Гость
Статьи
Статус патриарха нужно …

Статус патриарха нужно заработать

Если мужчина хочет, чтобы женщина ему всегда во всем подчинялась и прислушивалась, вкусно и разнообразно готовила и обеспечивала уют, была отличной хозяйкой, то ему нужно зарабатывать намного выше средней планки и обладать собственной недвижимостью.

Если женщина без вариантов работает или пара проживает на территории женщины, то у мужчины не может быть никаких претензий к ее внешнему виду, навыкам домохозяйства, также он не может требовать от нее никаких компромиссов.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я извиняюсь, патриархи обычно ничего из вышеуказанного не хотят, ибо у них это и так есть. По определению. Если они о чем то подобном помышляют, значит это недоделанные какие-то патриархи. Третьесортные.

Гость
#2
Гость

Я извиняюсь, патриархи обычно ничего из вышеуказанного не хотят, ибо у них это и так есть. По определению. Если они о чем то подобном помышляют, значит это недоделанные какие-то патриархи. Третьесортные.

Да, речь именно про недоделанных патриархов, которые не осознали своего места в жизни. Их хватает

Пуньк
#3

Конечно! А то хотят все и сразу и чтоб их ещё обеспечивали. Совсем уз ума выжили.

Захария
#4

глупости...
требовать можно от прислуги. Претензии имеют или обоснованные , или необоснованные не потому что деньги, а потому что характер такой...
Все.
станет ли женщина прислугой, а он хозяином, если у него деньги? Не факт.
Не каждому с деньгами нужна прислуга.
Не каждая будет прислуживать мужу за деньги.
Если он авнюк он и в ее жилье будет претензии предъявлять, а если она по мировоззрению прислуга, то она и в своём жилье будет прислуживать
У нормальных, любящих, уважающих свой выбор людей , у обоих, не деньги, не жилье определяют суть отношений

Гость
#5

Ну да.
А чё с тебя требуют чё то?
Или ты настолько никчемная мышь?

Гость
#6
Гость

Ну да.
А чё с тебя требуют чё то?
Или ты настолько никчемная мышь?

С меня никто ничего не требует. Но наблюдаю много пролетевших патриархалов

Гость
#7
Гость

С меня никто ничего не требует. Но наблюдаю много пролетевших патриархалов

Их проблемы
О своих думай а не чужих

Гость
#8

если ты не выглядишь как анджелина джоли, то должна ботрачить на кухне за кусок хлеба, ибо ничего большего не заслуживаешь.

Гость
#9
Гость

Их проблемы
О своих думай а не чужих

Буду думать, о чем хочу

Гость
#10
Захария

глупости...
требовать можно от прислуги. Претензии имеют или обоснованные , или необоснованные не потому что деньги, а потому что характер такой...
Все.
станет ли женщина прислугой, а он хозяином, если у него деньги? Не факт.
Не каждому с деньгами нужна прислуга.
Не каждая будет прислуживать мужу за деньги.
Если он авнюк он и в ее жилье будет претензии предъявлять, а если она по мировоззрению прислуга, то она и в своём жилье будет прислуживать
У нормальных, любящих, уважающих свой выбор людей , у обоих, не деньги, не жилье определяют суть отношений

Речь как раз про таких мужчин, у которых женщина работает на двух работах, а потом он с нее просит вкусный ужин

Гость
#11

Сейчас патриархом нет
Потому что равенство
Баба в отношениях должна именно тоже самое что и мужик

Гость
#12
Гость

Буду думать, о чем хочу

А чё обращаешься к нам?

Гость
#13
Гость

если ты не выглядишь как анджелина джоли, то должна ботрачить на кухне за кусок хлеба, ибо ничего большего не заслуживаешь.

Ну вот когда батрачишь на неудавшегося патриарха, то и. получаешь кусок хлеба. А если ты хороший повар и работаешь в нормальном рестике, то получаешь достойную оплату труда.

Гость
#14
Гость

А чё обращаешься к нам?

А почему бы и нет?

Гость
#15

Даже если женщина работает, или пара проживает на территории женщины - это все равно не дает ей права относиться к мужчине как к рабу

Гостья
#16
Гость

если ты не выглядишь как анджелина джоли, то должна ботрачить на кухне за кусок хлеба, ибо ничего большего не заслуживаешь.

Вот именно. А еще выдерживать по 3 часа ана-ла безотказно и брать с прогло-том по 5 раз за ночь. Нет? Значит ненастоящая женщина!

Гость
#17
Гость

А почему бы и нет?

Значит никчемная мышь

Гость
#18
Гость

Ну вот когда батрачишь на неудавшегося патриарха, то и. получаешь кусок хлеба. А если ты хороший повар и работаешь в нормальном рестике, то получаешь достойную оплату труда.

ну так и иди в ресторан работать

Гость
#19
Гость

Даже если женщина работает, или пара проживает на территории женщины - это все равно не дает ей права относиться к мужчине как к рабу

Тут и нет речи про "как к рабу". Тут про то, что женщина не должна в таком случае готовить, прислушиваться к замечаниям о внешности и идти на уступки.

Гость
#20
Гость

Значит никчемная мышь

А ты вошь в таком случае

Гость
#21
Гость

ну так и иди в ресторан работать

Разберусь без тебя, как быть

Гость
#22
Гость

Да, речь именно про недоделанных патриархов, которые не осознали своего места в жизни. Их хватает

Так на вумане нет равенственных
Они есть, но они такие темы гнойные не создают
Гной лезет как раз из недоделанных шкур

Гость
#23
Гость

Так на вумане нет равенственных
Они есть, но они такие темы гнойные не создают
Гной лезет как раз из недоделанных шкур

Нормальная абсолютно тема. Хочешь быть патриархом - прилагай для этого усилия. Если тебя триггерит, то ты неудачник жизни.

Гость
#24
Гость

Нормальная абсолютно тема. Хочешь быть патриархом - прилагай для этого усилия. Если тебя триггерит, то ты неудачник жизни.

Ну да
Если я круче - ты сосешь
Всё верно

Гость
#25
Гость

Разберусь без тебя, как быть

иди разбирайся, зачем бред какой то несешь, то что баба никому ничего не должна все уже слышали, только вот она верещать как недорезанная свинья начинает, если мужчина ей тоже говорит, что ничего не должен

Гость
#26
Гость

Ну да
Если я круче - ты сосешь
Всё верно

Надо быть круче, а не думать, что ты круче

Гостья
#27
Гость

иди разбирайся, зачем бред какой то несешь, то что баба никому ничего не должна все уже слышали, только вот она верещать как недорезанная свинья начинает, если мужчина ей тоже говорит, что ничего не должен

У фемки припекло скорей всего знатно)

Гость
#28
Гость

иди разбирайся, зачем бред какой то несешь, то что баба никому ничего не должна все уже слышали, только вот она верещать как недорезанная свинья начинает, если мужчина ей тоже говорит, что ничего не должен

Пхах еще один ущемился. Надо же, с такой простой истиной даже на антибабском форуме не стали бы спорить

Гость
#29
Гость

Нормальная абсолютно тема. Хочешь быть патриархом - прилагай для этого усилия. Если тебя триггерит, то ты неудачник жизни.

Я не пытаюсь даже быть патриархом в равенство

Гость
#30
Гостья

У фемки припекло скорей всего знатно)

Вы функционально тупые. Патриархат был основан на том, что капитал и власть принадлежали мужчинам единолично. С тех пор ничего не поменялось - хочешь единоличную власть, хорошо зарабатывай.

Гость
#31
Гость

Я не пытаюсь даже быть патриархом в равенство

Молодец

Гость
#32
Гость

Вы функционально тупые. Патриархат был основан на том, что капитал и власть принадлежали мужчинам единолично. С тех пор ничего не поменялось - хочешь единоличную власть, хорошо зарабатывай.

То есть, если мужчины добьются того, что женщин прекратят принимать на работу, то женщины снова станут домохозами?

Гость
#33
Гость

Пхах еще один ущемился. Надо же, с такой простой истиной даже на антибабском форуме не стали бы спорить

ну так вали на антибабский форум, раз ты там уже была и все знаешь

Гость
#34
Гость

То есть, если мужчины добьются того, что женщин прекратят принимать на работу, то женщины снова станут домохозами?

Даже гипотетически не добьются

Гость
#35
Гость

ну так вали на антибабский форум, раз ты там уже была и все знаешь

Я нахожусь на женском форуме, а вот что ты тут делаешь, зачем выгуливаешь свои яйца на женском форуме - это вопрос

Гостья
#36
Гость

Вы функционально тупые. Патриархат был основан на том, что капитал и власть принадлежали мужчинам единолично. С тех пор ничего не поменялось - хочешь единоличную власть, хорошо зарабатывай.

А ты хорошо сос.и, иначе нах никому не нужна будешь, дурил.ка картонная)

Гость
#37
Гость

Даже гипотетически не добьются

Пачиму?
В женском спорте какое-то нытье началась.
И Илон Маск, обеспокоенный демографией, разве не может вдруг послать?

Гость
#38
Гостья

А ты хорошо сос.и, иначе нах никому не нужна будешь, дурил.ка картонная)

Сосать - это твой удел, как по жизни, так и буквально

Гость
#39
Гость

Вы функционально тупые. Патриархат был основан на том, что капитал и власть принадлежали мужчинам единолично. С тех пор ничего не поменялось - хочешь единоличную власть, хорошо зарабатывай.

а еще там болтливых тупых баб, пороли розгами )

Гость
#40
Гость

а еще там болтливых тупых баб, пороли розгами )

Тупых болтливых мужиков тоже шваброй имели

Гость
#41
Гость

Я нахожусь на женском форуме, а вот что ты тут делаешь, зачем выгуливаешь свои яйца на женском форуме - это вопрос

курица ты одним словом, не в курсе что это не женский форум?! спроси у админа, если не веришь

Гостья
#42
Гость

Сосать - это твой удел, как по жизни, так и буквально

Не отвлекайся, а то с работы выгонят. Да, кстати, ботинки начальничку нап.идори.ить не забудь, а то заругает)

Гостья
#43
Гость

курица ты одним словом, не в курсе что это не женский форум?! спроси у админа, если не веришь

Чего удивляться, у этой ман.ды мозга нет и не было)

Гость
#44
Гость

курица ты одним словом, не в курсе что это не женский форум?! спроси у админа, если не веришь

Он называется "интернет для женщин", тупица с отрицательными тестостероном

Гость
#45
Гостья

Чего удивляться, у этой ман.ды мозга нет и не было)

Не отвлекайся, продолжай сосать

Захария
#46
Гость

Речь как раз про таких мужчин, у которых женщина работает на двух работах, а потом он с нее просит вкусный ужин

ну?
И такие случаются
И есть те, которые приготовят
По требованию. И получается мужчине не обязательно быть этим вашим .. патриархом. Не знаю, почему этот статус выбран. Но не обязательно

Захария
#47
Гость

Тут и нет речи про "как к рабу". Тут про то, что женщина не должна в таком случае готовить, прислушиваться к замечаниям о внешности и идти на уступки.

А если живет у него, то должна ?

Гостья
#48
Гость

Он называется "интернет для женщин", тупица с отрицательными тестостероном

Так ты к женщинам не имеешь никакого отношения. Они умны, а ты тупая шкур.а

Гость
#49
Гость

Он называется "интернет для женщин", тупица с отрицательными тестостероном

да хоть пускай зал*пой называется, если тут есть мужчины, то это не женский форум, логика работает, тебя в детстве головой вниз не роняли?

Гость
#50
Гостья

Так ты к женщинам не имеешь никакого отношения. Они умны, а ты тупая шкур.а

А ты имеешь к женщинам прямое отношение? Одна из них?

Предыдущая тема