Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам в вашем коллективе?

У вас на работе есть подруги?

Жанна
40 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Хорошо отношусь

#3

Есть,дружим лучше чем женщины между собой😁

Гость
#4

На дух не переношу их

Игорь
#5

У меня была любовница как раз из коллег:)

Киллер для Солиста
#7

Ко всем по-разному

Киллер для Солиста
#8
СОЛИСТ

Есть,дружим лучше чем женщины между собой😁

И как,ты хорошая подружка?)

Гость
#11

в целом к женщинам отношусь значительно лучше, чем к мужчинам. С большинством хотя бы разговаривать можно. Патриархалок и мизогинок игнорирую. Везде так, не только на работе. Временные подруги на работе случались.

#13
Киллер для Солиста

Это ты своих навещал

Такие же дрищи

Нет,там было написано чёрным по белому обезьянка Инна,ещё и Диана была🤭

Киллер для Солиста
#15
СОЛИСТ

Нет,там было написано чёрным по белому обезьянка Инна,ещё и Диана была🤭

Я не Инна,и не Диана.

#16
Киллер для Солиста

Я не Инна,и не Диана.

Да,ты просто обезьяна 🐒🤣

Гость
#17

На работе стараюсь не дружить (держу личные границы), но общаюсь со всеми хорошо. С двумя сотрудницами более теплые отношения. С токсичными по минимуму.

#20

Хорошо отношусь

Киллер для Солиста
#21
Алексей

Хорошо отношусь

Мне кажется,ты такой сюси-пуси,они наверняка тебя ещё и подкармливают какими-нить пирожками🤣

Гость
#22
Гость

Вы пошлы и глупы, скоро вас заблокируют. Администраторам были отправлены многочисленные жалобы на ваше безобразное поведение.

++++++ все темы засоряет оскорблениями

Гость
#24

Замечательно. Как начальник в первый день сказал- шли всех нах... так и поступаю.

Гость
#25
Гость

Вы пошлы и глупы, скоро вас заблокируют. Администраторам были отправлены многочисленные жалобы на ваше безобразное поведение.

А окажется что он и есть админ)

#26
Киллер для Солиста

Мне кажется,ты такой сюси-пуси,они наверняка тебя ещё и подкармливают какими-нить пирожками🤣

Как я к ним, так и они ко мне. А вот между собой они иногда могут конфликтовать, конфликтов между мужчинами коллегами не наблюдал

#27

Одна мне даже секс предлагала

Гость
#28
Гость

А окажется что он и есть админ)

Да вроде больше не вякает тут.может и вправду в бан наконец то кинули?!

Гость
#29

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Киллер для Солиста
#30
Алексей

Одна мне даже секс предлагала

Ну и в чем загвоздка?

Гость
#31

Я со всеми одинаково благожелательна и вежлива. О себе почти не рассказываю, переживаниями не делюсь, не даю повода для сплетен. Подруг заводить цели не имею в принципе. Зашла тут недавно в магазин косметики и пока выбирала, уши завяли от продавщиц, на весь магазин моющих кости вышедшим покупательницам и общим знакомым. Лишний раз убедилась, что выбрала верную линию поведения. Чем меньше о вас знают, тем меньше проблем.

#32
Киллер для Солиста

Ну и в чем загвоздка?

Она замужем)

Гость
#33

Вот своих коллег терпеть не могу, так и они ко мне относятся....

Кема
#34

Мдаа... Хотелось бы выслушать и вторую сторону, но трубку не берет. Вот так взять и бросить, наплевав на бессонные ночи.
Марин, если дело только в том, что ты не хочешь ехать. У меня подмосковье, поедешь? С Вороб-ым классно работать. Я тебе отдам. Мне интересно, конечно, очень, но семья уже переехала, и мы уедем к ним. Буду свое делать. Подумай. И позвони.

Кема
#35

Я сознательно вполне на это пошла, сетевая ругань уже не забирает, а в жизни хейтинг ещё кое-где цепляет,не комфортно. Вот это для меня когда-то было самое ужасное и было непросто на это решиться. И первый вал это просто был шок. Сейчас уже пофиг, устойчивость надо вырабатывать, как же я там работать буду. Смотрю на них - непрошибаемая невозмутимость. Завидую. Хочу так же.

Гость
#36

У меня ни в одном коллективе не было подруг. Я вне моды, выгляжу экстравагантно. Бабы такое не любят. Со всеми нейтрально общаюсь, в личное не лезу и к себе не пускаю. Субординация это спасение!

Бабкины трусы
#37

Сколько работаю, никаких подруг и контактов. Эти дуры бегают в курилку, сплетни, всё о себе рассказывают, как сеанс у психолога. Зря. Я скрытная. Я защищаю свою семью и себя от злых языков.

Отношусь с презрением. Вижу все их недостатки. Хабалки пробивные. Не боятся скандалов. И как можно с ними дружить ? Она тебя давит, обесценивает, а я буду с ней дружить. Дошло до смешного - подходит коллега и выдергивает шнур из моего компа и втыкает в свой. Я онемела. Говорю - и что это ????? Она спокойно так "мне надо работать". Ага, а мне не надо. Т.е. человек не обсуждает, не спрашивает, не ждёт разрешения, делает как ей надо и плевать ей на меня и моё возмущение. Это друг ?????? И она ничего не видит в своём поведении позорного. Рада, что я ушла оттуда. Пусть горит в аду, хабалка эта.

Отношусь настороженно. Перепроверяю информацию. Вынюхивают по какой причине была на больничном. Я не говорю :) хитро отвечаю. Хочется им обсудить. Ненавижу женщин. Прясу от них информацию и все личные вещи. На шкафчик поставила замочек :) все личные вещи, даже уходя из кабинета - прячу. Иначе растащат канцелярию, залезут в блокнот, могут *** в кружку ))))))

Бабкины трусы
#38
Гость

Я со всеми одинаково благожелательна и вежлива. О себе почти не рассказываю, переживаниями не делюсь, не даю повода для сплетен. Подруг заводить цели не имею в принципе. Зашла тут недавно в магазин косметики и пока выбирала, уши завяли от продавщиц, на весь магазин моющих кости вышедшим покупательницам и общим знакомым. Лишний раз убедилась, что выбрала верную линию поведения. Чем меньше о вас знают, тем меньше проблем.

Верно. Я такой же позиции. Всех подруг разогнала к 20 годам. Сплетницы и желчные. Постоянно выискивали во мне изъян "ты в 19 такая крепкая, что с тобой будет в 40, будешь толстая". Это вообще что ????? Это говорит,что человек тебя не любит. Сплошное соперничество. Смотрю на некоторых, они всю жизнь так "дружат". Кусают друг друга. Завидуют. Тупые что ли ? Оборви это общение.

Гость
#39
Бабкины трусы

Верно. Я такой же позиции. Всех подруг разогнала к 20 годам. Сплетницы и желчные. Постоянно выискивали во мне изъян "ты в 19 такая крепкая, что с тобой будет в 40, будешь толстая". Это вообще что ????? Это говорит,что человек тебя не любит. Сплошное соперничество. Смотрю на некоторых, они всю жизнь так "дружат". Кусают друг друга. Завидуют. Тупые что ли ? Оборви это общение.

ни фига себе ты мизогинка!!! Такие жирные проекции, хоть хрестоматию пополняй))

Гость
#40

Да, давно вместе работаем и помогаем друг другу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: