Гость
Статьи
Морг по соседству, …

Морг по соседству, живу в аду

Крик о помощи. В нескольких минутах от моего дома стоит морг еще советских времен, который был то ли закрыт, то ли даже заброшен, последнее время начал снова функционировать. Когда иду на работу (а тропа ведет через участок этого морга и соседних зданий), прямо у входа периодически лежат трупы прикрытые. Около заднего входа стоят каталки, их ввозят чтоли, у меня как у нормального человека волосы дыбом. Когда я в дневное время дома слышаться звуки оттуда распилов это просто ужас девочки. Вонь стоит ужасная, как выхожу из дома брызгаю аэрозолем перед лицом. Дети приезжают к соседям, бегают играются, а что если туда забредут? Как уберечь их от этого? Мы писали во все организации, собирали подписи, везде одни отписки и ничем помочь не можем. Обращались в администрацию, нас даже слушать не хотят понимаете уже невозможно! Мы кричим, но нас не слышат! Куда обратится? В какие двери ломится?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петицию оформить и подписать.

Гость
#2

Скоро весь район там будет рано или поздно, некуда значит девать уже, слишком много смертей.

кремлевская мафия
#3

Не нравится - съезжай.

Гость
#4

Это вы в ФСБ пишите💗

#5

В какие организации писали? Пишите в вышестоящие. Соберите подписи . Много. журналистам можно написать

Гость
#6

Вы письколиз льготник угадала💗

ПМЖ
#7

Что вам не нравится!? Все там будете и многие кто жаловался уже побывали.

Гость
#8

это в каком городе?

#9

Я думаю нас никто уже давно не слышит

Гость
#10

Слышите звуки распилов? Это как? На улице прямо распиливают что ли? У вас это единственный морг в городе?

Гость
#11

Морг никто не уберет, только самим съезжать, если не нравится.

Гость
#12

Значит сфотографируйте это дело и выложите во все местные группы, даже советую за платно в самую крупную группу в соц. сети города попросить выложить. И написать что дети ходят там и они в шоке.

Гость
#13
Гость

Значит сфотографируйте это дело и выложите во все местные группы, даже советую за платно в самую крупную группу в соц. сети города попросить выложить. И написать что дети ходят там и они в шоке.

А потом этот пост отправить по всем инстанциям

Гость
#14
Гость

Морг никто не уберет, только самим съезжать, если не нравится.

Морг не соблюдает правила. Не должны на улице тела лежать. И двери они должны закрывать...

Гость
#15

Но я думаю что и так выложат все... Главное фото чтоб было в доказательство

Гость
#16

Если что- то происходит у Вас в голове , то НЕ факт , что это в реальности .
Чушь не пишите .
Такая массовость-это про город миллионник ?
И в нем такой бардак ?
Пугайте кого другого своими фантазиями .

Гость
#17

насесть можно если в пзз вашего города прописано на какой удаленности от ижс или мкд может находиться морг. И соответствует ли это действительности.
Еще на карте зонирования города территория морга должна быть выделена, тк это земля спец назначения, если не выделено (раз морг пустовал и открылся вновь) можно в прокуратуру написать, собственникам придется идти вносить поправки по зонированию через мэрию, вот тогда можно писать письма, петиции и все такое, потому что при смене зонирования и внесения поправок в карту города должны проходить публичные слушания.

Гость
#18

Если морг находится не ближе 50 метров от жилых домов. То все по закону. Где то же он должен находится. Так, что ну вам не повезло

Гость
#19

У нас днём и ночью в морге работают так как в соседнем городе морг закрыли , спать невозможно , в обед прощание и вопли родственников .

Гость
#20
Гость

У нас днём и ночью в морге работают так как в соседнем городе морг закрыли , спать невозможно , в обед прощание и вопли родственников .

писдес какой-то так жить.

Michael
#21

Какой город и адрес? Напишите

Грю
#22

А почему, по Вашему выражению, у нормального человека должны дыбиться волосы? Смерть это естественный финал жизни. Все там будем. И Вас и меня когда+то ждёт своя каталка.

#23
Грю

А почему, по Вашему выражению, у нормального человека должны дыбиться волосы? Смерть это естественный финал жизни. Все там будем. И Вас и меня когда+то ждёт своя каталка.

Ну живите тогда там, открывайте окна по утру, слышьте распил и плачь родственников изо дня в день, при этом мешая в чашке рафинад в утреннем кофе и прикусывая тост с клубничным вареньем

Гость
#24
Michael

Какой город и адрес? Напишите

Была бы информация достоверной , уже бы написали )))
И с точным адресом !

Гость
#25
SeaDream

Ну живите тогда там, открывайте окна по утру, слышьте распил и плачь родственников изо дня в день, при этом мешая в чашке рафинад в утреннем кофе и прикусывая тост с клубничным вареньем

До сих пор родители живут в частном доме (я в нем до 20 лет прожила), могилы начинаются в 3 метрах от ворот нашего гаража. Всё детство и сейчас когда остаюсь, зубы чищу в ванной и наблюдают похороны. Привыкла ко всему. Почти каждые выходные, будни в прощальных процессах. И в детстве гоняли по кладбищу, прятались за венками. В 30 лет уже философски смотришь на кладбище, мол, готовишься в любой момент... Поэтому морг/кладбище/ больницы не худшие соседи

Гость
#26
SeaDream

Ну живите тогда там, открывайте окна по утру, слышьте распил и плачь родственников изо дня в день, при этом мешая в чашке рафинад в утреннем кофе и прикусывая тост с клубничным вареньем

Ну врачи напротив трупа в морге спокойно обедают, общаются и живут дальше. Слишком все изнеженные какие-то

Гость
#27
Гость

Ну врачи напротив трупа в морге спокойно обедают, общаются и живут дальше. Слишком все изнеженные какие-то

фильмов много насмотрелись, никто там не ест так как бактерий дофига, почитайте про болезни работников морга

#28
Гость

До сих пор родители живут в частном доме (я в нем до 20 лет прожила), могилы начинаются в 3 метрах от ворот нашего гаража. Всё детство и сейчас когда остаюсь, зубы чищу в ванной и наблюдают похороны. Привыкла ко всему. Почти каждые выходные, будни в прощальных процессах. И в детстве гоняли по кладбищу, прятались за венками. В 30 лет уже философски смотришь на кладбище, мол, готовишься в любой момент... Поэтому морг/кладбище/ больницы не худшие соседи

Это не норма!

#29
Гость

Ну врачи напротив трупа в морге спокойно обедают, общаются и живут дальше. Слишком все изнеженные какие-то

Они на это учились в какой-то степени, это их работа, но не место для жизни на постоянной основе

Гость
#30

морг вряд-ли куда то денется надо упирать на то, что правила не соблюдаются . не должно это все быть видно и слышно.

Гость
#31

А что за распилы? Кого там пилят??

Michael
#32
SeaDream

Это не норма!

Выкуплю твой фулл фото дорого 😍💵💵💵

Гость
#33
Гость

фильмов много насмотрелись, никто там не ест так как бактерий дофига, почитайте про болезни работников морга

Бабушка медик и сама она так делала. Прожила 93 года

Гость
#34
Гость

Бабушка медик и сама она так делала. Прожила 93 года

очень сомнительно. в морге она не работала по всей видимости на постоянке

Гость
#35
Гость

очень сомнительно. в морге она не работала по всей видимости на постоянке

Она войну прошла (Сталинград), затем старшей мед сестрой в хириргич отдел работала. С моргом тесный контакт был всегда

Гость
#36
Гость

Она войну прошла (Сталинград), затем старшей мед сестрой в хириргич отдел работала. С моргом тесный контакт был всегда

Это совершенно разные вещи, все таки патологоанатом постоянно в гнилье вынужден копаться в отличие от мед. сестры в больнице.
Опять же патологи постоянно болеют

Гость
#37

И здесь речь про обычный морг, а не про больничный.

Гость
#38
Гость

До сих пор родители живут в частном доме (я в нем до 20 лет прожила), могилы начинаются в 3 метрах от ворот нашего гаража. Всё детство и сейчас когда остаюсь, зубы чищу в ванной и наблюдают похороны. Привыкла ко всему. Почти каждые выходные, будни в прощальных процессах. И в детстве гоняли по кладбищу, прятались за венками. В 30 лет уже философски смотришь на кладбище, мол, готовишься в любой момент... Поэтому морг/кладбище/ больницы не худшие соседи

Вы гордитесь тем, что прятались за венками? Для любого нормального человека страх смерти самый сильный. Значит, вы в эту категорию не входите

Гость
#39
Гость

Ну врачи напротив трупа в морге спокойно обедают, общаются и живут дальше. Слишком все изнеженные какие-то

Специфика профессии не означает, что для любого человека должно быть нормой есть на трупе

Гость
#40
Гость

Она войну прошла (Сталинград), затем старшей мед сестрой в хириргич отдел работала. С моргом тесный контакт был всегда

Может и военный опыт, как у нее, для человека нормально? Ведь закономерный финал жизни. Подумаешь, трупы в поле пособирать. Вы приводите в пример неестественные ситуации

Гость
#41

Вонь от морга на всю улицу? Хватит уж врать то.
Ну стоят каталки и что? Пусть стоят, вас это как тревожит?
Придумали какую-то бредовую проблему.
Во всех городах морги находятся в городах, а не в лесу за городом, морги есть при многих больницах. И ничего

Гость
#42
Жужа

В какие организации писали? Пишите в вышестоящие. Соберите подписи . Много. журналистам можно написать

Что написать? На основании чего написать?

Гость
#43
Гость

Значит сфотографируйте это дело и выложите во все местные группы, даже советую за платно в самую крупную группу в соц. сети города попросить выложить. И написать что дети ходят там и они в шоке.

Может уже хватит прекрываться детьми? От чего там дети в шоке?

Гость
#44
Гость

насесть можно если в пзз вашего города прописано на какой удаленности от ижс или мкд может находиться морг. И соответствует ли это действительности.
Еще на карте зонирования города территория морга должна быть выделена, тк это земля спец назначения, если не выделено (раз морг пустовал и открылся вновь) можно в прокуратуру написать, собственникам придется идти вносить поправки по зонированию через мэрию, вот тогда можно писать письма, петиции и все такое, потому что при смене зонирования и внесения поправок в карту города должны проходить публичные слушания.

Под моргом земля спец назначения????? Позвольте узнать что за назначение такое у земли должно быть

Гость
#45
Гость

У нас днём и ночью в морге работают так как в соседнем городе морг закрыли , спать невозможно , в обед прощание и вопли родственников .

Ну а не далеко от меня станция скорой помощи.... Может еще и скорую помощь тогда за город выпнуть?

Гостья
#46
Гость

Вы гордитесь тем, что прятались за венками? Для любого нормального человека страх смерти самый сильный. Значит, вы в эту категорию не входите

Она ребенком была, никогда на радуницу не видели детей бегующих по кладбищу? родители конечно одергивают, но ребенку то скучно.

Гость
#47
SeaDream

Ну живите тогда там, открывайте окна по утру, слышьте распил и плачь родственников изо дня в день, при этом мешая в чашке рафинад в утреннем кофе и прикусывая тост с клубничным вареньем

Во многих городах кладбища старые прям напротив домов стоят, и ничего.

Гость
#48
Гость

Вы гордитесь тем, что прятались за венками? Для любого нормального человека страх смерти самый сильный. Значит, вы в эту категорию не входите

Страх смерти и страх трупов это разные вещи.
Смерти я боюсь.
А вот трупов, моргов и кладбтщ нет, потому что объективно там нечего бояться, к себе вас покойники не утащат

Гость
#49
Гость

Страх смерти и страх трупов это разные вещи.
Смерти я боюсь.
А вот трупов, моргов и кладбтщ нет, потому что объективно там нечего бояться, к себе вас покойники не утащат

Да. И до сих пор спокойно гуляем там, паркуюсь каждые выходные в гараж прям у могил. Бояться живых нужно. столько похорон пересмотрела от младенцев до старцев, что ужасает сам факт кончины и вид смерти,а не гробы с покойниками. Всё равно нагнетает иногда (особенно побывав несколько раз в прекрасной Италии, где жили с видом на озеро и горы) , готовишь на кухне, а в окне кресты, свежие фото на могилах. Но родителям за 70 лет, уже не согласны переезжать. Хотя в Италию звали переехать их

Гость
#50

Переезжай