Гость
Статьи
Вам было бы обидно?

Вам было бы обидно?

если бы человек, которого вы унижали, разбогател .И стал очень очень богатым?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно за что? За свою несостоятельность? Каждый в этом мире имеет то, чего заслуживает. Хотите привлечь удачу? Бросайте форум и напрягите свои силы в том, чтобы поймать ее за хвост.

Гость
#2

Жизнь справедлива. Так мне и надо ...андону штопаному.

Гость
#3

Я никого не унижаю. За это получаю бонусы. А другие продолжают сливать агрессию и удивляться почему их не любят.

Гость
#4

Не могу сказать. Я против буллинга как такового и ненавижу тех, кто буллит. Но сама издеваюсь и оскорбляю тех, кого считаю редкими тва рями.
Иногда любя насмехаюсь и троллю любимых близких. Но с ними это лишь.иногда.

Гость
#5
Гость

Обидно за что? За свою несостоятельность? Каждый в этом мире имеет то, чего заслуживает. Хотите привлечь удачу? Бросайте форум и напрягите свои силы в том, чтобы поймать ее за хвост.

Правду говоришь

Гость
#6
Гость

Я никого не унижаю. За это получаю бонусы. А другие продолжают сливать агрессию и удивляться почему их не любят.

Сливать эмоции важно, чтобы не срываться каждый день на тех, кто дорог. И чтоб не болеть от невысказанных эмоций.
Главное правило: объект должен быть виноват в чем то, быть гни дой. Невинных и добрых нельзя унижать.

Гость
#7
Гость

Не могу сказать. Я против буллинга как такового и ненавижу тех, кто буллит. Но сама издеваюсь и оскорбляю тех, кого считаю редкими тва рями.
Иногда любя насмехаюсь и троллю любимых близких. Но с ними это лишь.иногда.

Доктор Джекил и мистер Хайд, очень знакомо.

Гость
#8
Гость

Правду говоришь

Иногда. Думаю не повредит.

Гость
#9

О , так вам и надо … во всех учебных заведениях и на улицах эти хулиганы такие смелые , а на самом деле неудачники и закомплексованные мудилы .
Всему свое время !
Смеется тот , кто смеется последний !
Жизнь бумеранг ?
А теперь ЗАВИДУЙ
кто теперь , *** и лох ?
Не буду тыкать пальцем , но тыкну 🫵ты автор…
Ни когда не стоит обижать человека, особенно тот который тебе ничего не сделал.
Ты думал , если будешь этого человека обижать то твоя самооценка вырастет?
Школа это временно , не вечно , а вот как дальше жить нужно задумываться , а ты видимо думал все с неба тебе упадёт , особенно деньги ?
Эх ,какие же вы идиоты в тот период жизни )

Гость
#10
Гость

Доктор Джекил и мистер Хайд, очень знакомо.

Че?
Я о том, что буллить слабого и невинного доброго плохо.
А мразо ту можно и нужно.
По этой причине когда меня, в мою бытность милой, нквинной доброй обижали, я знала что обидчики - тва ри.
А сейчас, когда я другая, мне пох, если кто то что то говорит (обо мне плохое или гадкое), мне пох, я могу даже согласиться или поржать и согласиться

Гость
#11
Гость

Иногда. Думаю не повредит.

Мне нужен целительный самозабан на вумане

Гость
#12
Гость

Че?
Я о том, что буллить слабого и невинного доброго плохо.
А мразо ту можно и нужно.
По этой причине когда меня, в мою бытность милой, нквинной доброй обижали, я знала что обидчики - тва ри.
А сейчас, когда я другая, мне пох, если кто то что то говорит (обо мне плохое или гадкое), мне пох, я могу даже согласиться или поржать и согласиться

Я думаю вам нужно больше читать и именно на бумажных носителях. Там определенная аура.

Гость
#13
Гость

Я думаю вам нужно больше читать и именно на бумажных носителях. Там определенная аура.

Бред не неси. Я перечитала все книги библиотек своего города, буквально. И я не преувеличиваю. Это было в доинтернетную эпоху. Я питаюсь информацией.

Гость
#14
Гость

Я думаю вам нужно больше читать и именно на бумажных носителях. Там определенная аура.

То что я в каком то смысле гопарь, не значит что я не могу быть любительницей книг, например.

Гость
#15
Гость

Мне нужен целительный самозабан на вумане

В этом смысл?

Гость
#16
Гость

В этом смысл?

Я люблю впадать в зависимости и вырывать себя из них. В этом особый каеф

Гость
#17
Гость

Я люблю впадать в зависимости и вырывать себя из них. В этом особый каеф

Испытывать свою силу воли и понимать что я сильнее любой зависимости

Гость
#18

Дура

Гость
#19
Гость

Бред не неси. Я перечитала все книги библиотек своего города, буквально. И я не преувеличиваю. Это было в доинтернетную эпоху. Я питаюсь информацией.

Вы питаетесь ложными иллюзиями своего чсв, не более. В человеке всегда уживаются две сущности, добро и зло, а вот какая из них победит, решать вам.

Гость
#20

Как бы я ни залипла и не зациклилась на чем то, я легко могу бросить в момент и никогда не возвращаться к этому или вернуться несколько раз под настроение и опять уйти. Это власть и торжество разума над химическими процессами во мне.

Гость
#21
Гость

Я люблю впадать в зависимости и вырывать себя из них. В этом особый каеф

Это молодость, со временем пройдет и вы будете удивляться и ужасаться вашим теперяшним поступкам, а пока экспериментируйте, не теряйте время даром.

Гость
#22
Гость

Испытывать свою силу воли и понимать что я сильнее любой зависимости

Многие страдают от собственных заблуждений.

Гость
#23
Гость

Вы питаетесь ложными иллюзиями своего чсв, не более. В человеке всегда уживаются две сущности, добро и зло, а вот какая из них победит, решать вам.

Я плохой человек, объективно.
Но ты пойми, добрым и слабым людям не выжить в этом мире и тем более не достичь цели. Нет выбора. К сожалению.

Гость
#24

Обидно? Почему?

Гость
#25
Гость

Вы питаетесь ложными иллюзиями своего чсв, не более. В человеке всегда уживаются две сущности, добро и зло, а вот какая из них победит, решать вам.

Если бы я была только добро, я была бы мертва еще много много лет назад. Но у меня есть цели

Гость
#26
Гость

Это молодость, со временем пройдет и вы будете удивляться и ужасаться вашим теперяшним поступкам, а пока экспериментируйте, не теряйте время даром.

Не буду. И там нечему ужасаться. Это параллельный процесс с основной жизнью, просто фон (зависимости и освобождение от них).

Гость
#27
Гость

Многие страдают от собственных заблуждений.

Я знаю себя лучше чем кто угодно

Гость
#28
Гость

Я плохой человек, объективно.
Но ты пойми, добрым и слабым людям не выжить в этом мире и тем более не достичь цели. Нет выбора. К сожалению.

Самое страшное, это когда человек осознает, что он монстр, но пытается это оправдать.

Гость
#29
Гость

Не буду. И там нечему ужасаться. Это параллельный процесс с основной жизнью, просто фон (зависимости и освобождение от них).

Людям свойственно заблуждаться. Это ваш выбор.

Гость
#30
Гость

Самое страшное, это когда человек осознает, что он монстр, но пытается это оправдать.

Так монстры сейчас 90 % людей, исключение младенцы и люди уровня святых и лам.
Ты думаешь ты чем то лучше меня? Смешно.

Гость
#31
Гость

Я знаю себя лучше чем кто угодно

Все так говорят. Иногда пересмотреть оценку ценностей гораздо безопаснее, чем совершать непоправимое.

Гость
#33
Гость

Людям свойственно заблуждаться. Это ваш выбор.

Не пиши чушь. Ты даже не знаешь что я делаю, для чего, и за что себя гноблю или других.
Читай лекции в другом месте.

#34

Меня в школе унижали но и в училище. Скажу им спасибо. Благодаря избиениям и унижениям. Я как другой человек сейчас ☺️
И я всем доказал что они
Знаешь что (??) Ты не достойна нас

Гость
#35
Гость

Все так говорят. Иногда пересмотреть оценку ценностей гораздо безопаснее, чем совершать непоправимое.

О чем непоправимом ты говоришь? Пример

#36

Начнём с другого: зачем вообще унижать человека?

#37

Нужно было работать как он чем кого то обижать.

Гость
#38
Гость

Так монстры сейчас 90 % людей, исключение младенцы и люди уровня святых и лам.
Ты думаешь ты чем то лучше меня? Смешно.

Хотя бы тем, что не кичусь своей темной стороной. Подумайте, может быть в этом причина?

Гость
#39
Гость

Не пиши чушь. Ты даже не знаешь что я делаю, для чего, и за что себя гноблю или других.
Читай лекции в другом месте.

Мне кажется, я с чушью веду диалог.

Гость
#40
Гость

О чем непоправимом ты говоришь? Пример

Пример в ваших постах, перечитайте и может быть найдете ответ.

Гость
#41
Гость

Хотя бы тем, что не кичусь своей темной стороной. Подумайте, может быть в этом причина?

Ты просто тупой бесполезный человечек, все твои достижения попытка самоутверждения и умничания на форуме (жалкая).
Уверена, смысла в твоем существовании для мира - ноль.
Не пиши мне больше. Ты не нужен

Гость
#42
Гость

Ты просто тупой бесполезный человечек, все твои достижения попытка самоутверждения и умничания на форуме (жалкая).
Уверена, смысла в твоем существовании для мира - ноль.
Не пиши мне больше. Ты не нужен

)))

Гость
#43
Гость

Вы питаетесь ложными иллюзиями своего чсв, не более. В человеке всегда уживаются две сущности, добро и зло, а вот какая из них победит, решать вам.

+

Гость
#44
Засранец

Начнём с другого: зачем вообще унижать человека?

Надо спросить у 99% людей на форуме

Гость
#45
Гость

Мне кажется, я с чушью веду диалог.

+

Гость
#46
Гость

Испытывать свою силу воли и понимать что я сильнее любой зависимости

Гордыня

Гость
#47
Гость

Ты просто тупой бесполезный человечек, все твои достижения попытка самоутверждения и умничания на форуме (жалкая).
Уверена, смысла в твоем существовании для мира - ноль.
Не пиши мне больше. Ты не нужен

Гордыня

#48
Гость

Надо спросить у 99% людей на форуме

Избах зависти и унижают человека

Гость
#49
Гость

Не пиши чушь. Ты даже не знаешь что я делаю, для чего, и за что себя гноблю или других.
Читай лекции в другом месте.

Социопат

#50
Гость

Надо спросить у 99% людей на форуме

Тут не ответят. Тут просто поливают и всё.

#51

Автор , если с вами так случилось , то подкину вам дровишек - а что если он разбогател и стал успешным вопреки вам ? 😅 конкретно Вам.