Гость
Статьи
Не хочу стареть

Не хочу стареть

Прям до ужаса . С уважением но с содроганием смотрю на пожилых людей ( то что я могу дожить до такого кажется невозможным) .Ещё и думаю , блин это же Ад , особенно для красивых когда то женщин . Даже какой то известный писатель написал « старость для женщины АД», а для красивой АД вдвойне я бы добавила 🥹🥹
Но тут вдруг меня на базаре стали изредка называть женщиной цыганки всякие , называют то девочка то Женщина ( при чем одна и та же), я вообщем сейчас лежу на диване и всхлипываю . Неужели ВСе??
Ещё и задержка 4 дня!!! (((( Тест отрицательный . Может у меня вообще уде климакс начался .

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Голову лечи, разводчица!

Лавровый Лист
#2

Все женщины после 50-ти, рыдают об ушедшей молодости.
Некоторые, уже печалятся и после тридцати.

Гость
#4

Выйди в окно, умрешь молодой. Стареть она боится. Никто тебя не спросит, старость своё возьмёт.

Гость
#5
Лавровый Лист

Все женщины после 50-ти, рыдают об ушедшей молодости.
Некоторые, уже печалятся и после тридцати.

Не рыдаю. В молодости было много ошибок. Ближе к возрасту, гормональный фон успокоился и мне стало легко и хорошо жить!

Гость
#6

Не ной, старуха

#7
Гость

Не рыдаю. В молодости было много ошибок. Ближе к возрасту, гормональный фон успокоился и мне стало легко и хорошо жить!

А я вот рыдаю... ну не в прямом смысле, конечно, но меня прямо отчаяние накрывает от осознания, что уже 50 и дальше всё будет только хуже и хуже - с мордой, телом, здоровьем...

Гость
#8
гость

Голову лечи, разводчица!

Почему разведчица???

Гость
#9
гость

Голову лечи, разводчица!

Почему разводчица

Гость
#10
Лавровый Лист

Все женщины после 50-ти, рыдают об ушедшей молодости.
Некоторые, уже печалятся и после тридцати.

Мне 33. Я очень красивая , как голливудская звезда

Гость
#11
Гость

Страх смерти - страх лишиться удовольствий.
Праведник умирает с улыбкой на устах.
Шаболды и алени зависимы и неблагодарны, у нит свободы выбора ,созидания, доброй воли (любви).

Смерти я как раз не мотобол боюсь , боюсь старости больше

Гость
#12
Гость

Выйди в окно, умрешь молодой. Стареть она боится. Никто тебя не спросит, старость своё возьмёт.

Неееет(((( я раньше умру

#13
Гость

Мне 33. Я очень красивая , как голливудская звезда

Всё познается в сравнении. В 30 я тоже переживала, сейчас понимаю что это еще далеко не старость.

Гость
#14
Гость

Не рыдаю. В молодости было много ошибок. Ближе к возрасту, гормональный фон успокоился и мне стало легко и хорошо жить!

А как климакс начинается ???

Гость
#16
13-е привидение

А я вот рыдаю... ну не в прямом смысле, конечно, но меня прямо отчаяние накрывает от осознания, что уже 50 и дальше всё будет только хуже и хуже - с мордой, телом, здоровьем...

Так думайте о том что будет лучше . Когда мне будет 50 , я так и буду думать

#17
Гость

Так думайте о том что будет лучше . Когда мне будет 50 , я так и буду думать

Это самообман. С какого фига вдруг будет лучше? Щеки сами собой перестанут обвисать и на место вернутся, морщины исчезнут? Да х-р-е-н-а с два!((((

Гость
#18
Лавровый Лист

Все женщины после 50-ти, рыдают об ушедшей молодости.
Некоторые, уже печалятся и после тридцати.

Хехе, когда мне было 20, я впала в депрессию из за возраста, думала вся молодость ушла😄 А в 30 я поняла, что прошло всего лишь детство!

Гость
#19
13-е привидение

А я вот рыдаю... ну не в прямом смысле, конечно, но меня прямо отчаяние накрывает от осознания, что уже 50 и дальше всё будет только хуже и хуже - с мордой, телом, здоровьем...

Смотря как вы выглядете, если вы стройная, то и морда долго будет молодой. Самое главное за весом следить.

#20

Никто не хочет стареть. Мы можем быть молодыми душой.

#22
Гость

Смотря как вы выглядете, если вы стройная, то и морда долго будет молодой. Самое главное за весом следить.

Не, по-моему зависит больше всего от строения лица - у кого в молодости оно было худощавое, у тех и в 50 ничего не отвисает, у меня же щеки были круглые, хотя сама я в молодости была стройной (да и сейчас не сказать что жирная), а сейчас щеки "сдулись" и подвисают... БЕСЯТ!!!!!

Ольга
#23

Стареть для человека не естественно.

чтобы не стареть нужно:
1. стать сыроедом. иначе клетки не обновляются
2. делать чистки
3. перестать верить в то что старость - это естественно
4. не говорить никому сколько тебе лет. иначе боты будут проецировать на тебя свои ожидания. Типа: о, тебе УЖЕ 30. Вы будете слушать, начнете верить в этот бред и реально начнете стареть, притягивая это мысленно

#24
Ольга

Стареть для человека не естественно.

чтобы не стареть нужно:
1. стать сыроедом. иначе клетки не обновляются
2. делать чистки
3. перестать верить в то что старость - это естественно
4. не говорить никому сколько тебе лет. иначе боты будут проецировать на тебя свои ожидания. Типа: о, тебе УЖЕ 30. Вы будете слушать, начнете верить в этот бред и реально начнете стареть, притягивая это мысленно

Мне 90 лет, а я до сих пор молодой душой.

#25
Ольга

Стареть для человека не естественно.

чтобы не стареть нужно:
1. стать сыроедом. иначе клетки не обновляются
2. делать чистки
3. перестать верить в то что старость - это естественно
4. не говорить никому сколько тебе лет. иначе боты будут проецировать на тебя свои ожидания. Типа: о, тебе УЖЕ 30. Вы будете слушать, начнете верить в этот бред и реально начнете стареть, притягивая это мысленно

У животных вообще нет абстрактного мышления, однако они и стареют и дохнут в итоге от старости.

Ольга
#26
13-е привидение

У животных вообще нет абстрактного мышления, однако они и стареют и дохнут в итоге от старости.

но мы то не животные. Мы Боги

Гость
#27
Ольга

но мы то не животные. Мы Боги

Вы Боги?...Однако....🤭

Гость
#28
Ольга

но мы то не животные. Мы Боги

Нет, дорогая Ольга, мы не Боги. Мы-- mere mortals, как ни крути)

#29
Ольга

но мы то не животные. Мы Боги

Я манией величия не страдаю и богом себя не считаю. Впрочем, я вообще ни в каких богов не верю)))

Гость
#30
13-е привидение

Это самообман. С какого фига вдруг будет лучше? Щеки сами собой перестанут обвисать и на место вернутся, морщины исчезнут? Да х-р-е-н-а с два!((((

Не знаю , но я в свои 33 старения вообще не вижу

Гость
#31
13-е привидение

Не, по-моему зависит больше всего от строения лица - у кого в молодости оно было худощавое, у тех и в 50 ничего не отвисает, у меня же щеки были круглые, хотя сама я в молодости была стройной (да и сейчас не сказать что жирная), а сейчас щеки "сдулись" и подвисают... БЕСЯТ!!!!!

Если деньги есть сделайте пластику

#32
Гость

Если деньги есть сделайте пластику

Если бы были - я бы тут не жаловалась.
Но вообще, даже с деньгами, я считаю - хоть какую пластику ни делай, всё равно видно будет, что не 20 лет и даже не 30.

#33
Гость

Не знаю , но я в свои 33 старения вообще не вижу

Вот и радуйтесь, что пока их нет. Как раз можно начать копить на пластику 😉

Гость
#34
13-е привидение

А я вот рыдаю... ну не в прямом смысле, конечно, но меня прямо отчаяние накрывает от осознания, что уже 50 и дальше всё будет только хуже и хуже - с мордой, телом, здоровьем...

А как с весом?

Гость
#35
Fantomas

Никто не хочет стареть. Мы можем быть молодыми душой.

Молоды душой обычно глупые люди.

Гость
#36
Ольга

Стареть для человека не естественно.

чтобы не стареть нужно:
1. стать сыроедом. иначе клетки не обновляются
2. делать чистки
3. перестать верить в то что старость - это естественно
4. не говорить никому сколько тебе лет. иначе боты будут проецировать на тебя свои ожидания. Типа: о, тебе УЖЕ 30. Вы будете слушать, начнете верить в этот бред и реально начнете стареть, притягивая это мысленно

Ну и бред.

Гость
#37
13-е привидение

Я манией величия не страдаю и богом себя не считаю. Впрочем, я вообще ни в каких богов не верю)))

И я.

#38
Гость

А как с весом?

Более-менее сносно - сейчас почти 67 при росте 172 (за зиму нажрала 5 кг). Надо бы сбросить, конечно, но леееень... и, мне кажется, в более худом варианте морда хуже обвисает, мне даже знакомая одна об этом как-то сказала.

Гость
#39
13-е привидение

Если бы были - я бы тут не жаловалась.
Но вообще, даже с деньгами, я считаю - хоть какую пластику ни делай, всё равно видно будет, что не 20 лет и даже не 30.

Посмотрите на Дженифер Лопес , она выглядит *очень хорошо

Гость
#40

А я недавно посчитала приблизительное время до климакса и оказалось, что мне сексом заниматься еще лет 20...в общем успокоилась и забила на возрастные изменения)))

Гость
#41
Гость

Смотря как вы выглядете, если вы стройная, то и морда долго будет молодой. Самое главное за весом следить.

Это правда! Я недавно была на экскурсии и думала, что там женщине 40, а оказалось немного за 30. Она была раза 3 толще меня.

Гость
#42
Ольга

Стареть для человека не естественно.

чтобы не стареть нужно:
1. стать сыроедом. иначе клетки не обновляются
2. делать чистки
3. перестать верить в то что старость - это естественно
4. не говорить никому сколько тебе лет. иначе боты будут проецировать на тебя свои ожидания. Типа: о, тебе УЖЕ 30. Вы будете слушать, начнете верить в этот бред и реально начнете стареть, притягивая это мысленно

Ну видела я дедов веганов- они на 18 и даже на 30 не тянут. Просто подтянутые, бодрые деды.

Гость
#43

Единственный способ не стареть - это помереть молодой. А так вообще не очень страшно. Мне уже за 40 хорошо.

Гость
#44
13-е привидение

А я вот рыдаю... ну не в прямом смысле, конечно, но меня прямо отчаяние накрывает от осознания, что уже 50 и дальше всё будет только хуже и хуже - с мордой, телом, здоровьем...

Да и хр..н с ним, лишь бы мозги хорошо работали, была энергия и желание двигаться вперёд.

Гость
#45
Гость

А я недавно посчитала приблизительное время до климакса и оказалось, что мне сексом заниматься еще лет 20...в общем успокоилась и забила на возрастные изменения)))

А почему вы считаете что сексом нельзя заниматься после климакса ?

Гость
#46
13-е привидение

А я вот рыдаю... ну не в прямом смысле, конечно, но меня прямо отчаяние накрывает от осознания, что уже 50 и дальше всё будет только хуже и хуже - с мордой, телом, здоровьем...

А главное нет энергии и настроение на нуле 😢

Гость
#47
13-е привидение

Всё познается в сравнении. В 30 я тоже переживала, сейчас понимаю что это еще далеко не старость.

Вот вот боялась 30 ка, а теперь вспоминаю и грущу, в свои 50+

Гость
#48
Гость

А как климакс начинается ???

Лучше не знать

Гость
#49
13-е привидение

Это самообман. С какого фига вдруг будет лучше? Щеки сами собой перестанут обвисать и на место вернутся, морщины исчезнут? Да х-р-е-н-а с два!((((

Даааааа, это жесть полная, я в теме

Гость
#50
Ольга

Стареть для человека не естественно.

чтобы не стареть нужно:
1. стать сыроедом. иначе клетки не обновляются
2. делать чистки
3. перестать верить в то что старость - это естественно
4. не говорить никому сколько тебе лет. иначе боты будут проецировать на тебя свои ожидания. Типа: о, тебе УЖЕ 30. Вы будете слушать, начнете верить в этот бред и реально начнете стареть, притягивая это мысленно

🤣🤣🤣