Гость
Статьи
У меня нет ничего. Нет …

У меня нет ничего. Нет жилья, образования, семьи, друзей

Прошу модераторов пропустить эту тему. Мне скоро 23. Здоровье не супер, в детстве была травма спины и из-за этого стоять или ходить больно, проблемы с желудком. Родителям плевать. По жизненным обстоятельствам за плечами из образования только школа 11 классов. Отец слинял давно и ему плевать, мать отобрала жилье и как школу закончила выгнала меня на улицу, орала что никогда не хотела меня и родила только чтобы отца удержать. Мать вообще психопатка дикая, с ней невозможно общаться. Ей тоже абсолютно плевать на меня. Живу уже много лет как попало, мужчины видят что у меня ничего нет за спиной что некуда пойти и борзеют. Стала злой, постоянно в стрессе. Вру людям что сирота, ведь по сути тоже самое. Здоровье посыпалось. Друзей нет, других родственников нет, нет ни одной души которая поддержала бы. Был единственный друг, который помогал, но он погиб. Чувствую себя бесполезной, никому не нужной. Очень хочу получить хоть какой-то профнавык, хочу работать в бьюти сфере, но не выходит, то занята проблемами где жить и за что, то денег нет на образование, все уходит на здоровье. Очень нуждаюсь в личном пространстве, в тишине и покое. Мечта н 1 - свое жилье. Чтобы не пришлось терпеть никаких упырей мужиков ради выживания, или каких-то левых типов в одной квартире (бывает приходится комнату снимать). Села с калькулятором просчитать и вообще не представляю как без поддержки одной девушке, которая не может делать стоячую работу, у которой вообще нет никакого образования, и у которой все уходит на съем и т.д, заработать на свою конуру. Часто посещают мысли. Зачем мне жить? Для кого? Для чего? С вечной болью о том что я сирота при живых родителях? Чтобы к 60 годам загнанной кобылой достигнуть того что у других есть по факту рождения, просто потому что им повезло? Хочу услышать объективную оценку своей ситуации. Говорить «ищи мужика чтобы решить жилищный вопрос» не надо. То что было его его и останется. Совместное нет, я хочу чтоб сначало было что-то СВОЕ чтобы было куда уйти. #нуженсовет

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также , только ещё и жестокое насилие было +отец наркоман и педофил. Да больно , безумно обидно , но это жизнь . И мы не можем выбрать семью в которой родиться , тут только на себя расчитывать и работать , других вариантов нет . Верить в лучшее, пахать и меньше себя жалеть , миллионы людей через это проходят ежедневно , и те , кто родился в хороших семьях тоже не застрахованы от трагедий , проблем и испытаний, идеальных жизней не бывает , у каждого на разных этапах свои трудности .

Анфиска
#2

Не унывай! Постарайся успокоиться. Найди обучение. 5сли ничего не получается, сходи в парк...там можно сидеть. И в библиотеку в комп класс.

#3

Перестать строить из себя жертву , у нас так пол страны живут , нужно просто встать и искать варианты подработки - выход есть всегда , найти новые знакомства и с кем-то подружиться не проблема, даже элементарно в ИНТЕРНЕТЕ, все лишь в твоей голове - как ты на это смотришь , так оно и будет . Подработку тоже можно в интернете найти , либо же какую то сидячую , например в кол центрах сейчас очень много вакансий , платят конечно не сильно много, но на простенькую квартиру и еду хватит . Перестань себя жалеть и все будет хорошо у тебя .

#4

Увы, многим не повезло с родителями. Заводят детей по разным причинам, в основном из за эгоизма "ребенок будет меня любить".

Вам надо перестать себя грызть. Практически ни у кого нет в 23 ничего. Советую изучать ин яз. Найдите не популярный вуз и поступите на ин яз. Или юриспруденция. Будете с людьми общаться. Это связи. А работу можно по связям получить. Можно в ментуру пойти, там пенсия в 40, больничный оплачивается, встать на очередь на жильё. Такое только в ментуре. Больше жильё нигде не дают. А ин яз даст возможность ездить по миру, на заработки и зацепиться за границей.

#5

А образование совсем необязательно для того, чтобы зарабатывать

#6

Так, не раскисать , что умеешь и какой город напиши хоть нам? Подумаем

Анфиска
#7
Sonechka

Перестать строить из себя жертву , у нас так пол страны живут , нужно просто встать и искать варианты подработки - выход есть всегда , найти новые знакомства и с кем-то подружиться не проблема, даже элементарно в ИНТЕРНЕТЕ, все лишь в твоей голове - как ты на это смотришь , так оно и будет . Подработку тоже можно в интернете найти , либо же какую то сидячую , например в кол центрах сейчас очень много вакансий , платят конечно не сильно много, но на простенькую квартиру и еду хватит . Перестань себя жалеть и все будет хорошо у тебя .

Да умные советы. С колл цетров все бегут. Ваще с работой проблеммы.

Анфиска
#8
Qsd

Увы, многим не повезло с родителями. Заводят детей по разным причинам, в основном из за эгоизма "ребенок будет меня любить".

Вам надо перестать себя грызть. Практически ни у кого нет в 23 ничего. Советую изучать ин яз. Найдите не популярный вуз и поступите на ин яз. Или юриспруденция. Будете с людьми общаться. Это связи. А работу можно по связям получить. Можно в ментуру пойти, там пенсия в 40, больничный оплачивается, встать на очередь на жильё. Такое только в ментуре. Больше жильё нигде не дают. А ин яз даст возможность ездить по миру, на заработки и зацепиться за границей.

Ахха, юрфак и иньяз чисто блатота. Все на джиппах.
Очередная *** тупенькая.

Гость
#9

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:40
#117
Так у нас совместный доход 100 тыс в мес на двоих - не хватает, а они тут про 30 тыс на семью втирать будут

Автор
#10
Michael

Так, не раскисать , что умеешь и какой город напиши хоть нам? Подумаем

К сожалению не особо что умею. Несколько лет жила с мужчиной, да на это время была крыша над головой более менее постоянная но осточертело. Где не платишь деньгами там платишь нервами. Ушла в итоге. Пока был жив друг, делала для него биты (музыку) в одной программе, он за это копейку скидывал так и жила. Самое оно для интроверта. Потом друг погиб, комп поломался. Так еще свободный английский. Бывает рисую ч/б картины по настроению, но это просто как хобби я бы сказала, раз в неделю бывает потянет. Подрабатывала уборщицей, но быстро ухожу так как физически просто не выдерживаю. Сейчас пытаюсь найти что-то сидячее но без образования очень туго. Много брачных агенств попадалось или разводить людей по телефону. Тоже не выдержала ушла. Так больше навыков нет( Смотрю в интернете видео по маникюру, нравится, хочу пойти на курсы, денежно нет возможности. Извините за этот сумбур длинный. Город владимир

Автор
#11
Michael

Так, не раскисать , что умеешь и какой город напиши хоть нам? Подумаем

Часто могу несколько дней лечь и лежать и даже нет сил встать с кровати поесть. Не вижу смысла. Чувствую что в депрессии.

Гость
#12

Автор,вы ещё совсем молодая девушка, и может вам попробовать поступить хотя бы в техникум на бесплатное(возможно заточка),работа в интернете или что то наподобие.Держитесь пожалуйста,у вас обязательно все наладится, только не отчаивайтесь

Гость
#13
Гость

Автор,вы ещё совсем молодая девушка, и может вам попробовать поступить хотя бы в техникум на бесплатное(возможно заточка),работа в интернете или что то наподобие.Держитесь пожалуйста,у вас обязательно все наладится, только не отчаивайтесь

Извините,опечатка,заочка

Гость
#14
Автор

К сожалению не особо что умею. Несколько лет жила с мужчиной, да на это время была крыша над головой более менее постоянная но осточертело. Где не платишь деньгами там платишь нервами. Ушла в итоге. Пока был жив друг, делала для него биты (музыку) в одной программе, он за это копейку скидывал так и жила. Самое оно для интроверта. Потом друг погиб, комп поломался. Так еще свободный английский. Бывает рисую ч/б картины по настроению, но это просто как хобби я бы сказала, раз в неделю бывает потянет. Подрабатывала уборщицей, но быстро ухожу так как физически просто не выдерживаю. Сейчас пытаюсь найти что-то сидячее но без образования очень туго. Много брачных агенств попадалось или разводить людей по телефону. Тоже не выдержала ушла. Так больше навыков нет( Смотрю в интернете видео по маникюру, нравится, хочу пойти на курсы, денежно нет возможности. Извините за этот сумбур длинный. Город владимир

Насчет маникюра - там работать надо в скрюченном положении, сгорбившись за столом + дышать лаками + довольно нервная работа, особенно поначалу, пока рука не набита. По здоровью вам подойдет?

Так-то вы правильно мыслите, надо идти в ту сторону, к которой лежит душа. Найти дело, которое у вас будет хорошо получаться. Почему не хотите свой свободный иностранный использовать? Можно делать переводы, давать уроки, помогать с домашними заданиями.

#15

А почему образования нет?

Пион
#16

Да, у меня тоже родня меня никогда не любила. Уроды
Что поделаешь. Кому то повезло с родителями, а у кого то моральные уроды.

Автор
#17
Death note

А почему образования нет?

Очень раздрызганна была после матери как зверенок, после существования с ней в вечном страхе и т.д, понадобилось несколько лет чтобы отойти. У меня даже язык не поднимается сказать слово мать ибо после ее многолетней моральной тирании ничего не чувствую к ней. «Женщина которая родила». Ушла, поступила, но не смогла доучится. Приходилось в первую очередь думать как выжить. Плюс тогда была моложе и глупее, не понимала ценность образования. И еще выбрала вообще то к чему душа не лежит (экономика). Сейчас ругаю себя.

Гость
#18

Не ругайте себя, ищите то что вам ближе, пробуйте

Автор
#19
Death note

А почему образования нет?

Наверное это как пирамида базовых потребностей, в первую очередь иметь свое жилье ибо чувствуешь стабильность и защищенность что тебе не надо по триста раз переезжать с хибары в хибару, это твоя пещера, никто тебя оттуда не попрет, не надо никого терпеть. Ты морально успокаиваешься. Как женщина. Как человек. Потом образование. Ты спокойно учишься. потом хобби, потом семья друзья, ибо ты уже личность, у тебя что-то есть, ты что-то умеешь, ты не в вечном стрессе. Может быть я не права, но в моем понимании это так работает. И когда из этой пирамиды убрать самое первое, все идет по …

Гость
#20

ты сама упырь, и мы тебе еле здесь терпим

ладно родители, хотя и не верю в твое описание,
но друзей то ты как разогнала?

и понятно, что вечно ноющая и нищая корявица для мужиков мало интересна

так что - АП СТЕНУ

#21

А как мать обобрала жилье, у вас регистрация есть где то? Если да, имеете право там жить. Хоть угол . Можно поискать какой нибудь техникум, поступить туда. Если общежитие будет , вообще хорошо. Бьюти сфера тяжёлая работа, если с позвоночником проблемы ,не стоит. И здоровьем надо заниматься, хоть как то. Анализ крови общий .Питание наладить, витамины. С психологом можно онлайн пообщаться попробовать, это бесплатно. На душе легче станет. Не надо отчаиваться.

#22
Автор

Очень раздрызганна была после матери как зверенок, после существования с ней в вечном страхе и т.д, понадобилось несколько лет чтобы отойти. У меня даже язык не поднимается сказать слово мать ибо после ее многолетней моральной тирании ничего не чувствую к ней. «Женщина которая родила». Ушла, поступила, но не смогла доучится. Приходилось в первую очередь думать как выжить. Плюс тогда была моложе и глупее, не понимала ценность образования. И еще выбрала вообще то к чему душа не лежит (экономика). Сейчас ругаю себя.

А в чем заключалась тирания

Гость
#23
Автор

Часто могу несколько дней лечь и лежать и даже нет сил встать с кровати поесть. Не вижу смысла. Чувствую что в депрессии.

Ну, кое-что вы уже определенно сделали - выгнали из своей жизни негативного человека, который мотал нервы. Это очень верный поступок. Подумайте, чего бы вам хотелось. Есть множество вещей, которые можно сделать бесплатно для себя любимой. Как уже предлагали выше - прогулки на свежем воздухе. Может, умеете вязать? Волшебно успокаивает)
Хорошо бы к психологу, но это дорого. Поэтому придется быть психологом себе самой))) Отпустить и принять прошлое - это важный шаг, без него с места не сдвинетесь. Просто простить всех - другого выбора просто нет у вас. Невозможно идти дальше, когда на шее груз из тяжелых камней прошлых обид. Когда этот шаг будет сделан - сможете жить, дышать, мечтать и планировать. Вы многое умеете, судя по тому, что написали. Проблема вся заключается в том, что у вас нет желания что-либо делать. Очень вам сочувствую и от души желаю начать новую жизнь - в общем, вы и находитесь на ее пороге. Вы очень-очень молоды, и это очень сильно круто! Многие люди, кому далеко за… многое бы отдали, чтобы вернуть свою молодость, потому что это время бесценно и неповторимо. Это то, что не купишь ни за какие деньги- время. Цените его, я говорю совершенно искренне. Будьте сильной, преодолейте все сложности! Соберите себя в кулак! Полагайтесь при этом не на себя, а на Бога, так как люди сами по себе беспомощны. Бог скажет - и нет человека. Каждый человек - всего лишь песчинка в мироздании; совсем не только вы, автор. Так что стараемся не зацикливаться на том, что у кого-то есть все, а у вас ничего, хоть и хочется так думать. Удачки вам, собираем себя в кучу!

Автор
#24
Гость

ты сама упырь, и мы тебе еле здесь терпим

ладно родители, хотя и не верю в твое описание,
но друзей то ты как разогнала?

и понятно, что вечно ноющая и нищая корявица для мужиков мало интересна

так что - АП СТЕНУ

Наташа, вам бы валерьяночки попить. Или текст еще раз перечитать. Написала же, единственный и лучший друг погиб.

Автор
#25
Linn

А как мать обобрала жилье, у вас регистрация есть где то? Если да, имеете право там жить. Хоть угол . Можно поискать какой нибудь техникум, поступить туда. Если общежитие будет , вообще хорошо. Бьюти сфера тяжёлая работа, если с позвоночником проблемы ,не стоит. И здоровьем надо заниматься, хоть как то. Анализ крови общий .Питание наладить, витамины. С психологом можно онлайн пообщаться попробовать, это бесплатно. На душе легче станет. Не надо отчаиваться.

Регистрация есть, но она туда квартирантов заселила, а мне сказала что я нежеланный ребенок и катись нафиг и тут больше не появляйся) Что я не собственница, доли моей там нет, так что катись. Не разводка. И такие родители бывают. Хотела в суд пойти, потом забила, ведь и правда никаких прав на ту квартиру у меня нет.

Автор
#26
Death note

А в чем заключалась тирания

Била, оскорбляла, манипулировала, истерила 24/7, постоянно повторяла что никогда меня не хотела. Я ее очень боялась. Пыталась с ней выйти на связь после моего ухода. Пыталась выяснить, зачем она так. Ничего не поменялось. Маразм только крепчает с годами.

Автор
#27
Sonechka

Перестать строить из себя жертву , у нас так пол страны живут , нужно просто встать и искать варианты подработки - выход есть всегда , найти новые знакомства и с кем-то подружиться не проблема, даже элементарно в ИНТЕРНЕТЕ, все лишь в твоей голове - как ты на это смотришь , так оно и будет . Подработку тоже можно в интернете найти , либо же какую то сидячую , например в кол центрах сейчас очень много вакансий , платят конечно не сильно много, но на простенькую квартиру и еду хватит . Перестань себя жалеть и все будет хорошо у тебя .

Буду пробовать) Спасибо за пинок.

Автор
#28
Гость

Ну, кое-что вы уже определенно сделали - выгнали из своей жизни негативного человека, который мотал нервы. Это очень верный поступок. Подумайте, чего бы вам хотелось. Есть множество вещей, которые можно сделать бесплатно для себя любимой. Как уже предлагали выше - прогулки на свежем воздухе. Может, умеете вязать? Волшебно успокаивает)
Хорошо бы к психологу, но это дорого. Поэтому придется быть психологом себе самой))) Отпустить и принять прошлое - это важный шаг, без него с места не сдвинетесь. Просто простить всех - другого выбора просто нет у вас. Невозможно идти дальше, когда на шее груз из тяжелых камней прошлых обид. Когда этот шаг будет сделан - сможете жить, дышать, мечтать и планировать. Вы многое умеете, судя по тому, что написали. Проблема вся заключается в том, что у вас нет желания что-либо делать. Очень вам сочувствую и от души желаю начать новую жизнь - в общем, вы и находитесь на ее пороге. Вы очень-очень молоды, и это очень сильно круто! Многие люди, кому далеко за… многое бы отдали, чтобы вернуть свою молодость, потому что это время бесценно и неповторимо. Это то, что не купишь ни за какие деньги- время. Цените его, я говорю совершенно искренне. Будьте сильной, преодолейте все сложности! Соберите себя в кулак! Полагайтесь при этом не на себя, а на Бога, так как люди сами по себе беспомощны. Бог скажет - и нет человека. Каждый человек - всего лишь песчинка в мироздании; совсем не только вы, автор. Так что стараемся не зацикливаться на том, что у кого-то есть все, а у вас ничего, хоть и хочется так думать. Удачки вам, собираем себя в кучу!

Спасибо за поддержку

#29
Автор

Била, оскорбляла, манипулировала, истерила 24/7, постоянно повторяла что никогда меня не хотела. Я ее очень боялась. Пыталась с ней выйти на связь после моего ухода. Пыталась выяснить, зачем она так. Ничего не поменялось. Маразм только крепчает с годами.

Слушайте,многих и били,и обзывали ,а сколько манипулировали. Вам просто нравится строить из себя жертву, не вставать с дивана,не учиться и ныть,как все плохо,так же на диване

апельсин
#30
Death note

Слушайте,многих и били,и обзывали ,а сколько манипулировали. Вам просто нравится строить из себя жертву, не вставать с дивана,не учиться и ныть,как все плохо,так же на диване

Ага, еще в Африке дети без воды и без еды сидят. Почему надо равняться на худшее? Ей наверн от этого ни холодно ни жарко. А у многих были хорошие семьи, где их любили и т.д. И таких тоже очень и очень много. И что? Вам явно родители помогли или с жильем, или с образованием, раз так легко заявляете. И сидите вы сейчас явно не в коммуналке. Она то может справится, но стартовые возможности у вас явно разные. И такие комментарии обычно пишут те кто ни на грамм не был в такой ситуации.

#31
апельсин

Ага, еще в Африке дети без воды и без еды сидят. Почему надо равняться на худшее? Ей наверн от этого ни холодно ни жарко. А у многих были хорошие семьи, где их любили и т.д. И таких тоже очень и очень много. И что? Вам явно родители помогли или с жильем, или с образованием, раз так легко заявляете. И сидите вы сейчас явно не в коммуналке. Она то может справится, но стартовые возможности у вас явно разные. И такие комментарии обычно пишут те кто ни на грамм не был в такой ситуации.

Я-нет. Моя подруга именно из такой семьи,родители бросили, дядя алкаш,водил свои компании. И именно потому что хотела выбраться из этого дерьма брала все в свои руки и училась,поступила на заочку,пошла работать,чтобы оплатить универ. Сейчас взяла ипотеку,работает

#32
Death note

Я-нет. Моя подруга именно из такой семьи,родители бросили, дядя алкаш,водил свои компании. И именно потому что хотела выбраться из этого дерьма брала все в свои руки и училась,поступила на заочку,пошла работать,чтобы оплатить универ. Сейчас взяла ипотеку,работает

И я этим человеком очень горжусь, моя мама в детстве запрещала мне с ней общаться из-за ее семьи,а я сказала,что если не разрешит ее с ночёвкой забрать,то уйду под мостом с ней ночевать. Один раз ушла,так как она не верила,потом через зубы разрешала в экстренных случаях

Гость
#33

В городах есть бесплатная психологическая помощь по мед полису . Поищите .

Гость
#34
Автор

К сожалению не особо что умею. Несколько лет жила с мужчиной, да на это время была крыша над головой более менее постоянная но осточертело. Где не платишь деньгами там платишь нервами. Ушла в итоге. Пока был жив друг, делала для него биты (музыку) в одной программе, он за это копейку скидывал так и жила. Самое оно для интроверта. Потом друг погиб, комп поломался. Так еще свободный английский. Бывает рисую ч/б картины по настроению, но это просто как хобби я бы сказала, раз в неделю бывает потянет. Подрабатывала уборщицей, но быстро ухожу так как физически просто не выдерживаю. Сейчас пытаюсь найти что-то сидячее но без образования очень туго. Много брачных агенств попадалось или разводить людей по телефону. Тоже не выдержала ушла. Так больше навыков нет( Смотрю в интернете видео по маникюру, нравится, хочу пойти на курсы, денежно нет возможности. Извините за этот сумбур длинный. Город владимир

Автор, вам только на форумы по схемам заработка, айти, бизнеса, программистов.
Ищите себя в этой сфере.
У меня аналогичная ситуация. Выбралась благодаря фрилансу-онлайн.

Гость
#35
Автор

Часто могу несколько дней лечь и лежать и даже нет сил встать с кровати поесть. Не вижу смысла. Чувствую что в депрессии.

Меня пирацетам вытащил из такого состояния.
Ситуация аналогичная вашей.
Только меня еще и пи..дили в детстве каждую неделю)

Гость
#36
Автор

Очень раздрызганна была после матери как зверенок, после существования с ней в вечном страхе и т.д, понадобилось несколько лет чтобы отойти. У меня даже язык не поднимается сказать слово мать ибо после ее многолетней моральной тирании ничего не чувствую к ней. «Женщина которая родила». Ушла, поступила, но не смогла доучится. Приходилось в первую очередь думать как выжить. Плюс тогда была моложе и глупее, не понимала ценность образования. И еще выбрала вообще то к чему душа не лежит (экономика). Сейчас ругаю себя.

Почитайте Ричарда Бендлера "свобода это все, любовь это все остальное"
Меня кстати психотерапевты и эта книги еще вытащили. Щас хз где бы вообще была.

Гость
#37

Найти бесплатные курсы, например IT. Отучится и пойти работать. Можно даже не выходя из дома.
Люди в этой сфере очень хорошо зарабатывают.

Гость
#38

Автор, Вы работаете неофициально? Идите и вставайте на учет в Центр занятости, просите, чтобы Вас отправили на какие-нибудь курсы, кстати, бьюти сфера там тоже имеется.

Гость
#39

Ну у меня родители погибли когда мне было 16. Пошла работать и училась параллельно, выучила английский и уехала в Америку. Если есть желание то все получится.

Гость
#40

Много всяких профессий. Если у вас худ.вкус то можно в этой области что то поискать. Можно встать на биржу там есть курс маникюр педикюр. Конечно это начальное самое образование.Но здесь только по месту прописки можно встать. Можно пойти учится на бух учет и аудит заочно. Потом можно из дома работать. Можно в колледж где учат шить и можно свою мастерскую по ремонту одежди. Вообщем надо думать что вам ближе.

Гость
#41

во-первых, вы можете купить комнату или апартаменты. да, так себе история, но хотя бы будете не зависеть.
а по факту - начните смотреть психологов на ютубе. да, родители забили на вас. но вы на себя не забьете. примите тот факт, что вам нужно самой выбираться. ищите друзей, будьте открыты, не терпите плохого отношения от мужчин, учитесь и работайте. все получится.

Гость
#43

ну насчет угла. во-первых, вы не одна такая. много людей не имеют своего жилья. и честно говоря, я вам скажу, вот появилось у меня свое жилье, я до этого тоже думала как вы - ой, вот будет у меня жилье, так я заживу. ничего подобного. появилось много других проблем.
подайте объявление на авито, возьмите подработку по английскому, картины свои выставьте. может сможете поучить кого-то английскому, а вас взамен научат ногти делать. определите сферы, которые вам надо улучшить. пропишите шаги. и начинайте шагать. само не исправится. а про сиротство не говорите, это вызывает ощущение, что за вами никого. пусть боятся.

Гость
#44

Если вы с провинции, вам как вариант ехать в Москву на заработки, там больше вариантов работы .Возьмёте ипотеку на Квартиру в своём городе. Либо когда замуж выйдите , с мужем возьмёте жильё в ипотеку.

Гость
#45

Если по поводу образования и жилья понятно, то насчёт семьи и друзей не совсем понятно. Мать просто так вычеркнула вас из своей жизни? А кто вас растил? Ваша мама алкаголичка или психически нездорова? Вы ведь не в Дет. Доме выросли, т.е Мама всё-таки вас растила, а после 11 класса вдруг вычеркнула вас из своей жизни? И почему у вас совсем нет друзей?? Прям ни одной подружки нет и ни одного даже самого дальнего родственника??

Василий
#47

На комнату заработать можно....
Тема эта постоянная, ноют и ноют. словно им кто-то жильё предоставит. А она даже задницей не может пошевелить перед мужчиной, лучше поскулит здесь!
Я часто здесь рассказываю, как в Сибири женщина, Еремеиха, жила в землянке с двумя детьми! И выжила, детей вырастила....

Гость
#48
Автор

Регистрация есть, но она туда квартирантов заселила, а мне сказала что я нежеланный ребенок и катись нафиг и тут больше не появляйся) Что я не собственница, доли моей там нет, так что катись. Не разводка. И такие родители бывают. Хотела в суд пойти, потом забила, ведь и правда никаких прав на ту квартиру у меня нет.

Неправда.Есть право пользования и проживания.Регистрация дает такое право.

Гость
#49
Гость

Неправда.Есть право пользования и проживания.Регистрация дает такое право.

А я сдам дом с садом бесплатно за уход за этим садом.т:89533211103