Гость
Статьи
Заявление в полицию за …

Заявление в полицию за оскорбление клиента

Хотела купить пива по 96р 1л. Налили, говорит 110р. Я такая: "всмысле, 96 или 110, определитесь уже". Продавец сказала за тару. Сразу не сказала, что тара не бесплатная, и почему я вообще должна за бутылку переплачивать. Сразу бы сказала, я бы из дома свою бутылку принесла. В общем у меня только 100р наличкой и я отказалась от покупки, развернулась пошла, она начала оскорблять в след е***ой прилюдно (2ой продавец и покупатели). Всё понимаю, недостача, но оскорблять это уже не в какие ворота. Я тут же пошла к участковому, написала заявление за оскорбление. Сказал, что сегодня осмотрит записи с камер в магазине, за прилюдное оскорбление штраф физлицу 3000-5000р.

Опрос
А как бы вы поступили на месте продавца?
Лена Ёлкина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена Ёлкина, бросай бухать!

Лена Ёлкина
#2

Перепутала 3000-5000руб это если один на один оскорбить
А за прилюдное он сказал от 5000р до 10000р штраф с физ.лица

Гость
#3

молодец, Ленка, сейчас подзаработаешь и много пива себе накупишь! кстати, РЖД, одобрили твою жалобу по поводу орущих младенцев в поезде?

DMITRIY_YALEV
#4

Да обматерили бы в ответ, да еще за 100 рублей еще в полицую идти бред

Лена Ёлкина
#5
Гость

молодец, Ленка, сейчас подзаработаешь и много пива себе накупишь! кстати, РЖД, одобрили твою жалобу по поводу орущих младенцев в поезде?

Ответ в течении 30 дней у РЖД

Лена Ёлкина
#6
DMITRIY_YALEV

Да обматерили бы в ответ, да еще за 100 рублей еще в полицую идти бред

Не изза 100р а за оскорбление личности. Такие вещи бесценны

Лена Ёлкина
#8
Гость

это же не ей деньги дадут и не факт что признают за оскорбление

Участковый сказал что записи с камер в магазине пойдет осматривать, а они же со звуком пишут.
А мне и не надо деньги, я не собиралась на этом заработывать. Просто к ногтю прижать, отомстить

Гость
#9

И что к чему вообще этот тупой *** алкашки?

Гость
#10
Лена Ёлкина

Участковый сказал что записи с камер в магазине пойдет осматривать, а они же со звуком пишут.
А мне и не надо деньги, я не собиралась на этом заработывать. Просто к ногтю прижать, отомстить

Какая чушь. Дело об оскорблении это гражданское судопроизводство! Подавай гражданский иск в суд, ищи свидетелей, доказывай, плати госпошлину, гонорар адвокату, итого тысячи две минимум. Оскорбление это не преступление, и уголовное дело по сему факту не возбуждается., тебя просто пошлют и посмеются над идиоткой, участковый не тот уровень, чтобы изымать доказательства, одни несостыковки у этой дурочки Лены Ёлкиной, не верьте этой разводке! Наверное, мало выпила перед тем, как сочинять эту белиберду.

Лена Ёлкина
#11
Гость

Какая чушь. Дело об оскорблении это гражданское судопроизводство! Подавай гражданский иск в суд, ищи свидетелей, доказывай, плати госпошлину, гонорар адвокату, итого тысячи две минимум. Оскорбление это не преступление, и уголовное дело по сему факту не возбуждается., тебя просто пошлют и посмеются над идиоткой, участковый не тот уровень, чтобы изымать доказательства, одни несостыковки у этой дурочки Лены Ёлкиной, не верьте этой разводке! Наверное, мало выпила перед тем, как сочинять эту белиберду.

Кого ты тут идиоткой назвал? Ща я тебе покажу гражданское судопроизводство!

Гость
#12
Лена Ёлкина

Кого ты тут идиоткой назвал? Ща я тебе покажу гражданское судопроизводство!

Ой как страшно 🤣😁😁

Гость
#13
Лена Ёлкина

Кого ты тут идиоткой назвал? Ща я тебе покажу гражданское судопроизводство!

Похмелись иди алкашиха🤣

Гость
#14
Гость

Похмелись иди алкашиха🤣

А у тебя ж денег нет😁

Лена Ёлкина
#15
Гость

Похмелись иди алкашиха🤣

Чёт я не слашала чтоб в 24 года уже агкашихами становились

Гость
#16
Лена Ёлкина

Кого ты тут идиоткой назвал? Ща я тебе покажу гражданское судопроизводство!

Набухалась уже.

Гость
#17
Гость

Набухалась уже.

У нее денег нет бухать😁

А
#18

Меня кондуктор в трамвае оскорбил, но у меня запись на телефон была, где его лицо показано было и ор матом, без записи они даже дело заводить не хотели, ибо нужно было искать свидетелей (пассажиров того маршрута), а на видеосьемке должно быть именно слышно, как оскорбляет, а не просто губами двигает. Причем, даже после того, как я им на вотсап то видео скинула меня заставили за свой счет купить диск и на него перенести это видео, чтобы приложить к делу. И штраф идет в пользу государства, Вам шиш.

Гость
#19

Завязывай бухать или хотя бы зенки протри когда в бухальню ходишь. Там крупными буквами написано сколько стоит тара и что в свою не льют. Хотя ты видимо неграмотна. Радуйся что горб не намяли, с просто отматерили

Гость
#21
Гость

У нее денег нет бухать😁

Участковый ей фуфырь налил из личных запасов.

Гость
#22
Гость

А у тебя ж денег нет😁

У неё дома под матрасом 70 тыщ лежит, сама призналась. Кто знает, где Палкина живёт?

Гость
#24
Гость

это же не ей деньги дадут и не факт что признают за оскорбление

зато зауважают и наливать бесплатно начнут

Гость
#25
Гость

Участковый ей фуфырь налил из личных запасов.

сейчас ещё успокоит сексуально и вообще полная сатисфакция

Лена Ёлкина
#26
Гость

Завязывай бухать или хотя бы зенки протри когда в бухальню ходишь. Там крупными буквами написано сколько стоит тара и что в свою не льют. Хотя ты видимо неграмотна. Радуйся что горб не намяли, с просто отматерили

А ты безграмотная, изучи закон о защите прав потребителей. Они не могут заставить покупать их тару. Иначе покупатель за отказ наливать в свою тару может в роспотребнадзор обратиться

Гость
#27

Ёпрст, щас было откровение, почему она пивоватая такая. Ёлкину в младенчестве везли в плацкарте, бухали, ессно, её сложили на верхнюю полку. Она оттуда ссыпалась прямо фейсом в пластиковый пивной стакан, случился имбридинг (запечатление). И вот имеем что имеем. Премию мне.

Лена Ёлкина
#28
Гость

Ёпрст, щас было откровение, почему она пивоватая такая. Ёлкину в младенчестве везли в плацкарте, бухали, ессно, её сложили на верхнюю полку. Она оттуда ссыпалась прямо фейсом в пластиковый пивной стакан, случился имбридинг (запечатление). И вот имеем что имеем. Премию мне.

🤣🤣🤣🤣🤣

Василий
#29

Пивной алкоголик борется за права!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: