Гость
Статьи
Почему про меня все …

Почему про меня все время врут?

Всякие нелепые слухи распускают и мне потом достается. Например Костя сказал, что я хочу отомстить всем парням. Саша сказал, что я злобная и неадекватная и еще, что сплю со всеми. Маша сказала, что у меня война с одним парнем, но это не так, не хочу я ни с кем воевать. Все не так. Но я в итоге осталась одна. Почему про меня распространяют нелепые сплетни, потом люди ко мне не так относятся. #сплетни

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Завидуют, что ты не такая никчёмная как они!

Гость
#3

Обычное дело. Зависть или же обида, например этим мужикам ты не дала, они обиделись и сплетни придумывают

Лавровый Лист
#4

Вы себе свой же вопрос адресуйте.
Дыма без огня не бывает.

Просто вспомните, как вы вели себя , как поступали с кем-либо. Как вас короновали незаконно.

Если бл..ю вас назвали,
То, возможно - неспроста!
Вы же сами флиртовали,
Но считали - ерунда!.

Гость
#5
Лавровый Лист

Вы себе свой же вопрос адресуйте.
Дыма без огня не бывает.

Просто вспомните, как вы вели себя , как поступали с кем-либо. Как вас короновали незаконно.

Если бл..ю вас назвали,
То, возможно - неспроста!
Вы же сами флиртовали,
Но считали - ерунда!.

Да конечно.Про меня сто процентов тоже много чего сплетничали, раз и мне про других.

Гость
#6
Лавровый Лист

Вы себе свой же вопрос адресуйте.
Дыма без огня не бывает.

Просто вспомните, как вы вели себя , как поступали с кем-либо. Как вас короновали незаконно.

Если бл..ю вас назвали,
То, возможно - неспроста!
Вы же сами флиртовали,
Но считали - ерунда!.

флиртовать это уже бл ядство?

Гость
#7
Лавровый Лист

Вы себе свой же вопрос адресуйте.
Дыма без огня не бывает.

Просто вспомните, как вы вели себя , как поступали с кем-либо. Как вас короновали незаконно.

Если бл..ю вас назвали,
То, возможно - неспроста!
Вы же сами флиртовали,
Но считали - ерунда!.

В плане короновали?

Гость
#8
Гость

Завидуют, что ты не такая никчёмная как они!

Да нет, я как раз никчемная и есть. У них есть работа, занятия, они меня легко уделывают, это я никчемная, а они люди дела и мысли.

Лавровый Лист
#9
Гость

флиртовать это уже бл ядство?

Флирт можешь расценивать по-разному.

Если вы, - то одному, то другому мужчине глазки строите, то жто как минимум не достойное поведение.

Но а если аы да а замудняч. И хотите таким образом повысить свое ЧСВ, то я бы это расценил, как ***..о.
Это в моем понимании. Многие со мной не согласятся.

Лавровый Лист
#10
Гость

В плане короновали?

Короновали - это когда у вас на голове оказывается корона, и все вокруг люди для вас г..о. Но сами вы обыкновенная серая мышь.

Носик задрала, и пошла секанить шаг. Т.е. вам вме обязаны, а вы никому, ничего не должны.

Гость
#11
Лавровый Лист

Флирт можешь расценивать по-разному.

Если вы, - то одному, то другому мужчине глазки строите, то жто как минимум не достойное поведение.

Но а если аы да а замудняч. И хотите таким образом повысить свое ЧСВ, то я бы это расценил, как ***..о.
Это в моем понимании. Многие со мной не согласятся.

я не умею строить глазки, но если люди это так трактуют, я ничего не могу сделать, пусть сплетничают

Гость
#12
Лавровый Лист

Короновали - это когда у вас на голове оказывается корона, и все вокруг люди для вас г..о. Но сами вы обыкновенная серая мышь.

Носик задрала, и пошла секанить шаг. Т.е. вам вме обязаны, а вы никому, ничего не должны.

И? Нормальненько

Гость
#13
Лавровый Лист

Короновали - это когда у вас на голове оказывается корона, и все вокруг люди для вас г..о. Но сами вы обыкновенная серая мышь.

Носик задрала, и пошла секанить шаг. Т.е. вам вме обязаны, а вы никому, ничего не должны.

а кому и что я должна?

Лавровый Лист
#14
Гость

я не умею строить глазки, но если люди это так трактуют, я ничего не могу сделать, пусть сплетничают

Вме женщины, так, или жлак могут мне это делать.

Когда-тл давно встречался с одной девчонкой. Около года примерно ухаживал за ней. И вот, как-то раз вернулся я с работы домой пораньше. А возле подъезда стояла моя девушка и взасос целовала незнакомого мне паренька.
Увидев меня, она сказала, чтобы я не думал ничего плохого про нее, жо был лишь дружеский поцелуй.
Это были ее последние слова.

Гость
#15
Лавровый Лист

Вме женщины, так, или жлак могут мне это делать.

Когда-тл давно встречался с одной девчонкой. Около года примерно ухаживал за ней. И вот, как-то раз вернулся я с работы домой пораньше. А возле подъезда стояла моя девушка и взасос целовала незнакомого мне паренька.
Увидев меня, она сказала, чтобы я не думал ничего плохого про нее, жо был лишь дружеский поцелуй.
Это были ее последние слова.

ты ее убил что ли?

Гость
#16
Лавровый Лист

Вме женщины, так, или жлак могут мне это делать.

Когда-тл давно встречался с одной девчонкой. Около года примерно ухаживал за ней. И вот, как-то раз вернулся я с работы домой пораньше. А возле подъезда стояла моя девушка и взасос целовала незнакомого мне паренька.
Увидев меня, она сказала, чтобы я не думал ничего плохого про нее, жо был лишь дружеский поцелуй.
Это были ее последние слова.

а воообще, ну и ло шарик конечно))))
Это ж надо, встречаться со шлхой которая даже не стесняясь с ним тискалась у тебя под домом.

Гость
#17

ну вот так видишь, я хоть королева серая мыша, а верная, а твою шлха может и симпатичнее, но тебе от этого не легче))))))

Лавровый Лист
#18
Гость

я не умею строить глазки, но если люди это так трактуют, я ничего не могу сделать, пусть сплетничают

Сплетничают все. Даже те, кто думает иначе.
Мне. Ярлвк бабник повесили еще в начальной школе. Сначала это было неприятно, а потом я начал этим пользоваться.

Если же вы в себе уверены, и нет за вами греха, то плюньте на сплетни.

Гость
#19

Хотела бы я посмотреть на выражение твоего лица в твой момент

Лавровый Лист
#20
Гость

И? Нормальненько

Что нормальненько?

Гость
#21
Лавровый Лист

Короновали - это когда у вас на голове оказывается корона, и все вокруг люди для вас г..о. Но сами вы обыкновенная серая мышь.

Носик задрала, и пошла секанить шаг. Т.е. вам вме обязаны, а вы никому, ничего не должны.

Я согласна с комментатором, который ответил за меня. Баш на баш, когда я была в любимом коллективе, никто про это не говорил. Вообще, когда захочу отблагодарить человека, тогда и отблагодарю. А вы меня не учите жить и не морочьте мне мозги. Или вы что-то от меня хотите получить?
Сейчас вокруг меня люди, которые мне не нравятся. А когда будут люди, которые нравятся мы обменяемся полезностями, и то, если я захочу. Но мне никто не нравится. Я чувствую себя виноватой перед некоторыми, но это точно не чуваки с работы. А так, вы правы, я никому ничего не должна.

Гость
#22
Лавровый Лист

Сплетничают все. Даже те, кто думает иначе.
Мне. Ярлвк бабник повесили еще в начальной школе. Сначала это было неприятно, а потом я начал этим пользоваться.

Если же вы в себе уверены, и нет за вами греха, то плюньте на сплетни.

Та я знаю что и обо мне шептались что у меня тыщи мужиков, буквально, даже моего парня предупреждали и будущего мужа, что я опасная, охмуряю мужиков)))))))))))))))
Это было смешно, потому что я была невинна как первый снег, ну ходили за мной разные мужчины и что?

Гость
#23
Лавровый Лист

Сплетничают все. Даже те, кто думает иначе.
Мне. Ярлвк бабник повесили еще в начальной школе. Сначала это было неприятно, а потом я начал этим пользоваться.

Если же вы в себе уверены, и нет за вами греха, то плюньте на сплетни.

да, по тебе видно что ты изрядно потаскан. Потому думаю, ты не особо страдал когда та девушка тебе (почти) изменила.

Гость
#24
Лавровый Лист

Флирт можешь расценивать по-разному.

Если вы, - то одному, то другому мужчине глазки строите, то жто как минимум не достойное поведение.

Но а если аы да а замудняч. И хотите таким образом повысить свое ЧСВ, то я бы это расценил, как ***..о.
Это в моем понимании. Многие со мной не согласятся.

Какой правильный.

Гость
#25
Лавровый Лист

Что нормальненько?

вести себя как хочешь

Гость
#26
Лавровый Лист

Сплетничают все. Даже те, кто думает иначе.
Мне. Ярлвк бабник повесили еще в начальной школе. Сначала это было неприятно, а потом я начал этим пользоваться.

Если же вы в себе уверены, и нет за вами греха, то плюньте на сплетни.

Ве, ты что ли?

Лавровый Лист
#27
Гость

ну вот так видишь, я хоть королева серая мыша, а верная, а твою шлха может и симпатичнее, но тебе от этого не легче))))))

Мне на *** всегда "везло".

Гле бы не работал, всегда ее находил. Смотрю, сидит одна, ни с кем особо не контактирует, типичная серая мышь. Никл бы не подумал, что она бл.ь обыкновенная. А вот те, кто кричит на каждом углу что ебь террорист, или де супер минетчица - те, кпк правило как раз и были настоящими серыми мышками. Т.е. - порядочные.

Гость
#28
Лавровый Лист

Мне на *** всегда "везло".

Гле бы не работал, всегда ее находил. Смотрю, сидит одна, ни с кем особо не контактирует, типичная серая мышь. Никл бы не подумал, что она бл.ь обыкновенная. А вот те, кто кричит на каждом углу что ебь террорист, или де супер минетчица - те, кпк правило как раз и были настоящими серыми мышками. Т.е. - порядочные.

ну я на вид молчаливая и по характеру тоже

Гость
#29
Гость

ну вот так видишь, я хоть королева серая мыша, а верная, а твою шлха может и симпатичнее, но тебе от этого не легче))))))

Эй! Не подставляйте меня!

Гость
#30
Гость

ну я на вид молчаливая и по характеру тоже

Прекратите меня подставлять!

Лавровый Лист
#31
Гость

Я согласна с комментатором, который ответил за меня. Баш на баш, когда я была в любимом коллективе, никто про это не говорил. Вообще, когда захочу отблагодарить человека, тогда и отблагодарю. А вы меня не учите жить и не морочьте мне мозги. Или вы что-то от меня хотите получить?
Сейчас вокруг меня люди, которые мне не нравятся. А когда будут люди, которые нравятся мы обменяемся полезностями, и то, если я захочу. Но мне никто не нравится. Я чувствую себя виноватой перед некоторыми, но это точно не чуваки с работы. А так, вы правы, я никому ничего не должна.

Знаете, какую глобальную ошибку допускает человек рри общении с кем-либо? Женщины, кстати чаще эту ошибку совершают.

Когда возникает недопонимание между людьми, то люди перестают млушаь друг друга. И вместо того, чтобы спокойно спросить в чем причина, человек поворачивается к собеседнику попой, и уходит со своей трактовой случившегося.
Вот и все.

Поэтомуя всегда призываю людей говорить все как есть. Если не хотите мо мной общаться, скажите это ртом. Я исчезну с поля зрения.
Так и со сплетнями. Подошла, и прямо спрмила. Кто распускает слухи. Кпеиеиваши доказательство.
А если мандрадите, то всегда будете в роли жертвы.

Гость
#32
Гость

ну я на вид молчаливая и по характеру тоже

А вы кто? Мы знакомы? Зачем меня подставляете?

Гость
#33
Гость

А вы кто? Мы знакомы? Зачем меня подставляете?

чем подставляю? Я себя описала просто :(

Лавровый Лист
#34
Гость

Какой правильный.

Правильный, или кривельный, тут уж , - кто, как видит. Но я так воспитан.
Мне это подходит.

Лавровый Лист
#35
Гость

ты ее убил что ли?

Желание было. Но я этого не сделал. Оборвал с ней связь навсегда.

Гость
#36
Лавровый Лист

Желание было. Но я этого не сделал. Оборвал с ней связь навсегда.

ну и молодец, она тебя недостойна

Лавровый Лист
#37
Гость

чем подставляю? Я себя описала просто :(

Интересно вас слушать Две молчаливые и при этом весьма разговорчивый, если знают, что находятся в своей зоне комфорта.

Гость
#38
Лавровый Лист

Интересно вас слушать Две молчаливые и при этом весьма разговорчивый, если знают, что находятся в своей зоне комфорта.

так это всегда так, если люди одного типа или на одной волне

Лавровый Лист
#39
Гость

ну и молодец, она тебя недостойна

Эх, знать бы где я упаду, то соломы бы себе подстелил.

Знаете, интересная штука жизнь.
Кто-то недостоин тебя, а кого-то недостоин ты.

Василий
#41

Чушь.

Гость
#42
Василий

Чушь.

Сам ты чушь, придурок.

Гость
#43
Гость

чем подставляю? Я себя описала просто :(

Не верю! Хочется вас потаскать по форуму)

Гость
#44
Гость

Эй! Не подставляйте меня!

Щас, в Америке только так на работе подставляют, а вы у нас особенная что ли

Гость
#45
Лавровый Лист

Вы себе свой же вопрос адресуйте.
Дыма без огня не бывает.

Просто вспомните, как вы вели себя , как поступали с кем-либо. Как вас короновали незаконно.

Если бл..ю вас назвали,
То, возможно - неспроста!
Вы же сами флиртовали,
Но считали - ерунда!.

еще как бывает! так что завали-ка свой хлебальник и помалкивай!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: