Гость
Статьи
КВН надо запретить

КВН надо запретить

Потому что эта передача приносит негативные плоды обществу, учит обидно шутить, задевать, по-садистски цеплять людей, вследствие чего у нас общество потеряло всякую жалость, солидарности и сплоченности больше нет, а всё благодаря тренировкам в злословии, как больнее уколоть оппонента. Вы замечали, чтобы американцы или европейцы участвовали в этом шоу веселых и находчивых? На моей памяти такого не имеется, мастера издеваться и унижать друг друга - только наши. Я считаю, надо положить этой передачи конец, только так мы сможем вырастить здоровое милосердное общество.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У россиян и жителей Украины языки как бритвы, как резанут больно, мало не покажется

Гость
#2

Ага, а у американцев стендаперы не унижают людей, не издеваются? Историю на Оскаре с Крисом Роком и Уиллом Смиттом забыли? А в Америке одна девушка так пошла на шоу стендаперов, один до нее докопался, что у нее волосы слишком сухие, наверное ей надо кондиционер сменить. А она ответила, что он последний человек, от которого бы она приняла совет по поводу волос, а он лысый. Вот тогда один мужик в зале истерично заржал. Но самое главное, так и не понятно в каком месте надо смеяться над "шутками" этих стендпаперов.

#3

😂 Галустян, это ты пытаешься пошутить, забравшись на стульчик?

Гость
#4

Продолжу свои мысли здесь:
Почему у нас считается зазорным жалеть тех, кому плохо? Сейчас времена сложные, сейчас как никогда нам нужно как выработать доброту к окружающим и человеколюбие. Не знаю, что плохого в том, чтобы поплакаться в жилетку другому? Жаловаться - стыдно, слезы показывать на людях - стыдно, зато всякие пороки демонстрировать - это хорошо.

Гость
#5

Когда я решила попробовать посмотреть КВН, я увидела, как у наших людей смех вызывает чья-то подъ-е-бка, все хахаха, а на самом деле это грустно.

Гость
#6
Мамба Танго

😂 Галустян, это ты пытаешься пошутить, забравшись на стульчик?

Вы лишь подтверждаете мои мысли, описанные в посте.

Гость
#7

Их «шутки» только имбицилам нравятся, да и смотрят эту передачу только они

Гость
#8
Гость

Ага, а у американцев стендаперы не унижают людей, не издеваются? Историю на Оскаре с Крисом Роком и Уиллом Смиттом забыли? А в Америке одна девушка так пошла на шоу стендаперов, один до нее докопался, что у нее волосы слишком сухие, наверное ей надо кондиционер сменить. А она ответила, что он последний человек, от которого бы она приняла совет по поводу волос, а он лысый. Вот тогда один мужик в зале истерично заржал. Но самое главное, так и не понятно в каком месте надо смеяться над "шутками" этих стендпаперов.

Всякие квн-ы продвигают россиияне, камеди из той же оперы. Че то заграницей подобные проекты спросом не пользуются

Магнит секс-радар
#9

Алексей,солнышко это ты?тебе нравиться лазить ко мне в трусики?шутка с долей не шутки

Гость
#10

Согласна.
И не важно что там в других странах.
На самом деле почти везде так не только в КВН. Продвигают негатив.
Помните старенький клип "нас не догонят"? Там 2 девушки сбили рабочего и поехали дальше смеясь. Ещё тогда людям показывали: человеческая жизнь ничего не стоит. Кто-то медленно но верно старается "расширить" границы дозволенного в обществе. Это лишь маленький пример. Практически во всех современных клипах, кино, мультиках заряд на негатив и "обучение" плохому.

Гость
#11
Гость

Всякие квн-ы продвигают россиияне, камеди из той же оперы. Че то заграницей подобные проекты спросом не пользуются

Как это не пользуются, если стендаперов даже зовут церемонию Оскар вести, типа он такой остроумный?

Гость
#12
Гость

Как это не пользуются, если стендаперов даже зовут церемонию Оскар вести, типа он такой остроумный?

В любом случае, ничего благотворного эти шуты не дают. Я не против доброго юмора, без перехода на личность. Меня убивает, что люди у нас сами не осознают, как они неосторожно подбирают слова, врагов тем самым наживая.

де
#13
Гость

В любом случае, ничего благотворного эти шуты не дают. Я не против доброго юмора, без перехода на личность. Меня убивает, что люди у нас сами не осознают, как они неосторожно подбирают слова, врагов тем самым наживая.

Ну и кто из юмористов вам нравится? Кого вы можете привести в хороший пример?

Гость
#14
де

Ну и кто из юмористов вам нравится? Кого вы можете привести в хороший пример?

Никого.

де
#15
Гость

Никого.

Я так и думала)) Тогда у меня для вас плохие новости. Дело в том, что шутки понимают только умные люди. Наличие юмора- признак ума. Это доказано учёными.
Ну хорошо, КВН не нравиться, но должен же быть юморист какой вам нравиться, с высоким юмором. Например, Жванецкий! Вы его хоть слышали? А вам ни кто не нравиться, значит, юмор вы не принимаете. Глупый.

Гость
#16
Гость

В любом случае, ничего благотворного эти шуты не дают. Я не против доброго юмора, без перехода на личность. Меня убивает, что люди у нас сами не осознают, как они неосторожно подбирают слова, врагов тем самым наживая.

Я тоже за юмор без перехода на личности. А то Уилла Смитта потом еще и извиняться заставили, что типа у него профессия такая, должен быть готов к насмешкам. А на самом деле оба должны были извиниться: один за то, что распустил руки, а другой за свой длинный язык.

#17
Гость

Всякие квн-ы продвигают россиияне, камеди из той же оперы. Че то заграницей подобные проекты спросом не пользуются

угу. Особенно 95 квартал не в тему, да?

Гость
#18
де

Ну и кто из юмористов вам нравится? Кого вы можете привести в хороший пример?

Я могу ответить, давно их не смотрю, но в детстве были всякие конецрыт юмористов, вот там тоже не все, но кое-что смешное было. Там не обижали людей, а порсто разыгрывали сценки с вымышленными персонажами.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#19
Гость

Когда я решила попробовать посмотреть КВН, я увидела, как у наших людей смех вызывает чья-то подъ-е-бка, все хахаха, а на самом деле это грустно.

Решила попробовать, читается как-будто это что-то запрещенное
Да вообще все позакрывать надо и оставить нормальные программы. Соловьева, 60 минут, шейнина. В общем всех кто реально знает обстановку и нае..бывает людей без улыбок. Вот их и оставить, чтобы все ох..уели от счастья. Взрастим ватников

ВЛАГАЛИЩЕВ
#20
Гость

Согласна.
И не важно что там в других странах.
На самом деле почти везде так не только в КВН. Продвигают негатив.
Помните старенький клип "нас не догонят"? Там 2 девушки сбили рабочего и поехали дальше смеясь. Ещё тогда людям показывали: человеческая жизнь ничего не стоит. Кто-то медленно но верно старается "расширить" границы дозволенного в обществе. Это лишь маленький пример. Практически во всех современных клипах, кино, мультиках заряд на негатив и "обучение" плохому.

Кого сбили, че опухла

Гость
#21
Мамба Танго

угу. Особенно 95 квартал не в тему, да?

Ога, кровавого шута (т.е президента) допустили к власти на ухраине, смотрите какие плоды получили.

Василий
#22

Я вспоминаю КВН 60-х. Он полностью соответствовал своей эпохе. Блестящие, молниеносные экспромты, как прямое следствие интеллекта современников. Никаких "подковёрных" танцев. Каждый стоил ровно столько, сколько стоил... Нынешний КВН полностью олицетворяет нынешнюю эпоху и является прямым следствием "нынешних интеллектуалов!" Ничего запрещать не надо! Пипл хавает!

Гость
#23

Где дети и где квн?? Неужели не понятно, что этим пользуются педофилы? Люди, а вы не охренели??

Гость
#24
Гость

В любом случае, ничего благотворного эти шуты не дают. Я не против доброго юмора, без перехода на личность. Меня убивает, что люди у нас сами не осознают, как они неосторожно подбирают слова, врагов тем самым наживая.

Кто хочет шуток, послушайте Задорного! Там юмор и правда жизни, а детские квн- только для педофилов и блатных олухов, ничего более не умеющих... Стыд! Куда мы катимся??? Американизм в действии- планировали сделать из нас идиотов, начали с егэ)) вот это у них получается...

Гость
#25
Гость

Никого.

Задорнов! Образец чистой правды! И смешно и точно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: