Гость
Статьи
Кто будет содержать …

Кто будет содержать моих детей?

Мне все говорят роди, рожай, тебе пора родить, надо рожать и т.д. Родить я то рожу, но кто будет обеспечивать моих детей? Ваши предложения по обеспечению пишите в комментарии.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж

Гость
#2

Ты и содержи мы то причем

Гость
#3

Ты и содержи

Гость
#4

Так если у Вас нет материальных возможностей или мужчины рядом с этими возможностями так и говорите нет денег 🤷‍♀️

Гость
#5

Кто рожал, тот и обеспечивает. Значит денюжку за детей ты хочешь получить, а содержать не хочешь? Так не работает, хотя малоимущие плодятся, как тараканы, ради маткапитала.

Гость
#6

Могу вас покормить своим семенем, обращайтесь

Гость
#7
Гость

Так если у Вас нет материальных возможностей или мужчины рядом с этими возможностями так и говорите нет денег 🤷‍♀️

Советчикам это все равно.

Гость
#8
Гость

Кто рожал, тот и обеспечивает. Значит денюжку за детей ты хочешь получить, а содержать не хочешь? Так не работает, хотя малоимущие плодятся, как тараканы, ради маткапитала.

Если получу денежку значит и содержать буду. А если денежек нет, то откуда им взяться.

Гость
#9
Гость

Если получу денежку значит и содержать буду. А если денежек нет, то откуда им взяться.

Чтобы получить денюжку, надо родить, вас этому никто не надоумил, рациональная вы наша?

Золотая Рыбка
#10

Детей должны содержать папа и мама.
А если не можете обеспечивать, то советую вам не рожать!

Гость
#11

Если вы живете в деревне то огород прокормит, а если в городе то мусорные баки. Рожайте!

Мечтающая
#12

Муж будет, будет кормить этих детей, учить содержать, покупать им все и оплатит образование и квартиру на 18 лет. А от нищих рожать не стоит вообще.

#13

автор, вам даже не нужно отстаивать свою позицию) вам не нужно ничего доказывать никому, вы взрослый человек, если кто-то лезет в вашу жизнь, пресекайте на корню)
естественно кроме вас никто не обеспечить и не нужно думать, что мужчина вам все обеспечит)

Гость
#14

Моё предложение. вам не нужно рожать, если таким вопросом задаетесь. Говорящих "роди!", посылаете нах и предлагаете им, своей жизнью заниматься.

#15

Мы тебе ничего не предложим, в плане затрат на детей. Так ты не нам предлагай их делать, а тем, кто просит тебя рожать. Кому этого от тебя оказалось надо. Государству, например, не надо.

Гость
#16
Гость

Чтобы получить денюжку, надо родить, вас этому никто не надоумил, рациональная вы наша?

И как на эту денежку жить и содержать детей? Это же копейки

Гость
#17
Золотая Рыбка

Детей должны содержать папа и мама.
А если не можете обеспечивать, то советую вам не рожать!

А почему мама и папа,а не те, кто просят посторонних людей родить?

Гость
#18
Гость

Если вы живете в деревне то огород прокормит, а если в городе то мусорные баки. Рожайте!

Так по мусорным бакам еще лазить надо. Пусть лазят те, кто советуют рожать.

Гость
#19
Мечтающая

Муж будет, будет кормить этих детей, учить содержать, покупать им все и оплатит образование и квартиру на 18 лет. А от нищих рожать не стоит вообще.

Ваш муж? Пишите данные.

Гость
#20
Слава В

автор, вам даже не нужно отстаивать свою позицию) вам не нужно ничего доказывать никому, вы взрослый человек, если кто-то лезет в вашу жизнь, пресекайте на корню)
естественно кроме вас никто не обеспечить и не нужно думать, что мужчина вам все обеспечит)

Я думала советчики родать обеспечат.

Гость
#21

Рожать надо когда сама хочешь и сама прокормить. Никогда не ведитесь на советчиков, мужей и т п, только сама решаешь. Советчиков и мужа, который выпрашивал ребёнка в любую секунду сдует кером и им будет глубоко *** на тебя и ребёнка

Золотая Рыбка
#22
Гость

А почему мама и папа,а не те, кто просят посторонних людей родить?

А почему девушка должна следовать советам посторонних людей?

Гость
#23

Вы сами в праве решать иметь вам детей или нет .Советчиков в шею.Проблемы с детьми лягут только на вас ,а советчики смоются.

Гость
#24

Вам явно нужно родить, здесь не хватает родов, чувствуется сразу. Была бы зайка, будет и лужайка.

Василий
#25

Государство! Их с радостью примут в любой детский дом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: