Гость
Статьи
Наслаждаюсь …

Наслаждаюсь отсутствием ответственности и обязательств

Боже, вы не поверите, это так приятно!
Отвечать только за себя, никого не обеспечивать, никому быть ничего не должным. Работать на той работе, на которой я хочу. А не на той, потому что ей захотелось на море.
Работать минимально, на сколько это возможно. И максимально отдыхать.
Сидеть в трусах и халате играть в комп, налупиться пивком в 11 утра. А вечерком с друзьями в филармонию и потом в баревич. Хоть до 5ти утра.
Господи, это так безответственно и приятно!

Пуанкаре-Перельман
136 ответов
Последний — Перейти
Лавр
#1

Как раз 11,пора=)

ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку
#2

завтрак у тиффани.

марсианин
#3

вы будете примерно наказаны. это тяжкое преступление карается очень жестко. вам подадут двойную порцию креветок и нальют портер вместо лагера

#4

Слишком счастливо живёшь....не дело.....баба тебе нужна😂

Пуанкаре-Перельман
#5
СОЛИСТ

Слишком счастливо живёшь....не дело.....баба тебе нужна😂

Хочу умереть от счастья, такой план :)

Amanda
#6

Блин, кайф. Все лежит на своих местах. Ничего нигде не валяется. Никто не требует завтрак, или недайбох обед. Или свечи, или коммуникацию в любое время суток. Или начинает лезть в телефон и рассказывать с кем и как тебе нужно общаться. А общаешься то с кем заблагорассудится

#7
Пуанкаре-Перельман

Хочу умереть от счастья, такой план :)

Женщины будут против🤭

Гость
#8

Охотно верю. Главное не заиграться в отсутствие ответственности перед самим собой, не запустить саморазрушение. Алкоголь он такой хороший в начале и такой нехороший потом. А так.. живи как хочешь. Женщинам конкретно ты не нужен. Есть другие мужчины.

Пуанкаре-Перельман
#9
Amanda

Блин, кайф. Все лежит на своих местах. Ничего нигде не валяется. Никто не требует завтрак, или недайбох обед. Или свечи, или коммуникацию в любое время суток. Или начинает лезть в телефон и рассказывать с кем и как тебе нужно общаться. А общаешься то с кем заблагорассудится

Меня бы это с 1го раза выбесило бы. Если кто то полез бы в моей телефон и еще стал бы рассказывать как и с кем мне общаться.

#10

Ещё бы.
Никто не маячит перед глазами, не гундит.

Amanda
#11
Пуанкаре-Перельман

Меня бы это с 1го раза выбесило бы. Если кто то полез бы в моей телефон и еще стал бы рассказывать как и с кем мне общаться.

Меня - если бы просто взяли мой телефон, без надобности

Гость
#12
СОЛИСТ

Женщины будут против🤭

Почему я например, как женщина, должна быть против? Какая мне разница как он живёт и от чего умрет?

#13

Мы с мужем примерно так живём, но ещё более расслабленно. В бар все никак не дойдём, лениво))

#14

Кайф жить в своей квартире и зарабатывать больше 100К, никто не выносит мозги, не нужно обслуживать мужчину, стирать ему, готовить, а х а т ь по первому зову, сосать, делаешь всё что хочется и никто не напрягает! 😁 Тратишь деньги на себя, захотела пошла купила платье Twinset Milano за 30 К, солнечные очки за 22 К, пришла домой и кручусь возле зеркало какая я красотка и никто не скажет за покупки Ты чё ***! А *е **!!! 🤭

Amanda
#15
Вау🐈

Мы с мужем примерно так живём, но ещё более расслабленно. В бар все никак не дойдём, лениво))

Так это ж не про свободу, а про лень уже

Пуанкаре-Перельман
#16
Amanda

Так это ж не про свободу, а про лень уже

А что плохого в лени?)

#17
Amanda

Так это ж не про свободу, а про лень уже

В чем несвобода? Мы два свободных человека, друг друга не бесим)

Amanda
#18
Вау🐈

В чем несвобода? Мы два свободных человека, друг друга не бесим)

😁
Несвобода эт если бесят?

#19
Amanda

😁
Несвобода эт если бесят?

Где вы несвободу то увидели? И что плохого в лени, действительно?

Яяя
#20

Точно, одному кайфово жить.
Круче только если также кайфово вдвоем.
Напрягаться нафиг не надо) к черту такие отношения)

#21
ОдHа_ТAкAя

Кайф жить в своей квартире и зарабатывать больше 100К, никто не выносит мозги, не нужно обслуживать мужчину, стирать ему, готовить, а х а т ь по первому зову, сосать, делаешь всё что хочется и никто не напрягает! 😁 Тратишь деньги на себя, захотела пошла купила платье Twinset Milano за 30 К, солнечные очки за 22 К, пришла домой и кручусь возле зеркало какая я красотка и никто не скажет за покупки Ты чё ***! А *е **!!! 🤭

👍 молодец!
Ну их, этих женоненавистников😂

#22
СОЛИСТ

👍 молодец!
Ну их, этих женоненавистников😂

Вот ты молодец! Понимаешь меня! 😄

#23
ОдHа_ТAкAя

Вот ты молодец! Понимаешь меня! 😄

Я сам такой же,себя люблю😜

Amanda
#24
Яяя

Точно, одному кайфово жить.
Круче только если также кайфово вдвоем.
Напрягаться нафиг не надо) к черту такие отношения)

Ну так в этом и смысл, что должно быть качественно лучше. Или никак

Amanda
#25

Но вокруг крайне много народа, я раньше не замечала даже, который тянет в какие-то разборки, напряги и вечный бой. Чтоб в этом сутками напару вариться. А то и с третьими лицами

#26
Гость

Почему я например, как женщина, должна быть против? Какая мне разница как он живёт и от чего умрет?

Песня не про вас,а про тех кто подкатывает к нему😉

марсианин
#27
Гость

Почему я например, как женщина, должна быть против? Какая мне разница как он живёт и от чего умрет?

вам все равно. вот именно поэтому вы и высказались. очевидно же!

#28
СОЛИСТ

Я сам такой же,себя люблю😜

А меня?

#29
ОдHа_ТAкAя

А меня?

Тебя,после себя😜
Кидай в ВК фотку платья и очков,оценю твой вкус😎)))

#30
СОЛИСТ

Тебя,после себя😜
Кидай в ВК фотку платья и очков,оценю твой вкус😎)))

Я пока в одних трусиках по дому расхаживаю 😋

#31
ОдHа_ТAкAя

Я пока в одних трусиках по дому расхаживаю 😋

Эх бесстыдница 🙃

#32
СОЛИСТ

Эх бесстыдница 🙃

Я одна. Могу себе позволить 😉

#33
ОдHа_ТAкAя

Я одна. Могу себе позволить 😉

Никто не против,моги😜

Гость
#34

Это просто праздник какой-то!!!!

Гость
#35
Гость

Почему я например, как женщина, должна быть против? Какая мне разница как он живёт и от чего умрет?

Твой баттхерт виден невооружённым глазом

Гость
#36
СОЛИСТ

Песня не про вас,а про тех кто подкатывает к нему😉

С чего взял что к нему кто-то подкатывает?

Гость
#37
СОЛИСТ

Слишком счастливо живёшь....не дело.....баба тебе нужна😂

Не нужна, женоненавистники должны сидеть одни, все правильно делает

Гость
#38
СОЛИСТ

Женщины будут против🤭

Нет, мы только за, чтобы женоненавистники к женщинам не подходили

Гость
#39
Гость

Почему я например, как женщина, должна быть против? Какая мне разница как он живёт и от чего умрет?

А я только радуюсь, что такие к женщинам не пристают

Пуанкаре-Перельман
#40
ОдHа_ТAкAя

Кайф жить в своей квартире и зарабатывать больше 100К, никто не выносит мозги, не нужно обслуживать мужчину, стирать ему, готовить, а х а т ь по первому зову, сосать, делаешь всё что хочется и никто не напрягает! 😁 Тратишь деньги на себя, захотела пошла купила платье Twinset Milano за 30 К, солнечные очки за 22 К, пришла домой и кручусь возле зеркало какая я красотка и никто не скажет за покупки Ты чё ***! А *е **!!! 🤭

Во я тоже, трусы снял, кружку пива налил и кручусь у зеркала голый и красивый🤣

#41
Пуанкаре-Перельман

Во я тоже, трусы снял, кружку пива налил и кручусь у зеркала голый и красивый🤣

😂😂😂😂

Гость
#42

Тебя срочно нужно женить, так не пойдет, я вижу, что ты несчастен.

Гость
#43
Гость

А я только радуюсь, что такие к женщинам не пристают

На самом деле вас бесит от того что самодостаточные мужчины могут спокойно прожить без вас - вы то как привыкли - одинокий мужчина будет бегать за вами унижаться (тем самым подогревая ваше ЧСВ), а то иначе грусть печаль, мужик будет депрессовать. Так вот как оказалось это не так. И многих женщин это сильно злит

Гость
#44
марсианин

вам все равно. вот именно поэтому вы и высказались. очевидно же!

Объясни толком с чего мне должно быть не все равно, как и чем живёт незнакомая мне личность? Он тут про себя написал, другой ему поддакнул и кричит что женщины против его образа жизни. Вот я и говорю что совсем не против.
Зачем ты намекаешь , что женщин как- то будоражат мужики, не желающие строить отношения с кем-то? Женщин интересуют мужики, которые наоборот- желают. Таких очень много, их большенство. Отбрось уже дурную мысль, что бабы плачут по тем, кто их не хочет. Кто вам, идиотам, вбил этот бред в голову?)) Это злой человек вам добра не желает))

#45
Гость

Нет, мы только за, чтобы женоненавистники к женщинам не подходили

Женоненавистники любят женщин,смирись зайка)))

Гость
#46
Гость

Твой баттхерт виден невооружённым глазом

Вот ещё один Неуловимый Джо нарисовался)

Гость
#47
Гость

На самом деле вас бесит от того что самодостаточные мужчины могут спокойно прожить без вас - вы то как привыкли - одинокий мужчина будет бегать за вами унижаться (тем самым подогревая ваше ЧСВ), а то иначе грусть печаль, мужик будет депрессовать. Так вот как оказалось это не так. И многих женщин это сильно злит

Нет не злит, пусть женоненавистники живут одни. Знаю одного такого, когда у него появилась ,я начала переживать за нее , но слава богу они через месяц расстались.И еще одного такого же знаю и радуюсь , что он один, так и надо)

Гость
#48
СОЛИСТ

Женоненавистники любят женщин,смирись зайка)))

Пусть любят тихонько, но к женщинам не подходят.

#49
Гость

Пусть любят тихонько, но к женщинам не подходят.

Так не получится, "любовь" надо чувствовать, вместе,рядом🤗

марсианин
#50
Гость

Объясни толком с чего мне должно быть не все равно, как и чем живёт незнакомая мне личность? Он тут про себя написал, другой ему поддакнул и кричит что женщины против его образа жизни. Вот я и говорю что совсем не против.
Зачем ты намекаешь , что женщин как- то будоражат мужики, не желающие строить отношения с кем-то? Женщин интересуют мужики, которые наоборот- желают. Таких очень много, их большенство. Отбрось уже дурную мысль, что бабы плачут по тем, кто их не хочет. Кто вам, идиотам, вбил этот бред в голову?)) Это злой человек вам добра не желает))

ой, ну зачем же так кричать? спокойней, равнодушней.
целую.