Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким девушкам?

Как вы относитесь к девушкам, которые ведут себя и думают, как парни? Только не опошляйте. Их можно поставить в противовес "нормальным", "адекватным" девушкам. Вопрос обоим полам.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так не бывает, ты бредишь

Гость
#3

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:27
#5
Гость
После 28 будете не котироваться, лучше до 25 замуж выйти.

Гость
#5

Как вы относитесь к девушкам, которые ведут себя и думают, как парни?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
***, чтоль?..))

Гость
#6
Гость

Как вы относитесь к девушкам, которые ведут себя и думают, как парни?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
***, чтоль?..))

***...ЛЕ.S.БУХИ, ЧТОЛЬ?!

Гость
#7

Автор, если женщина одевается как пацанка, это еще не значит, что она думает как парень.
Ну а если и вправду женщина как парень, то это тяжело. Мужчины такую сразу воспринимаю как конкурента, а женщины чураются, "не своя".

Это как с женоподобным мужчиной. В богеме таких много. Для жизни тяжело, в чем-то конкретном может пригодится.

Мужеподобная дама сможет стать политиком, например, или большим начальником.

Гость
#8

Как парни? Это как? Хорошо учатся и смешно шутят? Так это нормальная девушка

с_о_в_ё_н_о_к
#9

Вы про томбоев или о тех кто именно мыслит как мужчина?

Гость
#10
с_о_в_ё_н_о_к

Вы про томбоев или о тех кто именно мыслит как мужчина?

Второе, предыдущий комментатор верно высказал мою мысль.

Гость
#11

Ну совсем вести себя как парни не стоит - материться там, рыгать и т.д...А как думают парни мы, женщины, не знаем. Может ей только так кажется что она думает как парни

#12

У чём это выражается?

Гость
#13

Вот раньше любили таких девушек, а сейчас им лишь бы выглядела красиво, собирают всякий сброд.

Гость
#14

Никак, т.е. как и к остальным

Гость
#15
Гость

А если тебя реально бесят остальные девушки? И не потому, что парни так о них говорят, а потому что они реально глупые и у них развлечения глупые? Жаль, что такие девушки больше нравятся парням в наше время.

тебя не принимают в свою песочницу, поэтому ты и бесишься
кстати и парни тебя никогда не примут "за своего"
так что не вижу у тебя мужского мышления, оно вполне бабское
почитай тут темы от баб, они через одну такие - про то какие ее окружают тупые и ограниченные коллеги/подруги/родственники и т д

с_о_в_ё_н_о_к
#16
Гость

Второе, предыдущий комментатор верно высказал мою мысль.

Отношусь нейтрально. У нее свои взгляды на жизнь, свое мировоззрение, мнение.
Она такой же человек как и другие. Но с другим мышлением.) Напишите номер комментатора, интересно почитать.

Гость
#17
Засранец

У чём это выражается?

Хорошо учатся, смешно шутят, думают, что любят не за шмотки и внешний вид, с ними интересно поговорить, не вдаются в эмоции, в споре не переходят на личности и еще другая бабская фигня.

Гость
#18
Гость

тебя не принимают в свою песочницу, поэтому ты и бесишься
кстати и парни тебя никогда не примут "за своего"
так что не вижу у тебя мужского мышления, оно вполне бабское
почитай тут темы от баб, они через одну такие - про то какие ее окружают тупые и ограниченные коллеги/подруги/родственники и т д

Да, кстати, почему-то некоторые бабы убеждены, что если они ненавидят других баб, это делает их не такими, как другие.
Хотя ненавидеть баб - это нормально для бабы. Потому что бабы конкурируют за мужчин.

Гость
#19
Гость

тебя не принимают в свою песочницу, поэтому ты и бесишься
кстати и парни тебя никогда не примут "за своего"
так что не вижу у тебя мужского мышления, оно вполне бабское
почитай тут темы от баб, они через одну такие - про то какие ее окружают тупые и ограниченные коллеги/подруги/родственники и т д

И что? А вас видимо задела моя тема. Бабское мышление?

Гость
#20
Гость

Ну совсем вести себя как парни не стоит - материться там, рыгать и т.д...А как думают парни мы, женщины, не знаем. Может ей только так кажется что она думает как парни

Материться и рыгать и парню совершенно не обязательно, чтобы мужественно выглядеть ) Представьте, многие парни не матерятся, по крайней мере в обычной речи, не рыгают, не пер рдят прилюдно, даже хозяйство постоянно не чешут )))

Гость
#21
Гость

Хорошо учатся, смешно шутят, думают, что любят не за шмотки и внешний вид, с ними интересно поговорить, не вдаются в эмоции, в споре не переходят на личности и еще другая бабская фигня.

Так это просто нормальные женщины )

Гость
#22
Гость

Так это просто нормальные женщины )

Так их очень мало.

Гость
#23
Гость

И что? А вас видимо задела моя тема. Бабское мышление?

А чем она может задеть? То что вы перечислили как свои особенности, кстати, на самом деле ничего выдающегося. Много таких.

Гость
#24
Гость

Материться и рыгать и парню совершенно не обязательно, чтобы мужественно выглядеть ) Представьте, многие парни не матерятся, по крайней мере в обычной речи, не рыгают, не пер рдят прилюдно, даже хозяйство постоянно не чешут )))

ну автор так и не смогла толком объяснить, чем ее мышление мужское
бреда нанесла какого-то...

Гость
#25
Гость

А чем она может задеть? То что вы перечислили как свои особенности, кстати, на самом деле ничего выдающегося. Много таких.

Такое ощущение, что у вас зад дымится.

Гость
#26

Как ты относишься к собаке которая ведет себя как кошка?

Гость
#27
Гость

Такое ощущение, что у вас зад дымится.

Вот и проснулась в вас типичная вздорная и истеричная бабёнка)

айтишник228
#28

И пива выпить и за титьку помацать

Гость
#29
Гость

ну автор так и не смогла толком объяснить, чем ее мышление мужское
бреда нанесла какого-то...

Ну вы тогда точно "нормальная" девушка.

Гость
#30
Гость

Вот и проснулась в вас типичная вздорная и истеричная бабёнка)

В вас она проснулась еще давно.

Гость
#31
Гость

Ну вы тогда точно "нормальная" девушка.

не смогла понять вашу глубину глубин?))

Гость
#32
Гость

В вас она проснулась еще давно.

она пока не проснулась, угораю

Гость
#33

Почему тогда нормальные девушки не нравятся парням?

Гость
#34
Гость

она пока не проснулась, угораю

Да лааааадно, даже сейчас в этом вашем посте видна зависть.

Уточка
#35

Думать как парень это как?))))
Многие из парней, которых я знаю не умеют думать в принципе, остальные никак не отличаются от умных девушек в рассуждениях. По-вашему кто в такой ситуации как думает? Парни как девушки или девушки как парни?)))

Гость
#36
Гость

Так их очень мало.

в твоем окружении - возможно
а в другое окружение тебя не принимают, почему -то

Гость
#37
Гость

Да лааааадно, даже сейчас в этом вашем посте видна зависть.

Вы пока не показали, чему в вас можно завидовать)

Гость
#38
Гость

В вас она проснулась еще давно.

Автор, на самом деле, очень легко определить, вы как женщина или как мужчина. Вас мужчины интересуют? Или вы увлечены чем-то другим?

Вот мужеподобные женщины интересуются не столько мужчинами и детками, сколько политикой, бизнесом, искусством, наукой ( в общем, совсем другими делами) А мужик им не особенно нужен. Есть - хорошо, нет - тоже ладно.

А вот Женщина (с большой буквы) всегда помешана на вопросах личной жизни, на воспитании детей. Об этом она готова говорить часами.
О чем можете говорить часами вы? От какой темы разговора вы никогда не устаете?

Всё просто.

Уточка
#39
Гость

Автор, на самом деле, очень легко определить, вы как женщина или как мужчина. Вас мужчины интересуют? Или вы увлечены чем-то другим?

Вот мужеподобные женщины интересуются не столько мужчинами и детками, сколько политикой, бизнесом, искусством, наукой ( в общем, совсем другими делами) А мужик им не особенно нужен. Есть - хорошо, нет - тоже ладно.

А вот Женщина (с большой буквы) всегда помешана на вопросах личной жизни, на воспитании детей. Об этом она готова говорить часами.
О чем можете говорить часами вы? От какой темы разговора вы никогда не устаете?

Всё просто.

Пойду надену своё мужское розовое платье в цветочек и встану на свои мужские каблуки, чтобы поговорить о мужской теме. Не зря училась на суровую мужскую профессию искусствоведа. Так давно хотела всем рассказать, наконец, что я на самом деле мужицкий мужик в женском теле. Маникюр сделала мужской, губы осталось накрасить. Спасибо, что открыли мне глаза на мою личность.

Гость
#40
Уточка

Думать как парень это как?))))
Многие из парней, которых я знаю не умеют думать в принципе, остальные никак не отличаются от умных девушек в рассуждениях. По-вашему кто в такой ситуации как думает? Парни как девушки или девушки как парни?)))

Какой каверзный вопрос.

Гость
#41
Гость

Вот раньше любили таких девушек, а сейчас им лишь бы выглядела красиво, собирают всякий сброд.

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#42
Гость

Вы пока не показали, чему в вас можно завидовать)

Вы показали, от чего в вас можно блевануть.

Гость
#43
Гость

Вы показали, от чего в вас можно блевануть.

ну блевани)

Гость
#44
Уточка

Пойду надену своё мужское розовое платье в цветочек и встану на свои мужские каблуки, чтобы поговорить о мужской теме. Не зря училась на суровую мужскую профессию искусствоведа. Так давно хотела всем рассказать, наконец, что я на самом деле мужицкий мужик в женском теле. Маникюр сделала мужской, губы осталось накрасить. Спасибо, что открыли мне глаза на мою личность.

Искусствовед и человек искусства - разные вещи) Или вы думаете об искусстве 24/7 (спать не можете, терзаясь вопросами прекрасного)? Если для вас это просто работа - это не считается. А профессия искусствоведа типичная женская.

Хотя да, мужеподобная женщина может одеваться абсолютно как принято в обществе, необязательно брюки-кепка-без косметики. Вот Маргарет Тэтчер - мужеподобная женщина, а внешне и не скажешь.

Уточка
#45
Гость

Искусствовед и человек искусства - разные вещи) Или вы думаете об искусстве 24/7 (спать не можете, терзаясь вопросами прекрасного)? Если для вас это просто работа - это не считается. А профессия искусствоведа типичная женская.

Хотя да, мужеподобная женщина может одеваться абсолютно как принято в обществе, необязательно брюки-кепка-без косметики. Вот Маргарет Тэтчер - мужеподобная женщина, а внешне и не скажешь.

То, что я теоретик искусства не отменяет того, что я деятель искусства. Вы только что начали противоречить сами себе))) То искусство мужская тема, то искусствовед - женская профессия. Логика у вас как яйца у Тэтчер - и железная, и отсутствует. Словно мужчина-политик/бизнесмен/грузчик думает о своей деятельности 24/7 и спать без этого не может)))

Гость
#46
Уточка

То, что я теоретик искусства не отменяет того, что я деятель искусства. Вы только что начали противоречить сами себе))) То искусство мужская тема, то искусствовед - женская профессия. Логика у вас как яйца у Тэтчер - и железная, и отсутствует. Словно мужчина-политик/бизнесмен/грузчик думает о своей деятельности 24/7 и спать без этого не может)))

Это у вас логика так себе. Искусствовед - это ИЗУЧАЮЩИЙ искусство. А человек искусства - это СОЗДАЮЩИЙ искусство. Чувствуете разницу? Вот все великие художники почти были мужчины, все великие писатели мужчины, архитекторы, композиторы. А чтобы сидеть в музее и изучать фонды - это чисто женская работа. Как библиотекарь.

Так что не хочу вас разочаровывать, но вы не деятель искусства. Вы ничего не создаете.

Уточка
#47
Гость

Это у вас логика так себе. Искусствовед - это ИЗУЧАЮЩИЙ искусство. А человек искусства - это СОЗДАЮЩИЙ искусство. Чувствуете разницу? Вот все великие художники почти были мужчины, все великие писатели мужчины, архитекторы, композиторы. А чтобы сидеть в музее и изучать фонды - это чисто женская работа. Как библиотекарь.

Так что не хочу вас разочаровывать, но вы не деятель искусства. Вы ничего не создаете.

Картины, которые я сама пишу маслом и продаю на выставках с вами бы поспорили. Ни в каком музейном фонде я не сижу) Лечите голову, пожалуйста, полезнее будет, чем на форумах сидеть

Гость
#48
Уточка

То, что я теоретик искусства не отменяет того, что я деятель искусства. Вы только что начали противоречить сами себе))) То искусство мужская тема, то искусствовед - женская профессия. Логика у вас как яйца у Тэтчер - и железная, и отсутствует. Словно мужчина-политик/бизнесмен/грузчик думает о своей деятельности 24/7 и спать без этого не может)))

Скажем так, если женщина одна, вот вообще одна, женщина начинает чахнуть. Ей кажется, что с ней что-то не то. Она начинает просить познакомить, обивать пороги психологов, изменять свою внешность.

А человек искусства - нет, он может обойтись без бабы/без мужика. Он живет искусством. И да, люди науки и искусства думают о своей деятельности 24/7, даже во сне)

Гость
#49
Уточка

Картины, которые я сама пишу маслом и продаю на выставках с вами бы поспорили. Ни в каком музейном фонде я не сижу) Лечите голову, пожалуйста, полезнее будет, чем на форумах сидеть

И много продали? И да: не по знакомству ли продали? Сейчас рынок живописи такой... хиленький. Даже новому Пикассо было бы сейчас тяжело продать свои картины.

Собственно, Ван Гог за всю жизнь не продал ни одной картины. Наверное, с вашей точки зрения это означает, что Ван Гог - не художник))

Уточка
#50
Гость

Скажем так, если женщина одна, вот вообще одна, женщина начинает чахнуть. Ей кажется, что с ней что-то не то. Она начинает просить познакомить, обивать пороги психологов, изменять свою внешность.

А человек искусства - нет, он может обойтись без бабы/без мужика. Он живет искусством. И да, люди науки и искусства думают о своей деятельности 24/7, даже во сне)

Как умно спорить со мной о МОЕЙ же деятельности :)
Всего хорошего, уважаемая :)