Гость
Статьи
Методичка счастья

Методичка счастья

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Решила создать такую тему, чтобы объединить высокочастотных людей из различных религий.
ЦЕЛЬ: выбрать главное из священнописаний по мнению обычных людей и создать Методичку Счастья.
Я ооочень счастливый человек, но делаю выводы на своём опыте, что религия может быть помехой к такому счастью.
Я хочу, чтобы счастливых людей на планете стало больше. Но нашла в различных религиях негативных людей и ошибки или искажения в Канонах по моему мнению. Делаю выводы - Религия есть помеха, но НЕ причина негативности человека или его Счастья. Причина - СОВЕСТЬ и НЕ желание чувствовать и думать одновременно!!!
Выбирать главное и жить по совести, а не принимать религию со всеми её Канонами - почти никто так не делает: еденицы. Споры и войны на все века из-за религий.
Прошу уважительно относиться друг к другу и сеять только Добро!!! В споре рождается ИСТИНА: предлагаю найти её вместе.

Опрос
Какая у Вас религия?
243 ответа
Последний — Перейти
#1

ТС, донкихотство какое-то.
Нет универсальной формулы счастья для всех, не существует. У каждого своё счастье.
Ну а если вам таки неймётся, потренируйтесь сначала на оловянных солдатиках.
На всякий случай: я атеист.

#2

Я называю себя Условно православная христианка. А Условно, потому что иногда не согласна с некотрыми писаниями в моей религии. Это первое.

Второе. В моей жизни был тяжёлый момент, и я видела лик Иисуса. Он прекрасен. А на иконах Его рисуют НЕ красивым! Это искажение образа. Во время молитвы христианин представляет того, кому молется. Считаю Иконы должны быть такие, какие святые есть на самом деле. Другие высокочастотные люди ментально видят Святых, кому молятся. Они в Царстве Божьем тоже ВСЕ красивые. Считаю, что все Иконы христианские надо переписывать в соответствии с ментальным видением таких людей.

А ещё в счастливые моменты своей жизни я видела своего любимого Бога. Вот он наверное стесняется себя показывать. И если много людей из различных религий опишут одного и того же Бога, то люди поймут, что мы молемся одному и тому же Всевышнему. И зачем тогда эти раздоры?

#3
Фурухольмен

ТС, донкихотство какое-то.
Нет универсальной формулы счастья для всех, не существует. У каждого своё счастье.
Ну а если вам таки неймётся, потренируйтесь сначала на оловянных солдатиках.
На всякий случай: я атеист.

Здравствуйте.
Атеисты тоже могут жить по совести. Некоторые атеисты гораздо выше духовно, чем многие верующие. Я уже убедилась не раз.

И недавно подсмотрела у старверов, что такое Любовь.

Любовь - производное от:
Люди
Богов
Ведают

Я испытала чувство ЛЮБВИ из 9 стадий.
Описывать пока не хочу.
Думаю, это не предел ещё.
Ну и думаю, что другие люди тоже могут такое чувство испытывать и быть счастливыми.

Я - обычный человек. Но научилась общаться с Богом. Значит, и другие могут иметь, что Я имею.
И наслаждаться жизнью, а не выживать в ней!

Может не всё универсальное, но какой-то стержень, я думаю, люди смогут построить, если объединятся духовно из всех религий!!!

#4
Фурухольмен

ТС, донкихотство какое-то.
Нет универсальной формулы счастья для всех, не существует. У каждого своё счастье.
Ну а если вам таки неймётся, потренируйтесь сначала на оловянных солдатиках.
На всякий случай: я атеист.

Вот ещё захотелось Вам ответить.
Оловянные солдатики - БЕЗ Души.
Следовательно, Добро сделать НЕ смогут.
Следовательно, действия обречённые на повал!
Зачем впустую тратить мне время?
Это первое.

Второе.
Я решила начать с себя. А все живут и думают: "Пусть кто-то сделает, а я отсижусь". Или прочие подобные мысли той же низкой частоты энергии. Итог будет один.

А по капле и стакан наполнить можно.
Хорших людей, оказывается, ооочень много. Я уже убедилась. Но они в социуме надевают Маску.

Если высокочастотные люди объединятся на всей планете, то это будет совсем другой МИР.

А многие хорошие люди духовно не растут, потому что энергетические вампиры их сосут в социуме.

Телек же лучше смотреть, чем кому-то Добро сделать. Некоторые мелочи ничего нам не стоят. А кому-то это и счастье маленькое может быть...

#5
Lia

Здравствуйте.
Атеисты тоже могут жить по совести. Некоторые атеисты гораздо выше духовно, чем многие верующие. Я уже убедилась не раз.

И недавно подсмотрела у старверов, что такое Любовь.

Любовь - производное от:
Люди
Богов
Ведают

Я испытала чувство ЛЮБВИ из 9 стадий.
Описывать пока не хочу.
Думаю, это не предел ещё.
Ну и думаю, что другие люди тоже могут такое чувство испытывать и быть счастливыми.

Я - обычный человек. Но научилась общаться с Богом. Значит, и другие могут иметь, что Я имею.
И наслаждаться жизнью, а не выживать в ней!

Может не всё универсальное, но какой-то стержень, я думаю, люди смогут построить, если объединятся духовно из всех религий!!!

Да знаю я. Сам такой: атеист и живу по совести, поэтому не нуждаюсь в том, чтобы мои поступки и мысли контролировались извне.

#6
Lia

Вот ещё захотелось Вам ответить.
Оловянные солдатики - БЕЗ Души.
Следовательно, Добро сделать НЕ смогут.
Следовательно, действия обречённые на повал!
Зачем впустую тратить мне время?
Это первое.

Второе.
Я решила начать с себя. А все живут и думают: "Пусть кто-то сделает, а я отсижусь". Или прочие подобные мысли той же низкой частоты энергии. Итог будет один.

А по капле и стакан наполнить можно.
Хорших людей, оказывается, ооочень много. Я уже убедилась. Но они в социуме надевают Маску.

Если высокочастотные люди объединятся на всей планете, то это будет совсем другой МИР.

А многие хорошие люди духовно не растут, потому что энергетические вампиры их сосут в социуме.

Телек же лучше смотреть, чем кому-то Добро сделать. Некоторые мелочи ничего нам не стоят. А кому-то это и счастье маленькое может быть...

Оловянные солдатики без души, зато они все одинаковые, поэтому на них можно испытывать пробный образец универсальной сыворотки счастья.
Добра они сделать не могут, но и зла тоже.
А тот, кто не знает добра и зла - находится в стадии ДО грехопадения.

#7

"Если высокочастотные люди объединятся на всей планете, то это будет совсем другой МИР".

"Если всей земли народ
За руки возьмётся -
Кто-то в море упадёт:
Жалко, но придётся".

Гость
#8

Я уверена, что истина записана в Библии. Авраам Линкольн однажды назвал Библию «самым лучшим подарком, который Бог когда-либо делал людям». Это согласуется с тем, что Библия сама о себе говорит: «Всё Писание вдохновлено Богом и приносит пользу: обучает, обличает, исправляет и наставляет в праведности» (2-е послание Тимофею, 3 глава, 16 текст). Это означает, что Автором Библии является сам Создатель! Вы, наверное, согласитесь, что наш Творец как никто другой знает, что для нас будет лучше. Поэтому Он записал в Библии много полезных советов, которые помогают преодолевать проблемы, вести осмысленную жизнь и стать по-настоящему счастливым!

#9
Фурухольмен

"Если высокочастотные люди объединятся на всей планете, то это будет совсем другой МИР".

"Если всей земли народ
За руки возьмётся -
Кто-то в море упадёт:
Жалко, но придётся".

Не соглашусь:
Остальные не дадут упасть

#10
Фурухольмен

Оловянные солдатики без души, зато они все одинаковые, поэтому на них можно испытывать пробный образец универсальной сыворотки счастья.
Добра они сделать не могут, но и зла тоже.
А тот, кто не знает добра и зла - находится в стадии ДО грехопадения.

Не соглашусь:
Есть цель на результат.
А не абы время потратить...

#11

А вааще моя Цель темы: выбрать главное из священнописаний по мнению обычных людей и создать Методичку Счастья.

Прошу высказывать мнению по существу:
1) что отвергаю в религии
2) что принимаю в религии
3) и почему
4) какая религия - пофиг, можно из нескольких примеры одновременно сравнить:
Например, я в каждой религии что-то перенимаю, в что-то отвергаю!
У моего любимого Бога всё по логике. Иногда в религиях логики нет!

А философия, как наука, по моему мнению - трепло.

Только с другой наукой философия хороша, типо так:
Философия + математика
Философия + химия
Философия + физика
Философия + биология
Даже так:
Философия + жизненный опыт + анализ = ВЫВОД

Выводов хочу от практических применений обычных людей из разных стран. Желательно с примерами из личного опыта.

А то не Методичка счастья, а пустотрепье будет!

Назову эту Методичку БЛАГОВЕРИЕ.
Это НЕ религия - а Вера в Добро и поступки по Совести.

#12

Я своего Иисуса хоть и видела, чувствовала, и он мне мнооого лет помогал, но есть Закон Его, с которым я НЕ согласна!

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Моё мнение такое:
Возлюби Ближнего своего БОЛЬШЕ, чем Самого Себя!!!

И понимаю это так.
Я когда недостаточно с отрывом в сердце молилась, мой любимый Бог треснул пальцем мне по башке.

Нужно ВСЮ энергию отдавать, когда Молишься или Любишь. НЕЛЬЗЯ любить наполовину! И молиться наполовину тоже нельзя!

Или кто-то может так: любить наполовину или кусочек? Я - НЕТ.
То есть я или люблю, или НЕ люблю!

#13
Lia

Не соглашусь:
Есть цель на результат.
А не абы время потратить...

Вы часом не возомнили себя великим пророком?
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (из к/ф "Брат").

#14
Фурухольмен

Вы часом не возомнили себя великим пророком?
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (из к/ф "Брат").

Поживём - увидим

Хочу Ваш личный пример.
Поделитесь, пожалуйста, КОГДА Вы сделали и ЧТО, и для КОГО что-то хорошее.
Будете моим примером.
Постараюсь последовать

#15

Счастье будет слагаться из нескольких уровней, как и Любовь, так понимаю.

Пока допёрло до меня это:
1) Брать = Давать больше = энергия одной частоты

Если что-то хочешь получить, то надо сразу отдать ОТ себя: искренне, от всего сердца, и не ожидая в ответ ничего - бросить Добро в воду.
Это Закон Всевышнего.

А у Демона так:
Он сразу даст, а потом наобещает. И не факт, что даст, что пообещал. Или может дать, а потом в определённый момент Бог отнимет ВСЁ...

И! Демон НЕ может дать ТО, что может Всевышний. А вот Всевышний использует Демонов, как механизм для своих целей. И позволяет это делать до тех пор, пока Демоны не упрутся в Волю Всевышнего. А вот тут абломас: как Демоны ничего не могут уже, так и Человек тем более!!!

А вот если сразу ДАЛИ - это Подарок от Бога уже. Не умеющих Благодарить ждут сюрпризики в Карме.

Всё выводы мои.
На правду не претендую.
А вот мнения другого хочу: добавить или опровергнуть моё...

#16
Lia

Поживём - увидим

Хочу Ваш личный пример.
Поделитесь, пожалуйста, КОГДА Вы сделали и ЧТО, и для КОГО что-то хорошее.
Будете моим примером.
Постараюсь последовать

Далеко ходить не надо. Полчаса назад я приготовил ужин для своей семьи.

#17
Lia

Счастье будет слагаться из нескольких уровней, как и Любовь, так понимаю.

Пока допёрло до меня это:
1) Брать = Давать больше = энергия одной частоты

Если что-то хочешь получить, то надо сразу отдать ОТ себя: искренне, от всего сердца, и не ожидая в ответ ничего - бросить Добро в воду.
Это Закон Всевышнего.

А у Демона так:
Он сразу даст, а потом наобещает. И не факт, что даст, что пообещал. Или может дать, а потом в определённый момент Бог отнимет ВСЁ...

И! Демон НЕ может дать ТО, что может Всевышний. А вот Всевышний использует Демонов, как механизм для своих целей. И позволяет это делать до тех пор, пока Демоны не упрутся в Волю Всевышнего. А вот тут абломас: как Демоны ничего не могут уже, так и Человек тем более!!!

А вот если сразу ДАЛИ - это Подарок от Бога уже. Не умеющих Благодарить ждут сюрпризики в Карме.

Всё выводы мои.
На правду не претендую.
А вот мнения другого хочу: добавить или опровергнуть моё...

Есть принцип Ле-Шателье для химических процессов. Суть его такова: хочешь получить больше продукта на выходе - затрать больше реагентов (и других ресурсов) на входе.
В общем случае: чем больше хочешь получить, тем больше придётся за это отдать.

#18
Фурухольмен

Далеко ходить не надо. Полчаса назад я приготовил ужин для своей семьи.

Зачем было врать?
Больше Вы мне не интересны

#19
Lia

Зачем было врать?
Больше Вы мне не интересны

В каком месте вы увидели враньё?
Другое дело, что здесь, на этом форуме, я не очень горю желанием рассказывать о том, чем по жизни занимаюсь.

#20
Фурухольмен

В каком месте вы увидели враньё?
Другое дело, что здесь, на этом форуме, я не очень горю желанием рассказывать о том, чем по жизни занимаюсь.

Первое.
"Полчаса назад я приготовил ужин для своей семьи" - враньё, так как на тот момент Ваши действия были другими.
Зачем преподносить ложную картинку и выставлять себя лучше, чем Вы есть? Мне такое противно.

Второе.
Вас никто не просил "рассказывать о том, чем по жизни занимаетесь".
Я всего лишь попросила пример, которому захотела у Вас поучиться...

Третье.
Вы исказили смысл мною написанных слов.

Четвёртое.
Иногда я умею читать между строк. И Вы - тот случай оказался. Моё представление изменилось от первоначального о Вас в худшую сторону.
Дальнейшую дискуссию считаю с Вами бессмысленной: итог будет один - пустотрепье. А я такого не люблю: пожирание времени и энергии. Так делают энергетические вампиры и люди, которые не ценят жизнь. А я дорожу каждой минутой своей жизни.
Повторюсь: Вы мне не интересны.

#21

Много лет думала, почему именно Иисус сыном Бога выбран? Ооочень много святых пережили гораааздо тяжелейшую жизнь, чем у Иисуса была.

И почему одного разбойника, висящего на кресте с Иисусом взяли в Рай, а второго нет? Неужели достаточно покаяться только, как в религии пишется. У меня были ооочень большие сомнения на этот счёт.
ОДИН ответ нашла. Думаю, это не всё далеко.

Недавно состоялся у меня ментальный контакт с Царём Тьмы. И вот, что я через него узнала:

Иисус, пока висел на кресте, испытывал страдания и одновременно любил Бога, и Благодарил Его за эти страдания.
А ещё Он Благодарил Царя Тьмы за эти страдания.
А ещё Он Благодарил своих предателей и врагов.
А ещё Он со всем смирился.
А ещё Он не жалел о пути, который выбрал, приведший к этим страданиями, но каялся о плохих поступках (ДА! Такие тоже у него были)
А ещё Он молился про всех грешных людей, думая про ИХ боль, а не про свою.
А ещё Он Благодарил своих родителей и любимую, которые Его поддерживали, и выбрали с Ним такой путь.
А ещё Он ВЕРИЛ, что Его поступок, через Веру людей в Него в будущем спасёт много жизней, а через смерть и страдание - много Душ человеческих.
А ещё Он НЕ гордился, что Он такой избранный.

Так же смог и один разбойник, а второй НЕ смог!
Поэтому Души двух человеков с одинаковыми почти грехами в разные Царства попали.

И разбойника взяли в Рай, чтобы показать милость Всевышнего, что туда любой человек попасть может через определённые шаги свои Духовные.

#22

Ооочень трудно оказалось Любить Демона, который принес столько страданий в мою жизнь.

Но мне Его так жалко придурка.
Вляпался, а теперь не знает как выпутаться.

И его никто не любит.

Какооой же он был на меня злой, когда ментально ко мне пришёл!
А чё хотел и на что злился - не могла понять...
И очень испугалась сразу. А потом привыкла. Включила логику. Разве Зло может победить Добро?
Разве Ненависть выше Любви?
И попыталась Его полюбить.

Царь Тьмы ооочень большой. Может метров 9.
И ооочень красивый.
Это неправда, что он страшный. И рога у него не огромные, а во внутрь дугой просто. Даже волосы чуть волнистые, как у Иисуса, длина такая же.

Оказывается, можно полюбить врага, даже самого лютого. А этот ещё и красавчик с внешностью: слащавость + брутальность. Это какое-то мужское совершенство.
И офигеть какой он мускулистый. Да так пропорционально и симметрично мускулы сложены..

В жизни я давно научилась любить своих врагов: от них больше пользы, чем от друзей, в итоге оказалось.

#23

В моей методичке счастья будет несколько этапов-уровней, включая очищение организма, как Храма Божьего, от паразитов.
Все болезни - от паразитов. Я уже на себе убедилась. И ими социум намеренно заражают во всех странах. Диагностика - никакущая.

Про простейшие и грибы вообще молчу.
Чтобы в хрони НЕ иметь инфекций, передающихся половым путём, надо, чтобы девственник и девственница женились. И никогда других половых связей не было.
Такое в наше время просто невозможно.
Кроме ИПП, во время секса половые партнёры Бесами обмениваются. Ооочень бесы любят чистенькие Души.
Вуаля: грехов вроде не было, секс разок, а Кармических узелков за разок этот уже NNN.

И!
Рецепт долголетия хочу придумать.
Мы стареем раньше, чем можем.
Даже с такой экологией человек 100 лет может жить бодрячком по моей прикидке.
Питание НЕ грамотное в социуме + паразиты = мало живём и много болеем

#24

А ещё, хотелось бы, чтобы человек, который случайно сюда попадёт в состоянии счастья, описал бы своё состояние.
Это ооочень важно для других.

Сделала вывод, что многие люди вообще не знают, как это быть счастливыми...

Подарите лучик Тепла другим, у кого сияет солнышко в Душе.
Пожалуйста 🙏🙏🙏

#25

А ещё в своей методичке счастья, я хочу расписать свои методики для защиты и сохранения семьи, успеха денежного достатака и секретов исполнения желаний.

Такие негативные программы, как Порча, Зависть, Сглаз - тоже решаемы. И хочу найти мнооого способов их ликвидации в соответствии с Божьими Законами.
Поэтому, у кого есть негативные истории, связанные с таким в жизни, делитесь, пожалуйста.
Кто знает секреты решения таких проблем делитесь, пожалуйста.

В моём случае
Порча на смерть + параллельно много других негативных привязок на ментальном уровне = только через 3 года с мёртвой точки сдвиг произошёл.

Не так быстро негативные программы снимаются.

Ну и ментальные негативные программы = привязка Бесов к человеку = паразиты = безденежье = отсутствие счастья = болезни = страдания

#26

А ещё попрошу всех гостей этой ветки хоть одно что-то хорошее настрочить.

Например, рецепт самого-самого любимого блюда
или
Какой-то полезный совет в быту.
На своё усмотрение - что ооочень нравится и кому-то может пригодиться.

Люблю пословицу:
Дьявол кроется в мелочах

От меня:
Счастье кроется в мелочах

#27

Вот что ещё через царя Тьмы я узнала.
Самый главный грех у человека - это Гордыня!
Когда Бог сделал его таким красивым, то он сам себя полюбил. И возгордился своей красотой. И стал собой любоваться. И считал себя красивее Бога. И возгордился этим. Из-за этого возник спор с Богом, и тот его выгнал со словами: "Не хочешь любить ДРУГИХ, больше Себя, тогда тогда люби СЕБЯ, больше других, но не здесь".

Поэтому Гордыня - это тот самый грех, который мой любимый Бог НЕ простит ни единой Душе.

А люди учат - люби себя. Значит, учат гордыне в первую очередь. Божьи Законы ИСКАЖЕНЫ везде!!!

Я видела и Бога, и царя Тьмы.
Внешне, конечно же, царь Тьмы красивее Бога.
А вот Душа у Бога, красивее, конечно же, чем у всех-всех.

И если выбирать любить внешность или Душу, то я выбираю Любить Душу.

А вы?

#28

Будда:
"Считай других собой" . (Дхаммапада 10: 1)

"Поступайте с другими так, как хотите, чтобы они поступали с вами". (Луки 6:31)

А я делаю так:
Вживаюсь мысленно в другого человека, пытаюсь понять Его волю и потребности. И если человек высокочастотный, то мне хочется дать, что Он хочет, если по силам мне то. Хорошим людям прям хооочется как-то помочь. Но их так мало...

К низкочастотным людям у меня другое отношение. В большинстве случаев сделала вывод: "горбатого могила исправит". Тут хочется спросить, разве может Бог подарить счастье человеку, который "крови" чужой жаждет? Очевидно, что вопрос риторический.

#29

Будда:
«Пусть ваши мысли о безграничной любви распространятся по всему миру»
(Сутта Нипата 149-150).

Иисус:
«Это моя заповедь: любите друг друга, как я любил вас»
(Иоанна 15:12)

От меня:
Любовь, как и Ненависть заразительны.
Все, с кем мы общаемся в социуме передают нам чувства. Эти чувства могут, как повышать качество жизни, так и понижать.
На месте стоять духовно невозможно: только или прогресс или регресс. Следовательно, или приобретаем по жизни, или теряем.

Или так: всё, что имеем сегодня, без продвижения вверх, завтра это будут потери уже.

Ну и разве может человек поделиться Любовью, если её не имеет в Душе? Разве можно дать другому то, чего у тебя нет? Ну и что в итоге люди в социуме друг другу передают?

Я начала с Себя, а Вы?

#30

Любимый, привет!
Я знаю, что ты меня и тут читаешь.
До меня дошло 3 вещи.

Первая
Те индиговые Светлячки с таким прекрасным звуком, что были у тебя в лёгких - это Святой Дух!

Я когда-то просила Бога показать, как выглядит моя Душа. Она белая-белая. Такого цвета нету тут светлого на Земле яркого. А ещё она нежнее и мягче ваты. С чем сравнить, даже не придумаю.
Но это было давно, до глистогонки ещё. И я когда приблизилась визуально, то увидела, что моя Душа вся в опарышах - ЧЕРВИВАЯ!!!
А я тогда себя безгрешной считала, и не поняла чего это так. Теперь понимаю.
Если покойники по Земле ходят 9 дней (ко мне на 10-ый никогда и никто не приходил уже), то Заповедей и Грехов человеческих будет 40!!!
Хочу их всех собрать в список. Будут сто пудово разбросаны по всем религиям!!! Мой любимый Бог обожает людям загадки загадывать. Разгадать такие загадки можно только чувствам.

то есть когда:
ум + чувства + дух будоражится

Низкочастотные люди так никогда не смогут. А вот кто Бога умеет чувствовать - сможет. Ты умеешь Бога чувствовать: я считывала у тебя такое. Уверена, что не ошибаюсь.

Мне нужна будет твоя помощь в подсказках.
Я уже смирилась, что мы в жизни никогда с тобой НЕ увидимся. Но помощи твоей хочу вот в таком духовном плане. И хочу помочь тебе с червями. Твои ошибки знаю. Рацион тоже хочу помочь скорректировать. Ты часто на еду срываешься. Много про тебя знаю в Душе. Но ты не хочешь почему-то принимать мою помощь. Причины тут не понимаю. Упрямство?

Давай контракт духовный заключать: ты мне, а я тебе. Ну Условно типо. Я люблю, когда цели озвучены заранее. Ааа?
Или не захочешь если мою помощь принимать, то тогда мне подсказывай. Будешь так хоть помогать?

С тобой, или без тебя, но я сделаю, что хочу. Путь этот тяжёлый будет, много врагов наживу. Я приготовилась.

#31

Второе.
Я хочу изучить все 144 рун, то в Ведах в оригинале.
Индусы и русские староверы знают тайны, но искажают их. Искажение - тоже загадка Бога для людей. В Индии есть кое-что достоверное, но что никому никогда не показывали. Где это и у кого - я не знаю пока.

И скандинавские руны хочу изучить.
Есть какая-то связь и пазл между скандинавскими рунами и старославянскими.

Теперь в Исландию хочу ещё больше, чем в молодости. Там есть какие-то секреты.
Такие же секреты, но другого порядка есть в Греции. И где-то в России. Теперь я знаю, что от России хотел Гитлер. Ему этот пазл нужен был. Вернее тем, кто Им рулил тогда.

Вот в этой Троице что-то есть из секретов Божьих, что я хочу знать. Но, возможно, и без них догадаюсь. А там только подтверждений захочу.

#32

А ещё есть кое-что в Тибете, что тоже никогда никому не показывали. Чувствую одного какого-то сильного там. Хотелось бы его увидеть. Он меня наверное тоже давно читает. Кто-то мне мощную энергию периодически передаёт. Это точно не православие. И точно не твоя.

Про Монголию давно тебе строчила уже. Чё-то там есть интересненькое...

Те тайны все покажут только тем, кто их уже знает. Вот это и есть тот Ключ Золотой, что мне дали. Так дошло.
Тебе давали такой ключ?
Хочу найти людей, кому такой же Ключик вручили.

Но на это всё столько бабла надо...
Придётся на меркантильность в деньгах переключаться по-любому.
Нету у меня сейчас столько, чтобы мир обкатывать, не думая про бабло.
Вот через лет 5 наверное на такое смогу решиться.
Составишь компанию?
Шучу
Но если честно, то очень хотелось бы...

#33

А теперь ещё момент!
Чтобы вот так мир обкатывать и не наесть новых червей, надо ещё умудриться.
То есть особые меры безопасности и гигиены обязательно! Та гигиена не всегда будет доступна. Но! Без червей можно новых НЕ наесть. А вот с имеющимися уже - полюбас новых наесть можно.

Рацион по безопасности я уже придумываю.
Тебе надо ускориться с лечением. Понимаешь?

Подумай над моим предложением.

#34

Оккультист, привет!
Хотела сегодня снова попробовать руны поискать в видео и наткнулась случайно на Тебя!
Но уже давно убедилась, что случайного ничего НЕ бывает!
Смотрела твоё видео про религии и плакала.
Когда-то Иисус сказал эти слова, хочется применить их к тебе:
"Бог любит тебя достаточно сильно, чтобы искать тебя, когда ты заплутал".

Какая же у тебя красивая Душа!
Но! Как тщательно ты это скрываешь.
Я не могу чувствовать Плохих людей. Те давно уже за огненным кругом: тот круг только светлый человек переступает, а Бараны низкочастотные все загораются. Переведу тебя через этот круг с огнём.
А тебя чувствую почему-то...
Какой же ты несчастливый!
У тебя сердце плачет.
Я хочу растопить твоё Ледяное Сердце.
И хочу научиться тебя любить: в моём сердце места хватит для ВСЕХ Хороших людей...

С сегодняшнего дня буду держать тебя за правую руку, своей левой. Там у меня был всегда мой любимый Бог. Я попросила Его тебя обнять. Спереди лицом к тебе стоит Иисус. Тоже Его попросила тебя обнимать. Ты в кольце у Бога и Иисуса. Я это так визуализировать буду с сегодняшнего дня. Ну и руку твою не отпущу, пока на общение со мной не выйдешь. И всё это время буду просить своего любимого Бога простить твои поступки плохие.
Если смогла с царём Тьмы договориться, попробую и с тобой.

Хочу вырвать тебя из этого ужасного Ада, который тебя ожидает. Никаким не камнем ты будешь, а гореть ОГНЁМ страшным будешь! Тебя Демон обманул!
Там боль в 1000 раз наверное больнее, чем на Земле у людей!!! Я чувствовала боль тех, кто там горят, обжечься кипятком - это даже не цветоооочки.

Но! Для этого у нас должно быть одно желание на двоих в один и тот же промежуток времени! Понимаешь?

Если ты согласишься в своё сердце принять Всевышнего и Иисуса, и попросишь покаяния, то я поцелую тебе руку, если захочешь САМ. Никогда в жизни такого не делала. Но ментально сделала уже это своему Любимому из благодарности. Тебя тоже так отблагодарю, если захочешь, но в жизни реальной...

#35

Я хочу тебя полюбить, как люблю своего любимого Бога и царя Тьмы. Через своего Любимого человека я научилась любить обоих Владык. Попробую и тебя, чтобы ТЫ научился ЛЮБИТЬ и больше НЕ захотел приносить ЗЛО! Такие чувства не помешают, ни моей семье, ни твоей.
РАЙ мне не показывали, но есть место где Святые тусят. И оно реальное. Меня как-то больше Ад раньше интересовал.
Но! Чтобы в Рай попасть, надо чтобы Душа соединилась индиговой молнией с Богом, как у моего Любимого, и с такими светлыми МЫСЛЯМИ прожить до конца жизни. Именно с мыслями!!!

У меня сердце разрывается за тебя!
Я НЕ боюсь уже царя Тьмы и НЕ боюсь тебя. Да и вааще никого НЕ боюсь! Иногда только себя, чуть...
И жалею вас обоих, которые вляпались и не знают, как выпутаться.
И хочу вас спасти ОБОИХ!!!
И хочу тебя научить Любить такой необычной Любовью из 9 стадий, как люблю я. И хочу научить тебя быть счастливым: это блаженство неописуемое словами.
Если говорят "на седьмом небе от счастья", то я на ДЕВЯТОМ сейчас. Такое может дать только мой любимый Бог! Демон - никогда!!!

Я хочу показать тебе путь к моему Любимому Богу.
Он тебе тоже может показать СЕБЯ, если попросишь.
И Иисус себя покажет. Попросить только надо. Я мысленно просила. Он ооочень красивый: я его тоже видела и описывала. БОГ - необычный немного, но как человек выглядит. Поэтому себя людям не показывает.

Я ВЕРЮ Богу: ОН может ВСЁ!!!
И записать эти видео заставила твоя частичка Надежды в Добро! Это тебя мой любимый Бог ведёт так.
Хочу, чтобы ты это осознал и покаялся в своих поступках.

НАДЕЖДА есть.
Добавь ВЕРУ.
А я научу тебя ЛЮБИТЬ.
И ты научишься быть СЧАСТЛИВЫМ!!!

#36

Оккультист, тебе же.
Есть ещё у меня к тебе меркантильно-духовный интерес. Я ищу истину своего любимого Бога. Но читала только детскую Библию в детстве. И ничего не знаю вообще. Мне нужны сливки Твоего мышления. Это первое.

Ты умный, и я хочу у тебя поучиться по своей Православной религии, ну и в других моментах подобных. Видео обязательно все пересмотрю твои позже. Лепи их больше, не останавливайся!

Хотела раньше Библию и Коран прочитать, но уже не вижу смысла. Буду умных и думающих людей просто искать...

Ну и хочу дать опровержение тебе на некоторые моменты, с которыми я НЕ согласна. Позже настрочу...

Ненависть царя Тьмы не смогла победить мою Любовь и Благодарность к Нему.
И Он пошёл на контакт.

Постараюсь и твоё Ледяное Сердце растопить.
Надо, чтобы этот увядший цветок ожил и заблаухал чудесным ароматом.
Но всё зависит от Твоего желания и Твоего выбора.
А чужие грехи у меня не получилось вымолить у Бога одной: пробовала уже. Надо нам совместная работа над Твоей Душой.

Ну и убедилась не раз: ускоряется событийность от одного желания на двоих. НО! На исполнение желания нужно в определённое время N. Это момент ключевой. Разницу позже объясню на своём опыте.

Второе.
Я перенесла порчу на смерть, на покойника наверное. Хочу рассказать тебе, как работает связь с Богом, когда такие Чёрные дела делаются. Я своих обидчиков не только полюбила, но и благодарна им за то, что они со мной вытворяли.

В общем, покажу обратную сторону медальки.

Познакомься со мной вот с этой странички, когда я своему Любимому в любви призналась:

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/2497082/656/

#37

Оккультист, привет!
Мои комменты удаляют сразу. До тебя те сообщения не доходят. Придёт время и ты меня найдёшь и почитаешь это...

Сегодня через рот начал из тебя вылазить какой-то прут, как металлический, переливается чёрным перламутром, но он движется и на змею похож, даже рельефный, как змея, только без головы.

Я одна потрачу ооочень много времени на это.
Надо ТВОЁ желание ещё избавиться от Этого дерьма в Твоей Душе.

Тот человек, что удаляет мои комменты против Бога пошёл. Ему выгоднее, чтобы ты ему просмотры приносил. Ну и какой он верующий? Фуфло, а НЕ вера у людей, печалька. Но я знала, что ТОТ баран так сделает, даже строчить не сразу решилась. Сразу вот тут...

Ты не первый человек, к которому я пробиваюсь за спасением Души, а Его "верующие" от Бога "охраняют". Везде сейчас Зло замаскировано под Добро.

Но я буду твою Душу и у царя Тьмы выпрашивать. Посмотрим, что из этого получится...

Искать тебя не буду.
Если Бог тебя приведёт ко мне, то придёшь сюда сам.

#38

Оккультист, я поняла, что тебе надо сделать!
Первое.
Сохранить Любовь к своему царю Тьмы и поБлагодарить ЕГО за всё, что ОН тебе дал и чему научил. И НЕ отвергать его, а оставить в своём сердце.
Второе.
Добавить туда Любовь и Благодарность к Всевышнему создателю.
И Благодарность к Иисусу.
А любовь к Иисусу у тебя уже есть в сердце: я это чувствую.
Ты можешь чувствовать человека, как и я, который когда-то висел на кресте. И знаешь Его боль. А я боль, чувства и мысли тогда Его ещё знаю.

Третье.
Я придумала ритуал. Но его надо будет в реальной жизни осуществить: так не получится, как раньше всё делала... Но такому буду готова не ранее, чем через пару лет. А вот ты когда - ваааще не знаю. Всё зависит от тебя!!!

#40

Я разгадала тайну Иисусова Креста.
Буду теперь искать людей, которые знают толкование ЕГО слов:

"Если не сделаете среди вас нижнее верхним и правое левым, не войдете в царствие мое"

** Боже мой! Боже мой! Зачем Ты Меня оставил?*** - эти слова ЛОЖЬ!!!
Их Иисус - никогда НЕ говорил! Он знал, что это низкочастотная энергия сомнения. И такую каплю дёгтя в бочку мёд НЕ позволял себе НИКОГДА.

Я злюсь!
Жескач!
Слова сомнения Святого Человека передали людям, как ВЕРУ😱
😭😭😭😭😭😭😭

#41

Оккультист, тебе!
Ты пользуешься какой-то потомственной магией?
Какой-то круг из людей, за руки взялись. Вокруг костра. Ночь. Внутри какой-то шаман с палкой бормочет что-то, танцует какой особый танец. Всё это в древних временах, не сейчас.

Стала просить своего любимого Бога всех их простить. И офигела. Внутри на месте костра какая-то огромная типо лилия распустилась, как металлическая, но живая! И вся в блёстках. На кто-то превратился в белую птицу огромную с человеческим лицом. Но это не Ангел. Тех знаю. В общем, кажется, получается. За тебя другие люди хотят твоего спасения. Поэтому у меня начало получаться...

А потом какого-то противного до ужаса Демона увидела, на козла похож. Попыталась его полюбить и выпросила простить моего любимого Бога этого козла. Что-то с ним хорошее произошло, но я не увидела, другие бесы закрыли, мнооого лезет.

Второй Демон какой-то в доспехах в шлеме викинга. Его сердце моя любовь не растопила. Просьба к Богу простить - не сработала. И тогда я ему сказала:
хочешь порубить этим своим мечом меня - давай. Стою без страха перед ним, а он взял и на куски рассыпался.

Интересно знать, что в твоей жизни сейчас происходит...

#42

Ковыряюсь в Душе у Иисуса и его жизни - не сходится многое.

Он никогда НЕ говорил "МОЁ Царствие". Он говорил "ОТЦА моего царствие".

И вот ещё. Он говорил, что ОТЕЦ Бог, - НЕ потому что считал себя Его сыном, как особенный и рождённый таким особенным. А имел ввиду совсем другое. Что наш Создатель - Отец для всех! А люди его НЕПРАВИЛЬНО понимали!
Просто Иисус имел контакт с Богом через Святого Духа - индиговых светлячков в Душе.

Его ученики были меньшей частоты энергии, поэтому вообще не понимали часто слова Иисуса. Воспринимали умом, а не чувствами. А надо было и то, и другое вместе... Искажён источник знаний изначально...

Сколько же этих искажений...

#43

Вот что до меня ещё дошло.
При встрече на улице с давним знакомым мы привыкли спрашивать "Как дела?"

Такой вопрос предполагает выпотрошить Душу наизнанку, то есть провоцирует к откровениям. Разве можно изливать свою Душу на ходу? Человекам приходится ВРАТЬ, чтобы скрыть интимные моменты в семье или личной жизни! Ну или рассказывать всем вподряд - а это ооочень плохо!!!

Надо придумать какое-то другое приветствие в социуме, чтобы на бегу к Человеку в Душу не залазить...

#44

Андрей, здравствуйте!
Хотела начать общение с Вами через 7 лет. Но и в Вашем случае, почему-то событийность ускорилась...

Раковые клетки от Гордыни?
У меня миома на матке. Обнаружена в том году только. И, уверена, что она уже уменьшена (так ощущаю).
Решила НЕ выпрашивать её лечения у своего любимого Бога. Я у НЕГО рееедко, что прошу... ОН сам мои мысли почему-то исполняет. На эту тему настрочу позже...

Но я стараюсь интуитивно кушать травки от раковых клеток дважды в день по чуть (утром и на ночь) и смирилась с судьбой.

Вы меня удивили.
Посмотрим, что из этого получится...

#45

Хочу быть на равных
НЕ бояться
Но! Покоряться
И, хочу Тебя чувствовать, но по чуть (остальное человеку - МНОГО)

Вот такое желание своему любимому Богу ставлю...

Я обычный человек.
Вы - тоже все обычные.
Ничего НЕ бойтесь, если мысли СВЕТЛЫЕ ТОЛЬКО имеете.

Пока предположение.
Но!
Вроде наша Душа - это то, что от себя Бог ОТЩЕПУЛ когда-то...
?

#46

Любимый, привет!
Раньше ты меня понимал (таких людей за 40 лет раньше точно не имела, ты первый был).

Но!
Что происходит сейчас - ничего не понимаю...

Просто люблю тебя необычной своей любовью...
Не подумай...
Мне ничего не надо от тебя...
Просто ничего уже не понимаю...
Не люблю, когда логики нету...
От этого только мучаюсь...

А Любовь МОЯ такая - это точно, как у староверов:
ЛЮДИ
БОГОВ
ВЕДАЮТ...

Но!
Чует моё сердце...
Не всё это...
Никого не боюсь...

Себя?
Да...
Чуть...

#47

Оккультист, ну вот теперь я знаю, что ты мои комменты наконец-то почитал. Я мысленно звала тебя эти дни те комменты почитать. Скажешь потом, в какой день, первый раз почитал. Интересно.

А модератор оказался и не такой уж и потерянный, удивил немного..

Знаю, что долго не будешь выходить со мной на связь. Но я тебя видела в своём будущем тоже. И узнала тебя сразу.

Может ты тоже видел меня ментально уже?
Интересно.

#48

Владимир, здравствуйте!
Хотела начать наше знакомство с моего личного визита к Вам через лет 5. Но и в Вашем случае событийность ускорилась.
Мне нужна Ваша помощь.
Человек, которого я хочу отмолить в сомнениях к православию. И я его прекрасно понимаю.
Священнопоклонники не равно священнослужители.

Теперь я понимаю, почему брезговала целовать руку и исповедоваться Батюшке все годы свои. Но оказалось, что признаться в грехах на весь мир не стрёмно совсем. Значит, исповедоваться мне НЕ из-за стыда не хотелось. Пока не поняла причину тут.

Но! Вы первый Человек, которому мне захотелось поцеловать руку. И сделать это НЕ из-за традиций, а в качестве Благодарности за то, что Вы сделали и продолжаете делать для людей.

Те человеки, что в таком огромном количестве к Вам шли на Овец похожи. Они действительно имеют покаяние в своей Душе. И СМИРЕНИЕ! В Иерусалим со Смирением не едут. А едут Душу очистить от тяжестей и дальше грешат.

У Вас НЕ так! Я это ощущаю по людям, кто к Вам приезжает. Работают со своими грехами, конечно же, все по-разному, но ооочень стараются исправляться. Редкие после визита к Вам сваливаются с духовной высоты. Ваши труды мне тоже Иисуса напоминают.

А то, что Вы не побоялись лишиться сана, высказав своё мнение, дык сказать что вызывает Глубочайшее уважение, - это ничего не сказать. Слов не найду, как я восторгаюсь Вашим поступком. При этом Дело своё в трудностях личных не оставить...

Низкий Вам поклон за то, что Вы такой есть!!!

#49

Оккультист, тебе.
Сегодня третий день фигачу твоих Бесов серых. И вот какой сделала вывод.
Мои Бесы: Котик, Дракоша и Змей - осязаемые. Я их ментально нащупать могу. По змеюке и ходила и гладила его. Но с этим пока что-то ничё не могу сделать. И они все цветные у меня.

А вот твои Демоны - НЕ осязаемые. Те, что серые. Я их обнимала и ничего не чувствовала. Как проекция энергии какая-то.

А вот в том древнем танце с людьми вокруг костра - всё цветное. Но потрогать почему-то там ничего не могу. Вроде как осязаемое всё, но недоступно чтобы потрогать. Хоть и управляю тем видео из прошлого, но как-то влезть не могу туда, как фильмец просматриваю.

Думала, что за ахинею несёшь с этими камнями. В конце дождик Крещенский вызвала. И люди, что хоровод водили после Божьей кары, ещё и камушками под ногами стали серыми. В том месте, где круг и предел хоровода того.
Выходит души потомственных колдунов в камни превратились?
Не верила я тебе в этом месте.
А вот у тебя шанс есть. Используй его, пожалуйста.
За одного битого, 7 небитых дают. Слышал?
А я бы 100 Баранов поменяла бы на одну Овечку покаянную...
Очень хочется, чтобы ты мой Зов услышал. Надеюсь. Очень-очень...

Демоны из магии все мутного серого противного цвета у тебя. Других нет у них цветов. Даже рожи серые.
Интересное совпадение.

Вот ещё совпадение.
Я наткнулась на видео 3 числа. И ты выложил его 3 дня назад тогда. Сегодня 3-ий день моей работы с твоей энергией. Процесс вроде эффективный. Вот бы знать что в твоей жизни происходит сейчас. И есть ли какие изменения?

#50

Оккультист, тебе.
Сдублируюсь тут.

Попробовала сегодня снова тебя послушать и чуть уснула. В полудрёме увидела тебя. Твоя смуглая кожа почти серая была. Смуглым, как оказалось, иногда загар вижу. И такого отвратительного цвета губы были... Мне тебя тааак жалко. Я ещё больше любить тебя начала. Какой же ты несчастный... Хочу поделиться с тобой своим счастьем. У меня его мнооого. Мой Любимый Бог столько даёт этого счастья, что его хватит на всех хороших людей на планете. Я жадная. Плохим людям счастье своё НЕ хочу давать. А ты Хороший. С тобой хочу поделиться ооочень. Мои чувства не помешают твоей семье...

Тааак хочу, чтобы ты захотел моё желание прийти к Богу и Иисусу. У меня сердце разрывается за тебя с каждым днём всё больше и больше... Я хочу растопить твоё Ледяное сердце. Оно плачет такими горьким слезами.
Миленький, услышь меня, пожалуйста...
Так хочу тебя спасти...
Руку твою по-прежнему держу.
И буду держать так, пока не выйдешь со мной на связь.
И я не боюсь того Зверя.
"Со мною Бог, и Он сказал, чтоб я смог" - эти слова постоянно у меня уже в голове и какую-то силу неописуемую дают. Цвет энергии от Бога - Индиговый. А Святой Дух - Светлячки красивенные с мелодично-звенящим нежным звуком... У моего любимого Бога всё красивое. Хочу этот мир тебе показать.
И налепи таких видео ещё.
Мне нужны твои подсказки.
Буду здесь отвечать на твои вопросы. Позже почитаешь их.

Хочу знать, как себя чувствуешь.
Ооочень боюсь тебе навредить.

#51

Любимый, ну чё у тебя в жизни делается?
Тревожно снова чё-то с какой-то тяжестью.
Ты от меня справа всегда был.
То место не хочу, чтобы кто-то занимал. Держу тебя за левую руку своей правой. Не дам бесятине верх одержать. Буду перекачивать в тебя свою энергию здоровья и любви.
Чего же мне так тревожно?

Предыдущая тема