Гость
Статьи
Как находить общий …

Как находить общий язык с женщинами?

Если в любом разговоре они отрицают очевидные вещи, они будут отрицать их до гробовой доски,то есть построить с ними диалог нереально.О каком "договариватся" тогда мы рассуждаем,есть изначально ставятся невозможность сего?
Не буду приводить примеры,тут их масса,от мужик должен до мужик виноват.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И все таки давай примеры.
И что например отрицают?

Лавровый Лист
#2

Когда в рот женщины попадает язык мужчины - вы находите общие языки. Попробуйте, вас понравится.

Гость
#3
Лавровый Лист

Когда в рот женщины попадает язык мужчины - вы находите общие языки. Попробуйте, вас понравится.

Фу. кстати, так и не догнала прикола во французских поцелуях этих.

#4

Встречаются два клитера:
— Говорят ты фригидный...
— Кто говорит?
— Да злые языки...

Злой
#5

Совсем отчаялся пысю найти?

Лавровый Лист
#6
Гость

Фу. кстати, так и не догнала прикола во французских поцелуях этих.

Мне вас очень жаль.
От азиатских поцелуев, вас точно стошнит.

Лавровый Лист
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Встречаются два клитера:
— Говорят ты фригидный...
— Кто говорит?
— Да злые языки...

Анекдот хороший, но в слова клитор допущена ошибка.

Гость
#8
Лавровый Лист

Мне вас очень жаль.
От азиатских поцелуев, вас точно стошнит.

Почему жаль? Мне нравится другое, а это нет.
А что такое азиатские поцелуи?

#9
Лавровый Лист

Мне вас очень жаль.
От азиатских поцелуев, вас точно стошнит.

А что за "Азиатский поцелуй"? Кто кому куда лезет?

Лавровый Лист
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Встречаются два клитера:
— Говорят ты фригидный...
— Кто говорит?
— Да злые языки...

Не путайте клитор и сфинктер

Гость
#11

Автор, ты не пытаешься найти общий язык с женщинами. Ты с ними споришь. Вот в чём проблема. Перестань спорить, начни слушать и соглашаться - вот тебе совет, чтобы найти общий язык. Но ты всё равно так делать не будешь, потому что спорить, а потом говорить, что женщины неправильные, тебе больше хочется.

Гость
#12

С женщиной спорить, это все равно что писать против ветра! Так что слушай, не спорь, согласись шутя и делай так как сам считаеш нужным)
Они знают что не правы и согласны даже на лживое твое согласие) Это они так пробивают мужиков, если спорит, значит слабак, если согласился с ней и сделал по своему, значит мужик со стержнем и с железными яйцами;)

Гость
#13

Не надо, не общайся с нами, пожалуйста. Огради женщин от общества такого уе.ба.на )

#14
Лавровый Лист

Анекдот хороший, но в слова клитор допущена ошибка.

Я знаю, кли*тор правильно говорится (пишется), но чего не сделаешь для славных форумчан.

Лавровый Лист
#15
Гость

Не надо, не общайся с нами, пожалуйста. Огради женщин от общества такого уе.ба.на )

Я ощущаю огонь в ваших глазах, и чувствую легкую игривость

Вы мне начинаете нравится.
Как вы смотрите на то, чтобы мы с вами малехо почесали свои языки?

Лавровый Лист
#16
Гость

Почему жаль? Мне нравится другое, а это нет.
А что такое азиатские поцелуи?

Садитесь, или ложитесь поудобнее,
я вас буду вводить в суть дела, а именно мы познакомимся с вами с японской культурой, и их особой методики глубоко поцелуя, который зовется (сэппун).
Утомлять сильно не стану, а сразу перейду к основной сути.

сэппун – изощренный поцелуй (или, точнее искусство возбуждающего касания губами губ) , когда губы партнеров попеременно накладываются одна на другую, а язык по очереди медленно протискивается в рот друг другу.

Неотъемлемой частью искусства сэпун являются: проникновение языка глубоко в рот, или УШНУЮ РАКОВИНУ , передача изо рта в рот кусочков пищи или фруктов, обсасывание пальцев рук партнера.

По силе воздействия языка искусство поцелуя Сэпун разделяют на несколько видов:
Дразнящий — легкие, прерывистые касания кончиком языка.
Гладящие — касание выполняется всем языком, сверху вниз или наоборот.
Лижущие — касания кончиком языка каких-либо определенных мест — сосков, шеи, гениталий.
Проникающий — касание кончиком языка с сильным нажимом (анальное отверстие, ушная раковина) .
Сосущие — касание всем языком. Вы выполняете сильные, короткие движения как бы удары, воздействующие на конкретные зоны тела партнера.

Искусство поцелуя Сэпун выделяет еще одну классификацию поцелуев:
Поцелуй души — игра языками.
Ваккуумный поцелуй — втягивание губами губ партнера.
Поцелуй боли — поцелуй с легкими покусываниями.
Жадный поцелуй — втягивание участка тела партнера губами глубоко в рот.

В заключении следует подчеркнуть, что социальная роль поцелуя в Японии крайне узка. Поцелуй не выражает ни симпатии, ни уважении, ни горя, ни сочувствия, - нечего из тех многих вещей, которые он может означать на Западе. Японцы до сих пор относятся к поцелую как к экзотической составляющей чисто эротических отношений. Для обозначения поцелуя японцы используют не свое слово "сэппун", а говорят "кису" (от английского kiss) — если они вообще об этом говорят.

Гость
#17
Лавровый Лист

Садитесь, или ложитесь поудобнее,
я вас буду вводить в суть дела, а именно мы познакомимся с вами с японской культурой, и их особой методики глубоко поцелуя, который зовется (сэппун).
Утомлять сильно не стану, а сразу перейду к основной сути.

сэппун – изощренный поцелуй (или, точнее искусство возбуждающего касания губами губ) , когда губы партнеров попеременно накладываются одна на другую, а язык по очереди медленно протискивается в рот друг другу.

Неотъемлемой частью искусства сэпун являются: проникновение языка глубоко в рот, или УШНУЮ РАКОВИНУ , передача изо рта в рот кусочков пищи или фруктов, обсасывание пальцев рук партнера.

По силе воздействия языка искусство поцелуя Сэпун разделяют на несколько видов:
Дразнящий — легкие, прерывистые касания кончиком языка.
Гладящие — касание выполняется всем языком, сверху вниз или наоборот.
Лижущие — касания кончиком языка каких-либо определенных мест — сосков, шеи, гениталий.
Проникающий — касание кончиком языка с сильным нажимом (анальное отверстие, ушная раковина) .
Сосущие — касание всем языком. Вы выполняете сильные, короткие движения как бы удары, воздействующие на конкретные зоны тела партнера.

Искусство поцелуя Сэпун выделяет еще одну классификацию поцелуев:
Поцелуй души — игра языками.
Ваккуумный поцелуй — втягивание губами губ партнера.
Поцелуй боли — поцелуй с легкими покусываниями.
Жадный поцелуй — втягивание участка тела партнера губами глубоко в рот.

В заключении следует подчеркнуть, что социальная роль поцелуя в Японии крайне узка. Поцелуй не выражает ни симпатии, ни уважении, ни горя, ни сочувствия, - нечего из тех многих вещей, которые он может означать на Западе. Японцы до сих пор относятся к поцелую как к экзотической составляющей чисто эротических отношений. Для обозначения поцелуя японцы используют не свое слово "сэппун", а говорят "кису" (от английского kiss) — если они вообще об этом говорят.

Наверное я японка в душе, не вижу в поцелуях ничего возбуждающего или интересного, но хоть теперь знаю, как это называется когда мужики мне лезли в рот и ухо со своими языками.
У меня совсем другие фетиши, чувствительные зоны и приятно совсем другое. Потому видимо и непросто найти человека который бы мне подошел. А это все что написано ни о чем.

Гость
#18
Лавровый Лист

Я ощущаю огонь в ваших глазах, и чувствую легкую игривость

Вы мне начинаете нравится.
Как вы смотрите на то, чтобы мы с вами малехо почесали свои языки?

Включил режим пикапера? Ты походу решил пойти в атаку.

#19

ТС, в свете вашего вопроса актуален ещё и другой: ЗАЧЕМ находить общий язык с женщинами, которые искать его не хотят? Не проще ли оставить их там, где растут? Чего нельзя перепрыгнуть, то можно обойти.

Лавровый Лист
#20
Гость

Включил режим пикапера? Ты походу решил пойти в атаку.

А почему бы и нет?!
Как Евгений Евстигнеев в фильме "Ночные Забавы"

Пикап из конца 80-х.

Лавровый Лист
#21
Гость

Наверное я японка в душе, не вижу в поцелуях ничего возбуждающего или интересного, но хоть теперь знаю, как это называется когда мужики мне лезли в рот и ухо со своими языками.
У меня совсем другие фетиши, чувствительные зоны и приятно совсем другое. Потому видимо и непросто найти человека который бы мне подошел. А это все что написано ни о чем.

А мре вот одна мадам подарила этот замечательный поцелуй м ввинчиванием своего языка в мою ушную раковину.

Это было так необычно, что я помню и пр сец день. А прошло уде много лет. И женщина была в роли ведущей. Этоттлде было со мной впервые. Такие риятнве воспоминания, аж кровь в жилах стынет.

Гость
#22
Лавровый Лист

А мре вот одна мадам подарила этот замечательный поцелуй м ввинчиванием своего языка в мою ушную раковину.

Это было так необычно, что я помню и пр сец день. А прошло уде много лет. И женщина была в роли ведущей. Этоттлде было со мной впервые. Такие риятнве воспоминания, аж кровь в жилах стынет.

Бывает. А че ты не с ней то? Или ей с тобой не понравилось?

Гость
#23
Лавровый Лист

А мре вот одна мадам подарила этот замечательный поцелуй м ввинчиванием своего языка в мою ушную раковину.

Это было так необычно, что я помню и пр сец день. А прошло уде много лет. И женщина была в роли ведущей. Этоттлде было со мной впервые. Такие риятнве воспоминания, аж кровь в жилах стынет.

И походу единственный в жизни

#24
Гость

Фу. кстати, так и не догнала прикола во французских поцелуях этих.

Поцелуи, они ж разные бывают. Есть нежные "губы обнимая". Есть только губы целуя и с использованием языка. Есть страстные, вплоть до легкого покусывания губ (аж страшно иногда).. Очень приятные ощущения (при определенном настроении), когда язык партнера соприкасается с нижней(внутренней) частью языка.

#25
Гость

Автор, ты не пытаешься найти общий язык с женщинами. Ты с ними споришь. Вот в чём проблема. Перестань спорить, начни слушать и соглашаться - вот тебе совет, чтобы найти общий язык. Но ты всё равно так делать не будешь, потому что спорить, а потом говорить, что женщины неправильные, тебе больше хочется.

"начни слушать и соглашаться"

Необязательно соглашаться. Можно принимать чужое мнение и не соглашаясь - "останемся каждый при своём мнении".

#26
Лавровый Лист

Садитесь, или ложитесь поудобнее,
я вас буду вводить в суть дела, а именно мы познакомимся с вами с японской культурой, и их особой методики глубоко поцелуя, который зовется (сэппун).
Утомлять сильно не стану, а сразу перейду к основной сути.

сэппун – изощренный поцелуй (или, точнее искусство возбуждающего касания губами губ) , когда губы партнеров попеременно накладываются одна на другую, а язык по очереди медленно протискивается в рот друг другу.

Неотъемлемой частью искусства сэпун являются: проникновение языка глубоко в рот, или УШНУЮ РАКОВИНУ , передача изо рта в рот кусочков пищи или фруктов, обсасывание пальцев рук партнера.

По силе воздействия языка искусство поцелуя Сэпун разделяют на несколько видов:
Дразнящий — легкие, прерывистые касания кончиком языка.
Гладящие — касание выполняется всем языком, сверху вниз или наоборот.
Лижущие — касания кончиком языка каких-либо определенных мест — сосков, шеи, гениталий.
Проникающий — касание кончиком языка с сильным нажимом (анальное отверстие, ушная раковина) .
Сосущие — касание всем языком. Вы выполняете сильные, короткие движения как бы удары, воздействующие на конкретные зоны тела партнера.

Искусство поцелуя Сэпун выделяет еще одну классификацию поцелуев:
Поцелуй души — игра языками.
Ваккуумный поцелуй — втягивание губами губ партнера.
Поцелуй боли — поцелуй с легкими покусываниями.
Жадный поцелуй — втягивание участка тела партнера губами глубоко в рот.

В заключении следует подчеркнуть, что социальная роль поцелуя в Японии крайне узка. Поцелуй не выражает ни симпатии, ни уважении, ни горя, ни сочувствия, - нечего из тех многих вещей, которые он может означать на Западе. Японцы до сих пор относятся к поцелую как к экзотической составляющей чисто эротических отношений. Для обозначения поцелуя японцы используют не свое слово "сэппун", а говорят "кису" (от английского kiss) — если они вообще об этом говорят.

Никогда не знал, что поцелуи это "чьё-то там искусство"...и с чего бы это японское.)))

Я, оказывается мастер японский. Ну ладно, буду знать.))

Без "проникающих ранений"

Гость
#27
Гость

И походу единственный в жизни

Ну почему так сразу? может он еще встретит ту секс партнершу или научит нынешнюю?

Лавровый Лист
#28
Андрей Басмач

Никогда не знал, что поцелуи это "чьё-то там искусство"...и с чего бы это японское.)))

Я, оказывается мастер японский. Ну ладно, буду знать.))

Без "проникающих ранений"

Это такое же искусство, как и любое другое.

Лавровый Лист
#29
Гость

И походу единственный в жизни

Целоваться - это вам не языком трепаться.

Для меня поцелуй , очень важный ритуал. С него начинается игра, и им же она заканчивается.

Все закончилось. И это хорошо.

Гость
#30
Лавровый Лист

Это такое же искусство, как и любое другое.

Это не искусство, а мышиная возня для озаботов.
Все, что ты написал в том списке, умеет и делает любая придорожная сифилисная праста, в этом вообще нет ничего особого.
Меня лично такое не вставляет от слова совсем.

Гость
#31
Лавровый Лист

Целоваться - это вам не языком трепаться.

Для меня поцелуй , очень важный ритуал. С него начинается игра, и им же она заканчивается.

Все закончилось. И это хорошо.

Что ж хорошего если ты пись кострадаешь по ней спустя годы? Сам себя обманываешь?

Лавровый Лист
#32
Андрей Басмач

Никогда не знал, что поцелуи это "чьё-то там искусство"...и с чего бы это японское.)))

Я, оказывается мастер японский. Ну ладно, буду знать.))

Без "проникающих ранений"

Информации по этому вопросу не так и много. Сплошь мифы и легенды.

Журнал hellorussia, осветил немного эту тему.
Вырезка из статьи.

Когда люди научились целоваться и почему этот сомнительный с точки зрения гигиены процесс обрел такую популярность, науке неизвестно. Есть версия (не самая эстетичная), что так поступали первобытные матери. Они разжевывали пищу и кормили младенцев (как птицы птенцов - из клюва в клюв), а потом, когда дети научились самостоятельно работать челюстями, они целовали их, чтобы успокоить и показать - "Я тут!". В древних ведических текстах, созданных за полторы тысячи лет до нашей эры, описывается, как люди терлись носами с целью сделать друг другу приятное, а в древнеиндийском эпосе Махабхарата встречается первое упоминание о поцелуе: "Она поднесла свой рот к моему, и это вызвало удовольствие во мне".

Индийцы научили целоваться греков во время восточного похода армии Александра Макендонского (середина IV века до н. э.), но наибольшее распространение поцелуи приобрели в Древнем Риме. Римляне разработали целую систему поцелуев: дружеский (оскулум) - в щечку, эротический (базиум) и глубокий (саволиум), в наши дни известный как "французский" (но, видимо, историческая справедливость требует называть его "древнеримским"). Все три вида практиковались только внутри одного сословия (патриции лобызались с патрициями, плебеи с плебеями), и вообще строгостей было немало. К примеру, если кто-то решался наградить девицу звонким базиумом в общественном месте, то он как честный человек обязан был на ней жениться. Кстати, современный обычай целоваться на свадьбе после произнесения клятвы верности тоже, говорят, пошел из Древнего Рима.

Гость
#33
Лавровый Лист

Информации по этому вопросу не так и много. Сплошь мифы и легенды.

Журнал hellorussia, осветил немного эту тему.
Вырезка из статьи.

Когда люди научились целоваться и почему этот сомнительный с точки зрения гигиены процесс обрел такую популярность, науке неизвестно. Есть версия (не самая эстетичная), что так поступали первобытные матери. Они разжевывали пищу и кормили младенцев (как птицы птенцов - из клюва в клюв), а потом, когда дети научились самостоятельно работать челюстями, они целовали их, чтобы успокоить и показать - "Я тут!". В древних ведических текстах, созданных за полторы тысячи лет до нашей эры, описывается, как люди терлись носами с целью сделать друг другу приятное, а в древнеиндийском эпосе Махабхарата встречается первое упоминание о поцелуе: "Она поднесла свой рот к моему, и это вызвало удовольствие во мне".

Индийцы научили целоваться греков во время восточного похода армии Александра Макендонского (середина IV века до н. э.), но наибольшее распространение поцелуи приобрели в Древнем Риме. Римляне разработали целую систему поцелуев: дружеский (оскулум) - в щечку, эротический (базиум) и глубокий (саволиум), в наши дни известный как "французский" (но, видимо, историческая справедливость требует называть его "древнеримским"). Все три вида практиковались только внутри одного сословия (патриции лобызались с патрициями, плебеи с плебеями), и вообще строгостей было немало. К примеру, если кто-то решался наградить девицу звонким базиумом в общественном месте, то он как честный человек обязан был на ней жениться. Кстати, современный обычай целоваться на свадьбе после произнесения клятвы верности тоже, говорят, пошел из Древнего Рима.

Мне кажется, целоваться любят люди очень мягкотелые, такие которые если их бросают, распускают сопли до колен. И не очень умные.
Такое ощущение.
Но таковых большинство, а большинство это всегда более глупая часть человечества.
Есть много более приятных вещей в тактильно эротическом смысле, но для этого нужно иметь большую чувствительность и более гибкий разум.

#34
Гость

Мне кажется, целоваться любят люди очень мягкотелые, такие которые если их бросают, распускают сопли до колен. И не очень умные.
Такое ощущение.
Но таковых большинство, а большинство это всегда более глупая часть человечества.
Есть много более приятных вещей в тактильно эротическом смысле, но для этого нужно иметь большую чувствительность и более гибкий разум.

"Мне кажется, целоваться любят люди очень мягкотелые, такие которые если их бросают, распускают сопли до колен. И не очень умные."

Бред.

Лавровый Лист
#35
Гость

Что ж хорошего если ты пись кострадаешь по ней спустя годы? Сам себя обманываешь?

Откуда такие выводы?

Я совершенно не страдаю. Я просто вспомнил о ней, когда писал про азиатский поцелуй.

Моя пЫська не страдала до, и уж тем более не страдает сейчас.

Отшумели летние дожди.
Все осталось далеко, и позади.

Лавровый Лист
#36
Гость

Это не искусство, а мышиная возня для озаботов.
Все, что ты написал в том списке, умеет и делает любая придорожная сифилисная праста, в этом вообще нет ничего особого.
Меня лично такое не вставляет от слова совсем.

Нет, даже профи девочки многие не умеют и половины из того списка.
Но вас переубеждать не стану.

Лавровый Лист
#37
Гость

Мне кажется, целоваться любят люди очень мягкотелые, такие которые если их бросают, распускают сопли до колен. И не очень умные.
Такое ощущение.
Но таковых большинство, а большинство это всегда более глупая часть человечества.
Есть много более приятных вещей в тактильно эротическом смысле, но для этого нужно иметь большую чувствительность и более гибкий разум.

Вы только что признали то, что вы глупый человек. И вот как раз вас очень много. Но дискутировать с вами не получится, так вы вме для себя обосновали. Ярлыков понавешали.

Гость
#38
Андрей Басмач

"Мне кажется, целоваться любят люди очень мягкотелые, такие которые если их бросают, распускают сопли до колен. И не очень умные."

Бред.

Не бред, а правда.
Даже не представляю умного мужчину или женщину, который бы фанател от поцелуйчиков. Это самая низшая простейшая ступень удовольствий, поэтому они понятны только самым простым скажем так людям. Прасты и бомжи алкаши тоже целуются кстати.

Гость
#39
Лавровый Лист

Нет, даже профи девочки многие не умеют и половины из того списка.
Но вас переубеждать не стану.

Не нужно переубеждать, мы из разных миров. В твоем поцелуи, прасты, тети которые тебе лизали ухо и ты кончал от этого.
В моем что-то другое.

Гость
#40

Ладно, без обид, я ж без негатива. Желаю вам найти теток, которые вам подходят в этом плане, а мне найти того или тех, кто подходит мне.

Гость
#41
Лавровый Лист

Вы только что признали то, что вы глупый человек. И вот как раз вас очень много. Но дискутировать с вами не получится, так вы вме для себя обосновали. Ярлыков понавешали.

Не, я умная, даже слишком. Это не всегда хорошо, для жизни в обществе.

Лавровый Лист
#42
Гость

Ладно, без обид, я ж без негатива. Желаю вам найти теток, которые вам подходят в этом плане, а мне найти того или тех, кто подходит мне.

На что обижаться?
Что вы ге любите целоваться с женщинами? Не любите тактильный контакт, если я вас правильно понял.

Гость
#43
Лавровый Лист

На что обижаться?
Что вы ге любите целоваться с женщинами? Не любите тактильный контакт, если я вас правильно понял.

Люблю, но не поцелуи. Ты не поймешь, и не надо.
Не нужно обижаться, я просто всегда говорю прямо и иногда люди обижаются на это.

Лавровый Лист
#44
Гость

Не, я умная, даже слишком. Это не всегда хорошо, для жизни в обществе.

Ни один умный человек не скажет, что он умный прилюдно. Себе он это может сказать, но только про себя. И то, это будет под большим сомнением.

Лавровый Лист
#45
Гость

Люблю, но не поцелуи. Ты не поймешь, и не надо.
Не нужно обижаться, я просто всегда говорю прямо и иногда люди обижаются на это.

Почему это я не пойму.
Я то как раз пойму. У мня уде лет десять как наполшистого.
И далеко уде мальчик.

Гость
#46
Лавровый Лист

Ни один умный человек не скажет, что он умный прилюдно. Себе он это может сказать, но только про себя. И то, это будет под большим сомнением.

Умный может быть нарциссом, например. Ум это качество разума, а другое это качество поведения человека, его отношения к себе.

#47
Гость

Не бред, а правда.
Даже не представляю умного мужчину или женщину, который бы фанател от поцелуйчиков. Это самая низшая простейшая ступень удовольствий, поэтому они понятны только самым простым скажем так людям. Прасты и бомжи алкаши тоже целуются кстати.

Что значит фанател?
Люди, когда сильно нравятся друг друга..они целуются (не говоря уж о том, если любят)
Это ж не вышел на улицу, в поисках кого б "засосать" в углу...

Гость
#48
Лавровый Лист

Почему это я не пойму.
Я то как раз пойму. У мня уде лет десять как наполшистого.
И далеко уде мальчик.

Так почему не нашел опять ту, от которой такие воспоминания у тебя? Может потенция бы наладилась.

Гость
#49
Андрей Басмач

Что значит фанател?
Люди, когда сильно нравятся друг друга..они целуются (не говоря уж о том, если любят)
Это ж не вышел на улицу, в поисках кого б "засосать" в углу...

А макаки когда им сильно кто-то нравится тоже целуются, еще ищут блох друг у друга)
Давайте не будем спорить, у разных людей разные вкусы.

#50
Гость

А макаки когда им сильно кто-то нравится тоже целуются, еще ищут блох друг у друга)
Давайте не будем спорить, у разных людей разные вкусы.

Хм...

А чьи это слова?👇

"Мне кажется, целоваться любят люди очень мягкотелые, такие которые если их бросают, распускают сопли до колен. И не очень умные."

Вкусы, это когда одному что-то нравится, а другому нет...

А не когда..."если тебе нравится то ты (м)удак"....