Гость
Статьи
Знаю двух женщин, …

Знаю двух женщин, которые покупали марафоны Блиновской

Через одного рукопожатие. Смешно :) Еще и 30+, вроде взрослые, должны все понимать. У обеих высшее образование.

Нищий и жадный
49 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

Да?) Как дела у них?))) Помогло?

Гость
#2

И что? Это их проблемы, хотя я тоже не понимаю, мне так и за бесплатно это не надо

Гость
#3

Тоже знаю нескольких дур, покупали "марафон желаний" и еще какую то муть у мошенницы. Одна у психотерапевта лечится, потому что обещанного чуда не произошло.

Гость
#4

Люди с высшим образованием чаще всего затюканные на выполнение и зазубривание ненужной хрени...

Гость
#5

Я о её существовании и этих странных марафонах узнала только на интервью собчак.
Хотя была подписана на марафон в вк, но ни разу не посмотрела ни стримы ведущих, ни их рассылки не почитала, как-то не до этого было.

Гость
#6
Гость

Я о её существовании и этих странных марафонах узнала только на интервью собчак.
Хотя была подписана на марафон в вк, но ни разу не посмотрела ни стримы ведущих, ни их рассылки не почитала, как-то не до этого было.

Марафон не блиновской была подписана, а просто на марафон какой-то, другие организаторы

Гость
#7
Гость

Люди с высшим образованием чаще всего затюканные на выполнение и зазубривание ненужной хрени...

И только после ПТУ у нас выходят свободно мыслящие творцы )))))

Дракон 🐲
#8
Гость

И только после ПТУ у нас выходят свободно мыслящие творцы )))))

У свободно мыслящих творцов нет даже начального образования.

Гость
#9
Гость

И только после ПТУ у нас выходят свободно мыслящие творцы )))))

😂😂😂

Дракон 🐲
#10

Если человек витает в облаках иногда ему полезно проходить всякую глупую ***. Некоторым это поможет осознать, что просто так в жизни даются только пустые обещания и мечтания, за всё другое приходится работать и платить трудом. Другим хотя бы понять, что чудеса бывают только в сказках. Многим не помочь ничем, дураками живут, дураками помрут.

Гость
#11

Кто-то в церковь деньги несёт, кто-то таким Блиновским, и те и другие надеятся на чудо, просто первые более продуманно сотни лет назад все на поток поставили и до сих пор это работает, а она нет

Гость
#12

Высшее заочное или купленное образование не в счёт!

Гость
#13
Гость

Кто-то в церковь деньги несёт, кто-то таким Блиновским, и те и другие надеятся на чудо, просто первые более продуманно сотни лет назад все на поток поставили и до сих пор это работает, а она нет

В церковь деньги несут не ради чуда, это благотворительность.

Нина
#14

Как вы можете хаять марафоны Блиновской, если сами их не проходили?

Чудес там никто не обещает и никто не говорит, что с неба тебе что-то упадет. Ты просто начинаешь продуктивнее мыслить и видеть возможности для реализации.

Сапа
#15
Гость

Я о её существовании и этих странных марафонах узнала только на интервью собчак.
Хотя была подписана на марафон в вк, но ни разу не посмотрела ни стримы ведущих, ни их рассылки не почитала, как-то не до этого было.

:) а я , когда ее арестовали. Почитала, ознакомилась с краткой биографией. Замечательный такой О.Бэндер в женской ипостаси😁
Надо интервью посмотреть..они там хотя бы дерутся?)) Кировская область, видимо, богата талантами..

Гость
#16
Гость

И только после ПТУ у нас выходят свободно мыслящие творцы )))))

просто у них нет возможности учиться в универе платно, ехать в дугой город снимать кв- так поступают только дураки наверно. Все знают кто был в универе-там муть одна. Нормальный человек уже в школе не хочет учиться. Идеально закончить 9 классов и отучиться в каком-ниб колледже 2-3 года.

Гость
#17

Разбогатели? Стали счастливей? Нашли молодого, накаченного и богатого?))))

Гость
#18

Любой бизнес заточен именно на женщин, так как именно женщина является главным потребителем, в нашем потребительском обществе

Гость
#19
Гость

Люди с высшим образованием чаще всего затюканные на выполнение и зазубривание ненужной хрени...

Да не факт. Что вы , ей богу, как дети. Все просто: любая троешница сейчас может поступить в универ и получить это ВО. Лично знаю одну. Там как была тупа..я, так тупо..й и осталась, но теперь уже с ВО.

Гость
#20
Гость

Да не факт. Что вы , ей богу, как дети. Все просто: любая троешница сейчас может поступить в универ и получить это ВО. Лично знаю одну. Там как была тупа..я, так тупо..й и осталась, но теперь уже с ВО.

сама система обучения и одногруппники, преподы не для умных людей,а для заучек, кто все зубрит,а о факту ничего не умеет не знает, только подстраивается под учителей и потом под работодателей

Гость
#21
Гость

В церковь деньги несут не ради чуда, это благотворительность.

😃😃😃 ага, особенно содержание армии священников, владеете самой дорогой землей на планете и постройка дорогостоящих знаний.

Гость
#22
Гость

Да не факт. Что вы , ей богу, как дети. Все просто: любая троешница сейчас может поступить в универ и получить это ВО. Лично знаю одну. Там как была тупа..я, так тупо..й и осталась, но теперь уже с ВО.

Это говорит прежде всего о качестве высшего образования в конкурентных заведениях, а не об о людях с высшим образованием в целом. В Гарвард, Оксфорд и Кембридж вас никто не примет учиться со средними оценками, туда даже с топовыми оценками единиц единиц из желающих со всего мира.

Гость
#23
Нина

Как вы можете хаять марафоны Блиновской, если сами их не проходили?

Чудес там никто не обещает и никто не говорит, что с неба тебе что-то упадет. Ты просто начинаешь продуктивнее мыслить и видеть возможности для реализации.

О еще одна жертва. И как, научились мыслить?

Гость
#24
Гость

Любой бизнес заточен именно на женщин, так как именно женщина является главным потребителем, в нашем потребительском обществе

Ага конечно, футбол, хоккей, проституция, машины( все таки больше водителей му.дей, чем женщин) и многого другого.

Нина
#25
Гость

О еще одна жертва. И как, научились мыслить?

Я не жертва.

Просто еще лет в 14 прочитала те книги, на которых ее марафон построен. И научилась.

В марафоне она просто структурировала информацию этих авторов.

Гость
#26
Нина

Я не жертва.

Просто еще лет в 14 прочитала те книги, на которых ее марафон построен. И научилась.

В марафоне она просто структурировала информацию этих авторов.

Что она там структурировала, подавайте запросы во вселенную? Я вообще не понимаю, как она такие деньги заработала, каким вообще ллохом нужно ьыть, чтобы за это платить.

Нина
#27
Гость

Что она там структурировала, подавайте запросы во вселенную? Я вообще не понимаю, как она такие деньги заработала, каким вообще ллохом нужно ьыть, чтобы за это платить.

Да не все так просто. Это не про запросы

Потому что не все могут самостоятельно искать информацию, а также не все ее применяют, ленятся. Людям нужен пинок

Как и с высшим образованием. Можно и самостоятельно стать программистом, но мало у кого получается

Гость
#28
Нина

Да не все так просто. Это не про запросы

Потому что не все могут самостоятельно искать информацию, а также не все ее применяют, ленятся. Людям нужен пинок

Как и с высшим образованием. Можно и самостоятельно стать программистом, но мало у кого получается

Сейчас любую информацию можно найти и никакая блиновская не нужна. Проще как раз таки некуда в век интернета, можно найти абсолютно всё. За инет заплати 500 р . и ищи, что хочешь

Гость
#29
Сапа

:) а я , когда ее арестовали. Почитала, ознакомилась с краткой биографией. Замечательный такой О.Бэндер в женской ипостаси😁
Надо интервью посмотреть..они там хотя бы дерутся?)) Кировская область, видимо, богата талантами..

Так судя по всему, проэкт был запущен не в одиночку. Там нужны большие вливания и ресурсы для начала

Гость
#30
Гость

Так судя по всему, проэкт был запущен не в одиночку. Там нужны большие вливания и ресурсы для начала

Ну естественно не в одиночку, мне вообще кажется, что она больше, как марионетка была, которая просто рот открывает, я не говорю, что она не виновата, просто явно не один человек замешан и не два

Гость
#31
Гость

Это говорит прежде всего о качестве высшего образования в конкурентных заведениях, а не об о людях с высшим образованием в целом. В Гарвард, Оксфорд и Кембридж вас никто не примет учиться со средними оценками, туда даже с топовыми оценками единиц единиц из желающих со всего мира.

Если это массовое явление, то в такой стране говорит именно о людях с высшим образованием, точнее, с существенной её частью

Гость
#32
Нина

Я не жертва.

Просто еще лет в 14 прочитала те книги, на которых ее марафон построен. И научилась.

В марафоне она просто структурировала информацию этих авторов.

Не структурировала🤦 всё подобное мотиваторское построено по типу цитат из пацанских пабликов и прочих похожих

Гость
#33
Гость

Что она там структурировала, подавайте запросы во вселенную? Я вообще не понимаю, как она такие деньги заработала, каким вообще ллохом нужно ьыть, чтобы за это платить.

Вот именно, слово "структурирование" прям бросилось в глаза, как неуместный комплимент.

Гость
#34
Гость

Вот именно, слово "структурирование" прям бросилось в глаза, как неуместный комплимент.

Мне в глаза бросилось, когда интервью брали у тех, кто ее марафоны проходил, там реально было видно, что тетки нищие и что эти деньги для них последние были, может еще даже и занимали, про самые дешевые имею ввиду по 4 т р которые.

Нина
#35
Гость

Сейчас любую информацию можно найти и никакая блиновская не нужна. Проще как раз таки некуда в век интернета, можно найти абсолютно всё. За инет заплати 500 р . и ищи, что хочешь

Но не ищут же! А если ищут, то не применяют!

Нина
#36
Нина

Но не ищут же! А если ищут, то не применяют!

У меня знакомые есть, у кого на флешках терабайты обучений, но ни одного пройти не могут.

Гость
#37
Гость

Это говорит прежде всего о качестве высшего образования в конкурентных заведениях, а не об о людях с высшим образованием в целом. В Гарвард, Оксфорд и Кембридж вас никто не примет учиться со средними оценками, туда даже с топовыми оценками единиц единиц из желающих со всего мира.

все те же там учатся, обучение платное так что ещё нужно иметь деньги

Гость
#38
Гость

Мне в глаза бросилось, когда интервью брали у тех, кто ее марафоны проходил, там реально было видно, что тетки нищие и что эти деньги для них последние были, может еще даже и занимали, про самые дешевые имею ввиду по 4 т р которые.

Ну получается, нишу, кому втюхивать, нашли среди тех, кто книг подобных не читал

Гость
#39

Я тоже 😂 машка Ебоня…шка и Дарья бездарья 😂

Гость
#40

Я тоже знаю одну и это моя бывшая подруга, уж не знаю к счастью или сожалению. Госпожа Блиновская со своими бредовыми идеями свою роль точно сыграла в том, что мы разошлись. Тк человека регулярно "плющело" от того, что желания из карты желаний и марафоноа все никак не исполняются...

Гость
#41
Гость

Я тоже знаю одну и это моя бывшая подруга, уж не знаю к счастью или сожалению. Госпожа Блиновская со своими бредовыми идеями свою роль точно сыграла в том, что мы разошлись. Тк человека регулярно "плющело" от того, что желания из карты желаний и марафоноа все никак не исполняются...

Видимо, у неё вся надежда была на это всё. Тем более, всё это платно

Гость
#42

Есть люди доверчивые, наивные, верящие в конспирологию, НЛО и теории заговора. Они не плохие, не хорошие, не умные и не глупые, скорее такой склад характера - жить в иллюзии и верить в чудо

Гость
#43
Гость

В церковь деньги несут не ради чуда, это благотворительность.

Поэтому попы на мерседесах ездят😁

Гость
#44
Гость

Есть люди доверчивые, наивные, верящие в конспирологию, НЛО и теории заговора. Они не плохие, не хорошие, не умные и не глупые, скорее такой склад характера - жить в иллюзии и верить в чудо

К чему тут конспирология и блиновская? 🤦

Гость
#45
Гость

К чему тут конспирология и блиновская? 🤦

Тут приведены примеры недоказанных явлений и наук, в которые могут верить люди. Можно продолжить: секты, псевдонауки (эзотерика например), существование Атлантиды и так далее. Блиновская, не являясь медиком, предлагала помощь при раке и беременности с помощью непонятно чего, каких-то там аур и чакр (можете поправить, если неточно пишу).

Гость
#46
Гость

Тут приведены примеры недоказанных явлений и наук, в которые могут верить люди. Можно продолжить: секты, псевдонауки (эзотерика например), существование Атлантиды и так далее. Блиновская, не являясь медиком, предлагала помощь при раке и беременности с помощью непонятно чего, каких-то там аур и чакр (можете поправить, если неточно пишу).

А конспирологии и заговоры тут при чём? С чего вдруг они не существуют?🤦 Любой шпионаж связан с конспирологией, любой мировой заговор - это просто интриги и политика. А думать на полном серьёзе, будто это какие-то байки - ну просто глупость

Гость
#47
Гость

А конспирологии и заговоры тут при чём? С чего вдруг они не существуют?🤦 Любой шпионаж связан с конспирологией, любой мировой заговор - это просто интриги и политика. А думать на полном серьёзе, будто это какие-то байки - ну просто глупость

Я не пишу, что этого не существует, а пишу, что не доказано

Гость
#48
Гость

Я не пишу, что этого не существует, а пишу, что не доказано

Что там доказывать-то? Вот же - понятным простым языком и расписано

Гость
#49
Гость

В церковь деньги несут не ради чуда, это благотворительность.

Благотворительность копу и ради чего? В детский дом лучше пожертвуйте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: