Гость
Статьи
Испанский стыд за …

Испанский стыд за женщин на "курсах"

Иногда попадаются в соцсетях видео с "тренингов" различных шарлатанов, смотрю на женщин которые к ним пришли - хоть смейся хоть плачь. Некрасивые, глупые лица, на которых написана неуверенность в себе и глупая, вымученная улыбка с любой, даже самой тупой шутки их "коуча". Неухожены, одеты обуты во что попало. Но зато за тренинги эти отдали несколько десятков тысяч. Достали ведь где-то. Они правда думают, что их до сих пор не содержит и не носит на руках богатый мужчина потому что они тренинг не прошли? Ведь у всех этих "психологов" методика одна - выложить короткое цепляющее видео, сказать в нем что мужчина обязан обеспечивать, баловать, ноги целовать и т.д а в конце добавить "А чтобы стать женщиной ради которой мужчина готов на все, приходи ко мне на тренинг! Цена всего 40 тысяч. Весенняя распродажа!". И ведь взрослые женщины, в 30-40-50 лет идут!

Гость форума
58 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

А сами коучихи? Такие же бомжихи, у них мужья алкаши
Аще щас модно копаться в прошлых детских травмах...напр.америк психологи из жиро.

Мурка Кошкина
#2

они просто глупые, все неурядицы в жизни имеют корнем глупость

Захария
#3

у вас не испанский стыд
у вас презрение

Али-баба
#4
Мурка Кошкина

они просто глупые, все неурядицы в жизни имеют корнем глупость

Ну они не одиноки... е-мае, столько рядом сидят... наверно, я не самая глупая. Посижу...послушаю...

#5

Шарлатаны! Что вообще дают эти тренинги! И твои за 40 и те которые дороже! Ни хрена не дают. Если она клуша, даже тренинг за миллиард не поможет, а если она нормальная, она и без вас шарлатанов будет выглядеть на 1000%

#6
Vika - Vika

Шарлатаны! Что вообще дают эти тренинги! И твои за 40 и те которые дороже! Ни хрена не дают. Если она клуша, даже тренинг за миллиард не поможет, а если она нормальная, она и без вас шарлатанов будет выглядеть на 1000%

Б.лять, когда вы уже переведётесь все шарлатаны?

Мурка Кошкина
#7
Али-баба

Ну они не одиноки... е-мае, столько рядом сидят... наверно, я не самая глупая. Посижу...послушаю...

в том и фокус, что почти все глупые, только формы разные. Плюс ещё и олигофрены имеются, которых не за 5 минут распознаешь

Гость
#8

Бабы изначально тупор.ылые создания

Али-баба
#9
Мурка Кошкина

в том и фокус, что почти все глупые, только формы разные. Плюс ещё и олигофрены имеются, которых не за 5 минут распознаешь

В том и фокус весь.Женщине надо быть красивой и мудрой. Не носить деньги куда попало.

Анфиска
#10
Али-баба

В том и фокус весь.Женщине надо быть красивой и мудрой. Не носить деньги куда попало.

Надо хуегадо. Самые страшные бабы московки.

Али-баба
#11
Анфиска

Надо хуегадо. Самые страшные бабы московки.

Анфиска, стервь, ты хохлушка?

Гость
#12

после коуча с сумкой,многие сказали,что продолжат слушать,вот где стыд

Анфиска
#13
Али-баба

Анфиска, стервь, ты хохлушка?

А ты как хотел?

Али-баба
#14
Анфиска

А ты как хотел?

Да мне хфиолетово. Ты мне просто нравишься. Заряженная, такая. Зажигалка. Ты, и продавщица не одно лицо?

Гость
#15

Я думаю, что некоторые женщины ведутся на тренинги, потому что по наивности верят, что все мужики одинаковые и подход к мужикам универсальный для всех мужиков, а это не так!!!!!
Все мы разные.

Анфиска
#16
Али-баба

Да мне хфиолетово. Ты мне просто нравишься. Заряженная, такая. Зажигалка. Ты, и продавщица не одно лицо?

Нет, но мы общаемся.
Я россиянка.. но по нац украинка.
Нг почему же, я не говорю, что русские женщины не айс. Краснодар, Ростов.. кровь с молоком.
А из больших городов...они не опрятные.
Спс..ток я на негативе)

Гостья
#17
Гость

Я думаю, что некоторые женщины ведутся на тренинги, потому что по наивности верят, что все мужики одинаковые и подход к мужикам универсальный для всех мужиков, а это не так!!!!!
Все мы разные.

Да ладно? А как же, что все женщины меркантильные и нищие *** из под моста?

Анфиска
#18
Гость

Я думаю, что некоторые женщины ведутся на тренинги, потому что по наивности верят, что все мужики одинаковые и подход к мужикам универсальный для всех мужиков, а это не так!!!!!
Все мы разные.

Ога. Гасить надо! А не борщ в зубах нести. Это все.
С твоей бабы пятихктка за тренинг

#19

99% курсов - развод на бабки

Анфиска
#20
Гостья

Да ладно? А как же, что все женщины меркантильные и нищие *** из под моста?

Под мостом коня доедают?

Гость
#21
Гостья

Да ладно? А как же, что все женщины меркантильные и нищие *** из под моста?

Это только на вумане такое пишут 😁

Гостья
#22
Анфиска

Под мостом коня доедают?

Конь то откуда? Его еще найди...Наверно едят то, что благородные мужчины в помоку выкинули.

Анфиска
#23
Гостья

Конь то откуда? Его еще найди...Наверно едят то, что благородные мужчины в помоку выкинули.

В оригинале это звучит...твои друзья в канаве коня доедают.
Остался с 19го века!

Али-баба
#24
Анфиска

Нет, но мы общаемся.
Я россиянка.. но по нац украинка.
Нг почему же, я не говорю, что русские женщины не айс. Краснодар, Ростов.. кровь с молоком.
А из больших городов...они не опрятные.
Спс..ток я на негативе)

А почему пессимизм, Анфиска? Весна, тепло, палочка на палочку лезет. Ну ты чего раскисла? Тебе тоже кардиостимулятор нужен?

#25
Али-баба

А почему пессимизм, Анфиска? Весна, тепло, палочка на палочку лезет. Ну ты чего раскисла? Тебе тоже кардиостимулятор нужен?

Она в процессе развода)

Анфиска
#26
Али-баба

А почему пессимизм, Анфиска? Весна, тепло, палочка на палочку лезет. Ну ты чего раскисла? Тебе тоже кардиостимулятор нужен?

Нет! Имплант зуба буду делать, гараж продаю.

Мужикки твари.

Али-баба
#27
Засранец

Она в процессе развода)

))На тебя залипла?

#28
Али-баба

))На тебя залипла?

Это тебе надо у нее узнавать)

Али-баба
#29
Засранец

Это тебе надо у нее узнавать)

Но ты то в курсе, что она разводится. Я вобще ...ни сном ни духом" Хотя Анфиска заметная, яркая.

Анфиска
#30
Али-баба

Но ты то в курсе, что она разводится. Я вобще ...ни сном ни духом" Хотя Анфиска заметная, яркая.

Я еще может фото поставлю...

#31
Али-баба

Но ты то в курсе, что она разводится. Я вобще ...ни сном ни духом" Хотя Анфиска заметная, яркая.

Ей еще 35 и любит спорт

Анфиска
#32
Анфиска

Я еще может фото поставлю...

Яркая? Да, я всех просто матюкаю.

Али-баба
#33
Анфиска

Нет! Имплант зуба буду делать, гараж продаю.

Мужикки твари.

Ты тоже считаешь, что все болезни от мужиков? Ты, правда , разводишься?

#34
Анфиска

Яркая? Да, я всех просто матюкаю.

не всех)

Анфиска
#35
Али-баба

Ты тоже считаешь, что все болезни от мужиков? Ты, правда , разводишься?

Пора мне бабич...пойду борщ готовить.
Покеда!

Али-баба
#36
Анфиска

Пора мне бабич...пойду борщ готовить.
Покеда!

Не пересоли, там

Василий
#37

Пусть идут! Вам чего стыдиться?

Гость
#38

Тут намвумане такие же тёти.

Гость
#39
Vika - Vika

Б.лять, когда вы уже переведётесь все шарлатаны?

Лох не мамонт, не вымоет. Вот и они не переведутся.

Гость форума
#40
Гость

после коуча с сумкой,многие сказали,что продолжат слушать,вот где стыд

Да уж, самоуважения 0. Любое де₽мо схавают за свои же деньги.

Гость форума
#41
Гость

Я думаю, что некоторые женщины ведутся на тренинги, потому что по наивности верят, что все мужики одинаковые и подход к мужикам универсальный для всех мужиков, а это не так!!!!!
Все мы разные.

Себя надо делать, свои ставить цели в жизни, свои деньги зарабатывать, реализовываться в хобби, общаться с людьми,в конце концов одеться обуться хотя бы прилично, до парикмахера дойти. Если она бедная, скучная, никакая внешне, да к какому мужчине она найдёт подход? Только к такому же как она сама! Но они ведь таких не хотят! Надеются на богатых, интересных и красивых! Вот в чем суть...

Гость
#42

Мудешник тему писал. Ну видишь ли, мужик, вы же отдаёте по двести тысяч рублей какому нибудь коучу по пикапу , или за курсы мудешные, чтобы вас научили как сделать так, чтобы вам красивые девки давали и чтобы вы на них ни копейки не потратили? Это тоже самое. Вы на себя то посмотрите, Я помню как на абф в году 2010, примерно начали хитрые гуру мужского движения собирать деньги на всякие там мужские движения. Некоторые много насобирали, Олег новосёлов например открыл строительную компанию на деньги мудешников, и призывал мужиков чтобы они только с молодыми девушками спали и не женились на них. А потом внезапно женился через ЗАГС на сорока пятилетней тётке с ребёнком, и ещё с ней старой тёткой родили нового ребёнка. Вот это поворот!!!! Мудешники месяц выли на абф, что их обманули.

Гость
#43

А ещё есть такой Коуч по пикапу, Филипп Богачев. Толстый похож на дауна. Тоже берёт по двести тысяч, и учит как выглядеть как *** и клеить тёлок бесплатно, а сам на эти деньги нанимает эскортниц и снимает фальшивые видео, чтобы дураков на деньги крутить. И заработанное тратит на стриптизерш. Эти курсы пикапа и мужское движение это фейк, с целью выкачать деньги из лохов. Так и женские курсы тоже самое.

Гость форума
#44
Гость

Мудешник тему писал. Ну видишь ли, мужик, вы же отдаёте по двести тысяч рублей какому нибудь коучу по пикапу , или за курсы мудешные, чтобы вас научили как сделать так, чтобы вам красивые девки давали и чтобы вы на них ни копейки не потратили? Это тоже самое. Вы на себя то посмотрите, Я помню как на абф в году 2010, примерно начали хитрые гуру мужского движения собирать деньги на всякие там мужские движения. Некоторые много насобирали, Олег новосёлов например открыл строительную компанию на деньги мудешников, и призывал мужиков чтобы они только с молодыми девушками спали и не женились на них. А потом внезапно женился через ЗАГС на сорока пятилетней тётке с ребёнком, и ещё с ней старой тёткой родили нового ребёнка. Вот это поворот!!!! Мудешники месяц выли на абф, что их обманули.

Прикольная история. Но не все кто вам не ноавится на форуме это мудэшники. Про мужские пикапские тренинги я отдельную тему создавала, по сути да, те же яйца только в профиль.

Гость
#45
Гость форума

Себя надо делать, свои ставить цели в жизни, свои деньги зарабатывать, реализовываться в хобби, общаться с людьми,в конце концов одеться обуться хотя бы прилично, до парикмахера дойти. Если она бедная, скучная, никакая внешне, да к какому мужчине она найдёт подход? Только к такому же как она сама! Но они ведь таких не хотят! Надеются на богатых, интересных и красивых! Вот в чем суть...

Тоже удивляет.

Гость
#46

сатья уже какую-то *лядь пи-с-дил прямо на треннинге))))))))))))))))

Гость
#48
Гость

Мудешник тему писал. Ну видишь ли, мужик, вы же отдаёте по двести тысяч рублей какому нибудь коучу по пикапу , или за курсы мудешные, чтобы вас научили как сделать так, чтобы вам красивые девки давали и чтобы вы на них ни копейки не потратили? Это тоже самое. Вы на себя то посмотрите, Я помню как на абф в году 2010, примерно начали хитрые гуру мужского движения собирать деньги на всякие там мужские движения. Некоторые много насобирали, Олег новосёлов например открыл строительную компанию на деньги мудешников, и призывал мужиков чтобы они только с молодыми девушками спали и не женились на них. А потом внезапно женился через ЗАГС на сорока пятилетней тётке с ребёнком, и ещё с ней старой тёткой родили нового ребёнка. Вот это поворот!!!! Мудешники месяц выли на абф, что их обманули.

Молодца мужик

Гость
#49

И зачем??? Чтобы что??? Тебе это зачем???

Гость
#50
Мурка Кошкина

они просто глупые, все неурядицы в жизни имеют корнем глупость

Оставь в покое!!!