ты даун пропитый, лет сорока. Нет смысла на тебя тратить время, всё равно скоро сдохнешь от синьки.

Гость
#31
Гость

ясно, очередная пиздливаятварь не способная за свои слова ответить.

Вам поменьше вонять на форуме посоветую, тогда микроскопический шанс к вас появится выжить.

Гость
#32
Гость

С кем вам приходится сталкиваться кроме пидаров, ваша никчемная жизнь никому не интересна.

Почему никчемная, очень даже насыщенная и интересная жизнь. Я в отличии от тебя изменил свою жизнь, из деревни переехал в Москву, до 30 лет обзавелся всеми благами для жизни, обьездил полмира, у меня есть открытая виза США 😉, последние 7 лет уже живу на дивиденды. А ты кто, деревенская грязь с подошвы кирзового сапога трактариста Михалыча? 🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Вам поменьше вонять на форуме посоветую, тогда микроскопический шанс к вас появится выжить.

бреши дальше брехливая собака

марсианин
#34
Гость

Молодец какой, вы со своим членом с голода не помрете. Подохнете раньше времени, это да.

у меня большой репертуар - от брамса до лед зеппелин. вы что предпочитаете?

Гость
#35
Гость

Для тебя наверное будет откровение, но вы мужики уже давно никому не нужны, хоть с деньгами, хоть без. Единственное, что вы вызываете - это отвращение. В посте говорилось о любом человеке, который превращается в свинью - независимо от пола. Но тебе несчастному ущемленцу - везде принципиально вставить свою мужскую задницу, хотя это было неуместно. Так понятно?

Да, так понятнее, спасибо. Вам так безразличны мужчины, что Вас трясёт и дёргает от ярости и отвращения. Но сами Вы при этом остаётесь величественной и спокойной. И с ледяных небес взираете с пренебрежением на жалкий плеблс, что пресмыкается под ногами.

Удивительные тваpи, где вы такие обитаете?😁

Гость
#36
Гость

Ну если так на это смотреть, то наверное вы правы, огорчает только момент что подобных ей становится много, как мне кажется это показатель деградации человечества в плане морали.
Но да, мне теперь понятна ваша точка зрения

Таких не стоит даже брать во внимание, это психическое заболевание. Но повторюсь, автор в данном случае это просто клоун, имитирующий таких людей.

Гость
#37
Гость

Да, так понятнее, спасибо. Вам так безразличны мужчины, что Вас трясёт и дёргает от ярости и отвращения. Но сами Вы при этом остаётесь величественной и спокойной. И с ледяных небес взираете с пренебрежением на жалкий плеблс, что пресмыкается под ногами.

Удивительные тваpи, где вы такие обитаете?😁

Ты читать научись. "Не нужны" и безразличны - это разные понятия.

Гость
#38
Гость

Вам ли нищим огорчаться, за что боролись как говорится.

Они бороться не умеют, трусливо сбежали из России и ноют из разных стран

Гость
#39
Гость

Таких не стоит даже брать во внимание, это психическое заболевание. Но повторюсь, автор в данном случае это просто клоун, имитирующий таких людей.

Клоун в соседней стране президентом устроился поэтому вся цивилизация цивилизованных сплошной цирк и фрас

Гость
#41
Гость

Таких не стоит даже брать во внимание, это психическое заболевание. Но повторюсь, автор в данном случае это просто клоун, имитирующий таких людей.

Причем заболевание видать прям сильное, да и не только у автора темы но у многих тут агрессивно настроенных форумчанок такая проблема прослеживается

марсианин
#42
Гость

Почему никчемная, очень даже насыщенная и интересная жизнь. Я в отличии от тебя изменил свою жизнь, из деревни переехал в Москву, до 30 лет обзавелся всеми благами для жизни, обьездил полмира, у меня есть открытая виза США 😉, последние 7 лет уже живу на дивиденды. А ты кто, деревенская грязь с подошвы кирзового сапога трактариста Михалыча? 🤣🤣🤣

последнее предложение чересчур перегружено гиперболами. какая-то неуклюжая конструкция. тяжеловатая, будто кто то рояль из окна выкинул.

марсианин
#44
Гость

Да, так понятнее, спасибо. Вам так безразличны мужчины, что Вас трясёт и дёргает от ярости и отвращения. Но сами Вы при этом остаётесь величественной и спокойной. И с ледяных небес взираете с пренебрежением на жалкий плеблс, что пресмыкается под ногами.

Удивительные тваpи, где вы такие обитаете?😁

обычно они прячутся в темных коридорах затхлых коммуналок а на рассвете переселяются в голубые экраны, принимают облик "экспертоввсегонасвете" и там в студиях куражатся, кривляются и безобразничают

Гость
#45
Гость

Ты читать научись псина. "Не нужны" и безразличны - это разные понятия. Было бы хорошо, если бы мужского пола попросту не было - ведь вы натуральная грязь.

Не верю В Вашу искренность. Потому, что, если это не троллинг, то конкретная психиатрия. Потому как озвученная позиция - не может исходить от ментально здорового человека.

Но троллинг не элегантный, нет искры. Чтобы задеть чувства окружающих, нужно уметь чувствовать чаяния и болевые точки. Не орошать вентиляторы коричневыми брызгами изо рта, как это делаете Вы. Слишком примитивно.

Гость
#46
Гость

Причем заболевание видать прям сильное, да и не только у автора темы но у многих тут агрессивно настроенных форумчанок такая проблема прослеживается

Неустроенность в жизни, никому ненужность (мужскому полу), годы проходят, они стареют, жирнеют...отсюда и психи, срывы.
Здесь в основном обитают отбросы женского общества.
Проявим же милосердие к братьям нашим меньшим🤣. Ведь как ни крути, женщина друг человека ☝️

Гость
#47

А ты кто чтоб оценивать то??

Гость
#48

Ну нравится человеку так жить, тебе то что за беда?? Упущенная выгода - нечего срубить с такого или что??

Гость
#49
Гость

Неустроенность в жизни, никому ненужность (мужскому полу), годы проходят, они стареют, жирнеют...отсюда и психи, срывы.
Здесь в основном обитают отбросы женского общества.
Проявим же милосердие к братьям нашим меньшим🤣. Ведь как ни крути, женщина друг человека ☝️

Как раз таки ты не женщин описал, а мужчин. Тупые, некрасивые, ничего не умеете, кроме как творить вокруг себя грязь.

Гость
#50
Гость

Неустроенность в жизни, никому ненужность (мужскому полу), годы проходят, они стареют, жирнеют...отсюда и психи, срывы.
Здесь в основном обитают отбросы женского общества.
Проявим же милосердие к братьям нашим меньшим🤣. Ведь как ни крути, женщина друг человека ☝️

Женщина друг, а сдешние писаки скорее навоз человека.

Предыдущая тема