Гость
Статьи
Можно ли скидывать …

Можно ли скидывать себе 7-10 лет?

Допустим в 33 говорить, что 25. В 40 говорить,что 29-32 например. В 50 что 40?
Заметно ли это в близком общении, если не "обабилась" ?
Зачем обманывать...
Нравятся молодые да и мнение у мужчин, если взрослая значит умная, опытная и голодная. #возраст

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл? Мне старуха скажет, что ей 25, но я-то вижу, что старуха, милфа.
Ну дуры.

#2

А если начнётся что-то серьёзное?
Ты всё равно так или иначе настоящий возраст выяснится.
Смысл этого вранья?

#3

Зачем? Наоборот, если хорошо выглядишь, нужно свой реальный возвраст и называть, чтоб думали: какая молодец, в 40 лучше 35-летних выглядит.
Никогда не занижаю, наоборот, иногда завышаю, на реакцию смотрю))

#4

Возраст всегда раскроется,хотя на первоначальном этапе общения можно скинуть,многие мужчины(без опыта) на это клюют.

Amanda
#5

Может и можно, но кому эти басни впаривать? Ближайшее окружение в курсе скок вам грюкнуло. На работе тем более, дата в общем кадровом списке красуется.В супермаркетах подходить к незнакомым людям и вещать? Непонятно кому ваш возраст интересен. Но попробовать можно

#6
Amanda

Может и можно, но кому эти басни впаривать? Ближайшее окружение в курсе скок вам грюкнуло. На работе тем более, дата в общем кадровом списке красуется.В супермаркетах подходить к незнакомым людям и вещать? Непонятно кому ваш возраст интересен. Но попробовать можно

Ну а как в соцсетях размещают отретушированные и на 10 раз отфотожопленные фото, при том что окружающие прекрасно знают, как человек выглядит? То же самое. А накачанная хрудь? Можно подумать, люди вокруг не видели, что была еле-еле однерка, и вдруг хоба-на выросла тройка.

Гость
#7

Смысл.бабы и так выглядят в 30 на 45. Тебе будет 40 но выглядеть ты будешь на 59 и люди будут думать что те 59 ты скажешь что тебе 40 а они скажут а ну да так и думал очень хреново выглядишь

#8
Гость

Смысл.бабы и так выглядят в 30 на 45. Тебе будет 40 но выглядеть ты будешь на 59 и люди будут думать что те 59 ты скажешь что тебе 40 а они скажут а ну да так и думал очень хреново выглядишь

С математикой плохо? Если по твоим подсчёта в 30 на 45, значит в 40 на 55 должно быть. Иди уроки делай.

Amanda
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну а как в соцсетях размещают отретушированные и на 10 раз отфотожопленные фото, при том что окружающие прекрасно знают, как человек выглядит? То же самое. А накачанная хрудь? Можно подумать, люди вокруг не видели, что была еле-еле однерка, и вдруг хоба-на выросла тройка.

Не увидела связи ретуши с возрастом. Ретуширует как раз таки молодежь, ей замуж выходить. Причем до неузнаваемости. У меня недоумение по этому поводу, кстати, на что расчет если ты допустим с кем-то трещишь в этих сетях. Рано или поздно придется явить себя миру, а там плюс 10 кило и лицо лишено золотого сечения как водится. Но так то фото всегда приукрашали, со времен его возникновения

Amanda
#10

Есть надежда что взрослые половозрелые люди общаются в сетях со знакомыми а не в поисках вирта или встреч под дубом

#11
Amanda

Не увидела связи ретуши с возрастом. Ретуширует как раз таки молодежь, ей замуж выходить. Причем до неузнаваемости. У меня недоумение по этому поводу, кстати, на что расчет если ты допустим с кем-то трещишь в этих сетях. Рано или поздно придется явить себя миру, а там плюс 10 кило и лицо лишено золотого сечения как водится. Но так то фото всегда приукрашали, со времен его возникновения

Я не о возрасте, а о том, что окружающие и так видят и знают, что по чём. Поэтому глупо, что возраст занижать, что фотки блюрить, что титьки или губы накачивать.

Amanda
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я не о возрасте, а о том, что окружающие и так видят и знают, что по чём. Поэтому глупо, что возраст занижать, что фотки блюрить, что титьки или губы накачивать.

И тем не менее вы же выставите удачное фото или с вечерины с перекошенным лицом?

Amanda
#13

Из моих знакомых мало кто злоупотребляет фотошопом, но есть пару человек таких, что до неузнаваемости. Это видимо из серии чтоб одноклассники глянули и обомлели от зависти

#14
Amanda

И тем не менее вы же выставите удачное фото или с вечерины с перекошенным лицом?

Я не выставляю. А вы разницу между просто удачным фото, на котором ваше настоящее лицо, и замазанной ретушью физиономией, ещё и с коррекцией овала, формы губ/глаз не чуете? Странно.

Гость
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

С математикой плохо? Если по твоим подсчёта в 30 на 45, значит в 40 на 55 должно быть. Иди уроки делай.

Причем тут математика уе.бище ты тупое? Тут примерные цыфры не в них суть а в том что бабы и так старее своих лет выглядят. Ты чем жо.пой читаешь чучело тупое иди в кубики играй обезьяна

Гость
#16

Если врешь с малого, и в большем обманешь. Говори всегда сколько есть.

#17
Гость

Причем тут математика уе.бище ты тупое? Тут примерные цыфры не в них суть а в том что бабы и так старее своих лет выглядят. Ты чем жо.пой читаешь чучело тупое иди в кубики играй обезьяна

За тобой уже выехали)

Amanda
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я не выставляю. А вы разницу между просто удачным фото, на котором ваше настоящее лицо, и замазанной ретушью физиономией, ещё и с коррекцией овала, формы губ/глаз не чуете? Странно.

Я по-моему все четко описала про ретушь

Amanda
#19

В пределах нормы желание человека выставить себя в максимально выгодном свете. И если дело касается визитной карточки в сетях то вообще ок. Эстетически приятно смотреть на симпатичных людей. А если на условных сз себе ноги удлинять - это диагноз явно

Гость
#20
Засранец

А если начнётся что-то серьёзное?
Ты всё равно так или иначе настоящий возраст выяснится.
Смысл этого вранья?

Так, стоп. Ты на что сейчас намекаешь? Это чё за прикол щас был?

Гость
#21
Amanda

Есть надежда что взрослые половозрелые люди общаются в сетях со знакомыми а не в поисках вирта или встреч под дубом

Я тебя правильно поняла? Это зашквар. Это днище полное.

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

За тобой уже выехали)

Ты дурак? Отстань

#24
Гость

Смысл.бабы и так выглядят в 30 на 45. Тебе будет 40 но выглядеть ты будешь на 59 и люди будут думать что те 59 ты скажешь что тебе 40 а они скажут а ну да так и думал очень хреново выглядишь

Я не знаю где, но сейчас напротив молодятся все.

Гость
#25

Смотря как выглядите. Мне в 32 дают 22-25 максимум. Но я все равно говорю правду. Приятно видеть удивление ))

Гость
#26
Гость

Смысл.бабы и так выглядят в 30 на 45. Тебе будет 40 но выглядеть ты будешь на 59 и люди будут думать что те 59 ты скажешь что тебе 40 а они скажут а ну да так и думал очень хреново выглядишь

Ну это если рожать с 18 лет и к 30 годам иметь кучу детей. Но у нормальных в этом возрасте детей нет и выглядят они соотвественно молодо и хорошо.

Василий
#27

Врите, вам не привыкать. Жизнь всё расставит по своим местам. И отольются вам слёзы обманутых вами людей!

#28
Гость

Смотря как выглядите. Мне в 32 дают 22-25 максимум. Но я все равно говорю правду. Приятно видеть удивление ))

Да потом присматриваются и уже привыкают. Как позиционируешь себя, так и думают. Если взрослая ищут недостатки и видят возраст. Если молодая, видят то что молодит.
Я так помню в тик ток, девушки часто в одном посту спрашивают угадать сколько им лет. В другом говорят возраст. И я часто на 19 летних думаю лет 30, а потом узнаю возраст ой точно она же молодая, присмотревшись. А некоторым меньше даю и потом присмотрюсь узнавши, мол да видно что взрослая ) Поэтому вот тут и думаю... Все же как лучше. Все же на 35-40 думают матерая, а я уже совсем не такая .

Борис животное
#29

Это все жертвы самообмана или у них просто крыша поехала да и только

#30
Livia

Да потом присматриваются и уже привыкают. Как позиционируешь себя, так и думают. Если взрослая ищут недостатки и видят возраст. Если молодая, видят то что молодит.
Я так помню в тик ток, девушки часто в одном посту спрашивают угадать сколько им лет. В другом говорят возраст. И я часто на 19 летних думаю лет 30, а потом узнаю возраст ой точно она же молодая, присмотревшись. А некоторым меньше даю и потом присмотрюсь узнавши, мол да видно что взрослая ) Поэтому вот тут и думаю... Все же как лучше. Все же на 35-40 думают матерая, а я уже совсем не такая .

Думают только те,кто женщин не знает,возраст после 20 лет не имеет значения,все женщины одинаковые,лишь цвет волос и фигуры тела разные))).
Так что смысла скрывать возраст нет))

Лейла
#31

Я вообще никогда не говорю свой возраст. И вам не советую.

Даже в юности не говорила кстати,

Потому что когда ты говоришь возраст, другие проецируют свои ожидания, стереотипы и пр. Даже если круто выглядишь. Типа:
- мне 35
- вау, да ладно? а выглядишь на 25. В жизнь бы не подумала
Это был комплимент, но ты уже думаешь, в 35 значит выглядят хуже? Значит это много...
А бывают еще бестактные люди:
- 35? Но у тебя нет детей, да? У меня в 35 было двое. Рожать лучше раньше. В 35 это уже сложнее.
Тут мысль появляется, значит в 35 здоровье хуже.

Вот. И таким образом. Все эти установки у нас в голове складываются. Мы их прокручиваем, переживаем и начинаем реально стареть! Если ты выглядела на 25, будешь на свой возраст! Своими же усилиями. Глаз у тебя точно потухнет. А с этого все и начинается.

Нужно быть человеком без возраста. И беречь себя от всякой мысленной ереси.

#32
Лейла

Я вообще никогда не говорю свой возраст. И вам не советую.

Даже в юности не говорила кстати,

Потому что когда ты говоришь возраст, другие проецируют свои ожидания, стереотипы и пр. Даже если круто выглядишь. Типа:
- мне 35
- вау, да ладно? а выглядишь на 25. В жизнь бы не подумала
Это был комплимент, но ты уже думаешь, в 35 значит выглядят хуже? Значит это много...
А бывают еще бестактные люди:
- 35? Но у тебя нет детей, да? У меня в 35 было двое. Рожать лучше раньше. В 35 это уже сложнее.
Тут мысль появляется, значит в 35 здоровье хуже.

Вот. И таким образом. Все эти установки у нас в голове складываются. Мы их прокручиваем, переживаем и начинаем реально стареть! Если ты выглядела на 25, будешь на свой возраст! Своими же усилиями. Глаз у тебя точно потухнет. А с этого все и начинается.

Нужно быть человеком без возраста. И беречь себя от всякой мысленной ереси.

Хороший совет.
А что вы говорите , когда возраст спрашивают и особенно наедине ? А если новая подруга спрашивает?
А сами узнаете ? Мне вот конечно интересно узнать возраст у молодого человека и можно ли так, у него спросить, а самой не сказать ?)
Меня прям в лет 20 некоторые кавелеры обманыали насчет возраста, скидывали 10 и иногда более лет.

Гость
#33

Это бессмысленно. 10 лет всегда видно. Разницу в года 3-4 никто не заметит

гость
#34

обманывать ненадо, просто выжимай максимум из своей внешности, а молодые и так теть постарше любят.

гость
#35
Гость

Смысл.бабы и так выглядят в 30 на 45. Тебе будет 40 но выглядеть ты будешь на 59 и люди будут думать что те 59 ты скажешь что тебе 40 а они скажут а ну да так и думал очень хреново выглядишь

ты с мужопами спутал это они в 30 на 69 выглядят

#36
гость

обманывать ненадо, просто выжимай максимум из своей внешности, а молодые и так теть постарше любят.

За что любят?
А если она не умнее молодой итд

гость
#37
Livia

За что любят?
А если она не умнее молодой итд

да мало ли за что. Может у него первый опвт был с женшиной старше и ему понравилось.

Лапа
#38

Надо наоборот накидывать себе лет 15, а потом засмеятся и сказать, что пошутила. Тогда твой реальный возраст не будет казаться таким уж и большим :))

#39
Лапа

Надо наоборот накидывать себе лет 15, а потом засмеятся и сказать, что пошутила. Тогда твой реальный возраст не будет казаться таким уж и большим :))

Я думала об этом , но как тотне очень. Ведь люди могут увидеть во мне и эти +15 мол подумают подтчдку сделала всего. А потом паспорт переделала или мол плохо выгляжу .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: