Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о таком человеке?

Встречаю периодически мужчину и не могу понять что с ним не так. Среднего возраста. Вчера видела одет прилично - куртка новая и брюки. В общем-то всегда хорошо одет, вроде как при деньгах - видела пару раз в магазине, покупал продукты.
Настораживает вот что, какая-то странная неухоженная борода. Ну, да Бог с этим. Одежда! В прошлом году в жару он ходил в черных брюках и в черной рубашке с длинным рукавом. В жару!
Потом его как-то видела тоже днем в июле в жару, я в одной футболке, он в КОФТЕ, застегнутой до ушей)) И когда он меня увидел на своем пути, он резко свернул в сторону и свалил за дом. Что это было? Странная реакция.
И вот еще что странно. Будние дни, рабочий день, можно сказать, он днем гуляет. Пару раз видела его с ноутом и телефоном, сидел на лавочке.
Он больной или наркоман или что с ним не так?
Еще я как-то его увидела случайно (не ожидала даже) на остановке, он как-то улыбнулся странно, какой-то оскал, что мне показалось, что он психбольной.
Девчата, выскажите свое мнение по данному описанию. Интересно.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига вы оголодали до мужиков, что следите за каким-то чуваком разглядывая все мелочи в нем. Секс у вас когда последний раз был? 🤭

Гость
#2

Ему так удобно значит, может у него заболевания кожи, их много

Автор
#3
Гость

Нифига вы оголодали до мужиков, что следите за каким-то чуваком разглядывая все мелочи в нем. Секс у вас когда последний раз был? 🤭

😀 Просто наблюдения. Еще один есть мужик. Лет 50-60, тоже на вид странноват, но, видимо, просто одичал. Ходит в одном и том же, с портфелем) Тоже в черном. Работает, скорей всего, где-то в госучреждении.

Гость
#4
Автор

😀 Просто наблюдения. Еще один есть мужик. Лет 50-60, тоже на вид странноват, но, видимо, просто одичал. Ходит в одном и том же, с портфелем) Тоже в черном. Работает, скорей всего, где-то в госучреждении.

Странно, что вы вообще ими интересуетесь.
Конечно в жизни важна бдительность, но не до такой же степени. 😁

Автор
#5
Гость

Странно, что вы вообще ими интересуетесь.
Конечно в жизни важна бдительность, но не до такой же степени. 😁

А что не так? Я его вижу периодически и наблюдаю. Вроде логично.
Можно, конечно, и начать преследовать, но не хочется его пугать)))

Гость
#6

Бывает у людей аллергия на солнце,летом с длинным рукавом,тд

Автор
#7
Гость

Бывает у людей аллергия на солнце,летом с длинным рукавом,тд

Меня насторожила, что рубашка черного цвета. В жару-то цвет не очень. И я бы еще поняла, если он ходил в белой или голубой. Я сначала подумала, что наркоман, но он как-то хорошо выглядит для наркомана. Может болеет. И потом что он целыми днями делает дома/на улице? Он не работает - это тоже странно.

Автор
#8

Я периодически встречаю одних и тех же (не беру в расчет знакомых) и наблюдаю за ними немного, делаю выводы, отмечаю особенности.

Автор
#9
Автор

Меня насторожила, что рубашка черного цвета. В жару-то цвет не очень. И я бы еще поняла, если он ходил в белой или голубой. Я сначала подумала, что наркоман, но он как-то хорошо выглядит для наркомана. Может болеет. И потом что он целыми днями делает дома/на улице? Он не работает - это тоже странно.

Еще больше меня смутило, что в жару в июле он был в КОФТЕ. Люди в майках-шортах. Такая флисовая теплая кофта на молнии.

Гость
#10
Автор

А что не так? Я его вижу периодически и наблюдаю. Вроде логично.
Можно, конечно, и начать преследовать, но не хочется его пугать)))

И правильно не надо пугать мужиков 😁им и так похоже от жизни досталось.

Гость
#11
Гость

Бывает у людей аллергия на солнце,летом с длинным рукавом,тд

Или боится сгореть на солнышке.

Автор
#12
Автор

Еще больше меня смутило, что в жару в июле он был в КОФТЕ. Люди в майках-шортах. Такая флисовая теплая кофта на молнии.

Обычно психбольные не замечают разницы температуры и могут ходить в пальто, в шапке в жару. Вижу их периодически в зимних сапогах, в пальто, в теплой шапке.

#13

Человек сам себе хозяин, это не ваше дело. А то что он от вас свалил, просто заметил что вы навязчиво следите за ним.

Гость
#14
Автор

Меня насторожила, что рубашка черного цвета. В жару-то цвет не очень. И я бы еще поняла, если он ходил в белой или голубой. Я сначала подумала, что наркоман, но он как-то хорошо выглядит для наркомана. Может болеет. И потом что он целыми днями делает дома/на улице? Он не работает - это тоже странно.

Тут можно какие выводы сделать, если уж рассматривать его, как мужика, а не как человека.
1) черная рубашка значит холостой, носит чёрное, чтоб стирать реже.
2) часто видите его значит не работает, или перебивается случайными заработками.
3) ещё и нелюдим, если он постоянно в одиночестве.

Автор
#15
Гость

Тут можно какие выводы сделать, если уж рассматривать его, как мужика, а не как человека.
1) черная рубашка значит холостой, носит чёрное, чтоб стирать реже.
2) часто видите его значит не работает, или перебивается случайными заработками.
3) ещё и нелюдим, если он постоянно в одиночестве.

Похоже на правду. Соглашусь. Нелюдимость заметна.

Автор
#16
meragpakoh

Человек сам себе хозяин, это не ваше дело. А то что он от вас свалил, просто заметил что вы навязчиво следите за ним.

😀 Я не скрываю этого. И потом это он стал ходить в сторону моего дома, он живет в другой стороне. Он как бы сам ищет этих "встреч".

Гость
#17
Автор

Обычно психбольные не замечают разницы температуры и могут ходить в пальто, в шапке в жару. Вижу их периодически в зимних сапогах, в пальто, в теплой шапке.

А может люди просто мёрзнут?
Кожа тонкая, худые, жира нет значит и обогрева нет, тут хоть кто в кофту залезет и в сапоги летом.

Гость
#18
Автор

Похоже на правду. Соглашусь. Нелюдимость заметна.

Это тоже звоночек, как бы...
Может неспроста нелюдим.
Обычно люди хоть с кем-то да ходят, хоть с родней, знакомыми, со второй половинкой.
Автор надеюсь вы не побежите его спасать?
А то некоторые женщины любят таких мужиков подбирать, обогревать их, к сисечке прижимать и защищать от всяких жизненных бурь. 🤭

Автор
#19
Гость

Это тоже звоночек, как бы...
Может неспроста нелюдим.
Обычно люди хоть с кем-то да ходят, хоть с родней, знакомыми, со второй половинкой.
Автор надеюсь вы не побежите его спасать?
А то некоторые женщины любят таких мужиков подбирать, обогревать их, к сисечке прижимать и защищать от всяких жизненных бурь. 🤭

Честно говоря, не понимаю что ему надо. Я его встретила однажды в магазине, куда в общем-то не хожу и как-то потом еще раз столкнулась опять же случайно там же в другое время. Из чего сделала выводы, что он там рядом живет и больше я туда не ходила. И вот я его теперь вижу иногда возле своего дома. Он как будто искал меня. Теперь он понял, что я живу в противоположной стороне от него и ходит именно сюда.
Вот никогда его не видела и теперь он стал мне попадаться то в парке, то на остановке, то мимо идет.

Гость
#20
Автор

Честно говоря, не понимаю что ему надо. Я его встретила однажды в магазине, куда в общем-то не хожу и как-то потом еще раз столкнулась опять же случайно там же в другое время. Из чего сделала выводы, что он там рядом живет и больше я туда не ходила. И вот я его теперь вижу иногда возле своего дома. Он как будто искал меня. Теперь он понял, что я живу в противоположной стороне от него и ходит именно сюда.
Вот никогда его не видела и теперь он стал мне попадаться то в парке, то на остановке, то мимо идет.

Заговорить с ним, хотя улыбнитесь ему, дай е зелёный свет ему.
Может что-то выгорит у вас, отношения завяжутся, приоденете его, может он работать начнет. 🤭 А на лицо он как? И фигура у него какая?

Автор
#21

Самое странное, что я вчера вышла, прошла немного и вспомнила, что забыла телефон и вернулась назад домой, считай минут 5-10 и потом я вышла, заворачиваю за дом и сталкиваюсь с ним. Блин, как это возможно. Это тоже странно.

Гость
#22
Автор

Самое странное, что я вчера вышла, прошла немного и вспомнила, что забыла телефон и вернулась назад домой, считай минут 5-10 и потом я вышла, заворачиваю за дом и сталкиваюсь с ним. Блин, как это возможно. Это тоже странно.

Может караулит вас, говорю же улыбнитесь ему, может заговорит.

Автор
#23
Гость

Может караулит вас, говорю же улыбнитесь ему, может заговорит.

Ахахха))) Кто за кем следит?))) Да не, он шел втыкал в телефоне, тоже не ожидал, видимо, но проходя мимо посмотрел и я тоже)) У него взгляд бы растерянный...

Автор
#24
Гость

Заговорить с ним, хотя улыбнитесь ему, дай е зелёный свет ему.
Может что-то выгорит у вас, отношения завяжутся, приоденете его, может он работать начнет. 🤭 А на лицо он как? И фигура у него какая?

Красивый, можно сказать) Темно-русый, глаза голубые. Мужественный на вид. Хотя, в последнее время мне он кажется худым и как-то выглядит странно. Питается, наверное, плохо. Одичавший какой-то)))

#25

автор у тебя самой психические отклонения. Придумываешь себе что-то, высматриваешь.

Гость
#26

Возможно кожное заболевание, которому противопоказано солнце, работать может на удаленке. Даже , если и псих заболевание, вам то что с этого? Псих больные кстати совершают преступления не чаще , чем люди без психических болезней.

Гость
#27

Автор улыбнись ему. А далее от его реакции оттолкнетесь.
Явно же кругами ходите или сами или случай водит)))

Гость
#28
Автор

Ахахха))) Кто за кем следит?))) Да не, он шел втыкал в телефоне, тоже не ожидал, видимо, но проходя мимо посмотрел и я тоже)) У него взгляд бы растерянный...

Надо было улыбнуться ему или пошутить как-то

Гость
#29
Автор

Красивый, можно сказать) Темно-русый, глаза голубые. Мужественный на вид. Хотя, в последнее время мне он кажется худым и как-то выглядит странно. Питается, наверное, плохо. Одичавший какой-то)))

Так один живёт кто его там разносолами кормить будет 🤭
А то выглядит норм это плюс конечно.

#30

.

Автор
#31
Гость

Так один живёт кто его там разносолами кормить будет 🤭
А то выглядит норм это плюс конечно.

Честно, я боюсь, что вдруг он наркоман, для меня это табу. Поэтому пока лучше присматриваться))
Спасибо за Ваше мнение. Это важно. Со стороны оно лучше виднее. Сама-то я не могу адекватно оценить ситуацию.

Автор
#32

Не хочется новых проблем, своих хватает.

Гость
#33
Автор

Честно, я боюсь, что вдруг он наркоман, для меня это табу. Поэтому пока лучше присматриваться))
Спасибо за Ваше мнение. Это важно. Со стороны оно лучше виднее. Сама-то я не могу адекватно оценить ситуацию.

Да нее, не нарк он, их сразу же видно по их неадекватности, а у этого какие неадекватности - то?
То что в рубахе ходит ? 😁

Гость
#34

Скорее всего НЕ он психбольной (это кстати,всегда псиопатки такие как автор, первыми всех вокруг стараются обозвать, лишь бы их никто не обозвал первыми)

Своей жизнью займись, а не чужих выслеживай на улице..

Гость
#35
Автор

А что не так? Я его вижу периодически и наблюдаю. Вроде логично.
Можно, конечно, и начать преследовать, но не хочется его пугать)))

Я так и подозревала что ты - психопатка!
Они всегда начинают преследовать тех,кто им неугоден..Идиотки малолетние..

Гость
#36
Автор

Похоже на правду. Соглашусь. Нелюдимость заметна.

"Нелюдимость заметна"
- у тебя тоже!

Гость
#37
Автор

😀 Я не скрываю этого. И потом это он стал ходить в сторону моего дома, он живет в другой стороне. Он как бы сам ищет этих "встреч".

"Он стал ходить в сторону моего дома, он живет в другой стороне. Он как бы сам ищет этих "встреч"."
-а ты что уже и проследила, где он живет? точно озабоченная!
Первый комментатор был прав, у тебя просто давно мужика не было,вот и кидаешь на первое попавшееся..
Он просто заметил что какая-то ненормальная следить начала, и начал в обход ходить.. От ненормальных идиоток..

Гость
#38
Селедка в кардигане

автор у тебя самой психические отклонения. Придумываешь себе что-то, высматриваешь.

Оголодалась по мужикам просто... никто не дает😆
вот и приходится ей выдумывать события на ровном месте...

Гость
#39
Автор

Честно, я боюсь, что вдруг он наркоман, для меня это табу. Поэтому пока лучше присматриваться))
Спасибо за Ваше мнение. Это важно. Со стороны оно лучше виднее. Сама-то я не могу адекватно оценить ситуацию.

"Честно, я боюсь, что вдруг он наркоман, для меня это табу. "
- а вдруг он и про тебя подобное думает. что ты психбольная, а для него такое - табу!

Гость
#40
Гость

Да нее, не нарк он, их сразу же видно по их неадекватности, а у этого какие неадекватности - то?
То что в рубахе ходит ? 😁

"То что в рубахе ходит ?"
-да, автору просто *** не до чего... Но очень надо! ибо характер такой, ***..

Гость
#41
Гость

"То что в рубахе ходит ?"
-да, автору просто *** не до чего... Но очень надо! ибо характер такой, ***..

Может автор хочет личную жизнь устроить...может и такими методами...

Бапка
#42
Автор

Красивый, можно сказать) Темно-русый, глаза голубые. Мужественный на вид. Хотя, в последнее время мне он кажется худым и как-то выглядит странно. Питается, наверное, плохо. Одичавший какой-то)))

по описанию похож на психич.больного, не работает, 2 группа инвалидности. Худой, борода неухоженная, одинокий, скорее всего, шизофрения. Если что, я психиатр

Гость
#43
Бапка

по описанию похож на психич.больного, не работает, 2 группа инвалидности. Худой, борода неухоженная, одинокий, скорее всего, шизофрения. Если что, я психиатр

Дед, какой ты психиатр? Ты псих если только… 😝

Гость
#44

Напрашивается вывод - он из людей в чёрном.

Автор
#45

Ребят, я его сейчас опять встретила! Шла мимо парка домой, он мне навстречу! Это вообще, конечно. Откуда он взялся. Нес йогурт и что-то еще, из магазина шел, наверное.
Одет странно! Черная рубашка, красная бабочка, красная бутоньерка. Может, конечно, со свадьбы какой или на свидание шел)

Автор
#46
Бапка

по описанию похож на психич.больного, не работает, 2 группа инвалидности. Худой, борода неухоженная, одинокий, скорее всего, шизофрения. Если что, я психиатр

Понятно. Есть такие подозрения. Я частенько вижу психбольных - все равно заметно их поведение, внешний вид и т.п.
А по этому пока неясно, т.к. это редкие и моментные "встречи".

Автор
#47
Бапка

по описанию похож на психич.больного, не работает, 2 группа инвалидности. Худой, борода неухоженная, одинокий, скорее всего, шизофрения. Если что, я психиатр

А как они живут? Я смотрю, некоторые такие ходят в магазин, покупают. Вроде деньги умеют считать или хотя бы понимают, что нужно платить. Этот в ноуте что-то смотрит, телефон современный имеет. Значит что-то все-таки соображает.

Гость
#48
Автор

Ребят, я его сейчас опять встретила! Шла мимо парка домой, он мне навстречу! Это вообще, конечно. Откуда он взялся. Нес йогурт и что-то еще, из магазина шел, наверное.
Одет странно! Черная рубашка, красная бабочка, красная бутоньерка. Может, конечно, со свадьбы какой или на свидание шел)

Ну ничего себе он там модный стал.

Автор
#49
Гость

Ну ничего себе он там модный стал.

😀 Может на свадьбу друга ходил) Чет такая мысль пришла. До этого вроде не было никаких бантиков)

Гость
#50
Автор

😀 Может на свадьбу друга ходил) Чет такая мысль пришла. До этого вроде не было никаких бантиков)

Наверное.
Так вы б ему хоть улыбнулись что ли, или комплимент его бабочке сделали.
Или ещё как разговор завели.
Чего вы такая пугливая?
Если парня сами выбираете значит надо действовать самой, а не ждать, пока он там подойдёт.