Гость
Статьи
Что выбирать: время …

Что выбирать: время для себя или время с мужчиной?

Общаюсь с одним парнем. Очень сильно тянет друг к другу. Но сейчас такой тяжёлый период и у меня и у него. Он: пишет диплом, закрывает хвосты по учёбе, много работает до поздна. Я: много работаю, потому что очень нужны деньги. Он финансово помочь не может, поэтому я решаю свои проблемы сама.
Из за сильного стресса мои нервы на исходе. Я работаю без выходных уже третью неделю. Даже заболела сильно, но все равно работаю.
Его нервы тоже на пределе. Каждый раз после смены на работе он просит приехать к нему, чтобы пообщаться, сильно хочет видеть. Я тоже хочу встретиться, но не могу, так как если не высплюсь, то не смогу работать нормально. И вообще в конец свехнусь.
Если не приезжаю, то он начинает обижаться. Я стараюсь ему объяснить, что мне необходимо высыпаться, так как без сна я работать не могу. А он не понимает. Поэтому ссоримся.
Хотелось бы как то пережить этот период и потом быть вместе и видится с комфортом.
Посоветуйте как быть? Может лучше разорвать всякое общение, чтоб не портить друг другу настроение сорами? И так полно проблем... но так хочется любить и быть любимой...

#отношения #любовь #любовь_к_себе 

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое расстояние между Вами?

Гость
#2

Сколько продлится период у Вас и у парня? Если он диплом, недели 2 писать будет можно потерпеть. Постарайтесь нейтральную территорию найти. Не знаю подробностей, возможно видеосвязь пока. Может ему проще найти час, к Вам на обед к работе приехать.

Гость
#3

Мало данных, зачем деньги, чтобы работать без выходных, мне казалось если в одном городе всегда, можно найти пару часов, и зачем гробить настолько здоровье, что не выделить хотябы один выходной, хотябы когда болеете.

Гость
#4

вы оба неудачники - ни времени, ни денег, ни здоровья. Зачем вы живете?

Гость
#5

Выбирайте себя,но обьясните,что вам обоим нужно отдыхать от нагрузок,высыпаться,чтобы накопить силы и здоровье на будущее,чтобы добиваться целей дальнейших

🦈
#6

Выбирай что хочется, только себя не обманывай

#7

Автор. Если вы живете не за 9999999 километров друг от друга, то правда организуйте встречу. Не знаю на какой вы ступени отношений, но кекс с любимым человеком, да и просто побыть с ним вместе хорошо снимает стресс.

Гость
#8
UnravelMind

Автор. Если вы живете не за 9999999 километров друг от друга, то правда организуйте встречу. Не знаю на какой вы ступени отношений, но кекс с любимым человеком, да и просто побыть с ним вместе хорошо снимает стресс.

Глупости. Сон и отдых важнее секса. И никакой секс не нужен, когда женщина сильно устала.

Гость
#9

Пусть он забирает вас с работы и кормит ужином. Заодно и пообщаетесь, а потом по домам и спать. Пока так.

Гость
#10

Пусть сам приезжает.

#11
Гость

А какое расстояние между Вами?

На машине только 30 мин ехать

#12
Гость

Сколько продлится период у Вас и у парня? Если он диплом, недели 2 писать будет можно потерпеть. Постарайтесь нейтральную территорию найти. Не знаю подробностей, возможно видеосвязь пока. Может ему проще найти час, к Вам на обед к работе приехать.

Я думаю, что это все продлится месяц.
Прикол в том, что работает он через дорогу от моего места работы. Но отлучаться на пару минут не получается.
Я могу заранее выстраивать свой график и делать под него, но у него абсолютное не постоянство.
Последний раз я специально время подстроила, чтоб мы встретились как договаривались. Но он в итоге не смог из за проблем по учебе.

Непсихолог
#13

автор вы с ума сошли?!!
1. вы болеете. фсе! у вас постельный режим!
2. вам нужны деньги, а они нищий. кака така любофф?
3. ему нужно? пусть он и приезжает, а заодно привезет вам апельсинов и салфетки. не может? ну так и вы не можете! значит на месяцок перерыв.
4. после диплома у него денег не прибавится особо...
5. скачайте книгу Правила Роми Шнайдер

#14
Гость

Мало данных, зачем деньги, чтобы работать без выходных, мне казалось если в одном городе всегда, можно найти пару часов, и зачем гробить настолько здоровье, что не выделить хотябы один выходной, хотябы когда болеете.

Я до этого долго не работала, брала деньги в долн у друзей. Сейчас возвращаю. Плачу за квартиру и еще есть кредит.

Гость
#15

А почему он должен решатьтвои финанс проблемы? Ты ему никто. И он те в том же статусе.
А тяж период у тя похоже всегда, особенно в голове. Голову то лечи

И любовь это легко и радостно, а у тя тягомотина

#16
Гость

вы оба неудачники - ни времени, ни денег, ни здоровья. Зачем вы живете?

Это же не навсегда так. Временные трудности у всех бывают.
Я только переехала в этот город не давно. И работаю на себя, пытаюсь встать на ноги.
А он учиться, так как не гражданин России. По другому его выгонять.
Мы оба переехали сюда за лучшей жизнью, чем было раньше.

#17
Гость

Выбирайте себя,но обьясните,что вам обоим нужно отдыхать от нагрузок,высыпаться,чтобы накопить силы и здоровье на будущее,чтобы добиваться целей дальнейших

Спасибо, это то, что действительно нужно.

#18
🦈

Выбирай что хочется, только себя не обманывай

Так и с ним быть хочется и выспаться, чтоб свои цели достигать — оба одинаковой силы для меня.

Любой ник
#19
UnravelMind

Автор. Если вы живете не за 9999999 километров друг от друга, то правда организуйте встречу. Не знаю на какой вы ступени отношений, но кекс с любимым человеком, да и просто побыть с ним вместе хорошо снимает стресс.

Она должна организовать?)
Я худею, женщина работает без выходных, один требует, чтобы приехала к нему(!), второй рекомендует организовать встречу, чтобы предоставить секс парню. Мужчины, вы с ума сошли?
Пусть сначала как-то облегчит своей женщине жизнь. Как минимум сам до неё доедет, если он мужчина и хоть немножко уважает свою женщину.

Гога (Хоха)
#20

два нищих дебика, вынужденных каждый день пахать, чтобы просто выжить

Гога (Хоха)
#21
Любой ник

Она должна организовать?)
Я худею, женщина работает без выходных, один требует, чтобы приехала к нему(!), второй рекомендует организовать встречу, чтобы предоставить секс парню. Мужчины, вы с ума сошли?
Пусть сначала как-то облегчит своей женщине жизнь. Как минимум сам до неё доедет, если он мужчина и хоть немножко уважает свою женщину.

так если она работная кобыла. пусть пашет по полной, что не так

Гость
#22
Любой ник

Она должна организовать?)
Я худею, женщина работает без выходных, один требует, чтобы приехала к нему(!), второй рекомендует организовать встречу, чтобы предоставить секс парню. Мужчины, вы с ума сошли?
Пусть сначала как-то облегчит своей женщине жизнь. Как минимум сам до неё доедет, если он мужчина и хоть немножко уважает свою женщину.

Ну Вы должны это друг другу объяснить, не обязательно расставаться просто расставить сроки, я думаю он может сам просто к Вам приехать встретится, можно по телефону, можно на нейтральной территории, пусть закажет такси. Если ничего не понимает сам в таком же положении, тогда в сад.

Гость
#23
Zuzu

Я до этого долго не работала, брала деньги в долн у друзей. Сейчас возвращаю. Плачу за квартиру и еще есть кредит.

Имеете ввиду, что можно сорваться и вообще закончить, ничего не выплатив. Думаю хотябы пол для в воскресенье, выспаться и съездить 2 часа, можно выделить, с 10 до 16 отдыхать, а вечером поработать если дома работаете, или в воскресенье выспаться прийти на работу позже, в 11-00, отработать 6 ч, а вечером сходить с ним на дом, или нейтральную территорию, в театр типа. Я когда занимался халтурами, для заработка квартиры, примерно так делал. Хотя бы в один день, надо выделить время на выспаться и сходить на развлечения , не думаю что 4 часа работы, сильно повлияют на оплату долга.

Гость
#24
Гость

Имеете ввиду, что можно сорваться и вообще закончить, ничего не выплатив. Думаю хотябы пол для в воскресенье, выспаться и съездить 2 часа, можно выделить, с 10 до 16 отдыхать, а вечером поработать если дома работаете, или в воскресенье выспаться прийти на работу позже, в 11-00, отработать 6 ч, а вечером сходить с ним на дом, или нейтральную территорию, в театр типа. Я когда занимался халтурами, для заработка квартиры, примерно так делал. Хотя бы в один день, надо выделить время на выспаться и сходить на развлечения , не думаю что 4 часа работы, сильно повлияют на оплату долга.

Можно вообще щадящий вариант для работы делать, брать полное воскресенье для развлечений раз в две недели.

Гость
#25
Гость

Имеете ввиду, что можно сорваться и вообще закончить, ничего не выплатив. Думаю хотябы пол для в воскресенье, выспаться и съездить 2 часа, можно выделить, с 10 до 16 отдыхать, а вечером поработать если дома работаете, или в воскресенье выспаться прийти на работу позже, в 11-00, отработать 6 ч, а вечером сходить с ним на дом, или нейтральную территорию, в театр типа. Я когда занимался халтурами, для заработка квартиры, примерно так делал. Хотя бы в один день, надо выделить время на выспаться и сходить на развлечения , не думаю что 4 часа работы, сильно повлияют на оплату долга.

Если речь идет о месяце-другом напряга, то не обязательно совсем в это время перекраивать расписание и куда-то ходить. Можно перетерпеть пока.

Гость
#26
Гость

Можно вообще щадящий вариант для работы делать, брать полное воскресенье для развлечений раз в две недели.

Угу, осталось только работодателя уговорить, чтобы платили так же, как с работой без выходных.

Гость
#27
Гость

Угу, осталось только работодателя уговорить, чтобы платили так же, как с работой без выходных.

Зачем уговаривать, вряд-ли в воскресенье и во все будни после 8 ми часов официальная работа, если только подработка в кафе в выходные. Ну если Вы работали 7 дней в неделю по 12 часов, должны знать, что нужна хотябы какае-то далёкая цель, что был стимул, иначе просто производительность теряется.

Гость
#28
Гость

Зачем уговаривать, вряд-ли в воскресенье и во все будни после 8 ми часов официальная работа, если только подработка в кафе в выходные. Ну если Вы работали 7 дней в неделю по 12 часов, должны знать, что нужна хотябы какае-то далёкая цель, что был стимул, иначе просто производительность теряется.

Ну да, автор же чисто для развлечения пашет без выходных. Может в любой момент прекратить и пойти отдыхать 🤣🤣 Поэтому неважно, будет она работать в воскресенье или нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: