Гость
Статьи
Заставили забрать …

Заставили забрать заявление из полиции под предлогом

Я написала заявление за избиение. После этого как их всех вызвали на допрос, мне названивала мать одной девушки (которая в драке не учавствовала) и напомнила мне что я оскорбила (два месяца назад ее дочь). И что якобы она сохранила скрины где я ее оскорбляла. И если я вздумаю идти сдавать побои и не заберу заявление, она якобы покажет эти скрины и меня посадят. когда я сказала что у меня возможно сотрясение мозга, потому что присутствуют боли в голове и тошнота. На что мне следовал ответ: "—голова не попа, завяжи и лежи". В итоге под ее давлением и шантажом я забрала заявление.

Есть ли такой закон? И если даже и есть, работает он на оскорбление которое было месяца два назад? И какие я сейчас на данный момент имею права в таких ситуациях?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем заявление забрала, дyрындa? За оскорбление не сажают, за побои могут

Гость
#2

Вас обманули, словесное оскорбление и избиения несоизмеримы. Подайте снова заявление. Объясните, что вас посредством шантажа вынудили забрать заявление. Напишите заявление на шантаж.

Гость
#3

Вы телефонный разговор с шантажисткой не записали?

Гость
#4

Подростковые разборки, что ли? Ты облила одну грязью, а они тебя избили? В Бронксе живешь среди черных?

Гость
#5
Гость

Вы телефонный разговор с шантажисткой не записали?

АТС записала в любом случае, если забыли.

Гуля
#6

Записать этот разговор бы, так как она сама хамила. А так зря, за оскорбления максимум штраф. Да и то прошло два месяца.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: