Гость
Статьи
Дети от разных мужчин

Дети от разных мужчин

Чтобы вы подумали о женщине, у которой 3е детей от разных отцов. Сама нормальная, работает, дети то же нормальные, учатся в школе; один самостоятельно живет уже. Ей примерно около 40, может чуть …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Вот мужики, ни разведеных не любят, ни одиноких мам, и к вдовам докопались. Любите друг друга, вы идеальны!

#53

Если не сложилось с 3 мужиками - может в ней самой проблема? А то знаю такую дамочку. Тоже дети от 3 разных мужчин, но она в отличие от Вашего примера не работает, тусит по клубам, дети на больной маме.

#54
Гость

Нихерассе. С какой радости мужчина должен воспитывать и обеспечивать чужую сперму? Кто слил в тебя, тот пусть и обеспечивает. Ты же не обеспечиваешь посторонних, зачем тогда своих детей навязываешь посторонним людям, наглость это!

Я и не навязываю, сама ращу. Я ни с кем жить не хочу, Боже упаси!

Гость
#55
Тоська Кислицына

Дети не прицепы. Вам, мужикам, дети достаются на халяву. Поэтому вы их не цените, оскорбляете и ненавидите. Ненавидите маленьких своих соотечественников. Мужики главные детоненавистники и подпускать их к детям нельзя. Поэтому женщины и рожают в одиночку детей, потому что мужикам они не нужны.

Странно только , что бабы из этого топика решили рожать от каждого с кем спят. 🤷‍♂️

Автор
#56
Саша

Если не сложилось с 3 мужиками - может в ней самой проблема? А то знаю такую дамочку. Тоже дети от 3 разных мужчин, но она в отличие от Вашего примера не работает, тусит по клубам, дети на больной маме.

Ну она возрасная для клубов. Работает она и с детьми сидит.

Гость
#57

Тyпaя oвyляшкa.

Гость
#58
Автор

Она не ищет вообще к сожалению. Это я интерисуюс, интерес просто.

А фамилии у них все разные?

Гость
#59
Тоська Кислицына

Многие любят детей, но хотят их ростить одни. Я такая вот.

Ну ок, роди от одного. Зачем коллекционировать гены разных мужиков?

Гость
#60
Автор

Три офицальных брака вообще то. Это мужья, а не любовники.

А что, были ещё и любовники? 😳

#61
Автор

Ну она возрасная для клубов. Работает она и с детьми сидит.

Почему возрастная то? Моему примеру 35, и все скачет.

марсианин
#62
Гость

Странно только , что бабы из этого топика решили рожать от каждого с кем спят. 🤷‍♂️

да 3,14здят они, как всегда. многодетные, одинокие и успешные. да, конечно.
... языком метут, как метлой машут...(с)

Автор
#63
Гость

Тyпaя oвyляшкa.

Я к бездетным возрастным с подозрением отношусь. Если у женщины к 40ка детей нет, явно что то не то с ней или больная там, бесплодная. И мужчина то же бездетный, странный. Лучще с алиментами, чем в 40 бездетный.

Автор
#64
Гость

А что, были ещё и любовники? 😳

Не знаю чесно говоря. Недавно познакомились мы, коллега моя теперь. Общаться нравится с ней, всегла поможет, не хамка, спокойная.

#65
Гость

Ну ок, роди от одного. Зачем коллекционировать гены разных мужиков?

Какаях разница сколько отцов, ну какая? Главное Мать одна. Дети же только мамины.

Автор
#66
Саша

Почему возрастная то? Моему примеру 35, и все скачет.

35 уже позно по клубам скакать и даже стремно. Там же одна молодежь!

Гость
#67
Автор

Ну она возрасная для клубов. Работает она и с детьми сидит.

Автор, ладно уж писать за "подругу" , все уже поняли что это ты сама.
Это же классика форумного жанра🤣

Гость
#68
Тоська Кислицына

Какаях разница сколько отцов, ну какая? Главное Мать одна. Дети же только мамины.

Ты тоже только мамина, дочь РСПехи?

#69

Никому ни до кого дела нет,не знаю, хорошо это или плохо. У нас соседи не знают кого как зовут и никому дела нет для других.

Елизавета
#70

мне пофиг

#71
Гость

Ты тоже только мамина, дочь РСПехи?

У меня родители прожили вместе много лет и я не молодая. Но у меня свое мнение, что современный мужик в семье лишний. И детям нужна только Мать, это лично мое мнение. И своих детей я спасла от тлетворного влияния их отцов. Даже по форуму мушло ненавидит детей и материнство в целом, придумывают женщинам и их детям обидные прозвища. Их к детям нельзя подпускать, слишком уж их ненавидят и желают зла их матерям. Это только мое оценочное мнение на современных отцов. Что отцов как псов, но мать всегда одна.

Автор
#72
Гость

Автор, ладно уж писать за "подругу" , все уже поняли что это ты сама.
Это же классика форумного жанра🤣

Она не подруга, а коллега. Зачем мне придумывать, форум то анонимный, смысла нет вообще.

#73
Гость

Автор, ладно уж писать за "подругу" , все уже поняли что это ты сама.
Это же классика форумного жанра🤣

С чего придумывать то на анонимном форуме. Вот у меня 3 детей и 2 мужей и я вот не скрываю! И ращу их одна, это правда.

#74
Елизавета

мне пофиг

Какой ёмкий ответ!

#75

Подумал бы... Что это её личное дело.
Но связываться бы не стал.

Василий
#76

А зачем думать о ком-то?

Гость
#77

Я такую женщину бы уважала намного больше, чем великовозрастных инфантилок под 40, без браков и детей
Тут одного то ребёнка выносить/родить/поднять такой труд, а тут троих. ПоНятно что в идеале трое детей от любящего и любимого законного мужа. Только много ли сейчас полных и при этом счастливых семей?) разводятся ну просто ВСЕ, остальные не могут просто себе этого позволить, счастливых семей одна на тысячу, они есть, безусловно, но ооооч мало их.

Гость
#78

Если дети всем обеспечены и женщина нормальная, то какая разница от кого она рожала. Просто не сложилась

Если по теме - знаю женщину, у которой три дочери от разных мужчин, ей 48 сейчас. За третьим она до сих пор замужем и разводиться не собирается. Очень адекватная женщина, у неё замечательный муж и все три дочери тоже очень благополучны.

Гость
#79
Гость

Если бы сама растила, не искала бы очередного дурачка, от которого можно запузятиться и доить с него алименты. Бабка явно хочет перед климаксом запрыгнуть в последний вагон. Привыкла всю жизнь жить на алименты, дети уже подростки, надо ещё обеспечена найти.

Ты пьяный что ли? Видел сколько алики сейчас? Их вообще ни на что не хватит, даже на еду и носки, о каком обеспечении речь, болезный?)))

Гость
#80
Гость

Да, но зачем она от каждого с кем спала рожала? И почему они все трое не захотели с ней жить?

А ты чо думаешь у бабы за жизнь три мужика было?))))

Гость
#81
Гость

Нихерассе. С какой радости мужчина должен воспитывать и обеспечивать чужую сперму? Кто слил в тебя, тот пусть и обеспечивает. Ты же не обеспечиваешь посторонних, зачем тогда своих детей навязываешь посторонним людям, наглость это!

Не обеспечивай, кто тя просит? Живи с ьездетными если ты им нужен))

Гость
#82
Гость

Ну ок, роди от одного. Зачем коллекционировать гены разных мужиков?

Тебя что так это напрягает? Не дают, завидуегь или больная бесплодная? В чем твоя проблема?

Гость
#83
Гость

Я такую женщину бы уважала намного больше, чем великовозрастных инфантилок под 40, без браков и детей
Тут одного то ребёнка выносить/родить/поднять такой труд, а тут троих. ПоНятно что в идеале трое детей от любящего и любимого законного мужа. Только много ли сейчас полных и при этом счастливых семей?) разводятся ну просто ВСЕ, остальные не могут просто себе этого позволить, счастливых семей одна на тысячу, они есть, безусловно, но ооооч мало их.

Дополню свой пост👆🏻

Счастье с мужчиной длится очень недолго, пока у него демоверсия-он ухаживает и тд, потом начинается вампиризм, они вампирит жён энергетически, требуют сексуального ( когда именно ему приспичит!!) обслуживания и что самое паскудное-эмоционального. Он будет ныть скулить требовать поддержки, жаловаться жене на мать, матери - на жену (да, вы не знали, что жену и свекровь стравливает именно еб..анутый мужик?).. мужики мрут раньше, из-за пьянок курева и тд, они безответственные им пофиг что будет с детьми когда их не станет-иначе как объяснить что они рискуют своей жизнью -лезут на дрифт по льду, всякие сплавы по горным рекам, садятся бухие за руль и многое многое другое
Мужик в жизни женщины очень мимолётен и вообще не факт что нужен

А ее дети-это ее счастливая жизнь и старость. Это внуки, это Семейные праздники где будет куча детских визгов и смеха, это в конце концов не одинокая старость и помощь , это поддержка.. до бесконечности могу рассуждать, что дети это единственный смысл жизни, и только если оооочень повезёт- порядочный, верный муж, опора на всю жизнь

Гость
#84

Всякое бывает, вы же видите, какие мужчины кругом. Главное, что хорошо детей воспитывает, и не живёт с какими-то ублюдками

Гость
#85
Гость

Ну ты лично много прицепов обеспечило? Или только другим навязываешь своих прицепов?

Уверена, что вам никто никого не навязывает. Не нервничайте

Гость
#86
Гость

Если бы сама растила, не искала бы очередного дурачка, от которого можно запузятиться и доить с него алименты. Бабка явно хочет перед климаксом запрыгнуть в последний вагон. Привыкла всю жизнь жить на алименты, дети уже подростки, надо ещё обеспечена найти.

А вот с чего вы это взяли? Человек просто спрашивает мнение, а вы уже знаете, что женщина опять кого-то ищет. Ох уж эти брехуны, они и в жизни так, наплетут выдумок и сплетен

Гость
#87
Гость

Да, но зачем она от каждого с кем спала рожала? И почему они все трое не захотели с ней жить?

Почему не рожать, если может вырастить?

Гость
#88
Тоська Кислицына

Вот мужики, ни разведеных не любят, ни одиноких мам, и к вдовам докопались. Любите друг друга, вы идеальны!

Ага, и детей своих они все растят и воспитывают

Гость
#89
Гость

Я такую женщину бы уважала намного больше, чем великовозрастных инфантилок под 40, без браков и детей
Тут одного то ребёнка выносить/родить/поднять такой труд, а тут троих. ПоНятно что в идеале трое детей от любящего и любимого законного мужа. Только много ли сейчас полных и при этом счастливых семей?) разводятся ну просто ВСЕ, остальные не могут просто себе этого позволить, счастливых семей одна на тысячу, они есть, безусловно, но ооооч мало их.

Заводить детей, чтобы только помучиться, повынашивать и заслужить одобрение общества - это ещё глупее, чем дети от разных отцов

Сэмми
#90

Только то, что мозг у нее в промежности (как и у мужчин с такими же данными). Но, если этот человек не вхож в мою жизнь, то плевать. А вот в семью такую бабу я бы не пустила, ну, точнее, зделала бы все, чтоб не вошла.

Сэмми
#91
Сэмми

Только то, что мозг у нее в промежности (как и у мужчин с такими же данными). Но, если этот человек не вхож в мою жизнь, то плевать. А вот в семью такую бабу я бы не пустила, ну, точнее, зделала бы все, чтоб не вошла.

'Сделала

#92
Сэмми

Только то, что мозг у нее в промежности (как и у мужчин с такими же данными). Но, если этот человек не вхож в мою жизнь, то плевать. А вот в семью такую бабу я бы не пустила, ну, точнее, зделала бы все, чтоб не вошла.

К вам никто не лезет в семью, вы о чем вообще. Не нервничаете так, что у кого то дети есть. И бесплодие сейчас успешно лечится к слову. Вам бы не ядом плеваться, а к врачу обратиться.

Сэмми
#93
Тоська Кислицына

К вам никто не лезет в семью, вы о чем вообще. Не нервничаете так, что у кого то дети есть. И бесплодие сейчас успешно лечится к слову. Вам бы не ядом плеваться, а к врачу обратиться.

Мадам, вы вопрос в теме читали вообще? Там написано "чтобы вы подумали". Я и написала, что подумала бы. И уточнила, что подумала бы так только в том случае если бы это коснулось близких.
Я рада, что ваша бесплодность лечится. Только не надо такие интимные вещи мне сообщать, т.к. мне все равно, что у вас там лечится/не лечится, есть ли у вас дети/муж или любой другой член семьи.

Автор
#94
Сэмми

Мадам, вы вопрос в теме читали вообще? Там написано "чтобы вы подумали". Я и написала, что подумала бы. И уточнила, что подумала бы так только в том случае если бы это коснулось близких.
Я рада, что ваша бесплодность лечится. Только не надо такие интимные вещи мне сообщать, т.к. мне все равно, что у вас там лечится/не лечится, есть ли у вас дети/муж или любой другой член семьи.

Вы такой злой человек, жаль.

Сэмми
#95
Автор

Вы такой злой человек, жаль.

Вы тему пишите с расчётом, что все напишут "какая молодец"? У меня иное мнение, имею право. Как я написала, это и мужчин касается. В остальном, тyпo что-то про злость писать, если я мнение написала, а тут в ответ какое-то бесплодие от какого-то вообще левой тетки прилетело. Дети от разных мужчин/женщин-это плохо, значит, человек не усваивает свои ошибки, не научился строить отношения, не умеет планировать и рассчитывать, не знает сам, что ему нужно....Иными словами инфантил с "и так прокатит" , на авось. Так что можете жалеть и печалиться дальше, меня это не касается.

Гость
#96
Гость

Всякое бывает, вы же видите, какие мужчины кругом. Главное, что хорошо детей воспитывает, и не живёт с какими-то ублюдками

Согласитесь странно продолжать род ***? В чём логика рожать от ненавистных мужиков, что бы их гены продолжились?
Бред какой-то

Гость
#97
Гость

Согласитесь странно продолжать род ***? В чём логика рожать от ненавистных мужиков, что бы их гены продолжились?
Бред какой-то

с уважением бы отношусь к таким женщинам, намного лучше, чем к бездетным. Она сама тянет детей, не скидывает их на бывших отцов. Какая разница, что отцы разные, главное мама с ними живет и ростит их.

Гость
#98
Сэмми

Вы тему пишите с расчётом, что все напишут "какая молодец"? У меня иное мнение, имею право. Как я написала, это и мужчин касается. В остальном, тyпo что-то про злость писать, если я мнение написала, а тут в ответ какое-то бесплодие от какого-то вообще левой тетки прилетело. Дети от разных мужчин/женщин-это плохо, значит, человек не усваивает свои ошибки, не научился строить отношения, не умеет планировать и рассчитывать, не знает сам, что ему нужно....Иными словами инфантил с "и так прокатит" , на авось. Так что можете жалеть и печалиться дальше, меня это не касается.

Увас позиция, как у старовера начала 19 века, дети только от одного и точка. А мир между тем изменился и очень много успешных женщин, у которых дети от разных и неормально живут. А вы все по домострою хотите.

Гость
#99

если бы такая женщина отдала бы хоть одного ребенка бывшему отцу, то это было бы очень плохо, как в яму кинуть или в лесу оставить. А если все дети с ней, то это достойно уважения и признания, она молодец

Гость
#100
Сэмми

Вы тему пишите с расчётом, что все напишут "какая молодец"? У меня иное мнение, имею право. Как я написала, это и мужчин касается. В остальном, тyпo что-то про злость писать, если я мнение написала, а тут в ответ какое-то бесплодие от какого-то вообще левой тетки прилетело. Дети от разных мужчин/женщин-это плохо, значит, человек не усваивает свои ошибки, не научился строить отношения, не умеет планировать и рассчитывать, не знает сам, что ему нужно....Иными словами инфантил с "и так прокатит" , на авось. Так что можете жалеть и печалиться дальше, меня это не касается.

а реально похоже, что у вас проблемы именно с репродуктивной функцией. Такие женщины жутко злятся, когда у других рождаются дети, и начинают гнобить матерей, что у одной мужа нет, у другой дети от разных, у третьей жилья и работы нет. Что зачем рожают, для чего, чтобы не смел никто рожать иначе им, бездетным, но с доходами и мужьями очень обидно. А бесплодие сейчас лечится к слову

Гость
#101
Гость

Согласитесь странно продолжать род ***? В чём логика рожать от ненавистных мужиков, что бы их гены продолжились?
Бред какой-то

человек может хочет детей, имеет право и какая разница сколько отцов, дети же не с отцами подлецами жить должны